PlayGround.ru
Ropnet
, Painkiller: Overdose видео, коды для Trine 2: Триединство, демо игры Aliens vs. Predator (2010)


Небольшая модернизация форума?

TxT-   3 августа 2011 в 15:33

Есть предложение сделать при редактировании сообщений через рубаттла через сам рубаттл без необходимости авторизации на плейграунде.
Наколяют всякие банеры и всплывающие окна, да и когда с работы сижу за трафик приходится платить.

Давайте обсудим, господа, есть ли такая проблема? или это волнует только меня одного?

qwerty1999   3 августа 2011 в 15:36

Сижу через пг и что-то ни одного баннера не вижу.

Мб тебе просто надо включить мозг?

xBORONx   3 августа 2011 в 15:55

Тоже за. Оформление у рубаттла больше нравится, как-то в духе D2, а необходимость в повторной авторизации раздражает.

N.DF   3 августа 2011 в 16:02

Даёшь "Rubattle.net - Самостоятельный форум"!

Freeman_Valeo   3 августа 2011 в 16:03

Я тоже ЗА! Всё вышесказанное поддерживаю!

MadPumpKin   3 августа 2011 в 16:24

Лучше уберите вокруг аватаров рамочку, она меня бесит ! А рубатл - уг, вообще не читабельный.

Аlec   3 августа 2011 в 16:58

я уже создавал подобную тему, пару мес назад. чето без интузиазма

qwerty1999   3 августа 2011 в 17:04

Во блин, нашел аватары jobana :D

firkax   3 августа 2011 в 17:34

согласен с автором
а то приходится даблпосты делать иногда

Torum.   3 августа 2011 в 17:53

firkax
:D Толсто.

UmovistovSport   3 августа 2011 в 18:43

Скачиваем программу }} Adguard {{ и сидим на сайте пг, я вот только первый день пользуюсь ей, но даже без авторизации не одной рекламы не увидел на пг, и не на одном сайте, даже на рутрекере скрывает, да и вообще везде :D, да и если щёлкнуть на программу, то увидишь сколько рекламы скрыто и трафика сэкономлено, или просто можно навести мыши указатель на значок программы в трее и увидишь эту инфу.

firkax   3 августа 2011 в 19:02

torum, что ты несешь?
ты хочешь сказать то логиниться специально для того чтобы отредактировать пост это норм?
или еще что

Torum.   3 августа 2011 в 19:20

firkax
Действуй, к чему эта поддержка автора? А логиниться, чтобы отредактировать,- бред. Особенно с телефона.

MadPumpKin   3 августа 2011 в 19:24

firkax, никак не могу понять, о чем речь в этой теме, какие даблпосты?

Есть предложение сделать при редактировании сообщений через рубаттла через сам рубаттл без необходимости авторизации на плейграунде

Вот это предложение вообще похоже на абракадабру, особенно "через рубаттла через сам рубаттл. Это нахрен че за непереводимая игра слов?

firkax   3 августа 2011 в 19:30

MadPumpKin, если ты сидишь с рубатла, то для редактирования постов все равно приходится логиниться на пг.
Если логиниться лень или не хочется - то вместо редактирования приходится писать второй пост сразу за первым с уточнениями.

О чем torum пишет я вообще не пойму

Еpiscop_moo   3 августа 2011 в 20:06

Объясняю для тех, кто на бронепоезде.

Баннеры и реклама на ПГ вылазит ТОЛЬКО ДО того, как вы залогинитесь. Залогинившись, вы НИКАКОЙ рекламы, баннеров, окон или ещё чего больше не увидите. По этому, сравнивая ПГ и Рубаттл, имхо, стоит учитывать только оформление. Причём у меня рубаттл кривой и весь сикось-накось, но это, я подозреваю, из-за браузера.

Аlec   3 августа 2011 в 20:14

кроме редактирования, то же самое происходит если нужно написать в личку кому, также выскакивает ПГ и куча баннеров и всякой муйни.

Obsessed   3 августа 2011 в 20:27

при редактировании сообщений через рубаттла через сам рубаттл без необходимости авторизации на плейграунде
TxT-, я за. только лучше было бы сказать "для редактирования постов на рубаттле, неминуема авторизация на ПГ, что неудобно". кстати, обратного нет - сидя на пг больше одного раза не авторизуешься.

Сижу через пг и что-то ни одного баннера не вижу.
qwerty1999, +1

Зойц   3 августа 2011 в 20:42

единственне, что мне на ПГ не нравится- это то, что при выходе с телефона, поля ввода логина и пароля моментально закрывает рекламный баннер, и приходится перезаходить по нескольку раз. Я не исключаю, что это косяк моего телефона или браузера.

Torum.   3 августа 2011 в 20:50

Зойц
Есть такое дело.

TxT-   3 августа 2011 в 22:18

Прастити за написание пожалуйста :( На коленках с работы писал перед уходом уже :( половину предложения отредактировал, половину не заметил и забыл :) сори сори :)

ChronoExp[unv]   4 августа 2011 в 09:19

Для меня, в принципе, неважно.

У меня с пг может не логоффить месяцами.

Еpiscop_moo   4 августа 2011 в 15:41

У меня с пг может не логоффить месяцами.
Ты классный!