PlayGround.ru
Ropnet
, Test Drive Unlimited NoCD, игра Vanquish, Star Wars: Battlefront 2 на PlayStation 2


Небольшой вопрос про шмотки

Amroth   29 июля 2009 в 18:04

Играю на серваке всего второй день, поэтому и решил спросить: реально ли тут одеться в приличные шмотки самому? Или же без помощи друзей это дохлый номер?

ЗЫ речь не о мегавещах типа энигмы, а чем-нибудь более простом (скажем, тот же guardian angel).

Apokalipsis [ua]   29 июля 2009 в 18:06

Самому вполне реально.

pashchok   29 июля 2009 в 18:08

А чего тут одеваться? Прокачал персонажа и наМФил всего чего можно :) А ечли делать всё через сорку на классике, то пара париков оденет твоего персонажа более чем с лихвой :)

ЗЫ: а почему у тебя ник [новый пользователь], это типа гламурно? ^_^

Amroth   29 июля 2009 в 18:11

ахез, сам не понял почему он не отображается нормально
кстати, я не в курсе как тут паровозить))

Corrosion   29 июля 2009 в 18:13

"а почему у тебя ник [новый пользователь]"
Ник потом сменится на тот, что он выбрал при создании профиля. Просто он недавно зарегился и сейчас ещё "зелёненький" :)
Ник Amroth - в профиле видно.

ruv   29 июля 2009 в 19:19

что бы одется нужны руны

drf   29 июля 2009 в 19:36

даже в энигму реально одеться самому :)

Amroth   29 июля 2009 в 20:07

а геморрой за время собирания энигмы у меня не появится?)))

4pss   29 июля 2009 в 20:08

в телепорт все скилы кидай, в телепорт !)))

andrekey   29 июля 2009 в 20:15

в телепорт все скилы кидай, в телепорт !)))

ну и зачем ты такие вещи пишешь, только вводишь в заблуждение новичков

account123   29 июля 2009 в 20:26

Вполне реально. Я тут играю почти год, и многое понял и одел персов почти без помощи друзей. Сам таскал парики, успевал ходить в школу и на улицу.

З.Ы. Геморрой не заработал, хотя ени и не собрал (решил и не пытаться, после того, как посчитал сколько гулов надо)))

Corrosion   29 июля 2009 в 20:43

"ну и зачем ты такие вещи пишешь"
Делится билдом своего персонажа :)

Amroth   29 июля 2009 в 21:08

В телепорт скиллы будет напряжно кидать))) Я палом играю

Corrosion   29 июля 2009 в 21:47

Ну, сора всёравно нужна, даже если и палом. Сора быстрая - водит паровозики, бегает к Мефу за шмотками, летает на Баала (ох, не люблю я это делать) да и вообще! Но телепорт ей только на 1!
:)

drf   29 июля 2009 в 21:50

Amroth, не волнуйся, не заработаешь

Obsessed   29 июля 2009 в 22:02

да, палу больше 1 не кинешь.. ;-) если только с посоха с его зарядами большего уровня..

а про телепорт не совсем фуфло написано.. многие надевают соркам на классике фростбёрны, шлемы с 3 перф сапфирами.. а можно просто качнуть телепорт на ~10. главный вопрос - КОГДА качнуть. моё мнение: колд стихия - телепорт - другая стихия (если она вам вообще нужна, меня просто прёт кач на классике).

Amroth, позырь тут, forums.playground.ru/diablo_2/classic/ начиная со старых тем, типа "Кач на классике с 0" - там будут расписаны и раскачка классик сорки и паровозы.. дело насколько нужное, настолько и нудноватое.. :-) но это, наверное, самый уверенный способ подразбогатеть. нужно только упорство.. и включенный мозг ;-D

Corrosion, ну ведь ты же не на дороге, ты в игре за моником, разве не прикольно половить адреналин, летая на Баала? :-) пусть даже на 8 ppl - ты же видишь, куда ты прыгаешь, в спину никто не толкает.. ну резвые мобы под фаной - остановился, подбежали они к тебе - а ты им за спину.. и потом - сорка обалденно срезает углы, надо стараться скакать "по уголкам".. короче.. ладно.. :-) дело вкуса ;-)

Amroth   29 июля 2009 в 22:49

Obsessed, за ссылку спасибо. Правда после прочтения понял, что разбогатеть в ближайшем будущем мне не светит (в миллион окон уже наигрался в линейке. в д2 подобного желания не возникает).
В одно окошко, насколько я понял, играют только нубы и мазохисты?

Apokalipsis [ua]   29 июля 2009 в 23:10

Ахахахаа нубы хз, а про мазахистов ты загнулЬ.

Episcop_moo   29 июля 2009 в 23:43

Amroth, перетерпи, напарь шмота на бюджетную лайт сорку, затем в одном окне с ста1 бо летай за кейсетами. Кейсет - ист, стабильно. Одно окно. Одно решение. Проверено. Жить можно.

Amroth   30 июля 2009 в 00:04

Чего еще за кейсет и почему именно лайт сорка? Заранее извиняюсь, в диабловских терминах пока не шарю
Кстати, как перекидывать вещи с одного чара на другого?

Corrosion   30 июля 2009 в 00:10

"Кстати, как перекидывать вещи с одного чара на другого?"
:) Открываешь Д2 в окне (надеюсь, умеешь)
Открываешь ещё раз в окне!
В каждом окне заходишь на того перса, кому сбрасывать и скидывать.
Создаёшь игру (под паролем, а то твой шмот сопрут и глазом не моргнёшь, люди всякие бывают) и передаёшь.

"Чего еще за кейсет"
Сет из трёх ключей. Долго объяснять, смотри тут: www.playground.ru/dox/diablo_2/697/.

Admon Dantess   30 июля 2009 в 00:28

короче всё реально, реально даже боллее чем... O_o/

Amroth   30 июля 2009 в 00:38

Так чего, без сорки никуда?

Corrosion   30 июля 2009 в 00:44

Не, никуда. Она и пал - основные персы. Самые мобильные в своём деле. Остальные - по желанию и личной симпатии.

Amroth   30 июля 2009 в 01:04

Тогда я вообще ничего не понимаю)) Я палом щас и играю. Сорка у него выигрывает только за счет скорости передвижения что ли? Можно ли собирать шмот паладином и не париться с лишними чарами?

Corrosion   30 июля 2009 в 01:33

Сора эффективнее добывает шмот. Скорость - сам сказал. Около 30 секунд (и меньше... у некоторых) одна ходка на Мефа!!!
Паровозы на классике - Сора!
Хм... для ПвП годится :)
Хамер долго бегает, а Энигму ой как не скоро добудешь.

Amroth   30 июля 2009 в 07:19

Убедил. Последний вопрос и перестану доставать: почему народ советует именно лайт сорку? Какие у нее преимущества?

pretty imp   30 июля 2009 в 08:12

Советуют ее для ключей. Потому как уник мобы, кидающие ключи зачастую колд иммуны, как и мобы, окружающие их. А лайт соре это только на руку.

Amroth   30 июля 2009 в 08:17

Ключи на каком уровне сложности падают?

12d3   30 июля 2009 в 09:26

На хелле

Amroth   31 июля 2009 в 06:36

Начал играть за сорку (раньше никогда не пробовал) и сразу же возник вопрос по поводу телепорта. Как, даже используя этот скилл, реально добежать до того же Мефа за 30 секунд? Может я чего то не улавливаю, но на карте ведь ни черта не открыто и вход на 3 уровень Durance of Hate может быть где угодно

DrunkenStyle   31 июля 2009 в 06:59

интуиция помогает :)

Amroth   31 июля 2009 в 07:57

А без нее никак не справиться?))
Просто делать тп от балды черт знает в какую сторону будет дороговато