PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Driver: San Francisco, мод для Brothers in Arms: Road to Hill 30, Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается patch


Necro Summoner is ready. Всем спасибо!

Fetida   9 марта 2011 в 15:19

Спасибо всем, кто помог.
Вот, собственно результат. Мой некр суммонер:

Helm: Shako (Um)
Armor: Enigma
Belt: Arach
Boots: Marowwolks +2
Gloves: Frostburn
Weapon: Beast
Shield: Homunculus (Um)
2x Soj
Perf mara
6x Summon Skillers
Anih
Torch

Перед вызовом скелетов делаю свитч, там у меня: Leoirc + Boneflame +3
Делаю BO (CTA 6/x/x)

На мерке:
Weapon: Infinity
Helm: Andy
Armor: Fortuide

Iron Golem из Pride

В результате, у меня скиллы: Summon Skeleton = 56, Mastery 58
CE - max (охватывает практически весь экран 14.5 yards вроде)
На остальные поинты прокачал жизнь Golem'y, ибо будет немного обидно, коли загнется :)

Собстно, чистый дамаг у скелетов 850+, всего их 16 штук. + на них три ауры: Might (Merc), Concentration (Golem), Fanaticism (с моего beast'a). + Conviction + мой Amplify Damage дает отличный рещультат

Правда у меня HP ~1.8k, но это не большая проблема. Ловкость под блок 75%.

Баалраны (solo) тащу нормально. С Review - вообще моментально.

В ообщем, отличный класс - имуны не парят. Если куча мобов, CE - просто бжественен. Если не куча, то еще проще (Боссов на Hell убиваю за секунды).

Спасибо, друзья, за советы. Очень доволен.

MadPumpKin   9 марта 2011 в 15:26

МММММММММм....... это моя мечта !!!! Только мерка мечтаю по-другому одеть(botd) и пояс некру другой(vigor), чтоб от соулов плюшек не хватать.

Fetida   9 марта 2011 в 15:30

Резы 75, вполне хватает.

Я всегда любил этот класс (Necr, summoner). Имхо, самый интересный из всех, но он один из слабейших, поэтому нормально поиграть не удавалось.

Но стоило его правильно одеть, и это просто машина-убийца ;)

Zаbey   9 марта 2011 в 15:51

в пвп не пробовал таким гонять?)

Fetida   9 марта 2011 в 15:55

>> в пвп не пробовал таким гонять?)
PVP дорого обойдется :)

fastcfif   9 марта 2011 в 15:57

В pvp сразу погибнет Iron Golem из Pride ...

Torum.   9 марта 2011 в 15:58

Поздравляю, ты потратил кучу рун в никуда.

Fetida   9 марта 2011 в 16:00

В pvp сразу погибнет Iron Golem из Pride ...

Спасибо, кэп :)

Поздравляю, ты потратил кучу рун в никуда.

Я потратил кучу рун в персонажа, которым лично мне интересно играть. Ну хорошо, а "вкуда" тогда тратят руны разодетые хаммеры? Сорки? Амки?

xBORONx   9 марта 2011 в 16:03

Никого не слушай! Нравится, по кайфу - мы все здесь за этим! Гамай в удовольствие, а остальное не важно!

zxvcb   9 марта 2011 в 16:45

Я потратил кучу рун в персонажа, которым лично мне интересно играть.

И как же ты им играешь, интересно? Мф у тебя никакой, в pvp такой некр тоже не особо: любой чар с ени тебя просто не подпустит к себе, убьет и скелетов и голема.

В чём же тогда смысл? В хбр? Для этой цели можно было одеть хама/сорку, причём вышло бы даже дешевле

Fetida   9 марта 2011 в 16:53

И как же ты им играешь, интересно?

С помощью мыши и клавиатуры.


Мф у тебя никакой

Зачем некру саммонеру мф? о_О И, к слову, мне он сто лет в обед не нужен. В крайнем случае завел бы МФ сорку.


В pvp такой некр тоже не особо

Я не говорю, что этот чар под PVP заточен. Персонаж исключительно PVM.


В чём же тогда смысл?

А играть в игры вообще смысла нету никакого. Логичнее всего было бы выкинуть комп на помойку. Играю, потому что нравится. Тебе интересно играть паладином, соркой. Мне - некромантом-саммонером. Моей задачей было выжать из данной ветки как можно больше, чтобы получился мощный PVM перс. Поставленая цель достигнута, с задачей справился.

W1shka   9 марта 2011 в 17:03

в пвп не пробовал таким гонять?)

вот близы сделали бы бы дамаг player vs summons не 100%, а 17%, как против чаров
тады было бы весело

Fetida   9 марта 2011 в 17:04

тады было бы весело

И что тогда было бы?

живая_вода   9 марта 2011 в 17:05

саммонера в пвм многие нубы сильно недооценивают

Fetida   9 марта 2011 в 17:10

саммонера в пвм многие нубы сильно недооценивают

На самом деле, саммонер сам по себе слабый персонаж, если только у тебя нету хорошого, дорогого шмота.

К примеру, два персонажа: саммонер и хаммер. Оба в крапе. В результате из пала можно "выжать" хоть что-то. А саммонером играть не будет смысла.

Svejak   9 марта 2011 в 17:20

2 Fetida:
Ну хорошо, а "вкуда" тогда тратят руны разодетые хаммеры? Сорки? Амки?

Проигрывают их на PvP.

zxvcb   9 марта 2011 в 17:31

Fetida. Ну да, хамить и петросянить куда интереснее, чем ответить.

Разложу тебе по полочкам:

-для хбр/раша хамер дешевле и быстрее
-для мф сора лучше и быстрее
-для pvp такой некр почти не годиться

Какаю цель ты преследовал, когда делал такого персонажа? Ты ведь уже прошёл им игру, дальше-то он тебе зачем? Нет, может ты персонажей коллекционируешь как фигурки, но мне кажется ты не понимаешь сути игры в онлайне.

Если я не прав и не понял твоих скрытых мотивов, то расскажи мне их пожалуйста, если не трудно. В чём смысл загадочного ритуала pvm без мф?

живая_вода   9 марта 2011 в 17:32

К примеру, два персонажа: саммонер и хаммер. Оба в крапе. В результате из пала можно "выжать" хоть что-то. А саммонером играть не будет смысла.

в одинаковой шмоте саммонер сможет чистить то же, что и хаммер, при этом им играть нааамного интереснее

живая_вода   9 марта 2011 в 17:34

а еще саммонером весело ПК убивать, они всегда так удивляются

Svejak   9 марта 2011 в 17:41

2 zxvcb:
Ну, Фетида играет просто для себя. Тебе сложно его понять, потому что ты алкаешь славы и всеобщего признания, а Фетида возвращается вечерком в свой кондоминиум, ставит свой Лексус на личном парковочном месте, поднимается в свой пентхаус, не забыв при этом поздороваться в холле с охранником, по-быстренькому мутит что-то лёгкое покушать, клепает коктейльчик, забивает кальянчик и тихонечко так, не спеша, поигрывает в Д2.

zxvcb   9 марта 2011 в 17:45

Svejak почему бы тогда в сингле не поиграть. А захочется общения, так всегда можно асечку какую-нибудь включить, всё приятнее чем с задротами PG общаться.


а еще саммонером весело ПК убивать, они всегда так удивляются


За те беры, что были вложены в этого некра, можно нескольких ПК-чаров собрать

Fetida   9 марта 2011 в 17:52

>> За те беры, что были вложены в этого некра, можно нескольких ПК-чаров собрать.

Играю на оф сервере, рун хватает. Еще на некра 3 таких же хватит. Может составишь мне билд для PVP чара? Буду признателен, правда )


To Svejak
Ну почти...
Мама кушать зовет, я прибегаю в хибару. Здороваюсь с бобиком, кидаю велик в угол, варенье в воде размешиваю, кушаю мамины пельмешки и бегом во двор играть в сифки.

живая_вода   9 марта 2011 в 17:55

zxvcb если ты ограничен настолько, что в Д2 видишь только мф для сбора состояния, чтобы одеть чара, которым можно пвп, то с тобой общаться бесполезно

zxvcb   9 марта 2011 в 17:59

Может составишь мне билд для PVP чара?

На jsp посмотри, всё что могли написать, уже написали за меня

zxvcb если ты ограничен настолько, что в Д2 видишь только мф для сбора состояния, чтобы одеть чара, которым можно пвп, то с тобой общаться бесполезно


А что ещё в диабло делать? Устраивать соревнования кто быстрее коровник голышом зачистит или что?

Torum.   9 марта 2011 в 18:05

Fetida
А, ну раз на оффе, то пожалуйста. У тебя там, наверное, пара-тройка мулов забиты перф этх прайдами, если вдруг голема кто убьет, да?

живая_вода   9 марта 2011 в 18:05

А что ещё в диабло делать?....

Ходи чаще в школу, старайся хотя бы немного учить все предметы, читай какие-нибудь книги. Это немного разовьет твой кругозор и фантазию. И, вуаля, ты сможешь самостоятельно придумать, как развлечь себя, а не по-глупому копировать то, что другие выбирают для себя, т.к. им это интересно и приятно

zxvcb   9 марта 2011 в 18:11

живая_вода, ну уж извините, не все же у нас такие образованные и находчивые(демагоги), как ты

bd_sm[TDPG]   9 марта 2011 в 19:37

живая вода норм все сказал

Radiande   9 марта 2011 в 20:00

to Fetida: молодец, рад за твоего некра =) кстати, как альтернатива можешь попробовать в УТ. По идее шансы очень хорошие.

to zxvcb: если смысл игры в D2 у тебя сводится к постоянному MF, и сравниванию какой перс делает то или иное лучше, то это очень печально. Сам подумай почему за 6-7 лет игру не забыли? Потому что каждый находит в ней что-то новое. Лично я знаю, что многие качают персов в хкс проведя их через классику, но мне интересней неспеша добить 24 уровень качаясь своими силами в крапо-шмоте, а потом бр и тому подобное.

Аlec   9 марта 2011 в 20:06

zxvcb, вот ты знаешь я около 2х лет играю в баттле, и в пвп еще даж особо не играл, те серьезного чара не делал, как бы фана хватает и в самой игре пвм, ппк, и тп. Если для тебя смысл игры в ди2 тока в пвп, то я тебе сочувствую, поставь себе задачу пройти УТ не смитером а амкой или соркой, некром накнец, вызвать клона и убить его самому а не клянчить анихи, качни перса на ладдер, пройди хц, поиграй на классике, блин тут можно продолжать бескоечно.

zxvcb   9 марта 2011 в 20:33

Аlec, это конечно трогательно, но я чего-то не пойму, зачем ля этого ты купил сидикеи? Скачал бы пиратку и убил убера амкой в сингле.

Вот ты, допустим, играешь в тот же самый КС 1.6 на cs_italy. Что для тебя будет интересней, убивать других игроков или пытаться рикошетом об стенку попасть гранатой в модельку петушка?

Нет, я конечно всё понимаю, каждый извращается как хочет, но в чём смысл пмв? Это же игра без победителей, где единственный противник это ограниченный АИ мобов. Есть же куча игр, гораздо интересней, чем диабло в этом плане.

zxvcb   9 марта 2011 в 20:35

Алсо, Сам подумай почему за 6-7 лет игру не забыли? Потому, что 6-7 лет каждый ладдер подавляющее количество игроков качает себе мф/пвп чаров.

Obsessed   9 марта 2011 в 20:36

Спасибо, друзья, за советы. Очень доволен.
хм.. непонятно, из за чего спор.. чел сделал себе на оффе то, что там не сложно сделать, получил закономерно хороший результат.. ему нравится.. всё же хорошо!

Radiande   9 марта 2011 в 20:40

Отвечу за Alec'a

zxvcb
ты не видишь разницы между извращением и альтернативным прохождением игры. Основная фишка диабло, как я уже писал это интерес повторной игры. Прокачек персонажей просто уйма, и я не думаю, что придуманны все которые можно. Если ты не понимаешь в чем смысл ПВМ, тогда почему по-твоему близзы сразу не сделали диабло онлайн игрой без сингла?

zxvcb   9 марта 2011 в 20:48

Угу, 10 раз проходить одно и тоже это несомненно очень интересно. Вначале так, потом сяк, потом зеаласькой, затем бовдруидом. Вот только мобы ничего нового не придумывают. Мефисто на 10 прохождении тебе титьки не покажет и миндбластом в тебя не пульнёт. Тем более Диабло ведь линейная, а значит реиграбельность у неё слабенькая.

Radiande   9 марта 2011 в 20:58

zxvcb
если для тебя принципиально гнуть свою линию с пеной у рта, то флаг тебе в руки. Тебе уже объяснили, что дрочка мефа с последующим обогащением и продаванием TR масок за пул, это не главное в диабло, ровно так же как и ПВП, которое в свою очередь удел он-лайн игр. Если ты не застал то время, когда интересно было без гайдов в полном крапе проходить игру от и до, то это тоже печально. И интерес многоразового прохождения диабло не зависит от её линейности, а зависит именно от кол-ва персонажей, и способах их прокачки.

zxvcb   9 марта 2011 в 21:04

Ну я хотябы привожу аргументы, а ты без доводов продолжаешь утверждать что АИ более лучший соперник, чем живой игрок

Svejak   9 марта 2011 в 21:15

zxvcb
Тем более Диабло ведь линейная, а значит реиграбельность у неё слабенькая.

Вот реплейбилити у Д2 именно заоблачная. Чуть ли не эталон.

livinson   10 марта 2011 в 00:28

почему на мерке анди а не газа

Svejak   10 марта 2011 в 00:36

2 livinson:
почему на мерке анди а не газа

Ты что, ньюбас? Не знаешь печальную судьбу Сектора Газа, не знаешь про исламистов ХАМАСа? Анди носят те, кто выступает против конфликтов подобных тем, что имели место там, а газу носят ньюбы вроде тебя, которым вообще плевать на мировую политику.

zxvcb   10 марта 2011 в 00:46

Svejak, раньше ты гораздо тоньше был

mad_meat   10 марта 2011 в 02:38

ДАЙТЕ РУН УМНИКИ! устроили тут срач на пустом месте

Fetida   10 марта 2011 в 08:47

почему на мерке анди а не газа
Мерку str нужен под weapon.

Хватит уже спорить. Одному нравится одно, другому - другому. Кто-то водит парики, кто-то любитель PVP / PVM. А кому то вообще нравятся представители своего пола. Спор бессмыслен. Все равно что спорить: "Зеленый цвет сааамый красивый!" - "Да ты шо! Красный рулит"

Мне лично нравится играть этим персонажем PVM. И радует тот факт, что я выделяюсь среди тонн Палов и Сорок. Почему то не радует игра хаммером среди тысяч клонов, таких же как я :)

Dalnoboy1   10 марта 2011 в 09:20

Для этой цели можно было одеть хама/сорку, причём вышло бы даже дешевле
и
Я потратил кучу рун в персонажа, которым лично мне интересно играть.
Последователь первого выражения, ПВПшнег, баянист... А второго просто экспериментатор... Хроно же одевал в начале сезона зил сорку, было прикольно ей бегать=)

2Фетида: лучше бы на хц создал, и замутил там хай лвл, все равно смерть чара равносильна потере прайда...

Fetida   10 марта 2011 в 10:51

Dalnoboy1
Не согласен. Прайд можно новый сделать, причем без сильного урона по карману. А на HC людей не так много играет. Вернее много, но в SoftCore больше.

Аlec   10 марта 2011 в 10:59

если голем нужен только для ауры, то прайд вообще можно сдлеать в нормал болванке, там дмг ваще нет, никакой ИМ ему страшен не будет. Хотя если там 1.13 то проблема отпадает сама собой. Ну а рипнуться с такой армией это я хз что должно случиться, там ж вроде при тп если тебя бьют то армия на себя удар берет.

Fetida   10 марта 2011 в 11:59

Аlec, Экипировка позволяет одному стоять под ударами мобов давольно долгое время. Так что да. RIPнуться - тяжело ))) Это постараться надо )

Еpiscop_moo   12 марта 2011 в 22:53

Если бы все мыслили как zxvcb, то мы бы до сих пор охотились бы на мамонтов с каменным оружием в руках.

Фетида, замути такого на хцПГ, будут любить и уважать! :)

Аlec   12 марта 2011 в 23:04

здесь он такого будеть сезон весь собирать.

Obsessed   12 марта 2011 в 23:29

Мерку str нужен под weapon.
Прайд можно новый сделать, причем без сильного урона по карману

Fetida, скорее лич. иначе можно было бы Giantskull Ber Ber

замути такого на хцПГ, будут любить и уважать! :)
Episcop_moo [return] xDDDD и крутить пальцем у виска ;)