PlayGround.ru
Ropnet
, игра Resident Evil 3: Nemesis, мод для Last of Us, the, игра Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena


Need dual dream

Meowing   2 января 2014 в 06:04

Давно интересуюсь DualDreamEnchantress`oй, но собрать два дрима пока без шансов, да и когда соберу - вангую ресет(можно ориентироваться, лол), хотел бы взять поюзать, сингл не торт.
Залог толковый предложить не могу, есть Ло и соджик, могу по мяукать ^^
Вообщем, мечтаю о двух мечтах.

ADRN   2 января 2014 в 10:27

затея шлак
забудь и всё

lait_one   2 января 2014 в 11:04

я такую сорку ну ооооочень крапо смитом выносил ))

Torum.   2 января 2014 в 12:23

Пикчу зря потерли. (

donde_esta   2 января 2014 в 13:12

lait_one
Я такого смита ну ооооочень крапо дуал дримкой выносил ))

Meowing   2 января 2014 в 14:33

Богатый по жизни
=/
lait_one
Что поделаешь, если ею человек не умеет управлять.

Obsessed   2 января 2014 в 14:38

Залог толковый предложить не могу, есть Ло и соджик, могу по мяукать ^^
Meowing, рун подсобери - и всё будет (если, ofc, алер W@EP не устроит ;-)). пока это разговор ниочём.

Meowing   2 января 2014 в 14:54

Obsessed
Спасибо за единственный толковый пост^^
dream в kite shield, омг... проще ло добавить и самому сварить =)
Суть в том, если бы я поиграл ею недельку - понял бы, успокоиться или парики таскать до потери пульса.

3m3m   2 января 2014 в 15:06

tyt kakto prodavali dream vrode za ~Lo, t.k. oni nenyjni nikomy, mojew poprobovat poiskat v trade mb kto prodast po-dewevke

Torum.   2 января 2014 в 17:14

Бротон, делай таки дуал драгон сорку. Я тебе драгон по дешевке замотаю. :С

Obsessed   2 января 2014 в 18:55

dream в kite shield, омг...
Meowing, помнится, он тему создавал "в чём собрать?" и в итогИ обсуждения пришёл к такому выбору.

YOKOZUNA koko ni aru   2 января 2014 в 19:15

Obsessed
Я думал они проданы, видел тонкусенькую сорку в дуалдримах недавно, я кста на видео шмот смотрел у ней:)
И да, дорого. Они же не перф. В прошлом сезоне люди по штучно по бер толкали их. Эх я бы купил по бер и сделал бы ауродина)))

T-Fox   2 января 2014 в 19:18

ауродин слаб

YOKOZUNA koko ni aru   2 января 2014 в 19:19

T-Fox
Я помню пала "добро и зло", на нем висел дуалдрим, думм и вкачана конва с чаджем:)

WinterSadness   2 января 2014 в 20:04

> Давно интересуюсь DualDreamEnchantress`oй
Если по TCP/IP не проверил, как будет работать — значит плохо интересуешься.
Соска с 2 дримами и энчем — этакий баян-бабаян в области Melee Duels. По стоимости эквипа соперничает с барбом/палом, по эффективности — далеко позади. Плохо одетого оппонента замочишь. Так же есть вероятность срабатывания WOW-эффекта. Та же ES FB обойдется тебе гораздо дешевле, а по эффективности заткнет за пояс этого крокодила.
Аурадин больше проблем доставит, чем такая соска. А на хардкоре еще и может настричь ушей.

YOKOZUNA koko ni aru   2 января 2014 в 20:24

WinterSadness
А кто вообще говорит о пвп зеалсоре?) Это всего лишь игрушка для потехи своего буйного эго.

Torum.   3 января 2014 в 08:46

В пвм тоже говно.