PlayGround.ru
Ropnet
, FUEL видео, Обитель зла 2 скриншоты, War of the Roses NoCD


некра vs друид

Cerber_ZPW   10 марта 2011 в 16:46

вопрос! Кто сильней будет дамажить NPC - некра пойсонер или дру пойсонер в Eni? И кто из них более страдает от "имун" пойсона?

Просто думаю кого качнуть, понятное дело что у каждого из них есть свои + и -. Вот и задумался.

Svejak   10 марта 2011 в 16:50

2 Сerber_ZPW:
Кто сильней будет дамажить NPC

Надеюсь, ты имел в виду мобов, а не Акару...

zxvcb   10 марта 2011 в 16:52

дамажить NPC

Это как?

И кто из них более страдает от "имун" пойсона?


Некр будет страдать немного поменьше + его собрать будет дешевле и сливать он будет реже

Cerber_ZPW   10 марта 2011 в 16:53

2 Сerber_ZPW:
Кто сильней будет дамажить NPC

Надеюсь, ты имел в виду мобов, а не Акару...

что имею то и введу (тебе). Тото я думаю завоняло тут. Когда мне понадобитса тупой тролья тебя позову.

Cerber_ZPW   10 марта 2011 в 16:55

zxvcb
да не в цене дело, мне в скорости и менее страдающего от NPC (Ядовитый Лорд типа у него имун пойсон 95%)

У меня уже был собак пойсонер он травил за 36к+ пойсона. Но тогда вайп произоше и неуспел нагаматса ним, вот ща и думаю кого качнуть.

Еpiscop_moo   10 марта 2011 в 17:14

NPC - Non Player Characters, то есть те дяди и тёти, которые находятся в городе и с которыми ты можешь взаимодействовать (говорить, торговать, покупать наёмников и т.д.). Как ты их убивать собрался, я не знаю. Поскольку и никто больше этого также не знает, возникло непонимание.

Dark Anger   10 марта 2011 в 17:47

а теперь по теме. Я качал обоих на хардкоре. перечислю приемущества и недостатки на мой взгляд. Оба перса довольно неплохие маскиллеры. Но некр справляется лучше на 8 ппл чем друля и некр убивает быстрее, а друид может быть более массовым. Друид гораздо живучее. При определённом эквипе делал им убертристрам ;) зато у некра могут быть неслабые самоны (скилов хватает) У пойсон самонера в принципе нет имунов. У друида есть, когда сочетание физ имун и имун яда. Да и ответ на первый вопрос. Друид демажит больше некра, но дольше по времени. Потому фактически некр наносит больше урона ядом.

zxvcb   10 марта 2011 в 18:01

Если для пвм, то некр и дешевле и живучее(за счёт вышеупомянутых саммонов) и сильнее в целом

Svejak   10 марта 2011 в 18:21

2 Episcop_moo [return]:
Ну, на самом деле, моб - это тоже НПЦ по сути, потому как его тоже можно отнести к персонажам. Причём к таким, которыми в настолках управляет ДМ/ГМ. Но Цербер просто Вася и не знает, что в большинстве своём народ таки отделяет мобов от других НПЦ.

Еpiscop_moo   10 марта 2011 в 18:26

Svejak
Да, но лично у меня язык не поворачивается мобов персонажами называть. Впрочем, тема не об этом, оставляю Васек в покое.

Obsessed   10 марта 2011 в 22:10

Когда мне понадобитса тупой тролья тебя позову.
уже был собак пойсонер он травил за 36к+ пойсона. Но тогда вайп произоше и неуспел нагаматса ним

Cerber_ZPW, писать по русски сначала научись, прогульщик

N.DF   10 марта 2011 в 23:24

Надеюсь, ты имел в виду мобов, а не Акару...
xD +1

Svejak   11 марта 2011 в 03:05

Мне кажется, Цербер - это школьник, который часто прогуливает уроки русского языка. А НПЦ он решил бить, потому что Акара напоминает ему его русичку.

Cerber_ZPW   11 марта 2011 в 03:30

Dark Anger спс, бум кач некра со старта. =)

Walamaz   11 марта 2011 в 04:13

Ну вы гоните :D. Цербер, гав гав)