PlayGround.ru
Ropnet
, FlatOut: Ultimate Carnage патч, Герои уничтоженных империй скриншоты, трейнер Max Payne 2: The Fall of Max Payne


Некролог

Cуфражил   15 июня 2015 в 10:34

После фееричного рипа шустрика на ровном месте (администрация, просьба разобраться и наказать виновных!!!) - зачистили полностью комнату у нихла - дроп кеу - шустрый видимо чтото начал писать на радостях ... иии ТАДАМ


решил создать некролог. Только не надо выкладывать рипы 20 лвл персонажей, давайте введем ограничение - минимум 90 лвл.

1. Имя: Shustrikk
Класс/билд: сорка/близз
Возраст: 93 года (недавно исполнилось, даже не успели отпраздновать как следует)
Место смерти: Halls of Vaught
Причина после вскрытия: а х его знает (официальная версия Tomb Viper - но ведь не было же нихчего)

bd_sm[TDPG]   15 июня 2015 в 10:36


с мерком был небось

известная змейкотема на СМЕРТЬ

Candor   15 июня 2015 в 12:03

ну это же фишка змей - змейка "плюнула", ее близз сверху накрыл - ее уже нет, а трек от "плевка" в воздухе еще несколько секунд висит - много мелкого физ демага.

shustrick777   15 июня 2015 в 16:55

уже новая 45 лвл качаю)))))))))))))))))

KISfly   16 июня 2015 в 19:25

PG Продолжает Убивать!
Чар : YU_KI Sorceres Blizard 87lvl
Зависла игра когда чар был в троне, потом server down и вуаля халатик. У меня все.

KurshakovIS   16 июня 2015 в 20:25

Значимая жертва хардкорного онанизма. Скорбим и меняем носовые платки.
Девочки и мальчики, не шустрите полгода. Судя по всему, админы сменили ПО сервера, и теперь нас ожидает масса новых ощущений.

Rivnyanyn   16 июня 2015 в 23:05

KurshakovIS
Онанизмом как раз таки занимаются на софте, а на хардкоре всё по-взрозлому - умер так умер, что за детсад. Я вообще не понимаю людей которые 15 лет играют в затёртую до дыр игру и до сих пор на софте ху...т пвм.

Serious_Alex   16 июня 2015 в 23:11

А с хардкора одни только панты!

bd_sm[TDPG]   17 июня 2015 в 04:25

Rivnyanyn
на софткоре играют пвп по взрослому
на хардкоре как хост кинули так все альт ф4 прожимают
особо умные идут под лут в бладмуре и хилятся там своими палами с деф скиллерами по 40 минут
вакханалия
а на софте кибер спорт, если повезет с соперником

TheWalkingDeath   17 июня 2015 в 18:41

Хард,огонь.) PvM
Софт,бомба.) PvP
🐧🐧
Давайте жить дружно :D

Rivnyanyn   18 июня 2015 в 08:56

bd_sm[TDPG]
Читай внимательнее - я про пвм писал. Касательно пвп ничего против не имею, но лично я пвп ток раз с корешами бегал и то был мод.
Не знаю, для меня Диабло это пвм игра, мне по фану мобов косить, а летать на каких-то определённых босов за шмотом или ключами - это зло.
Я к тому что и на софте людей которые только пмв бегают тож полно и мало среди них тех кто только узнал о всеми нами любимой игре. Вот их я как-раз таки и не понимаю. Они даже хуже себе делают поскольку на хц каждый рип это опыт и ты учишся играть акуратнее и не рипаццо!

Obsessed   18 июня 2015 в 09:27

на хц каждый рип это опыт и ты учишся
перекачиваться с энчем ;D

похмелье   18 июня 2015 в 10:12

перекачиваться с энчем ;D
Под БО конечно же.

Rivnyanyn   18 июня 2015 в 13:44

Obsessed
похмелье
Я сам так начинал на хц играть, но счас такое осуждаю. Уже разок рипнулся первым персом (из жадности) которым начал на класике - дале конверт и в кс захотелось халявной експы - как раз сора с палом бегали, а я одним глазм играл. Нада было спать идти... Но ничего, начал с нуля и на 8 ппл, норм и нм прошел сам без бо и ен4. Да и не качал я ни енч сорку ни бо-бобра ради таких жалких целей. Если кто на хц ток пришел, то ему простительно так "читить", но дальше советую усложнять себе жизнь иначе играть лучше не научишся.

codw   18 июня 2015 в 14:03

вечный срач)

QLinkee   18 июня 2015 в 14:18

>> иначе играть лучше не научишся.
да и хрен с ним.

gpyr   18 июня 2015 в 14:32

советую усложнять себе жизнь
nvb 6lo4Hbim HEkpom s bo, notom 6e3 BO, notom 6e3 6loka, HO s dr i BO, notom 6e3 6loka, 6e3 dr, HO s BO, notom 6e3 6loka, 6e3 dr, 6e3 BO, notom 6e3 6loka, 6e3 dr, 6e3 BO, 6e3 spiritoB i HA arreate...
иначе играть лучше не научишЬся.
i eto tolbko nvb, a ewe ectb nvd, nva, i nvESS...

bd_sm[TDPG]   18 июня 2015 в 14:36

gpyr
Плюсую дружище :D

Rowwe   18 июня 2015 в 14:38

Ну не знаю, во многие онлайн рпг играл и везде все сводилось к тому, что если нет нормально проработанного пвп, то игра быстро наскучивала. Я не спорю, что иногда круто пойти зачищать какую-нибудь хай лвл локацию со своими "пацанами" в голосе и, если вы все делаете слаженно, то это вдвойне ништяк, но если потом ты не можешь (не хочешь) проверить весь найденный шмот в бою с другим человеком, то какой смысл от всего этого? Побеждать других, доказывать что твое "кунг-фу круче", разве не ради этого мы все играем?
Хц это другая игра-там немного другие эмоции, там больше помощи от других игроков, я бы даже сказал, что там неплохо бы зашел рп проект.

bd_sm[TDPG]   18 июня 2015 в 14:44

Rowwe
role play зайдет куда угодно при наличии достаточного артистизма и эмоционального ресурса

QLinkee   18 июня 2015 в 14:49

gpyr
А под конец без эни, с зарядами тп с амуля/тиары, их там всего 48, экономить придется!

gpyr   18 июня 2015 в 15:02

QLinkee
Я думал финалом станет - убийство ядовитым кинжалом. ;)

Rivnyanyn   18 июня 2015 в 15:50

gpyr
Меня тут цапали за українську, а то что ты пишеш даже перевести невозможно.

Ребята, не перекручивайте, я не говорил что нужно ограничивать себя в скиллах. Каким билдом нравится тем и играйте. Речь шла о том что постепенно я сам для себя осознал что выходить в ката2 персом, потом туда вести сору и бобра, давать себе бо и ен4 и повторять эту процедуру постоянно - это нубство и то ещё зло. Я научился не подыхать во многом из-за того что перестал играть с бо со своего вара.
TheWalkingDeath
Я за! Ребята, не серчайте если что не так сказал.

Obsessed   18 июня 2015 в 16:01

а то что ты пишеш даже перевести невозможно.
gpyr, БЄЗНОГNМ :С

firkax   18 июня 2015 в 17:37

bd_sm[TDPG]
на софткоре играют пвп по взрослому
на хардкоре как хост кинули так все альт ф4 прожимают
особо умные идут под лут в бладмуре и хилятся там своими палами с деф скиллерами по 40 минут
вакханалия
а на софте кибер спорт, если повезет с соперником


ты все перепутал
на софте играют пвп "водяными пистолетами" с ненастоящими рипами, всмледствие чего всерьёз это воспринимать нельзя
на хц если твоего чара убили то чара больше нет, рип настоящий и соответственно никто не хочет его на себе испытать, поэтому применяют все приемы, которые умеют, чтобы не умереть, также как это делают люди в "реале", осуждать за это как-то совершенно глупо
да, софт может и похож на киберспорт, но ты забыл вспомнить что киберспорт это лишь средство коммерческих компаний нажиться на рекламе за счет тупой школоты, которая является основном потребителем сего явления

firkax   18 июня 2015 в 17:38

Rowwe
рп проект
что это?
театральная постановка? ну да, ее можно сделать, хотя не знаю кому это будет тут интересно

Rowwe   18 июня 2015 в 20:45

firkax
Ну зачатки рп уже есть, раз создают тему некролог.

"Возраст: 93 года (недавно исполнилось, даже не успели отпраздновать как следует)
Место смерти: Halls of Vaught"

firkax   19 июня 2015 в 01:13

и всё же, что ты понимаешь под "рп"?

firkax   19 июня 2015 в 01:19

дело в том, что так как д2 - рпг, то рп в ней есть автоматом и не "зачатки" а везде и всегда

однако я на пг (не на этом форуме) встречал фанатичных идиотов, утверждавших обратное, от которых у меня сложилось впечатление, что для них рп - это придумать заранее сценарий а потом "в лицах" на игровом движке его сыграть (что конечно возможно, но по-моему крайне уныло и не заслуживает даже специального названия)

Rowwe   19 июня 2015 в 02:38

firkax
Рп это не запланированный сценарий, все происходит спонтанно, просто отыгрывая роль своего персонажа. (к примеру отыгрывать варвара-брутального, грубого и сильного воина) Для этого необходимо "наличие достаточного артистизма и эмоционального ресурса". Я сталкивался с людьми, которые отыгрывали роли своих персонажей в других играх, со стороны это выглядит достаточно забавно, но все же интересно. Думаю это далеко не для всех.

bd_sm[TDPG]   19 июня 2015 в 07:24

firkax
перепутал как раз ты и много чего
alt+f4 — не средство, а вакханалия, абсолютное зло
кибер спорт, как и любой спорт — источник драйва и азарта в первую очередь для самих участников, а индустрия, присосавшаяся к эффекту — вторична
на пг например нет людей, наживающихся на проведении fair pvp турниров
ролплея в батлнете кот нассакал — если "сорки fly" это ролплей, то я сдаюсь
в пятисотый раз "go kill anyu" — не ролплей
всякий раз, когда ты скипаешь диалог с нпс, ты отказываешься играть в рпг, и играешь в д2 на пг, которое есть шутер от 3 лица

Cуфражил   19 июня 2015 в 08:30

Смысл кому-то что-то доказывать, главное в д2 - получать фан здесь и сейчас, - а где это происходит на хк или софте ваще пох.

bd_sm[TDPG]   20 июня 2015 в 02:08

Cуфражил
смысл д2 — писать как отец на форуме, доказывание неотъемлимая часть

yok0o   20 июня 2015 в 10:35

gpyr
nvd eto to radi 4ego ya sobiral nekra kajdiy raz

Obsessed   20 июня 2015 в 10:56

неотъемлимая
bd_sm[TDPG], отец-стайл? :D
предыдущий пост - +++.

bd_sm[TDPG]   20 июня 2015 в 11:22

Obsessed
наверное, если бы меня интересовали грамматические ошибки, то я бы о них больше заботился

в великом и могучем меня больше интересуют аспекты этимологии и словообразования, чем офрографии и пунктуатации

kot-stargazer   20 июня 2015 в 11:50

bd_sm[TDPG]
ролплея в батлнете кот нассакал
Ни куда я там не ссакал, вот токо не нада пи..деть. :)))))

Obsessed   20 июня 2015 в 12:10

bd_sm[TDPG], ну, могу только добавить, что оба твоих поста поддерживаю - и длинный и тот, что аргументировать надо. увы, не все тут увлекаются объяснением своей позиции. "киберспорт гамно ofc" - и всё, и хватит.

kot-stargazer   20 июня 2015 в 12:39

Obsessed
меня вообще всегда смешило само понятие киберспорт.Что они там тренируют?пальцы и глаза перед монитором?Думаю нада ввести много новых определений и по модному называть их ,,,спорт,трахоспорт например, камедиспорт,тролоспорт-это тебе лружище ,лови. :))
Чёто вспомнилась одна смешная надпись у чувака над столом: Бокс-это не шахматы, тут думать нада!!! :)))))

Rivnyanyn   20 июня 2015 в 12:51

kot-stargazer
Я за тролоспорт :DDD

bd_sm[TDPG]   20 июня 2015 в 15:06

kot-stargazer
смеяться можно офк хоть над ковром, заварив неверный чай
а по факту спорт — любая дрочь, где много тренируются и соревнуются

Obsessed   20 июня 2015 в 15:15

Что они там тренируют?пальцы и глаза перед монитором?
kot-stargazer, я хз, можно ли развить реакцию (ПОСЛЕ 12 лет, например), но в моём понимании, в том же quake или контре, можно "натренировать" только знание определённых, модных карт. то есть, заучить их.
например в quake2 (пвп, ofc), 90% народа (как бараны) играло на одном уровне - q2dm1. там был т.н. "чердачок" - комната с ящиками и ништяками на них. физика q2 имела особенности, прыжок хорошо разгонялся хитрыми действиями руками. были профи, которые прыгали с 1 ништяка до ящика посередине, а с него на 2-й ништяк.
pix.PlayGround.ru
я этот прыжок не выполнил ни разу. вот тебе и тренировка. :-)

bd_sm[TDPG]   20 июня 2015 в 15:52

Obsessed
так то затачиваются руки, и не под то, о чем ты подумал
если интересно, скачай HLTV записи игр топовых команд по контре
увидишь, что пусть ты знаешь карты как рубцы на перце, тебе бы ничего не светило с таким супостатом

Obsessed   20 июня 2015 в 16:03

если интересно
bd_sm[TDPG], лень. :-) а шо там с супостатом? просто, термин "заточенные руки" всё равно образный же.

ZakarumFoot   20 июня 2015 в 16:09

я этот прыжок не выполнил ни разу. вот тебе и
тренировка. :-)
КЕК. Ты создан для доты.

Obsessed   20 июня 2015 в 16:17

ZakarumFoot, не думаю, что тебе хватит желания надр*чить этот джамп, сделать его, записать демку и запостить на пеге.

ZakarumFoot   20 июня 2015 в 16:23

Obsessed
Если посмотреть записи прыжка, и разложить все по полочкам... Но на дворе игры гораздо соблазнительнее кваки2.

Obsessed   20 июня 2015 в 16:26

на дворе игры гораздо соблазнительнее кваки2.
ZakarumFoot, отож.

MyatKO.   21 июня 2015 в 18:24

Обсуждение КС 1.6 проводится на другом форуме.

Obsessed   21 июня 2015 в 19:11

хаха! шах и мат, любители поставить КС-ку над квакой! <;DD

миновало   21 июня 2015 в 19:26

Некролог? Это что за врач?

firkax   11 июля 2015 в 20:41

Rowwe
Рп это не запланированный сценарий, все происходит спонтанно, просто отыгрывая роль своего персонажа. (к примеру отыгрывать варвара-брутального, грубого и сильного воина) Для этого необходимо "наличие достаточного артистизма и эмоционального ресурса". Я сталкивался с людьми, которые отыгрывали роли своих персонажей в других играх, со стороны это выглядит достаточно забавно, но все же интересно. Думаю это далеко не для всех.

деталь в том, что роль варвара или например друида в д2 - это роль которая интересна в основном нубам для начала
настоящие роли тут - это например попрошайка, барыга, кидала, анихомасон, пкшер, тролль итд, и мультиплеер рпг составляющая игры именно в них
они мало связаны с предустановками из контента игры, но в этом и главный ее плюс - д2 дает возможность играть любые роли, а не только те, которые придумали разработчики

Rivnyanyn   11 июля 2015 в 21:17

настоящие роли тут - это например попрошайка, барыга, кидала, анихомасон, пкшер, тролль итд
В этом вся фишка ПГ и поэтому здесь столько народу. Поди на другой(пробовал штук пять) - да дроп 1.13, да можно рэсэтить статы/скиллы, да можно вызвать клона без проблем и чё? Народу в час пик человек 10, про хц вообще молчу.
Сам, по приходу сюда, был ещё одним дурачком, просящим лучшый дроп и тд.
Сейчас понимаю, что народ постепенно свалит, а не будет народу, вся романтика пропадёт. Нескем будет побегать, потрейдить, пообщаться/посрацца, потроллить и повыпендривацца в крутости. А из-за рэсэта скиллов, прокачка разных билдов тожэ исчезнет.
Кароч ребята, наслаждайтесь - ВСЁ РАБОТАЕТ, КАК ЗАДУМАНО!

Еpiscop_moo   11 июля 2015 в 23:08

Obsessed
Уметь прыгать - это ещё не всё. Быстро ориентироваться в любой игровой ситуации и понимать, когда прыгать - это и есть признак мастерства. А так-то заучивание карты, комбинаций и прочего можно утрированно свести к фразе "я выучил, как ходят все фигуры в шахматах, я непобедим".