PlayGround.ru
Ropnet
, save Company of Heroes, демо игры XCOM: Enemy Unknown, коды к игре Painkiller: Крещенный кровью


Некромансер: вопрос по раскачке

q00dman   4 ноября 2009 в 15:59

Я вот думаю прокачать поизон-саммон некра. Подскажите, как лучше разложить скиллы в ЭТОЙ раскачке.

Мордраг   4 ноября 2009 в 16:58

Оо Разве одно с другим вяжется? Насколько я помню хороший саммон отнимает почти все скиллы :\ Да и поизон :D

drf   4 ноября 2009 в 17:41

в пойзоне скиллы остаются
но я бы их потратил на синерджи к бон армору (но не в сам бон армор!) и на глиняного голема для замедления

bd_sm[TDPG]   4 ноября 2009 в 22:40

Уфф, некрофилия, это по мне...
Насколько я помню хороший саммон отнимает почти все скиллы
Хренотень.
Раскачка Суммонера заканчивается на 20 RS 20 SM 1 SR а если есть Death Web то 20 RS 10 SM.
Любой приличный некр ходит с армором и CE: 1 BA 1 CE.
К поизон скиллам:
1 LR 20 Nova, остальное синерги к нове.

Скелеты на хелле имеют ОМФГ сколько хп, а яд убивает за пару секунд почти всех. Играть крайне просто таким.
Голема качаем на 1, со шмотом 60%+ замедления обеспечено, еще и декра есть.

Если будет DW+Bramble, то он и без скелетов чистит хаос на 8 ппл быстрее хаммера.

P.S. в расчете на GOOD шмот я бы сначала вкачал поизон скиллы, потом кинул бы в суммон остатки.

Obsessed   7 ноября 2009 в 11:44

g00dman, хочу заранее сообщить, что пользователи российского интернета не любят присутствия на hbr всяких revived venom lords и прочих "кукол", отрисовка которых вызывает ощутимые лаги. не качай саммонера, не надо.. :-)

Evil.ExE   7 ноября 2009 в 16:11

Xardas90 тоесть без Revive совсем? Я чисто по приколу вкачал саммонера в ени с бистом, если често впечатления не самые хорошие, даже с аурой фанатизма чистка локаций при ppl>1-2 отнимает очень много времени, собственно у самого некра никаких боевых скиллов, пока ватага всех рулит, он роется в сундуках всяких. Когда одевал на мерка инфи за счет магов стреляющих не ядом дело чуток побыстрее шло. Просто столько аур - Might, Conviction, Fataticism, Thorns, и все равно впечатление что саммоны какие-то слабые. Что понравилось, прикольно смотрится когда толпа в 60 саммонов + мерк и сам некр телепортируются) И да, на баалранах народ был страшно недоволен :D

fucker_man   7 ноября 2009 в 17:11

Оооой некры это мое. Итак сумон без СЕ это не сумон хоть ты с бистом. СЕ решает везде. Пойзон сумон это крапо.даже в норм шмоте.итак. говорю расскачку моего сумона когда нужно была себя поднимать при нулевом шмоте.
Skeletons/sk mastery/revive/-max(взаимообратная синергетика все такое)
clay golem (IMXO с*ka неподьебаца к нему!!!хД)-10
Golem mastery-10
и в каждого голема по единичке

Corpse Explosiion-15
Bone armor-1
Theeth-proxodnoi

В проклятья советую кинуть по единичке во все, полезные штуки, но пользоваться будешь только тремя все время decrep/Amplify dmg/Life tap

както так, ну там много вариаций главное тупо: скелеты мясо, голем- танк, СЕ рвет всех. первый труп- мерк

Мерка бери с аурой might сорри не помню где 3 месяца не играл, помойму НМ-ofensive но не точно.

Шмотье:
(If you Бомж)
Шапк-Шако
пушка-Leoric/ swap rar + 3 CE
щит-Homonucleos
amul-rar +3 necr sumon/ or 3 necr bone
гайки-рар + life/mana all res
per4i-iz seta TO(trang oul)
Boots-rar resi and life/mana
po9s-mnogo variaciy mojno iz To esli estb + bonusi/ ili arax esli estb)

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2009 в 13:44

revive/-max -- *WALL*
С одним поинтом их со скиллерами бадет 20+, они дохнут быстрее, чем ты будешь поднимать новых. Ревайв на макс если ты по приколу решил пройти хелл голым.
СЕ это тоже касается. Со шмотом радиус будет достаточным, 1 поинта достаточно И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙ ТЕМУ, разговор идет о поизон-суммонере.
clay golem (IMXO с*ka неподьебаца к нему!!!хД)-10 -- *WALL*
Абсолютно бесполезно. Декра+голем и так дают максимальное замедление.
както так, ну там много вариаций главное тупо: скелеты мясо, голем- танк, СЕ рвет всех. первый труп- мерк
Совокупный урон скелетов во много раз превышает урон мерка. Урон голема на хелле можно считать никаким.

По шмоту, если он не поизон, то нафиг ему ТО, Лучше одевать магефисты, они +1 к СЕ дают.
Ботинки лучше мароволк, +2 скелетон мастери все-таки.

2 Evil.ExE
В ревайв 1 поинт, без эни смысла не имеет, с ядом смысла вообще не имеет. Инфик мерку только для урона СЕ, у магов дамаг хреновый. Личерящий суммонер, конечно и будет чистить локации по полчаса, надо трупы взрывать, под АД.

Adismale   8 ноября 2009 в 14:21

И, короче, когда докачаешь пойзон ветку и всё прочее
для полного счастья тебе не хватает только удивить всех
и собрать рунное слово Breath of the Dying, для чего надо только Vex и Zod, что даст тебе 50% шанс каст пойзон новы 20 уронвя при убийстве, работает и при убийстве скелетами
вощем вставляешь такое в оружие, потом ещё одно в зубы и в ботинки,
итого у тебя будет 150% шанс новы 60 уроня
потом можно в пояс и в каждое кольцо с амулетами и под завязку в чармы напихать итого у тебя получится 900% шанс каста пойзон новы 360 уровня при убийстве
и представь, убил ты фалена и тут...

drf   9 ноября 2009 в 13:27

Adismale - феерический тупняк.
тебе завидует сам петросян вместе с полным составом аншлага

bd_sm[TDPG]   9 ноября 2009 в 16:04

Да чел стебется, почитай другие его посты.

drf   9 ноября 2009 в 18:08

я вижу стеб, когда он смешной
а когда пишут такую тупость - вспоминается пословица "Детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет"

pashchok   10 ноября 2009 в 16:32

Саммонер, как я уже где то упоминал, мой любимчик.

Хотя, тут всё вообще просто. Полагаю, что никакой мультибилд не сравнится с чистым саммонером. Фактически, если брать во внимание топовые скиллы и забить на второспетпенные, то саммонер откачивается по перф уже примерно к 50 уровню. Однако, если принять во внимание другие вкусняшки хорошо одетого саммонера, можно многого добавить.

Начнём с нуля. Итак, базовые скиллы, как все уже давно знают - Raise skeleton и Skeleton mastery. По факту в них всегда 20, + со шмота выйдет много, даже очень много ХП у скелов, ну и вполне достаточный дамаг. Единичку в резисты это сам бог велел, за + скиллз выходит всё, что нам нужно.

Теперь обратим внимание на corpse explosion. На нон-иммунных локациях отмакченный скил будет действовать жутко разрушительно. Чем выше корпс, тем выше масскилл, особенно если вспомнить его двойственную природу(fire&physical). Поверьте, взрывы на весь экран в секунды втаптывают пачки мобов.

Далее, обратимся к голему. Какой-то он никудышный, ага. Глина хоть и располагает "тормозухой", по сути довольно бестолкова, кровавый и огненный это скорее пародия. О, чудо, у нас есть железный голем. Как раз то что нам нужно. Урон и у него никудышный. Однако... Делаем РВ с аурой и ВУАЛЯ! У нас получается бесценный саппорт. Insight как дешёвый вариант под вечный каст, тотал пи***ц под корпсами всему живому нон-стопом, да и вообще приятно, когда мана не кончается. Придадим ему живучести - 20 очков в управление големами(в глиняшку тоже вроде к ХП прибавляет, только мало), и у него уже около 10к. Добавить сюда БО со свопа на всю нечисть и выйдет первоклассная армия с потрясающей живучестью. Правда, у меня на свопе обычно висела азура - соулы чистятся ещё напорядок быстрее, да и другие андеды тоже =)

Хотя, на самом деле это не однозначно, и можно много экспериментировать. Вообще, некр это искусство, из него можно "лепить" всё что угодно :)

qwerty1999   10 ноября 2009 в 19:15

Детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет

Придумали бы что-ли хреноту которая дифференцирует пользователей(типа экзаменов), а так все равны... Любой школьник может послать нах*й любого академика. И будет думать что прав :/