PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Brutal Legend, Deadpool скачать торрент, скачать Sacrilegium demo


Некромант и скелеты

ГЕРМАН 33   21 мая 2007 в 16:02

стоит ли вообще качатьскелетов ? или есть способ из них сделать настояших отморозков которые без труда будут ронять деревья и фонтаны.

и есть ли взаимо связь между ловкостью некра и скелетами? вроде что то прощупывается.

pashchok   21 мая 2007 в 22:51

Хехе... Уж не благодаря ли мне появилась эта тема? :D

Giber   21 мая 2007 в 23:31

скелеты - руль. качаем skeleton mastery - 20, melee скелетов - 20. Ну ещё 1 пойнт в summon resist. и радуемся жизни на хелле. они спокойно там всё разруливают (10 штук их). А мы только проклятия пускаем, да следим за пополнением рядов.

Pharaon90   22 мая 2007 в 00:10

Скелеты без блока NN

Bulka_   22 мая 2007 в 01:49

Ещё магов надо, потому что рукопашные скелеты немного долго будут разруливать PI. ( то есть совсем не будут). А у магов какой никакой но дамаг на все стихии.

rvoot   22 мая 2007 в 02:11

Некру-ли физиммунов бояться? У него два курса для разруливания этой проблемы - это если он сам без атакующих скиллов.

pashchok   22 мая 2007 в 09:30

Ещё магов надо, потому что рукопашные скелеты немного долго будут разруливать PI. ( то есть совсем не будут). А у магов какой никакой но дамаг на все стихии.

Нуну. Может хочешь посмотреть на моего саммонера? Шоб миф развеять :D

Некру-ли физиммунов бояться?

Амплифай всё решает ;)

MyPaToKC   22 мая 2007 в 11:04

Тут фишка в том что чистые скелеты хорошо рулят на 1 или на 2ппл, а вот на 8ппл они не рулят даже если некр будет в убершмоте. Поэтому обычно не качают чистого суммонера, а скелетов качают тока чтобы не дохли и держали стенку. Соответственно скелеты-маги идут лесом. Амплифай это конечно весчь но декра имхо - лучше

Bulka_   22 мая 2007 в 11:17

Действительно, есть различные способы разрулить эту проблему, и прокачать магов самый простой из них на мой взгляд. Это ведь суммонер как никак, спокойно похлёбывающий чай, пока скелеты всех мочат, а не сорка какая нибудь бешено давящяя на кнопки крутя головой. Больше скелетов, больше безопасноть. А маги с ядом ещё и регенерацию у врагов останавливают. Сплошная выгода. Впрочем у каждого свои предпочтения.

Добавлн:
скелетов качают тока чтобы не дохли и держали стенку
А монстров мочить то кто будет.

pashchok   22 мая 2007 в 12:00

Амплифай это конечно весчь но декра имхо - лучше

Чем это она лучше? AD -100% phys res, Decr -50%. Эффективность с AD выше.

...и прокачать магов самый простой из них на мой взгляд.

А что их прокачивать. С леорика и так 11 штук выходит, даже единички смысла туда кидать нет. Но магов я пробовал и скажу откровенно, что они ОЧЕНЬ неэффективны. Мастери 50, а прокачка самих магов увеличивает только их количество, по штуке за 3 скилла. ИМХО глупо туда статы тратить. А вообще чем попусту болтать, заходите вечером в баттл, я вам наглядно саммонера в действии продемонстрирую :) Уверен, что вам понравится. Рекомендую Дайл-аповцам не соваться :P

rvoot   22 мая 2007 в 12:10

Надеюсь, "показать в действии" означает - спокойно разрулить хелл древних с последующим хбр.
Всемером зайти, вечерком, и посмотреть.

pashchok   22 мая 2007 в 12:17

Надеюсь, "показать в действии" означает - спокойно разрулить хелл древних с последующим хбр.

Всё что душе угодно :)

Всемером зайти, вечерком, и посмотреть.

Милости просим :)

PS: Если у кого-нибудь есть азура, притащите плз :)

ГЕРМАН 33   22 мая 2007 в 12:46

ладно парни. этот вопрос меня у лет 5 мучал спасибо всем. а я всё... попал под призыв в армию. 31 мая сапоги у мя. так что саое главное держите форум. вернусь рад буду его в действии увидеть.

и последнее что лучше lord of destruction или grapes of wraht

pashchok   22 мая 2007 в 12:59

Каждый сам выбирает, что для него лучше :)

PS: Удачи. В горячие точки не лезь. Возвращайся, будем ждать :)

Chipped-SKuLL   22 мая 2007 в 13:08

На любителя. Мне гроздья больше нравятся. А гдето видел мнение, что Дестракшен рулит. Могу сказать одно. Моя аська 79 лева из дестракшена в гроздьях на хелле в 3 городе уже рыдает кровавыми слезами. хотя в дестракшене БА на пп8 выносила в одно жало. делай выводы сам )))

pashchok   22 мая 2007 в 13:31

Так она была из LoD экспортирована. А ты попробуй одеть её в шмот из TGW, да ещё использовать массу возможностей игры. Набери книжек, завари чармов итп. И жизнь станет в миллион раз легче, нежели в ЛОД :P. Ибо баланс другой.

Bulka_   22 мая 2007 в 15:40

А что их прокачивать.

Ээ друг одно из самых простых правил саммонера - два скелета нанесут в два раза больше дамага чем один. А ты говоршь чё их качать. Eсли с леориком 11 скелетов, то с прокачанным скиллом будет 17 скелетов, то есть немного немало +50% урона. Ещё шмот одеть правильный и маги ещё в 2 раза сильнее будут. А так то можно и хаммеру в молотки один пункт кинуть и тесты покажут что хаммеры слабые и никого не мочат. Сознательно не качать саммонов, означает сознательно самому же уменьшать наносимый урон саммонера, и вот это действительно не самая лучшая идея что можно придумать, ни для тестов ни для реальной игры. Ну и заодно рождает мифы что саммонер ниче не может. :D

pashchok   22 мая 2007 в 15:47

Антох, НУ ЧТО ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СПОРИШЬ? Твои маги дохнут от малого пука, да и урон у них весьма мал, я тебе это говорю. Если учесть резы мобов к определённым стихиям, иммунов, то что у пойзон скелов не будет суммироваться дмг, останется с гулькин х*ен. А воины эффективны в любой ситуации. Если не веришь, я тебе вечером продемонстрирую :)

ГЕРМАН 33   22 мая 2007 в 16:02

кстати.как повысить % попадания скелетов по цели.

повышение ловкости действует? или всё от скила владения элементалями зависит? или просто low rezist по чаще набрасывать?

какие способы ещё можно использовать для увеличения % попадания.

и вообще это нечестно: скелеты промахиваются а друидовские волки имеют 100% попадания по цели.

ГЕРМАН 33   22 мая 2007 в 16:03

и как правильно поднять им блок

ГЕРМАН 33   22 мая 2007 в 16:07

да ипочему pashchock говорит что эта тема благодаря ему родилась. потому что ты еще где то подобное обсуждал? если да то скинь ссылку я пороюсь.

Bulka_   22 мая 2007 в 17:59

Да и я вот не понимаю чего ты споришь. :> "Потестив" непрокачанный скилл и делая из этого какие либо выводы. Кучка чемпионов-соулов или -духов порежет всех скелетов-воинов и никакие ад и декрепы не помогут. Уж не говорю о том что АД если и снимет иммунитет то тока до 80%. А вот монстра "малый пук" я не знаю. А гулькин хрен это скока. А помноженный на 20 скелетов. А если у монстра -100 резы. В общем лучше ты зайди и посмотри какие некры бывают. Некр не тока у тя есть. :> Ша спецом стартанул 8ппл хелл древние некром в одиночку, ни один маг не погиб оО. В общем этот "малый пук" наверно очень страшный зверь, покажешь как нидь. А спорить тут действительно мало смысла, кто как хочет тот так и играет. Но магов не максить - это тока для мазохистов, или модемщиков. ИМХО. Других причин не вижу.

@ГЕРМАН
Шмот надо

pashchok   22 мая 2007 в 20:21

да ипочему pashchock говорит что эта тема благодаря ему родилась. потому что ты еще где то подобное обсуждал

Просто я последнее время много на ХБР некром мутил :D

Voltag3   23 мая 2007 в 02:28

имхо маги нн.. сам тестил, толку от них действительно "чуть", лучше вложить в бон вал, что бы древних быстрее валить. Ваще качал некра исключительно для прохождения древних на хц. Справлялся на отлично даже с fe убивал, не делая тп.

Papay81   23 мая 2007 в 11:12

Блок у скелетов не прокачивается. Способность блокировать у склета имеется только если он вызвался с щитом. Шанс блока всегда одинаков, ни от чего не зависит и равен 3%.

pashchok   23 мая 2007 в 13:07

Можно вопрос? А зачем скелетам блок???? При количестве жизней >10k он им нафиг не нужен. У хорошего саммонера на Ancients ни один скелет не дохнет. Да и вообще, кроме как на Iron Maiden скелеты не умирают практически никогда. С резами под 70 им и маги не страшны, а регенерация жизни с таким лайфом у них аццкая.

Papay81   23 мая 2007 в 14:12

Мне блок не нужен однозначно. :) Я саммонером не играю. Я так только для сведения про блок сказал.

П.С. У скелетов лайфы за 10к? Во дают. (жирные однако)

pashchok   23 мая 2007 в 14:18

Ага. Каждый скелет сам себе танчик и запас провизии :P

Papay81   23 мая 2007 в 14:34

Улыбнул. :)

ГЕРМАН 33   23 мая 2007 в 18:14

народ. может потому что у меня русифицированная версия диабло и я все 5 лет самоучка я не совсем вникаю в вашу терминологию. объяснили перед уходом бы например шо такое ирон майден и саммонер.

так же. в lord of distroction лайфы у скелетов такие за 10 к или в grapes of wrath?

ГЕРМАН 33   23 мая 2007 в 18:16

кстати. если качать скилл защиты призванных то она только големам даётся или ещё и скелетам?

pashchok   23 мая 2007 в 19:49

объяснили перед уходом бы например шо такое ирон майден и саммонер.

Iron Maiden - переводится как то типа "железная дева" чтоль... проклятье, когда противник наносит дамаг самому себе.
Саммонер(Summoner) - некромант, главный навык которого - вызов всякой нежити типа скелетов. Также можно относить к саммонерам друида с вызовом зверей.

в lord of distroction лайфы у скелетов такие за 10 к или в grapes of wrath?

LoD :)

если качать скилл защиты призванных то она только големам даётся или ещё и скелетам?

К скелетам тоже добавляется :)

ГЕРМАН 33   24 мая 2007 в 12:53

а как такие лайфы поднять? конкретно качать владение скелетами?. или как ?

Bulka_   24 мая 2007 в 14:03

Нену я в принципе не спорю, можно и боневолл прокачать. Просто какая самая большая у саммонера проблема - мочит медленно. Как можно её решить - прокачать больше скелетов. Впрочем у меня инфинити на мерке, соответственно конечно пользы от магов больше.

pashchok   24 мая 2007 в 14:11

Впрочем у меня инфинити на мерке, соответственно конечно пользы от магов больше.

Вот-вот. А не у всех инфи есть. А вообще, лично мой саммонер меня ВПОЛНЕ устраивает, даже слишком. И маги халявные есть. И мочит он всех совсем не так то уж и медленно :)

а как такие лайфы поднять? конкретно качать владение скелетами?. или как ?

Raise skeleton & Skeleton mastery примерно по 45-50, тогда будет около 10к лайф.

Pharaon90   24 мая 2007 в 17:08

Я всегда по-нубски думал, что саммонеру маст хэв Взрыв Трупа... То есть скелеты работают на 1 труп, а потом уже... он сам. :)

ARkaine   24 мая 2007 в 17:11

Ударная сила мерк и СЕ.

Bulka_   24 мая 2007 в 18:03

Ну, одно другому не мешает. Можно и Взрыв качнуть, и Скелетов, и Магов. Пунктов на все хватит. И снабдить это все инфинити, которая просто идеально сюда подходит. Дает: Crushing Blow мерку, повышает эффективность CЕ снижая резы, повышает эффективность скелетов снижая защиту, повышает эффективность магов, снижая резы. В общем, инфи ещё получше pride будет, которое хоть и неплохое, но несколько однобокое.

ARkaine   24 мая 2007 в 18:07

Прайд, кхм... он того не стоит.

Bulka_   24 мая 2007 в 18:13

Ну вот я и говорю. Но прайд почему то очень любят надевать.

ARkaine   24 мая 2007 в 18:25

Любят советовать одевать.^^ Мне тоже на 1ый взгляд показалось что это идеальная "дрынь".
Как вариант голема из прайда а в руку бист разве что. :> :> :>

Bulka_   24 мая 2007 в 18:33

Я тут подумал что можно вообще не бист одеть а faith, все таки лвл15 фана вс лвл9, тока как это соотнесется с количеством скелетов надо подумать ещё. Ну видон по крайней мере будет прикольный. Некр-лучник хех.

ARkaine   24 мая 2007 в 18:37

С бистом есть возможность блокировать. :} Я вообще за хото в руки и голема инсайта.

Bulka_   24 мая 2007 в 18:45

Хм ну тоже верно. Это я про блок, а не про комментарий про пиратский серв ессесна. :> С другой стороны тут marrowalk есть, вот где раздолье то. Хотя лол конечно. Кстате он пофиксен на кое чьём сервере?, просто ради интереса интересно.

ARkaine   24 мая 2007 в 18:53

Там 1ый уровень тюрьмы.
Голем из биста лучше, но "комментарий про пиратский серв"...

Bulka_   24 мая 2007 в 19:14

Интересно. Надеюсь там не все играют как наш друг из соседней темы - чуть что сразу гриф. А голем по мне так старая добрая глина рулит. Ну правда енигмы нету, летать никуда не надо, бояцца за потерю рунок тоже, вообще всё пофик. Да и босса зажимает. Дёшего и сердито. А то вон pashchok'у дал как то раз eCV insight, а он рраз из него голема сделал, я и не знал что навсегда. :D А потом он от ИМ рипнулся.

ARkaine   24 мая 2007 в 19:34

Скорее некр умрёт чем нормальный голем. :}
Blood Golem - 20
Golem Mastery - 20
И не будет подобных инцидентов. А если бы голем был из биста? Ну и само собой в ЛОУ болванке. pashchok на**ал тебя на инсайт. Еще бы из энигмы, которую ему дали на время, сделал голема. ;D

ГЕРМАН 33   24 мая 2007 в 20:13

и всё таки как увеличить проценты попаданий в цель у скелетов???? кроме стандартного прокачивания

Bulka_   24 мая 2007 в 20:15

Хм, а как там с пунктами то, мастери, скелеты, голем, мастери, до декрепа добежать, ce. Это уже наверно лвл95+ будет.

pashchok   24 мая 2007 в 20:26

2 Ark

Насчёт инсайта - было дело :D Я просто попросил Антоху инсайт, заюзать на голема. А он дал эфирку. Я не обратил внимания, думал нормальная... Короче, если бы заметил вовремя, себе бы взял :P Golem Mastery - 20, это верно, а вот Blood голем даст совсем немного прибавки к лайфу(5% vs 20% от Golem Mastery),а скиллпоинтов понадобится куча. Короче, малоэффективно, притом что у голема и так порядка 10К лайф. Из лоу инсайта сдохнуть ему будет весьма проблематично, хотя не исключены и другие фишки. Например один раз эта св*лочь убежала от меня :D Это был *ROFL*. Иду-иду, оглядываюсь - голема нету(Было это на Normal, в курасте, квест проходил), вот такие вот приколы, хотя меня собирать очередной инсайт не очень веселит :P

Еще бы из энигмы, которую ему дали на время, сделал голема. ;D

А что, идея? ^_^ А он телепортиться будет? :D

Bulka_   25 мая 2007 в 09:36

Да не, ет не для народа идея, голем действительно имеет обыкновение застревать в углах и изчезать если отстал. А это надо значит обязательно энигму, да и то можно потерять если зазеваться. Да и 40 пунктов качать тож не радует, при том ещё не факт что если он попапет на особо злого монстра то не скопытицца. А какой это стимул для ПКшников, хост обьявят и замочат. В общем надо заранее смирицца что он когда нидь пропадет а это довольно сложно, если не иметь конечно акков полных чамов и беров. :>

ARkaine   25 мая 2007 в 14:01

А какой это стимул для ПКшников, хост обьявят и замочат.
Перед монитором нужно играть а не дрочить. (с) Cуммонера оч. тяжело ПКшить.

Blood голем даст совсем немного прибавки к лайфу(5% vs 20% от Golem Mastery)
Куда же более рационально будет деть эти скиллы? Только не говори что в магов.

pashchok   25 мая 2007 в 15:19

Куда же более рационально будет деть эти скиллы? Только не говори что в магов.

ЭЭ... Мммм... Спроси то же самое у Антохи :D Но я в магов стопудов не кину. Лучше в СЕ, ибо в массовке найдёт широкое применение :)

ARkaine   25 мая 2007 в 15:40

100% лайф это не мало да и оно не мешает другим скиллам.

ad - 1
teeth - 1
bone armor - 1
clay golem - 1
skeleton mage - 1
summon resist - 1
iron golem - 1
revive - 1
decr 0/1 (3)
ce - 1-20
skeleton - 20
skeleton mastery - 20
golem mastery - 20
blood golem - left

нехватает?

pashchok   25 мая 2007 в 15:57

Прибавка будет незаметна, всё равно если не замочат голема с 12к лайфа, например, то не замочат и если будет 10к.

Наверно всё потому, что просто жалко вкладывать куда-либо эти оставшиеся скиллпоинты, потому что оставшиеся скиллы либо малоэффективны, либо не хватит раскачки по Synergy :)

ARkaine   25 мая 2007 в 15:59

1/5 это не заметно? :)

pashchok   25 мая 2007 в 16:04

А если кинуть в СЕ, то раза в 2 больший радиус корпса будет обрабатывать мобов заметно быстрее, в первую очередь в тех локациях, где их особенно много. Голем всё равно жить будет, а вот масскилл вырастет.

ARkaine   25 мая 2007 в 16:07

се и так максимум выходит, куда же остальные девать?

у тебя голем уже падал (именно из-за невнимательности).
даже не посмотрел из чего делал, что уже говорить об 1/5 лайфа (в твоём примере).
жаль что он был не из биста. :{

pashchok   25 мая 2007 в 16:20

даже не посмотрел из чего делал, что уже говорить об 1/5 лайфа

Ты говори, но не зарывайся. Я без тебя знаю из чего голема делать. И сам инсайты собирал подходящие, и жили големы где то по полмесяца... А то что не заметил какой инсайт Булка скинул, так это со всяким бывает. На знание вопроса это никаким образом не влияет. И между прочим, инсайт - дешёвый РВ, делаю с ним что хочу :P. В общем, без сопливых... ну ты понял ;) Не обижайся, но ты частенько в тему вопроса не попадаешь.

ARkaine   25 мая 2007 в 16:28

Сейчас ты "не в тему вопроса попал".

Я без тебя знаю из чего голема делать.
А где я сказал что ты не знаешь? Скорее я сказал что ты не внимательный. :}
даже не посмотрел из чего делал

Банальное оправдание. :} Ладно не важно, следи за своими големами так же как и следил. pix.PlayGround.ru

pashchok   25 мая 2007 в 16:37

Скорее я сказал что ты не внимательный. :}

При чём тут внимательность? Мы говорим не о внимательности, а куда какие скиллпоинты вкладывать. Просто ненавижу когда кто-то начинает переходить на личности, типа "а вот ты..." итп. Тем более, как я уже сказал, ради какого то инсайта шум поднимать... Смешно просто :) Ну проср*л я его, невелика потеря. Сделал другого, правильного :) А следить за големом просто - надо не давать ему убегать :D

ARkaine   25 мая 2007 в 16:44

Просто ненавижу когда кто-то начинает переходить на личности, типа "а вот ты..." итп.
Не обижайся, но ты частенько в тему вопроса не попадаешь.

А какой арм. на твоём некре?

pashchok   25 мая 2007 в 16:47

2 Arkaine

Arkaine

*rofl**rofl**rofl*

Кроч твой броник. Кстати, а ты сам его ковал? :P

ARkaine   25 мая 2007 в 16:48

Наверна многа хп? :}

pashchok   25 мая 2007 в 16:49

ЭЭЭ... да в принципе не особо мало... около 1к(Без бо канеш :))

Kronos_X   25 мая 2007 в 16:50

pashchok
и правда интересно, что за арм на твоем некре?)

pashchok   25 мая 2007 в 16:52

Нде... кто-то до сих пор не понял, что за армор. Arkiaine Valor(Balrog Skin, Unique), для непосвящённых :P

Kronos_X   25 мая 2007 в 16:52

лоооооооооооооооооооооооооооооооооол)))) я бы лучше ТО одел)
ЗЫ тока избранные одевают арка на некра саммонера

pashchok   25 мая 2007 в 16:53

А тебе для чего ТО? Может разъяснишь?

Наверно я понял. Тебе ФРВ с ТО нравится. Только вопрос - нахера саммонеру от кого то или за кем то бегать? Как правило он стоит и подкастовывает АД и Корпс. Притом ТО это +2 саммон, а Арк - +2 all. Не знаю как ты, а я беру то, что нужнее :)

ARkaine   25 мая 2007 в 16:55

pashchok, носи что хочешь и не обращай внимания на коменты других
последний комент насчёт моего эквипа был, "ты чё даун кта в луке собирать?" (или чёто типа того) от великого ацца каторый мне 8-0 слил
а что внутри если не секрет?)

pashchok   25 мая 2007 в 17:54

что внутри если не секрет?)

А секрет :P

Bulka_   26 мая 2007 в 12:50

Самого некра мочить и не будут, достаточно голема. И не прицепицца, потому что формально никто не умер. "Он убил моего голема" будет звучать несерьёзно.

Куда же более рационально будет деть эти скиллы?
Tам не так много пунктов остаёцца, после того как отмаксить магов и це. Оставшееся можно кинуть в проклятия, которые рушат искуственный интеллект монстров. Можно добиться очень интересных результатов.

NasirJones   27 мая 2007 в 00:06

Сделал своего некра в сингле. Шмот такой на мерке форты, прайд. На некре эни (без него нереал эффективно подопечными управлять), бист, ста на свопе. За все время теста (бр, анди, меф, дурик, древние) ни один скелет не помер. Выносят они на ура, особенно, если портануться к мобу (скелеты собираются вокруг тебя, и когда ты портируешся к нужному субъекту, он получает за секунду удар от 15 скелетов и мерка). Единственной НО, шмот этот тянет на зод джах. Проще собрать перф аму:)

pashchok   27 мая 2007 в 10:32

Единственной НО, шмот этот тянет на зод джах. Проще собрать перф аму:)

Ага, дорого. Зато какой эффект! А в принципе и бюджетным некром можно получать удовольствие. Проверено! :)
Только почему то очень мало игроков качают саммонеров, поэтому из всех некров, виденных мною на ПГ, мой самый ГОСУ :D

NasirJones   27 мая 2007 в 12:35

Зато какой эффект!
Да, выносит он быстро. Но таже ама или лайт сора с инфой выносят куда быстрее. Да и шмот там джах на инфу, бер на кох, ну и ло на форты мерку. Если конечно случайно выпадет чам, потом случайно джах, мона задуматься о таком некре:) (собирать на париках зод джах, заранее зная, что это будет уступать в скорости аме с сорой, самоубийство;)

rvoot   27 мая 2007 в 18:41

И снова порадовал глубокомысленным изречением.

MonkeyKong   31 мая 2007 в 21:47

не сильно меня обзывайте (типа лол и т.д.) но fire golem не сильнее остальных?
я тока перешрол на 1.10 и незнаю, и големы остаются после того как ты выйдешь с игры ?

Азах тот   4 июня 2007 в 10:45

а как насечет ядовитого кинджала

TheOrcSlayer   5 июня 2007 в 03:21

Я кстати качал чистого самонера (ну по 1 в проклятия - это не обсуждается). 20 все скелеты и мастери. 1 в revive, 1 в големов (clay + decr = rulez $) ) и 5 - 8 в резист (+ много к скиллам) даёт толпу (по 13-14 скелетов и 10 где-то монстров) которая всех сносила очень легко, кроме некоторых уников (не боссов). Главное - качаться легко и приятно. Идёшь, кидаешь curse'ы, а скелеты всех сносят.

Кстати они достаточно жирные получаются - у них лайф от ур. сложности растёт.

nikitosIV   5 июня 2007 в 08:37

Как выкачаете skeleton mastery и raise skeleton по 50 раз если max только 40!!!!!!!!

ARkaine   5 июня 2007 в 11:16

^
||
Funny post there ;]

MonkeyKong   5 июня 2007 в 21:02

Как смотреть статы скелетов????

Xoce_UrHacuo   29 июня 2007 в 16:16

народ, так как всетаки быть. я еще чайник в этой игре. но уж больно хочется погамать в баттлнете за некра.
т.е. как я понял, оптимал будет - качаем скелетов, глину, потом мастерство скелетов+големов. + амплайф (декриплайф) и для поддержки штанов взрыв тура? все? а нужно ли бон спирит (или как он там, тот что от 30 лвл начинается?) или же он не нужен !? тактика какая? создаем туеву хучу скелетов с големом, на врага амплайф и тупо смотрим?.........или я что то упустил?
а скелеты реально в Хелле еще держаться? и что значит - синерджи? %) спасибо!!!

ARkaine   29 июня 2007 в 16:29

Создаётся куча скелетов (по пути к нихлатаку, там где Пиндль, к примеру), ждём 1го трупа и кастуем CE (Corpse Explosion). Естественно помогая себе всякими проклятьями. В отличии от других скиллов CE имеет максимальный урон уже на 1ом уровне.
В принципе из проклятий нужные только AD/AD + Decr, а из боун скиллов CE/CE + BA.
Мерк должен быть крутым парнем с инфинити/ботдом/"рарной дурой", а не лохом с прайдом (lol xD), дабы не было 10 минутного убивания того же Баала.

Я за Инфинити:
1) Его можно дать другим персам (их меркам).
2) Это -сопр. (что усиливает силу СЕ).
3) Это краш.
4) Цена.
5) Мелочь, а это еще и -дэф, скелеты чаще попадают.
6) Средний (не низкий в отличии от прайда) урон.


и что значит - синерджи?
rtfm


Как смотреть статы скелетов????

forums.slashdot.ru/attachment.php?attachmentid=1..

Xoce_UrHacuo   29 июня 2007 в 20:46

и что значит - синерджи?
rtfm
а это что?)))

fReeZtyleR   2 июля 2007 в 10:23

Да кстати, все посоветанные проклятья надо самому качать (куча очков в пустоту) или надо с вещей использовать (муторно чиниться). И надо ли качать по макс CE и BA.

Я просто чё-то может не понял, но во всех гайдах по самоннеру(скелеты) не написано, что надо големов сильно качать, а то и вообще сказано не делать етого. Дык, чё правильно то?

Xoce_UrHacuo   2 июля 2007 в 10:46

а что скажете про вариант ? качаю скелеты - 20 лвл, мастери скелеты - 20 лвл, голем (глина) - 1 лвл, мастери голем - 1 лвл. амплайф (100% урон) - 1 лвл, дескриппайф (или как он там) - 1 лвл + бон спирит по мах! (20 лвл). + резизсты с миньонам (> 1 лвл). что скажете?
задаюсь вопросом - скелетов магов делать ли? или сделать как проходной к скилу оживления монстров (тот,что от 30 лвл начинается)...?!

ARkaine   2 июля 2007 в 14:16

Очень интересно, что ты этим спиритом сможешь сделать, убивать ёжиков в блад муре, чтоб из них делать скелетов? :) Или имитировать из твоего некра крутого парня на каком не будь бр? xD Если тебе это нужно то качай конечно же. Спирит более бесполезный, чем спир.

Хорошая палка с проклятьем из области фантастики, тогда уж и голова 3 summoning skills, 3 skeleton, 3 skeleton mastery, 3 decr (ну или в таком духе)...

pashchok   2 июля 2007 в 14:19

голова 3 summoning skills, 3 skeleton, 3 skeleton mastery

Аж слюнки потекли :) А исчО 20арес 2 сок можно? :D

ARkaine   2 июля 2007 в 14:23

Я вот рулил джавой без жмода, суммонер, в энигме с инфинити тоже способен творить чудеса. Хома пойдёт.

Еще 2 сок и +20% Increased Blocking, 30% Faster Block Rate

pashchok   2 июля 2007 в 14:27

Аха, тоже неплохо :) А эни пожалуй получше ЧОХ'а будет :)

ARkaine   2 июля 2007 в 14:29

Чох крап ^~ Некров в чохе тппкшить хаммером нужно)))) Или просто пкшить.

pashchok   2 июля 2007 в 14:32

ЧОХ хорош на малых резах. Если этого хватает, то эни без сомнения лучше.

Кстати, помнишь про голема говорили? Golem mastery & Blood golem. Blood golem идёт как синерджи, поэтому итого 100% лайф бонус, а golem mastery под + скиллз выдаёт до +900% примерно. То есть BG даже не под 1/5 от GM выходит, а всего лишь процентов 10 :)

ARkaine   2 июля 2007 в 14:35

Тебе так важна эта надпись золотым цветом 75? xD

pashchok   2 июля 2007 в 14:37

Вообще то важна. Не люблю магов. Точнее соулов. 75% лайт рез вполне достаточно :D

ARkaine   2 июля 2007 в 14:39

Джавой с 40 (около того) лайт реза не 1го разу не падал от соулов. И без уклонов та была. )

pashchok   2 июля 2007 в 14:42

Джавка и некр немного разные вещи, тебе не кажется? :) Я тебе только одно скажу - мой некр и без эни был НЕУБИВАЕМ, а хбр на 1 ппл чистил со скоростью той же джавки :P Это без убер-шмота!

ARkaine   2 июля 2007 в 14:50

Добирался он туда скорее всего дольше. Хотя должен был бы быстрее. Как минимум из-за каста. А из-за того что у него нету энигмы этот его плюс идёт нах. =)

pashchok   2 июля 2007 в 14:54

А всякие умники тем более идут нах :P Не видел некра в деле, не говори.

Вот была бы эни, тогда б и сравнивал, а так болт тебе :P

ARkaine   2 июля 2007 в 14:57

Защищал бы ты хаммера, думаю ты бы утверждал что хаммер без энигмы способен передвигаться чаржем. xDDD

Всё познается в сравнении. Тормоза с год модом бегали в пит своим чаржем, я успевал за это время сделать кс и зачистить 2ой уровень пита (без года). Ладно, забей. :}

Насмотрелся я уже на всех.

В сингле проверь, только из пары забегов не делай статистику.

Кстати есть разговор, напиши в аську.

pashchok   2 июля 2007 в 15:06

Была бы эни, разве я б не надел? :)

PS: Вечерком буду в аське :)

Xoce_UrHacuo   3 июля 2007 в 12:03

народ, а как дибло мочить в нормале???? у меня 27 лвл (сумонер). так дибло за 1 удар огнем (разлетается в форме круга вокруг от него) разрушает сразу всех скелетов + голема..жесть. чем валить ?!??! скелетов 9 шт. + голем.
пришлось замочить в паре с варваром. я поэтому и озадачился вопросм, может есть смысл прокачать бонеспир?

pashchok   3 июля 2007 в 12:10

2 Xoce_UrHacuo

Ничего необычного в этом нет. Вначале саммонеру достаётся от магов. Основная сила саммонера в шмоте. Если кинуть единичку в Summon Resist, прокачать по макси Skeleton mastery и raise skeleton, и хорошо одеть некра, то он будет зверем, поверь. Но на 27 лвл от Дьябло он действительно будет огребать не по деццки :) Если ты играешь на ПГ, я тебе могу показать своего саммонера. Тебе понравится :)

fReeZtyleR   3 июля 2007 в 12:35

Чем лучше помогать своим скелетам - Life Tap или Decrepify или AD. Например, против толпы Blood Lord (бык)

pashchok   3 июля 2007 в 12:44

AD как правило самое лучшее. С Life tap'кой ты будешь долго мобов килять, да и декра в этом плане не столь хороша. Тем более Life tap для действительно хороших скелов вообще не нужен, ибо они только под IM дохнут :D

Xoce_UrHacuo   3 июля 2007 в 14:19

народ, а скил - понижение резистов у суммонера можно использовать на врагах одновременно с декрой или айпдайф? или действует что то одно?
..так я не понял, стоит ли прокачивать что то из БОНе? или лучше искать шмот и качать тупо скелетов, мастери и суммон резист

ARkaine   3 июля 2007 в 14:44

народ, а скил - понижение резистов у суммонера можно использовать на врагах одновременно с декрой или айпдайф?

Нет.

fReeZtyleR   3 июля 2007 в 14:46

В саммон резист как правило вкладывают одно очко, дак вот посчитай, без боне у тя перс уже на 40 лвл все навыки по макс прокачает, а разве ето правильно? Вот и я о том же.

pashchok   3 июля 2007 в 16:09

А кто говорил, что надо обязательно в Bone кидать? :) Тем более, что там много синерджи работать должно, а скиллов на все явно уже не хватит, и на high ppl будет практически бесполезно. Надо кидать в более ценные скиллы :)

fReeZtyleR   3 июля 2007 в 16:15

Точно, в Weaken, Atrract и Confuse. Будем мобам мозги пудрить

CrayGEN   3 июля 2007 в 17:45

2Xoce_UrHacuo
народ, а скил - понижение резистов у суммонера можно использовать на врагах одновременно с декрой или айпдайф

это называется и рыбку сьесть и нах*й сесть =)).
Этот мир коварен и жесток.

Xoce_UrHacuo   3 июля 2007 в 17:55

))) блин мужики. так че делать??? помогите разобратсья.
у меня 33 лвл.
я качнул: сумон - скелеты (12-14, точно не помню) мастери скелеты (5-6), голем глина - 1, мастери голем - 1, суммон резист - 1. тут все.
БОНЕ: бон армор - 1, стенку - 1, бон спир - 1, взрыв турпа - 1, вроде все тут.
Проклятья: аймплайф - 1, декру -1 (ну и 1 тот,что проходной там)...все.
я простто не пойму, если я все скилы кину на скелетов и на мастери...ну и + ревайв (нексоко штук) что меня ждет в хелле? ппц? ))) ...

CrayGEN   3 июля 2007 в 19:09

качай суммон до двадцати , потом переходи на мастери до 20. потом до двадцарика СЕ остальное на свое усмотрение. просто надо помнить пару вещей : первое в ауры больше одного не кидать. костяные и пойсон умения если не прокачены на максимум включая синержи то это говно и их качать вообще не стоит тогда. В принципе остается токо големы (их и так убить тяжко и перекастовать не сложно) и скелетон маги. В принципе я бы качнул их на макс . В таком случае тебя окружет толпа разных муд*ков и до тебя кер пробицца. Топаешь к хельным коровам , собираешь вокруг себя стадо , ждешь пока найм доколупает первую и устраешь ядерный взрыв. Я лично в свое время сделал ошибку , качал самонера с костяными умениями. и держат куево, и костями кер замочишь. в топку нах.

Xoce_UrHacuo   3 июля 2007 в 19:34

спасибо) но блин. жалко 5 скилов... кинул на боне...мож переиграть?.......

KlioAss   3 июля 2007 в 19:42

Хочу напомнить про Marrowwalk-баг, который дает прибавку
к синерджи +33, и освобождает 20 скиллпоинтов, потраченных
бы на Bone Prison.
Вполне можно боне некру прокачать по 20 скелеты и мастери,
выгоды очевидны.

ARkaine   3 июля 2007 в 19:43

мож переиграть?

Если ты сам такого не знаешь то пох. 1ый (ну или 2ой, 3ий, не продуманный короче) некр всего-то...


Набери ему сам 96ый уровень эдак, поумирай на баалах, поучись на ошибках, посмотри на его слабые и сильные стороны (хоть в скиллах), подумай (сам) что ему будет лучше...

Xoce_UrHacuo   3 июля 2007 в 23:46

ну а ваще, реально играть в хелле только прокачав суммонинг и проклятья? без бон?

Xoce_UrHacuo   3 июля 2007 в 23:48

я имею ввиду боссов? мапу зачистить я думаю шанс есть)))

fReeZtyleR   4 июля 2007 в 10:33

Аналогичная ситуация, тоже первый раз саммонера качаю. Но ничё, скелеты даже с 8ppl держат мобов, только месят оооочень долго...

А недавно смотрел ролик на YouTube, дак там некромансер был крут именно из-за раскача Revive, так что получается их надо качать. Вообще тема - воскресить кого-нить из Убер-Тристрама/Убер локаций и мочить уберов ихними же силами

ARkaine   4 июля 2007 в 13:46

ну а ваще, реально играть в хелле только прокачав суммонинг и проклятья? без бон?

Смотри моё 1ое сообщение в этой теме.

Убера не воскрешаются, как и еще ряд монстров.