PlayGround.ru
Ropnet
, 0 A.D. официальный сайт, дополнение для Пенумбра 2. Дневники мертвецов, читы для SimCity: Город с характером


Некромант в сингле.

Киря Адрианов   28 мая 2014 в 22:48

Опять начал гонять синглплеер, и хочу попробовать поиграть некром. Суммонером я играть не буду, так как слишком легко, но суммонером можно быстро прокачаться уровня так до 30-40 и потом респекнуться в бонера или веномансера. Так вот, кем из них лучше играть? Больше хочется бонером, но в его способностях пройти хелл самостоятельно я очень сомневаюсь. :C

Sanchez Ramirez   28 мая 2014 в 22:52

Да и ядовик особо на хелле не рулит без пары толстых шкелетов и голема. Суммонер - это, пожалуй, единственный персонаж, у которого нет особых трудностей в прохождении. Только, разве что, в начале. А так у него даже иммунов нет, по сути... пролезет везде, только медленно.

Киря Адрианов   28 мая 2014 в 23:07

Sanchez Ramirez
Вот-вот, им совершенно неинтересно играть, а я хочу хоть немного хардкора получить от прохождения.
В принципе, у веномансера с хорошим майтовым мерком должны быть шансы, пусть и очень маленькие.
По калькулятору раскидал скиллы на 35 уровень, получилось ~300 дмг и -37 резиста с лоуреза. Маловато. :C

WinterSadness   28 мая 2014 в 23:08

Больше хочется бонером, но в его способностях пройти хелл самостоятельно я очень сомневаюсь. :C
ЛОЛШТО? Даже в среднем шмоте на 8 пл легко, только долго валить будешь боссов.

Еpiscop_moo   28 мая 2014 в 23:10

В сингле бонером до хелла доходил, но потом задолбался уже около графини. Копьём на 1 ппл вполне приемлемо бьёт, но мана гасится нещадно, в общем, нирикаминдую.

Киря Адрианов   28 мая 2014 в 23:11

WinterSadness
Против боссов есть АД (ЛТ) + мерк с крашем, тут бонер не пропадет, наверное. Получается, что у бонера больше шансов, чем у венома?

Киря Адрианов   28 мая 2014 в 23:12

Еpiscop_moo
Всяко интереснее, чем бобрами и зилотами играть. :C

миновало   28 мая 2014 в 23:17

Проклятья, призон, глина... Пройдёт.

Киря Адрианов   28 мая 2014 в 23:20

миновало
Что пройдет? Тоска по проклятьям, призонам и глинам?

миновало   28 мая 2014 в 23:24

И это пройдёт. Бонер ок.

WinterSadness   28 мая 2014 в 23:28

Против боссов есть АД (ЛТ) + мерк с крашем, тут бонер не пропадет, наверное.
Да нет, норм, просто я мефа на 8 пл бил 2 минуты.
Еще, как вариант - бонер с ревайвами.

Киря Адрианов   28 мая 2014 в 23:32

А спирит вообще стоит качать? Мб лучше волл/призон? Урон к спиру будет + абсорб бон армора увеличится.
WinterSadness
Ревайвы мне не нравятся, уж лучше я скелетов немного вкачаю.

Obsessed   28 мая 2014 в 23:35

Опять начал гонять синглплеер
Киря Адрианов, лучше бы ты девок по сауне гонял. :-)

Киря Адрианов   28 мая 2014 в 23:38

Obsessed
Я не по саунам, я все, знаешь, по ресторанам, по ресторанам.:)

миновало   28 мая 2014 в 23:49

Киря Адрианов
Качать все синергии к костям, кроме зубов. Рекомендую вложиться в дим вижн. Ну и декру на 1, само собой.

WinterSadness   28 мая 2014 в 23:55

лучше бы ты девок по сауне гонял
В соседней теме попробуй развести амазонку.

T-Fox   28 мая 2014 в 23:56

bonnery leg4e vsego proxodit', summoner i poisoner ne vzletaut.

Obsessed   29 мая 2014 в 00:51

по ресторанам, по ресторанам.:)
Киря Адрианов, до сих пор помню, как с Еписей на классике (phcs) в раж вошли, он пишет: "Tankuem", а потом, после паузы: "Segodn9 mi s toboi tankyem". :D

Киря Адрианов   29 мая 2014 в 01:04

Obsessed
<:DDDDDD
WinterSadness
Не люблю мужеподобных женщин, а амазонки, по слухам, именно такие.
миновало
А толку от спирита? Дамаг в одну цель, очень дорого по мане. Не лучше ли спир с его госу пирсом? Да и 20 скиллов освободится, можно что-нибудь пополезнее вкачать. Не?

Паца Ваца   29 мая 2014 в 01:48

У спирита дамаг будет побольше, если играть без херо эдитора, поэтому он пригодится для стрельбы по боссам. Также присоединяюсь к совету от миновало про дим вижн.

firkax   29 мая 2014 в 05:35

Больше хочется бонером, но в его способностях пройти хелл самостоятельно я очень сомневаюсь. :C
ЛОЛШТО? Даже в среднем шмоте на 8 пл легко, только долго валить будешь боссов.

avtor privik naverno k hero editoru i enigmam vot i nedoumevaet
a tak bonerom ofc legko, i spiriti redko nujni da, spear luche
В сингле бонером до хелла доходил, но потом задолбался уже около графини. Копьём на 1 ппл вполне приемлемо бьёт, но мана гасится нещадно, в общем, нирикаминдую.
kakoi lvl bil?
pri spokoinom prohojdenii k koncu normala poluchaetsya okolo 35 lvla, k koncu nm - 60-70
v poslednii raz, neponyatnim obrazom popav pod taxi (vrode bi, ploho pomnu), okazalsya na helle gde-to na 47 toli 48 lvle, bilo len' lazit' dalshe po nm, poshel prohodit' hell, proshel (hc, iz norm shmota bil insi, stealth, i mojet bit' spirit sword, ostalnoe krap s normala v kotorom noobi v signle hodyat), bone spirit bil ne prokachan i dolgo ostavalsya neprokachanim poka ya kachal bolee nujnie skilli
problem osobih ne bilo

midtone   29 мая 2014 в 05:46

Может это на другом сервере было?

Torum.   29 мая 2014 в 07:33

Это явно что-то читерное.

Киря Адрианов   29 мая 2014 в 11:05

firkax
Я привык к обычному пвп, и пвм для меня всегда ограничивался близз-сорой и милишниками. Теперь я хочу немного расширить кругозор.
Паца Ваца, миновало
Окей. На хелле покачаю, после того, как дамаг немного подниму. Не думаю, что от дим вижна будет толк на найтмаре или нормале.

миновало   29 мая 2014 в 11:57

Киря Адрианов
Даже если спиритом будешь пользоваться редко, это всё равно синергия копья. У бонера особо нет лишних скиллов.

yamas   29 мая 2014 в 12:12

спиритами боссов будешь убивать за 2 экрана!

Киря Адрианов   29 мая 2014 в 12:19

миновало
Тогда мне негде взять скиллы для дим вижна. Или предлагаешь кинуть 1 поинт?

Obsessed   29 мая 2014 в 12:24

neponyatnim obrazom popav pod taxi (vrode bi, ploho pomnu), okazalsya na helle gde-to na 47 toli 48 lvle, bilo len' lazit' dalshe po nm, poshel prohodit' hell, proshel (hc, iz norm shmota bil insi, stealth, i mojet bit' spirit sword, ostalnoe krap s normala v kotorom noobi v signle hodyat)
фирк как бы намекает: "ну скажите же уже, что я МУЖЫК!" ;D

миновало   29 мая 2014 в 13:18

Киря Адрианов
80 в кости + проходные и голем, остальное в дим можно. Сперва на 1, потом по шмоту надо смотреть. Не всё сразу, офк.

WinterSadness   29 мая 2014 в 14:16

Без Dim Vison тоже живет. Ставишь стенку, возле которой мобы собираются в кучу и начинают ломать, потом пару спиров, АД, ЦЕ и собираешь дроп.

миновало   29 мая 2014 в 14:19

Угу. Только порой они собираются со всего санктуария. =) Да и запереть себя можно "удачно".

Obsessed   29 мая 2014 в 14:39

миновало, блин, как вы этоим крабо-некром играете? ;-P не слепить надо, а УБЕВАТЬ!! >:E

миновало   29 мая 2014 в 14:55

Убевая желательно не умерать. ;D

Morder07   29 мая 2014 в 15:53

Вряд ли ты потянешь сингл веномом. Я интереса ради перекачивался из саммонера на веномансера, эдитором добавлял ему хороший (для сингла) шмот, и он все равно был не торт. На кошмаре таким нормально играть, а ад он уже превозмогает. Если учесть, что в сингле тот шмот собрать очень сложно, то в рандомном он вообще не пройдет дальше первого акта ада.

yamas   29 мая 2014 в 16:22

помню давно-давно в сингле качал некра, я понятия не имею были ли там синержи, но я о них не знал. Качнул некроманта поисон даггер+спириты+лоу рес D (честн говоря мне казалось (а возможно так действительно и было) что при использовании ЛР дамаг спирита больше был) вобщем было очень интересно, баала я закидывал спиритами помню очень долго, бегая за маной н малахе D

Hoar   29 мая 2014 в 16:46

С corse explosion очень даже неплохо бон-некр дамажит, лишь бы мерк не сдыхал, в этом помогает attraction или decrepify. Например, коровник хорошо чистит, там spear вобще отлично действует, т.к. после первого CE покоцанные коровы сразу падают и дают много трупов (на 8 ппл может надо будет 2 CE для этого). Так что скопления мобов он должен хорошо проходить, проблемы могут возникнуть, например, с консулами или древними. А если еще ворвора-крикуна качнуть, то вобще норм будет.

Obsessed   29 мая 2014 в 17:06

А если еще ворвора-крикуна качнуть, то вобще норм будет.
не представляю, зачем все эти надстройки В СИНГЛЕ.. а с кем же писькой-то меряться?! :С

midtone   29 мая 2014 в 17:09

Одеваешь мекра на урон, кидаишь на всех лайф тап, чтабы он тонковал и наказываишь издалека. При неабхадимости, качни железную деву, я так все сложности голый прошел. Правда, это было ищо в 1.09)00)

QLinkee   29 мая 2014 в 17:11

Киря Адрианов
Качал бы как попало, потом просто создал бы тему "почему мой некр сосет", и все.

Hoar   29 мая 2014 в 17:19

QLinkee
Ладно еще сорка, но некр.. Это уже чересчур!

миновало   29 мая 2014 в 17:31

при использовании ЛР дамаг спирита больше был
Было такое. В 1.07 точно.

Киря Адрианов   29 мая 2014 в 17:56

QLinkee
Я как раз создал тему для того, чтобы мой некр "не сосал".)
миновало
Тогда дим вижн буду качать в последнюю очередь, а спирит - в предпоследнюю, думаю так норм будет.
Hoar
А почему бы, собственно, и нет? Соркой я проходил, хаммером проходил, зилотом/фури друидом проходил. Это все скукота. А вот некром (не суммонером) я сингл еще не щупал. А как пройду, начну хаммором или вв-бобром на хцкл, может быть еще хардкорнее будет.

T-Fox   29 мая 2014 в 18:17

после некра пощупай еще боу аму.

Xerfus   29 мая 2014 в 18:43

Киря Адрианов
Idi bone nekrom srazy na hc cl, bez single... na hc cl i tak single mozhno skazat', esli ne s4itat' odnogo ili dvyx igrokov kotorie tam poiavliaiyts'a raz v 2 nedeli na pol 4asika ;)
Ia tam igral odno vremia Summon/Bone nekrom, o4en' veselii nekr poly4ilsia, sovetyiy
PS: iwi tam Ume's Lament, krasivaia palka ;D

Киря Адрианов   29 мая 2014 в 18:56

Xerfus
Я не играю на пг. Тем более зачем мне идти на хцккл пг, если он и так как сингловский?:)
T-Fox
Зеал сорку лучше. Или какого-нибудь авенджера.)

Obsessed   29 мая 2014 в 19:17

после некра пощупай еще боу аму.
Киря Адрианов, ..на кл! <;D

midtone   29 мая 2014 в 19:38

Xerfus
ПРИВЕТ

Киря Адрианов   29 мая 2014 в 19:48

Obsessed
А почему бы и нет, говорят она в пвм вообще ужасна, значит просто нужно попробовать.)

QLinkee   29 мая 2014 в 20:28

Киря Адрианов
Некром норм проходится, сегодня поиграл своим, даже спирит пригодился - встретил экстра-фаст шамана, который от копий резво уворачивался, бегая туда сюда, чтобы не заморачиваться угадыванием копьем запинал его духами.

Физ боу ама на кл - это жесть.

СергейС1988   29 мая 2014 в 20:31

Omg, bukvalno na dnyah ka4nul pvm bonera, problem net vawe.
Edinstvennii minus owen dolgo b'et di/baala.

Еpiscop_moo   29 мая 2014 в 21:20

после некра пощупай еще боу аму
До 3 акта нм доходил, дальше грустно стало. Там проблема в нехватке статов и, как следствие, опять же маны. Эквип требует горы силы/ловкости, а читерных рэйвенов и торчей нет. В итоге даже на хп мало что остаётся, а маны хватает на пяток мультишотов или стрейфов.

СергейС1988   29 мая 2014 в 21:51

Еpiscop_moo
a insi tam ne sobiraetsa?

XpeHoToH   29 мая 2014 в 22:02

Еpiscop_moo
Да не, если лук с ад нагемблить адекватный, то ничего так, я на хк играл на х8 в сингле ей, рипнул на аду в 1 акте по дороге к графине( на ману банки есть, а так ,если аккуратно бегать, то по тебе и не попадает особо никто и много хп не нужно)

Obsessed   30 мая 2014 в 00:58

плавно ушли от некра.. ;-)

Еpiscop_moo   30 мая 2014 в 07:20

СергейС1988
Нет.

Киря Адрианов   30 мая 2014 в 08:55

Я не ушел от некра, сейчас старательно вычищаю локации. C:

Obsessed   30 мая 2014 в 11:48

Еpiscop_moo, можно замутить ;-) хотя, ладдерные рунворды в сигнле - это явно что-то читерное ;С

Киря Адрианов   30 мая 2014 в 15:15

Obsessed
Не, ништяк.)

Киря Адрианов   30 мая 2014 в 16:23

Перешел на найтмар. Теперь не знаю что делать: респекаться сейчас, или дойти до 2 акта и респекнуться после того, как возьму майтового мерка. Из шмота для бонера есть шард (до тех пор пока не найду рунки под white, а ванд нашопить - дело недолгое), рунки под стелс и strength на мерка. Скрафчу мерку еще и блуд армор с шапкой, на первое время пойдет. Нормальных голов ни под суммонера, ни под бонера я не нашел, к сожалению.
Накопилась пара вопросов:
1.Подойдет ли порог в 75% фкр или можно взять порог поменьше для того, чтобы одеть больше важных плюшек?
2.Стоит ли пренебречь бонусными скиллами с голов и сделать блочного некра? (Про блок с головами я не говорю, там блок просто ужасен)
3.Стоит ли забегать на анди или идти дальше, до мефа?
4.Какую максимальную руну дропает графиня на найтмаре?
Заранее спасибо за помощь.

СергейС1988   30 мая 2014 в 17:41

Киря Адрианов
ya witau wo block liwnee, bone armor norm absorbit, tu v pervyy o4ered ka4nul bi stenu i prizon i zbs

миновало   30 мая 2014 в 17:51

Подойдет ли порог в 75% фкр или можно взять порог поменьше
Ну, даже без спирита набрать 75 не так уж сложно (White, Viper, TO, fcr ring), но и на 48 он ещё не совсем тормоз. =)

Стоит ли пренебречь бонусными скиллами с голов и сделать блочного некра?
Если это не хома, то нафиг блок, лучше урон поднять, абсорб от ваншотов защитит.

Стоит ли забегать на анди или идти дальше, до мефа?
Если мф есть, чего ж не забежать. В разумных пределах (уровнях).

Какую максимальную руну дропает графиня на найтмаре?
Максимум Ko. Вообще, у неё раздельный дроп, скажем так: собственно руны и предметы, которые могут оказаться рунами.

Киря Адрианов   30 мая 2014 в 18:00

СергейС1988
Я как раз хотел раскидать 20 в спир и ~15-20 в стенку. Остальное на проходные к decrepify и dim vision.
миновало
Ну пока я суммонер, думаю, можно не заботиться о выживаемости. Во все доступные сокеты я топазы запихал, итого около 70 мф есть. Сбегаю пару десятков раз, значит.

На сегодня остановлюсь, устал немного. Всем спасибо.)

Еpiscop_moo   30 мая 2014 в 20:02

Obsessed
можно замутить ;-)
Да я как бы в курсе, просто если уж сингл, то без мёда. Эдак можно чего угодно в ту папку накидать и как в мод играть с регенерацией и плюхами.

Xerfus   31 мая 2014 в 00:14

midtone
PRIVET IYRA :)

СергейС1988   31 мая 2014 в 11:00

na nm andy mojno poimat owen poleznii homu, raven ili esli povezet soj)

WinterSadness   31 мая 2014 в 13:30

Аффтар будет пешком без мф до посинения бегать за ним. Более вероятнее KoKoMal собрать на НМ.

Киря Адрианов   31 мая 2014 в 14:00

Респекнулся. Урон со спира под 600, абсорб армора около 350. Очень нравится, спир быстро убивает, нехватки маны пока не ощущается. Мерку удалось выбить rockfleece, это лучше чем блуд крафт армор, оставлю пока его. Буду бегать на андариель, надеюсь, она не будет жадничать.

firkax   31 мая 2014 в 19:34

Obsessed
фирк как бы намекает: "ну скажите же уже, что я МУЖЫК!" ;D

я намекнул что некром играется очень даже легко, даже если его уровень меньше нужного
а вот ты, фанат, как обычно прибежал на мой пост и наоффтопил какую-то ерунду свою фанатскую

Obsessed   31 мая 2014 в 20:07

а вот ты, фанат
firkax, не льсти себе, любитель "бродить по просторам д2" ;D
[edit] а по поводу "фанатства" - близзы сделали крутую игру, школота по ней до сих пор угорает, ноет тут, а ты на них плевать хотел. как же тут не "фанатеть"? ;D

Xerfus   31 мая 2014 в 21:09

Киря Адрианов
Mne izza tebia, zaxotelos' v d2 poigrat' opiat' XD
vozderzhys' ka ia do konca sessii
A potom vmeste po hamachi pobegaem svoimi single player persami? ;D

midtone   31 мая 2014 в 22:40

Xerfus
На хардкоре со мной. Ок

Киря Адрианов   31 мая 2014 в 23:15

midtone,Xerfus
Можно на хцкл пг коллективное прохождение запилить, например.) Хотя, мой интернет наверняка не потянет, как всегда. ;C

Xerfus   31 мая 2014 в 23:56

midtone
Iyra, ok, challenge accepted. Trang nekora zabyl'beniy na hc :D bydy vam lagi navodit' svoimi skeletami na hbr

WinterSadness   1 июня 2014 в 00:00

Побольше колд реза одевай - он тебе пригодится.

midtone   1 июня 2014 в 00:14

Xerfus
Будешь за мной :D Он уже почти готов

Xerfus   1 июня 2014 в 02:13

midtone
Ooxxx bblliiinnn,
Eto zhe ewe nado i nickname pridymat'... Ne 4e, est' 26 dnei ba razmiwlenie :D

RescueCat   1 июня 2014 в 09:04

midtone
chottomattekudasai

Киря Адрианов   1 июня 2014 в 11:32

Дальше первого акта идти побаиваюсь. У мерка нет нормальной пухи (strenght в pike - это несерьезно). Армор - skin of the flayed one (решил одеть из-за лайфлича и хорошего дефа), на голове - blood craft. Буду бегать на анди в надежде выбить какой-нибудь battlebranch или другую нормальную уник полеарму.
В принципе, есть рунки на insight (даже на obedience наскребу, наверное), но не могу найти подходящую болванку. :C

RescueCat   1 июня 2014 в 12:24

Киря Адрианов
Эх с болванками проблема. Вот играл недавно в сингле за blade fury ассасина, как раз на cresent moon руны были, а болванка так и не выпала. Сколько в 5 акте nm бегал, бегал ну не падает eth ba или просто ba и все. Пришлось нарисовать в хероэдиторе и забросить прохождение hell-а :С

QLinkee   1 июня 2014 в 12:26

Киря Адрианов
Мне надоело искать и я собрал в неэфирном полеаксе)

Obsessed   1 июня 2014 в 12:40

Дальше первого акта идти побаиваюсь.
Киря Адрианов, как ты можешь такое говорить? ведь некром играется очень даже легко, даже если его уровень меньше нужного! ;-P

Пришлось нарисовать в хероэдиторе
RescueCat, "теперь придётся нажраться. пнятна?" (с) х/ф "Бумер" ;D

Киря Адрианов   1 июня 2014 в 14:04

Нашел обычный партизан, рецептом выпало 4 сокета, собрал инсик. Теперь у мерка около 1к урона, с лайф тапом живет и радуется.)
Выпала lum, хотел собрать splendor, да головы подходящей нет. :C

T-Fox   1 июня 2014 в 14:48

неф лум броник собери

[_JENKA_]   1 июня 2014 в 14:54

кстати, играю в сингле сумонером, ппц дмг скелетов 200, короче от них толку почти нет, тока мерк(

Киря Адрианов
а ты собери лучше в арморе nef lum , полезнее будет)

Obsessed   1 июня 2014 в 15:39

Киря Адрианов, я дам тебе совет, который может показаться странным на первый взгляд. но присмотрись - сколько преимуществ сразу - 50% (!!!) allres, 20% fhr и бешеННая прибавка к дефу всего за две скромных руны - Nef и Lum! Smoke - вот, что стоит собрать! сердито и дешеГо! ;D

Киря Адрианов   1 июня 2014 в 16:02

Если я сниму стелс, то потеряю в фкр и буду бить еще медленнее=( У меня сейчас 20(вайт)+25(стелс)+10(крафт амуль)+10(фкр ринг) = 65, сейчас ищу аметист для крафта пояса.
Так что я не буду смоук делать. :C
[_JENKA_]
Я когда Боала валил на 8 ппл на норме, бегал раза 4 заново собирать скелетов.)

[_JENKA_]   1 июня 2014 в 16:48

Киря Адрианов
баал на норме фигня, вот как ди жжет их, это четко) раз 7 скелетов собирал , на мерка бабос кончился даже)

Киря Адрианов   1 июня 2014 в 20:13

[_JENKA_]
Я мерка не воскрешал.)
Хз, мои скелеты хорошо били диаблу, а вот баала - вообще ужас.=(