PlayGround.ru
Ropnet
, Amnesia: A Machine for Pigs видео, скачать Ghostbusters: The Video Game бесплатно, скачать Unreal demo


Некромант в Убере

Ресуректор   29 января 2010 в 11:48

Вот собираюсь снарядить некроманта для своего первого похода в убер тристрам.

Скиллы:

Poison nova и все синерги к ней - 60
SkeletonMastery - 20
Revive - 20
Summont resist - 1
По одному на все проклятия - 10
Проходные - 7

Итог - 118

Скорее всего придется скинуть ~10 c revive и 3 с дополнительного поддерева проклятий.


Теперь о шмотках:

Вот что я имею на сегодняшний момент:

Щит - Homunculus (вроде для некра ничего лучше не видел)
Оружие - Blackbog's Sharp или Hoto 38 или Death's Web - то чем располагаю.
Доспех - Bone(sol um um), на ени или нечто похожее пока средств нету.
Из рингов имею 1 soj и 1 Bul-Kathos' Wedding Band.
Пояс - есть арашид и стринги.
Шлем - пока имеется только шако.


Из амулетов пока склоняюсь к покупке мары.
Соответстнна торч и анух тоже надо будет покупать, а так же pb скилеры, если подвернутся выгодные варианты.

Вот собственно и всё, теперь прошу критику и советы.

Silentas   29 января 2010 в 12:08

А чем ты собираешься убивать уберов? Если пойсоном, то это заранее обречено на провал.
Убивать придется набирая в ревайвы Urdar мобов. И тебе потребуется амулет с телепортом, для того чтобы можно было сконцентрировать ревайвов в одной точке на убере. Без телепорта эта затея обречена на провал, потому что ревайвы сообразительностью не отличаются и будут атаковать левые цели. Опять же необходим живучий мерк одетый на crushing blow.
КтА можно сказать практически необходим.

Вот посмотри:

Ресуректор   29 января 2010 в 12:22

И что же ето за такой амулет с телепортом и сколько он стоит?

А что касается мерка - есть пока только shaft stop, bonexew и tomb reaver, будет ли такой живучим, если я ему perf шлем куплю?

То есть яд против уберов не катит тогда может лучше скелетов качать, например -40 с синергов + 40 скелеты?

Но нужна ли мне будет poisin nova без синергов?

Может стоит паладина с фанатизмом или конвиншеном к себе в помощь позвать?

А видюху я смотрел еще раньше чем первый пост написал.

Ресуректор   29 января 2010 в 12:24

Кстати, сейча пг работает, ато у меня уже третий час не может приконнектиться?

rosomaha1987   29 января 2010 в 12:29

этот парень поувереннее будет

Silentas   29 января 2010 в 12:32

Обычный магический амулет с зарядами телепорта. Обычно там ТП 1 левела (25 зарядов).
От скелетов пользы не будет. С их атак рейтингом они будут редко попадать по уберу.
Вся фишка Urdar в "use Smite, so their attacks can be quite stunning" Arreat Summit. То есть они всегда попадают.
А насчет пала, так может проще тристрам тем палом и почистить? =)
На мерка минимум тебе надо KiraGuardian на УберМефа и GuillameFace на прочих товарищей. И лучше дай ему в руки Obedience.

Ресуректор   29 января 2010 в 12:34

Просвятите, где он достал might и fanatizm одновременно?

Silentas   29 января 2010 в 12:36

Майт аура мерка. Фанатизм видимо с рунворда Beast в руках у Некра.

VeniceQ   29 января 2010 в 12:37

автор, напиши мне, есть амулет некр скиллз + тп.

AvengerHereArmy   29 января 2010 в 12:37

этот парень поувереннее будет



ну ну.. сингл.. как же трудно в нем убить убера..

но вот если наш Ресуректор соберет onigma, inf, beast... и еще по мелочи, anix, t4 cta perf etc..
то вряд ли ему стоит ходить на убер с таким шмотом..

парень твоя идея обречена на провал, не соберешь ты такого шмота)

rosomaha1987   29 января 2010 в 12:38

зато на пвп посмешишь)

Ресуректор   29 января 2010 в 12:40

А с бюджетными шмотками пал справится?

Так, чтобы самое дорогое было - греиф (склоняюсь пока к мысли о зеалоте)?

Silentas   29 января 2010 в 12:45

Справиться то справится. Но зачем изобретать велосипед, когда с этой целью хорошо справляется крапо-смайтер. И совсем без грифа )

AvengerHereArmy   29 января 2010 в 12:47

Так, чтобы самое дорогое было - греиф
боже зачем???
чем тебя не устравивает heavens?
ну ладно ист, дорого за 3.2, ну по фиг сделай rw - black, полазь по форуму, тем 20+ на гайд убер смитаЮ, в прошлом году где то в середине писали, гайд, с эквипом, так там вообще в мал вроде уложились на шмот, и ничо смит чистил ут без рипов:{

З.Ы. open - C:\Program Files\Diablo II\Plugin\hands.ini&brain.ini

Ресуректор   29 января 2010 в 12:50

Ну если ты о крапо смайтере серьёзно, то мне его можно качать хоть сейчас, ибо у меня на него даже немножко не крапа найдется, да и прикупить детали типа зака потом можно будет :DDD, хотя в то что он справится в крапе верится пока что с трудом :))))/

Silentas   29 января 2010 в 12:56

О крапосмайтере я серьезно.
Хватит рунворда Блэк, щита Спирит или уж совсем бомжевский вариант палащит с 4 перф даймондами, на тело хоть вайпер, хоть Наджармор, тот же рунворд Дюресс, на голову уж думаю Гуильям фейс найдется, ботинки гоблины если горерайдеров нет, на крайняк даже Tearnauch пойдут, если дракулсов нет, то на своп палку с зарядами лайфтапа.
В инвентарь чармок на недостающие резы и вперед.
Я таким извращался еще когда на локальном сервере играл.

Dalnoboy1   29 января 2010 в 13:12


Вот тебе смитер на МАЛ, справляется на ура без рипов, но опять же C:\Program Files\Diablo II\Plugin\hands.ini&brain.ini это обязательно. Вместо тричери тока одеваешь лионхарт, а в виззи суешь шаэль.

AvengerHereArmy   29 января 2010 в 13:20

Dalnoboy1
я ошибсо^^
в д2 не должно быть хаков и читов, постороних файлов, а тем более plugin(!), алер НЕГОДУЕ=\
так что файлы hands.ini&brain.ini перекинь в C:\WINDOWS\system32, пригодятся то они тебе везде=)

P.S. на последнем видосе, как бэ у того "крапо смита" ста 4...
явно не на мал, шмот=)

Ресуректор   29 января 2010 в 13:37

Даа полезный гайд, а если учесть, мое великое состояние оценивается аж в ~oxm :DDDDD, зака то я точно куплю.

Dalnoboy1   29 января 2010 в 13:54

P.S. на последнем видосе, как бэ у того "крапо смита" ста 4...
Ну вместо КТА4 по идее качается БОбр с 20 лвл БО хотя бы, ну еще на мал можно БО поднять до ~35-40 лвла, а то и больше (myth+ik wapka+2 echoing weapons+ech amul+10/10 bobr t4+++)

AvengerHereArmy   29 января 2010 в 13:57

так и быть уболтал)

Ресуректор   29 января 2010 в 14:08

Нда а бобра крикуна пожалуй стоит раскачать, особенно если учесть что в последнее время был больше занят вождением паровозов и мало играл в своё удовольствие (это когда бегаешь по норме/нм, джойнишься в разные игры, с шумными компашками валишь дурика и диаблу, находишь всякий полезный и бесполезный крапик....)

fastcfif   29 января 2010 в 14:31

Примечание: Revive в Uber Tristram не работает.

Svejak   29 января 2010 в 14:32

2 Ресуректор:
Я понимаю, что тебе хочется поиграть некром, потому что он харизматичный персонаж... Но он не рулит там, увы. Это как если бы ты был красивым, но худощавым молодым человеком, а твоя девушка ушла к тупорылому бычаре, который не вылазит из спортзала и похож на бульдога.

AvengerHereArmy   29 января 2010 в 14:38

Примечание: Revive в Uber Tristram не работает.
примечание, все делают мобов с Revive до убер тристама, врял ди найдутся нубы, пытающие скастовать его там...

fastcfif   29 января 2010 в 14:41

Примечание: скелеты (~50-60 lvl) умрут даже от Lillith в Matron's Den за короткое время. В Uber Tristram они умрут еще быстрее.

fastcfif   29 января 2010 в 14:46

123ewq писал:
примечание, все делают мобов с Revive до убер тристама, врял ди найдутся нубы, пытающие скастовать его там...

Так они живут 180 секунд. Толку от них мало будет. А кто все то? Я не знаю никого, кто ходил с Revive монстрами в Uber Tristram.

AvengerHereArmy   29 января 2010 в 15:12

Вот посмотри:


этот парень поувереннее будет


глаза open
в етой теме же есть все!
и если hands good то 3 минут хватит, ну или в конце концов трудно сходить новых скастовать?

qwerty1999   3 февраля 2010 в 15:18

Из амулетов пока склоняюсь к покупке мары.

Ты лучше склонись к покупке амулета с телепортом, либо энигмы, иначе в тристраме тебе делать нечего.

Svejak   3 февраля 2010 в 19:02

2 qwerty1999:
Ты склоняешь его к покупке Энигмы у тебя за реал?

qwerty1999   3 февраля 2010 в 19:07

у меня её нет и не было :) и наверно не будет т.к. дьябла впирать перестала :(

BLIZZARDNORTH   26 сентября 2011 в 01:58

Извращенец - игра не прёт , а всё ещё играет.

qwerty1999   26 сентября 2011 в 03:00

И онигма есть даже :C

злая уточка   26 сентября 2011 в 16:15

с некром думаю провал будет. Если надумаеш качать пала то кидай в конву(меф стает шелковым), а под сальвой бывают плюхи насмерть

злая уточка   26 сентября 2011 в 16:18

arm Treachery cast fade, +charms-light res

Slayer_S   26 сентября 2011 в 16:23

tak che, pokupaem amul s tp, might merca, sobiraem armiu urdarov, zavodim barba dl9 bo i gogo unichtojat` UT ? Vrode ne dorogo poluchaets9

Diablloss   26 сентября 2011 в 16:33

ВОТ НУБ Улыбноло именно ето Poison nova и все синерги к ней - 60 МКСИМУМ ВСЕ НАВЫКИ ПО 47 МОЖНО ЗДЕЛАТЬ!!! итог всего 118? че так мало написал бы 1118 сразу

Slayer_S   26 сентября 2011 в 16:38

речь шла про хард скиллы я полагаю