PlayGround.ru
Ropnet
, Ghostbusters: The Video Game для PlayStation 2, Baldur's Gate: Enhanced Edition системные требования, скриншоты из Braid


Нелёгкая ситуация!Помогите!

SuperGammer   26 апреля 2013 в 19:05

Здравствуйте многоуважаемые любители игры D2!!Хотел поведать вам как я могущественный воин света однажды попал в ужасную ситуацию...Иду я значит иду и вдруг откуда не возьмись на меня нападает Чёрный Диабло...сначала я начал отступать но он гнался за мной!Потом мне это надоело и я вдарил в него током но у него не отнилось ни капли жизни и я решил швырнуть в него молнию...Но не тут то было!Он начал бить меня, атаковать!Мне пришлось отступить и вот у меня к вам вопрос...Кто это?ЧТо это за монст, как с ним справиться?

Torum.   26 апреля 2013 в 19:19

Как тонко, как тонко! Скорее, давайте вместе разберемся.

SuperGammer   26 апреля 2013 в 19:23

Torum.
Не подскажите кто это мог быть?Я в недоумении и как его победить, реально ли на 70ЛВЛ?

Не Майло   26 апреля 2013 в 19:45

АКт хрен знает какой, WOrld EVENT

Что нужно сделать: завалить убер диабло. откуда бы он не вылез

Награда: Анихилус или аних ( выпадет с убера.)

Прохождение: тоже прикольная тема. На аду можно вызвать Убер Диабло, продав определенное количество SOJ (Stone of Jordan). После того как это количество будет продано появится сообщение что такоето количество соджей продано торговцам а затем, земля начнет трястись и появится надпись DIABLO WALKS THE EARTH. После этого любой уинк монстр( имеется ввиду монстры типа раканишу или праха костей) при вашем появлении превращается в зловещего убер диабло , который будет вас потчевать не очень сладко. После смерти вам выпадет мега чарм анихилус. Внешне чармик похож на камень души мефисто. Дает как и торч бонусы к скилам резам навыкам и + к опыту. Так что валить Ди надо.

Итог: хороший мини квест. Опять же для сильных персов.

Не Майло   26 апреля 2013 в 19:46

что бы от себя не писать вот нашел где то.

а вообще если зочешь больше инфы гугли WORLD EVENT DAIBLO 2

SuperGammer   26 апреля 2013 в 19:53

Не Майло
Спасибо Вам огромное, вы поведали мне истенное имя этого демона убир диабло!Я справлюсь с ним!

malloc   26 апреля 2013 в 19:55

вы поведали мне истенное имя этого демона убир диабло!Я справлюсь с ним!
Это так тонко, что даже толсто.

SuperGammer   26 апреля 2013 в 20:00

malloc
Просто раньше я его не видел...Но он получит по полной программе, я отпишусь, сейчас собираюсь пойти на него своей мощной соркой...

SuperGammer   26 апреля 2013 в 22:18

Вот как и обещал вам, отписываюсь, к сожалению этого чёрного убир дьябло одолеть мне не удолось, а дела было так! Пришел я значит к нему на бой, а он как выскочит, как парализует меня а потом как вдарит со всей дури...Но я сделал тп вернулся в город, исцелился и купил лучницу, прекрасную воительнутсу(Но ходят слухи, что они вороют шмот, я хочу опровергнуть эту информацию, проверенно на своём опыте)...и побежал с ней на этого дьябло...Она конечно могущественная, но не на столько как этот могущественный монстр и он одолел нас, сейчас я подумываю план как можно одолеть его хитростью...у меня созрел один план, но он на столько коварный и гениальный, что возможно я не смогу поделится им с вами...

imAhead   26 апреля 2013 в 22:20

SuperGammer
Уходи, форумный пират.

Heart Carver   26 апреля 2013 в 22:21

Пират изобрёл машину времени и преждевременно состарился?

Walamaz   26 апреля 2013 в 22:36

А я знаю кто это:)

imAhead   26 апреля 2013 в 22:45

Он на форуме вов, дублировал пост, мол немогет установить...

SuperGammer   26 апреля 2013 в 23:08

imAhead
Вот огромная проблема wow не получается установить, но я пока в diabla2 играю, поэтому на wow пока забил, а чё времени свободного полно, вы когда на пенсию пойдёте, ребят тоже игры будите устанавливать...

Heart Carver   26 апреля 2013 в 23:35

Это в третьей части "диабла". У нашего пока плечи пошире жеппы

codw   27 апреля 2013 в 00:59

хорошо сказал^

Torum.   27 апреля 2013 в 06:14

Пират и этот - небо и земля.