PlayGround.ru
Ropnet
, Lost. Остаться в живых NoCD, Assassin's Creed 3: Liberation официальный сайт, Червячки: Армагедон patch


Немножк PvP video

Dobermn   22 августа 2017 в 19:25

Чемпион сервера любезно записал для посетителей форума фёрст персон видео за друида, зацените что ли:

pirya   22 августа 2017 в 23:00

Чисто как любительское пвп - пойдет. Полёты по блад муру - нормальное явление, но, к сожалению, не хватает экшена. Давно пришел к выводу, чтобы пвп было интересным, и хоть как-то воспринималось на уровне демонстрации мастерства, то необходимо проводить дуэли в одной из трех, всем известных, локаций. Самая подходящая локация - Valley of snakes, т.к. две другие,на мой взгляд, имеют некоторые нечестные особенности для некоторых классов персонажей. И да, найдутся те, кто будет кричать, что " pirya, ti i tam budesh passivit' , na bladmure igrayut only skillovie true pacani". Но, хочу вас огорчить, в д2 у большей части навыков нет перезарядки по времени, а ввести кд и пересмотреть баланс в целом - недопустимо, ведь у нас и так всё хорошо работает, как задумано.

Dobermn   22 августа 2017 в 23:11

pirya написал:
Чисто как любительское пвп - пойдет


Парень играет в 10 раз лучше тебя двн ;D

pirya   22 августа 2017 в 23:30

DBRN
Лучше меня только пробатв играл. И еще Джо на скилле играл, топ 1 сорка, несомненно.

Dobermn   22 августа 2017 в 23:35

pirya написал:
Лучше меня только пробатв играл


отличная шутка, продолжай. ты слил блочным друидом 1-4 бобру, который не играл года 3, стоя в углу и кидая под себя торнадо :D
тут сейчас друидов 6, и все лучше тебя играют ;D

yok0o   22 августа 2017 в 23:44

pirya
jdem tvoi vidos, kak lu4we igraet tol'ko proba

pirya   22 августа 2017 в 23:51

DBRN
Продолжаешь, как всегда, придумывать и вбрасывать свои фантазии на форум. Или откуда ты берешь инфу?

Dobermn   22 августа 2017 в 23:55

pirya






ты не хуже меня знаешь откуда, брысь в свою доту, нуб.

pirya   23 августа 2017 в 00:28

DBRN
Тот турнир я помню. 6 друидов где?

Dobermn   23 августа 2017 в 00:30

pirya
судя по твоим отмазкам - плохо помнишь.

Omgstyle   23 августа 2017 в 03:16

уважуха!
виден опыт. не всегда конешно стратеги4ески играеш, но агрессией давиш. респект.



давайте видео не ток за друля.

DELETEEND   23 августа 2017 в 14:48

геймплей за друида - это, просто, нечто DD чет от первого лица это выглядит еще более уныло,чем со стороны D

Believein   23 августа 2017 в 16:51

pirya
Чтобы хватало экшена, должны играть 2 скилловых игрока.
Лучше тебя играют многие, зачем ты себе приписываешь какие-то заслуги, которых никогда не было ? даже XIXA играет лучше тебя))хД

IMHO : Самое глупое, что может pirya отрицать, так это то, что он мх юзер и что он анскилл, которого каждый второй на пг при наличие норм шмоток унизит)) Good Game, Well Played

PAK-PYK   23 августа 2017 в 17:03

eto razve pvp :C vot u progona v video tam PVP a eto krap kakoito

Dobermn   23 августа 2017 в 17:06

PAK-PYK
Спроси у прогона, пвп это или нет, как говорит гроза пвп.

pirya   23 августа 2017 в 17:25

Negative-Sight
Мои заслуги - почти в каждом турнире брал призовые места. Где твой каждый второй, кто меня унизит на турнире? Даже в этом сезоне, в котором участвовал, проиграл только одному.
А что самое интересное - ярые хейтеры и иксперты пвп те, кто не играет или играет только пвм. За всё время пребывания в игре добера не помню чтобы он ходил в какой-то турнир или бы играл на руны. Один раз за всё время довелось судить пвп добера, против амки ethiopia. У бедняги мило закончились 2 колчана стрел и потом он сдался.

Shaka_podorojala   23 августа 2017 в 17:59

pirya
раз за всё время довелось судить пвп добера, против амки ethiopia. У бедняги мило закончились 2 колчана стрел и потом он сдался.
шмыга тут прав, я "держал свечку" за этим пивипи когда кентовался с мило

а насчет сосок скажу что за мои годы начиная тут с 2009 норм типом был из всех что довелось мне видеть был биг.эндрю
а джо тут знают просто потому что он петушиться больше всех в чатах

Obsessed   24 августа 2017 в 09:39

как всегда, кароч, оставили только "срач по делу" :D

pirya   24 августа 2017 в 10:20

Obsessed
А вообще срача никакого и не должно быть. Форум для обсуждения игровых тем, но некоторые приходят сюда выяснять отношения.

Obsessed   24 августа 2017 в 10:30

pirya, какие форумчане, такое и обсуждение.

Immense   24 августа 2017 в 10:54

Меня покосили за что? За то что пиря читерит?

Obsessed   24 августа 2017 в 11:03

Immense, косят или тех, кто "надоел уже" или чтобы бурление говн спровоцировать. с "обсуждением игровых тем" туго, а активность нужна. ;(

redoolf   24 августа 2017 в 11:27

Читерить на ПГ невозможно, поскольку все знают, что за читерство - бан.

Immense   24 августа 2017 в 11:33

redoolf

redoolf написал: Читерить на ПГ невозможно, поскольку все знают, что за читерство - бан.


Видосик зацени:

Obsessed   24 августа 2017 в 11:45

redoolf, чисто поржать - был топик тут, где чел возмущался: чо за дела, УЖЕ ГОД юзаю [один чит] и тут на тебе - бан прилетает. ;-) топик потом тоже откосили.
а чела разбанили, т.к. типа не знал. :D

redoolf   24 августа 2017 в 11:46

Immense
Видосик зацени:
Да, я его видел и в первый раз. Но его модер вырезал, это тоже вырежет. Я видел много скринов с треугольниками, которые тоже оперативно вырезают. Так что, в конечном итоге доказать что моё утверждение неверно на данном форуме невозможно, такие дела...

redoolf   24 августа 2017 в 11:57

Obsessed
УЖЕ ГОД юзаю ц3по и тут на тебе - бан прилетает. ;-)
Ну, хорошо хоть прилетает. ц3по - это что-то автоматизирующее какую-то деятельность?
А по мх тут даже если выкладывают скриншот, его просто удаляют, хотя найти акки не составляет проблем. Как тут говорил кто-то на форуме "я не какой-то задрот, чтобы вслепую до трона летать".

Obsessed   24 августа 2017 в 16:24

это что-то автоматизирующее какую-то деятельность?
redoolf, нет. но мы тут с фирком и с ещё одним бдсм-ом дискутировали и они орали мне, что де "юзанье таких вещей даёт необоснованное преимущество тем, у кого хватает ума их настроить". а суть в том, чтобы видеть меньше мусора в дропе на хбр.
как сам думаешь, если бы подобный фильтр легализовали, конфиг с настройками был бы недоступен простому нубу, заглянувшему в чат/на форум?

Shaka_podorojala   24 августа 2017 в 20:25

зря вы свели эту тему к обсуждению читов, в итоге сладкий срачик на почве пвп будет /0

Obsessed   24 августа 2017 в 20:58

Shaka_podorojala, да срачик уже урезали, как только можно.. :-\