PlayGround.ru
Ropnet
, Metal Gear Solid 3: Snake Eater ключ, Amnesia: A Machine for Pigs NoCD, патч для Darkspore


Немножко оффтопа по ремастеру

FludoTron   26 марта 2017 в 09:59

Слухи о HD переиздании первого Starcraft оказались правдой.


А это значит, что команда по поддержке классических игр таки не сидела без дела, а патч 1.14 для Diablo 2 был лишь проверочной работой. Чтож, лично я надеюсь, что следующей на очереди ремастеров окажется Diablo 2. Самым интересным оказался момент, что оригинальный старкрафт станет полностью бесплатным, продолжит получать обновления, и самое главное - игроки оригинала смогут играть совместно с игроками ремастера! То бишь механика осталась нетронутой.

Progon_mulov.   26 марта 2017 в 10:32

nadeyus' s d2 budet tak je) mehaniku ne tronut i игроки оригинала смогут играть совместно с игроками ремастера!

PAK-PYK   26 марта 2017 в 10:34

Progon_mulov.
! towna +

ZuPeRnEkR   26 марта 2017 в 14:32

Объясните напу, они графоний прикрутят или ещё что то сделают?
А то у меня по ляхам потекло, когда подумал что диабла станет красивой 😵😵😵

FludoTron   26 марта 2017 в 15:04

ZuPeRnEkR
Текстурки высокого разрешения и возможность масштабирования мышкой.

Obsessed   26 марта 2017 в 19:20

FlyDoTrona,
- Йа хачю откривать окна мишькой!
- Товарищ Сталин, сделаем!! Ещё не знаю, как, но сделаем непременно!! ©

Rivnyanyn   26 марта 2017 в 19:51

Хотелось бы что помимо графики, баланс тоже поправили, я куче бесполезных итемов/рв и отсутствующих плюшек в Д2. Хотя, если это будет сделано через ж, то лучше пусть занимаються графоном онли))

bd_sm[TDPG]   26 марта 2017 в 20:37

Rivnyanyn
с балансом в д2 все норм: сильный поедает слабого

Adapting   26 марта 2017 в 22:23

Rivnyanyn
хотя бы графику, уже приятнее будет

Obsessed   26 марта 2017 в 22:25

Хотелось бы что помимо графики, баланс тоже поправили
Rivnyanyn, письмо им напиши. ;-)

firkax   26 марта 2017 в 23:29

Лично меня полностью устраивает текущая графика и почти - баланс. Но я понимаю, что всяческие нововведения положительно скажутся на притоке новых игроков в д2 (по разным причинам) поэтому подобные ремастеры наверно скорее нужны, чем нет. И лучше пусть меняют только графику - там сложнее всё испортить, а если она мне не понравится то думаю не проблема будет играть со старой вместе с теми у кого новая, если игровая механика одинаковая.

С другой стороны, баланс тот же Rivnyanyn может и почти самостоятельно исправить на какой угодно свой, вопрос только в том кто захочет играть в него.

Rivnyanyn   27 марта 2017 в 01:11

Если я буду его сам исправлять то точно не захочу играть, тут все тонко должно быть продумано, желательно теми людьми которые это начали но не завершили. Ну реально хорошо ли, что большинство сетов/уников/рв полнейший крап или выглядит как шутка?
ИМХО, чем больше и шире выбор топ шмота, тем больше вариков развития персонажа/бильда и тем дольше захочеться играть, а не бегать одним хаммером да близзкой.

Obsessed   27 марта 2017 в 01:29

Но я понимаю, что всяческие нововведения положительно скажутся на притоке новых игроков в д2
*непечатные слова*

Rivnyanyn, не "большинство", скорее "многие". логично предположить, что близзы их сделали, чтобы народ ПОПРОБОВАЛ и убедился. ну и чтобы чоткие сразу не нашёл. чтобы люди несколько лет посрались в духе "botd vs grief" (кстати, для авенджера botd >).

больше и шире выбор топ шмота
рарки. когда сочетание аффиксов на милишных <<<< грифа, это автоматически = "все контактники ходят с грифами".

firkax   27 марта 2017 в 05:52

Ну реально хорошо ли, что большинство сетов/уников/рв полнейший крап или выглядит как шутка?
ИМХО, чем больше и шире выбор топ шмота, тем больше вариков развития персонажа/бильда и тем дольше захочеться играть, а не бегать одним хаммером да близзкой.


проблема твоей оценки в том, что ты рассматриваешь это с позиций топ шмота
"краповые" сеты с униками нужны для того, чтобы выпадать при прохождении игры, игрок радуется что упало что-то подходящее на его уровень (например 20-й), одевает шмотку, через пару часов (или день) находит другую, более актуальную к его уже 30-му уровню, а эту выкидывает

многие же почему-то думают что надо сначала по-быстрому прокачать 80-й уровень, а потом только "играть", складируя горы шмота и пытаясь весь его одновременно одеть на чара

ну и ещё - шмот это не только штука для добавления статов к персонажу, он ещё может просто красиво выглядеть или поддерживать атмосферу игрового мира, про которую многие задроты кажется тоже забывают

Rivnyanyn   27 марта 2017 в 08:32

Obsessed
когда сочетание аффиксов на милишных <<<< грифа
Ну вот и я о том же, рарки вообще можно было бы сделать круче уников, ну оч редкими, офк. В принципе как ты и хотел, но ессно это должно происходить от родителей д2, а не от нас с тобой:)
Тем не менее, большинство уников в игре вообще юзлесс, ну не может быть так что сет для дру онли был просто крапом, зачем он существует вообще?
firkax
омг, опять только сундуки Джахов мерещатся тебе)) Прохождение самой игры, в Д2 ЛоД, даже если делать самостоятельно, это дело некс. дней. А чем заниматься дальше?
Понятное дело что пока игрок набирает лвл, он будет рад любому крапу. Но это не отменяет того факта, что тот же гриф в разы лучше всех элит уник пушек по дамагу. Это лишает разнообразия выбора.
На счет самого вида вещей + но опять же, из отсутствия баланса разумный человек не станет одевать вещь покрасивее, если она не бустит его персонажа.
Как же ты не поймешь что челендж в этой игре присутствует, пока есть шмотки которых у твоего перса пока нет + для некоторых это ладдэр. А прохождение трех сложностей это от силы неск. дней, даж если человек играет в первый раз.

ZuPeRnEkR   27 марта 2017 в 11:12

Но сделаем новый уник тиару +3 ama skill lvl/50frw/+65hp/+20ias/2soc

Obsessed   27 марта 2017 в 13:04

ессно это должно происходить от родителей д2, а не от нас с тобой:)
Rivnyanyn, не от "родителей д2", а от людей с мозгами. достаточно людей, внимательно анализирующих обстановку в игре по долгу службы. "мы с тобой" обычно увлечены своими делами.

Как же ты не поймешь
"есть ты, а есть нубы. ты не нужен."

bd_sm[TDPG]   27 марта 2017 в 16:50

В д2 не хватает не новых шмоток, а новых вызовов.

Obsessed   27 марта 2017 в 16:53

bd_sm[TDPG], таких? )
"- Вы негодяй, Израэль Хэндс!
- ШТААА?!!"

Олежа Бухало   27 марта 2017 в 17:49

firkax
ска ай биливинбл но соглашусь с фиркусом )) в первые за всю историю игры тут
правда чтоб собрат ьвсе уники придуманные близами,надо без резета играть был ос самого создания игры

Rivnyanyn написал: А чем заниматься дальше?


пвп

Rivnyanyn   27 марта 2017 в 20:38

Олежа Бухало
А если мне положить на пвп? Как и 90% электората пг в принципе;D

Obsessed   27 марта 2017 в 23:04

ANN_OR, кстати, похоже - фирк в реале выступает на очках. ;D

firkax   28 марта 2017 в 00:08

Rivnyanyn
Прохождение самой игры, в Д2 ЛоД, даже если делать самостоятельно, это дело некс. дней. А чем заниматься дальше?

ne znayu ne znayu, ya eshe v proshlom godu nachal prohodit' igru novim paladinom-smiterom, seichas on 21 lvla i vperedi eshe mnogo vremeni

annortheone   28 марта 2017 в 02:06

firkax
А потом игра злетела вместе с виндой?

FludoTron   20 июня 2017 в 08:04

Птичка нашептала, что на сайте близзов появилась вакансия графического дизайнера для Diablo 2.

iamviktor   20 июня 2017 в 15:02

Та не други! смотрите что нужно сделать:
1) Добавить новые локации.
2) Добавить 1-2 героев (можно 10-20)
3) Изменить крафт! Сейчас он сводится к кол-во*удачу=норм итем.
4) Переработать 2-й акт ОБЯЗАТЕЛЬНО, убрать все эти заморочки с посохами и суммонером, чтобы ПАРИКИ ВОДИТЬ БЫЛО ПРОЩЕ.

FludoTron   20 июня 2017 в 15:30

iamviktor
Рецепт идеальной д2 выглядит так:
На офф накатывается фирковский мод. Все. Идеальная д2 готова.

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 15:31

iamviktor
Может тебе пидали под столом поставить, сколько оборотов накрутишь, столько рун дадут? Ради интереса, твоего, можно еще три режима сделать, по тяжести кручения. С максимальной тяжести больше рун с оборота.

iamviktor   20 июня 2017 в 15:47

bd_sm[TDPG]
Гениально! Я бы не отказался!
Еще есть идея, повысить в 5-10 раз дроп с HF сделать максимальной руну SUR. А дроп уников и сетовых вещей сократить в 5-10 раз!
P.S. Всякий раз, когда с парика падает больше 1,5 Gul - плачет один FIRK или bd_sm[TDPG] =-)

Obsessed   20 июня 2017 в 16:35

iamviktor, пожелания смелые! ;D предложи г_н-у в личку.