PlayGround.ru
Ropnet
, save Мародер, купить игру S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Меч и магия. Герои 6 видео


Немного технический вопрос о паровозах на классике

LifestreamCorrosion   23 июня 2009 в 18:51

Вопрос непосредственно к людям собаку съевшим на классических паровозах.
Вся проблема в No-CD. Поставил версию 1.11 - лоадер без LoD не заработал, даже если поставить 1.12 толку не будет, ибо паровозы сами по себе подразумевают открытие кучи окон. Может я чего не понял или loader неправильный скачал?
З.Ы. Очень хотелось бы сохранить именно версию 1.11.

Corrosion   23 июня 2009 в 19:14

Из сообщения не понял ничего. Есть два вида патча 1.11 (и 1.12 тоже) - для ЛоД'а, и для обычной Диаблы. Ставишь тот, в зависимости от того, какая у тебя. Для 1.12 Докачивать Лоаддер не надо, только для 1.11:
www.playground.ru/cheats/5899/ - Обычный Лоадер.
www.playground.ru/cheats/4232/ - для Экспансии.

LifestreamCorrosion   23 июня 2009 в 19:34

Скачал и установил сейчас с лицензии, с обычным лоадером всё запустилось, русская версия никак не хотела запускаться. Странно.

Вот еще вопрос. Kто может протащить и покачать перса на классике?)) Могу подкинуть рунок, правда уже в дополнении...

Corrosion   23 июня 2009 в 20:23

У меня аналогичная просьба - у самого сора 16 лвла. Только норму помогли))

stl_z   24 июня 2009 в 02:06

надо себя заставить играть в ENG версию, нормальную, ничего страшного в этом нет!

пропатчить до 1.12а + скачать лоадер для 1.12а (именно им будешь запускать кучу окон), с раздела "файлы". всё работает.

***

по поводу кача на классике, в разделе про классику есть топик про кач колд соры. там сразу предлагают играть мейн+7 мулов. с ними и качаться будете, очень быстро. а качаться с кемто - это будет опыт улетать/делиться.

я прокачал недавно сорку по этому гайду, в одного без чьей-то помощи. потому как народу на классике иногда почти нет. пару раз помогал людям пройти классик или найтмар. водил качаться в коровник и в томбсы, цепляя своих мулов. потом надоело. люди выж всёравно собрались водить парики - создайте один и качайтесь с ним.

LifestreamCorrosion   24 июня 2009 в 05:14

Начал благополучно качать сорку на классике, как выяснилось не то что помочь прокачаться за рунки, там даже протащиться в качестве мула за хф не с кем. Так что, если кому не сложно помочь - оставьте акки. Я понимаю, что на паровозах зарабатываете больше, так что это на чистом энтузиазме...

ElectroDNK   24 июня 2009 в 10:51

Пиши в ПМ когда играешь, помогу

Obsessed   25 июня 2009 в 02:27

чессговоря, это зависит от человека.. меня, например, вполне прёт качаться на классике одному с нуля.. там это достаточно легко, надо только "нащупать" способ.. а он простой - берёшь в руки посох с +2 сорка скиллс и на Хелле идёшь в 1 акт, летая ищешь Experience shrine (в простонародье "флаг") и уже с флагом над башкой ломишься во 2й, например, акт, в места, где много жирных НЕ колд иммунных мобов. Валишь, покуда есть "флаг", потом за следующим. Если их больше нет - новая игра. Всё.. :) Не надо обязательно ждать кого-то, кто "поможет".. знания нужно накапливать.. ;) это и ЛоДа касается

Tuc   25 июня 2009 в 03:38

Хз, по-моему до 24+ на 8 ppl не так уж и долго, а потом норм cows/di. Да и DI nm раны достаточно частые, или мне просто повезло ^^
Один фиг время окупается, потом всеж быстрее(главное независимее) чем через ЛОД мулов таскать.

qwerty1999   25 июня 2009 в 06:30

Ага, через лод всяких уродов приходится искать и они ещё с тебя что-то требуют за то что ты им баала убьешь. Часа два уходит пока найдешь.

stl_z   25 июня 2009 в 06:38

ну я один когда качался, на классике сразу на 8ппл, была проблема с бутылками, мана улетала приходилось прыгать в город через каждые 3-5 минут. потому что бутылки были маленькие. потом уже в 3 акте сносно стало.