PlayGround.ru
Ropnet
, Transformers: The Game save, Blur mod, русификатор для Witcher, the


Немного юмора! :D

Believein   10 ноября 2014 в 20:17

Со мной это случилось на прошлой вахте, было весело. :D

lait_one   10 ноября 2014 в 20:23

в какое г ты влез??

Believein   10 ноября 2014 в 20:31

lait_one
Слякоть) земля провалилась! xDD

Sanchez Ramirez   10 ноября 2014 в 20:38

Понятно, короче, в дуэли ассосен вс. некор глиноголем маст хэв.

lait_one   10 ноября 2014 в 20:53

это какой месяц тогда был?

Believein   10 ноября 2014 в 21:28

lait_one
Где то 20 августа.

Obsessed   10 ноября 2014 в 22:15

:DDDDDDDDD БАТЮШКИ!! ЖИВОЙ НЕГАТИВ!!!!

мадаратор, коси тему, в видосе "ОСКОРБЛЕНИЯ"! ;D

midtone   10 ноября 2014 в 23:33

Как они смеют называть тебя не Антикастером? :D
Под конец полез за фулками!

Believein   11 ноября 2014 в 00:38

Obsessed
Хееей, не надо косить ;D Это единственная тема, о самом негативе, ты чтоо? Как ты смеешь вообще на такое покушаться ;D

А по теме скажу, собирали мы мачту, время близилось к перекуру, как вдруг мне приспичило по маленькой (Назовём это так, ибо не хочу скоса темы ;D), думаю, дай схожу на склон, а там песок был, это было в августе, числах 20-23.. Так вот, спускаюсь, вроде всё ок, но стоило мне сделать ещё один шаг, как вдруг я оказался в куче "дерьма" (грязи)..)) По тихоньку уплывал уплывал вниз, как потом ребята говорят : "Он тонет с*ка, давайте спасать" :D

Было весело,но на работе у нас не такое ещё случалось, к примеру один чел провалился в туалет во время последней вахты, ибо был обкуренный, а второй спрыгнул туда же намного ранее, прятался от ментов, которые там))

Obsessed   11 ноября 2014 в 01:10

LivingLegend, :DDD
я в ужасе.. вот, уедет это чел в какую-нить Чехию на пмж - а там, дуй хоть обдуйся, только порядок не нарушай. интересно, долго будет от страха встретить ментов отвыкать? :-)

ninada   11 ноября 2014 в 01:32

Юмор не обнаружен. Закрыто.

RainInTheNight   11 ноября 2014 в 01:39

Obsessed
wenn die polizei vorbei fährt, ja! ja
dann halt ich erst mal an, ja! ja


Believein   11 ноября 2014 в 02:42

Obsessed
Вот к примеру у нас геодезиста откапывали, смешно, но эксокваторщика уволили)

Obsessed   11 ноября 2014 в 11:05

LivingLegend, а за что увольнять-то? :С у меня с работы играет только 1-2 секунды видоса, он там тупо за ковш зацепился, а тот его вытащил?

если в прошлом полицейские дисков, да! да
Я могу провести только время от времени, да! да

RainInTheNight, Welche Art von Unsinn? :D

Believein   11 ноября 2014 в 11:15

Obsessed
Нет, тот копнул под него,мог зацепить ноги или ещё что нибудь и переломать.Могло случиться что угодно и в этом был бы виноват экскаваторшик. Меня вообще тоже хотели краном вытаскивать, но там был начальник участка, да и я бы не согласился,ибо там сильно затягивало, что он бы меня не смог легко вытянуть и мог переломать мне позвоночник. ))

Obsessed   11 ноября 2014 в 12:47

Нет, тот копнул под него
LivingLegend, какой тонкий ход!! ;DD

6Kau6   12 ноября 2014 в 00:49

LivingLegend поржал над видео с геодезистом) Это в куда вас занесло то?

Archon Guard   12 ноября 2014 в 04:30

эксковаторщик красава ему премию надо было дать, а не увольнять, спеца по тб уволить нахер или заставить его падлу выкапывать самому людей,
я кстати сам попадал в похожие ситуации когда гидротехником работал и чинили порывы и грязью приваливало, а экскаваторщик откапывал но правда не меня, а рядом, грязь другая была не такая вязкая, и она отваливалась при подкопе, а заваливало почти по шею нахрен, жалко в те времена мобила с камерой было слишком круто и никто не снимал

Obsessed   12 ноября 2014 в 09:30

Archon Guard, согласен. хотя бы увольнять не надо за такие темы. тем более, есть видос, на котором всё видно.

LivingLegend, Юрец, а это точно ваши мужики на втором видосе? ;-) или это другая вахта?

midtone   12 ноября 2014 в 10:23

Дикое и боянистое видео, не знал, что Негатив его снимал. На него вроде даже обзор есть.

Believein   12 ноября 2014 в 12:44

Obsessed
Как я понял, это работники с тех организаций, с которыми мы работаем.
midtone
Я никакое видео не снимал.
Archon Guard
Уволили чувака за дело, геодезист решил сократить дорогу и застрял в г*вне грубо говоря, а ответственность несёт за него организация в которой он работает, а если бы в добавок ещё экскаваторщик бы ему нанёс травму чего либо, во время транспортировки, то за это организация тоже бы несла ответственность. Есть нормальные дороги, по которым принято ходить, тем более ты находишься на вахте, а не дома, так что торопиться куда-то смысла вообще не имеет, тебя никто не допустит работать в местах, в которых нету прохода, а если допускают, значит организация такая и если ты принялся за работу, это был уже твой выбор. Хотя в принципе экскаваторщику можно было сделать предупреждение или наложить на него определенный штраф, т.к. он спасал человека, но с законами не поспоришь.
жалко в те времена мобила с камерой было слишком круто и никто не снимал
Жалко, что тебя не затянуло, чтобы нельзя было откопать, потому что когда кто-то встревает в такую беду, надо не снимать видео, а помогать человеку. Такие видео выкладывать нельзя, подставляешь тем самым этих самых водителей, ведь экскаваторщика бы не уволили, не будь этого видео (начальство только благодаря видео узнало о произошедшем).У нас на работе прошлой зимой чувак спустился в бочку канализационную воду вычерпывать, потом не знал как от туда вылезти, вытащили краном и чалками.
6Kau6
В смысле куда?)

Obsessed   12 ноября 2014 в 14:10

Жалко, что тебя не затянуло, чтобы нельзя было откопать
Archon Guard, собака! pix.PlayGround.ru

6Kau6, он на севере, на вахте, сварным колбасится, а там вечная мерзлота чи хз.. отошёл в сторонку - провалился по яйцы. =)

Уволили чувака за дело
LivingLegend, ты пишешь про экскаваторщика, а потом перечисляешь косяки геодезиста! может, ГЕОДЕЗИСТА уволили? :D

Believein   12 ноября 2014 в 14:47

Obsessed
Нет, всё в моём посте написано правильно, виноваты в этом случае оба, как ни странно, геодез, потому что срезал дорогу и утонул и экскаваторщик, за то что копнул под него (естественно смотрю тут только со стороны законов) и мне было бы стыдно судить экскаваторщика, за проявленную осторожность и за то что он всё таки его "откопал", такого цветочка xD
6Kau6
Понял теперь твой вопрос, крайний север, заполярье (Урал), бованенковское месторождение, вечная мерзлота )))

MyatKO.   12 ноября 2014 в 18:00

Такое ощущение, что видео родом из начала двухтысячных (-:

Obsessed   12 ноября 2014 в 21:51

бованенковское месторождение
- Товарищ майор, ***** беспокоит. Я уточнил координаты террористов. Да, ракеты можно запускать.

Archon Guard   26 ноября 2014 в 09:27

LivingLegend
неважно как получилась ситуация в которой оказался геодезист, неважно кто и за что понес бы ответственность если бы на лбу спеца по тб вырос половой орган, важен профессионализм экскаваторщика который добился нужного результата без ущерба здоровью когобытонибыло, вообщем ты как был [censored] так им и остался и все на этом

пс организация могла оштрафовать экскаваторщика за неположенные действия, и ... выписать ему премию за выполнение чегототам, и не парится по этому поводу и тем более не увольнять такого находчивого работягу

Obsessed   26 ноября 2014 в 10:51

неважно как получилась ситуация в которой оказался геодезист, неважно кто и за что понес бы ответственность
Archon Guard, да ладно?! то есть, геодезист КРАСАУЧЕГ, да? "Геодезист, который гулял сам по себе"? :D

увольнять
мб, кстати, Юрец это вообще вбросил, чтобы чисто поржать. ;-)

Archon Guard   26 ноября 2014 в 12:32

Obsessed
тоесть если бы он потонул в этой грязи ожидая бригаду мчса все было бы ок

Obsessed   26 ноября 2014 в 13:52

Archon Guard, ты точно не пропускал знаки препинания? а то я чувствую тонкую иронию.. :D

короче, по-моему, экскаваторщик не виноват (точнее, виноват чисто формально. с точки зрения начальства), а виноват как раз геодезист. надо было звать начальника (если он близко, конечно) и делать то же самое при нём. либо без него, если эта хрень засасывает.

T-Fox   26 ноября 2014 в 14:44

Надо было позвать начальника, кинуть его к геодезисту в "болото", и ждать МЧС.

midtone   26 ноября 2014 в 15:05

Надо было просто не бухать на работе.

Obsessed   26 ноября 2014 в 17:58

T-Fox, !

midtone, угу, на такой работе надо курять! ;-)