PlayGround.ru
Ropnet
, Doom 3 на Xbox, дополнение для Warhammer Online: Age of Reckoning, продать игру Caribbean!


немогу иметь на аккаунте больше 8 чаров????

хМолотоКх   3 марта 2013 в 12:52

Здравствуйте обьясните пожалуйста: почему раньше было все нормально и на своем аккаунте я имел больше 8 чаров, а щас провел 1 парик на 8 ппл, и помимо того что у меня на аккаунте 3 перса которые мне нужны. остальные все 7 мулов от парика не перешли во вторую сложность только 6, следовательно я не могу иметь больше 8 чаров на аккаунте???

codw   3 марта 2013 в 13:07

в игре может быть макс 8 персонажей, 1 это сорка которая таскает и 7 мулов для рун, 1 мула будет выкидывать на хелле, некоторые мучаются заводят последнего перед самым выполнением ключевого квеста, но как по мне это идиотизм и лишняя трата времени, 6 мулов вполне нормально для парика

на одном аккуанте может быть до 16 персонажей, но полоску прокрутки ты не увидишь, стрелками перемещайся

парики надо таскать так: каждый мул на отдельном аккуанте, создавать их на одном акке только лишние неудобства, выдрачиваться таскать 7х7 или даже 7х7х7 подходит только для ну очень унылых задротов, которых просто штырит от самого процесса

чтобы мул перешел в хелл на лоде надо провести его до 3 акта хелла на классике, тогда он будет на 3 акте хелла в лоде, если оставить его в 1-2 акте хелла на классике, то получишь 5 акт комшар в лоде

P.S. парики это уг

RescueCat   3 марта 2013 в 13:11

хМолотоКх
24.02.2013 15:03 Diablo 2 > Что такое парик 7х7 ?
да блондинка) с праздником прошедшем защитники наши)))

хМолотоКх 03.03.13 12:52
Здравствуйте обьясните пожалуйста: почему раньше было все нормально и на своем аккаунте я имел больше 8 чаров,

Так ты все таки мужчина!

хМолотоКх   3 марта 2013 в 13:15

ребят пожалуйста неумничайте и отвечайте нормально на вопрос причем тут как вести парик меня интере5сует почему я немогу на 1 аккаутне иметь болье 8 чаров

хМолотоКх   3 марта 2013 в 13:17

так и знал стоит заикнуться про парик и тебе весь расклад про него а сам факт вопроса остался гдето в далеке , про парик что я упаминул это просто для примера как сегодня произошло зачем мня учить как его тоскать

ChronoExp[unv]   3 марта 2013 в 13:20

на одном аккуанте может быть до 16 персонажей, но полоску прокрутки ты не увидишь, стрелками перемещайся
this

хМолотоКх   3 марта 2013 в 13:20

кароче ребят тема офф

Believein   3 марта 2013 в 13:20

Хаха , разоблачение)

Dm785   3 марта 2013 в 17:06

хМолотоКх
Вот строчка из файла с игрой.
To see more characters, you must delete one of your existing characters. This deletion is permanent. You will not be able to recover the deleted character.
Чтобы увидеть оставшихся персонажей, удалите одного из существующих. Он будет удален навсегда, без возможности восстановления.

lait_one   3 марта 2013 в 23:56

а, это ты мне в игре мозг выносил... все встало на свои места...

RescueCat   4 марта 2013 в 06:20

"Чтобы увидеть оставшихся персонажей, удалите одного из существующих. Он будет удален навсегда, без возможности восстановления."
Да кстати. Был случай, из-за лагов я создал на своем аккаунте 17 персонажа. При этом отображалось только 16. И по закону подлости пропал перс с самым полезным шмотом. Но после того как я удалил одного из персов, пропавший вернулся.

Так что на одном аккаунте вполне может быть больше 16 персов. Наверное они находятся в анабиозе). Но выбрать их можно только удалив кого то из отображаемых в меню.