PlayGround.ru
Ropnet
, BloodRayne 2 системные требования, Battlefield 2 mod, Unreal Tournament 3 для PlayStation 3


Необоснованное исключение участников из Fair pvp турнира

pirya   5 апреля 2016 в 21:30

Чтобы не засорять тему в самой теме турнира fair pvp, обсудим ситуацию тут. На днях был зарегистрирован друид nYn, *zwz на fair pvp турнир, сдав ставку ист, всё как положено. Далее начинают меняться правила, касаемо фейков или не фейков. Ладно, я сразу же написал грину и доберу, что друидом буду играть я, что непонятного? Окей, записали. А далее, когда призы турнира пополнились анихами вдруг друида сразу исключают из списка участников без какой-либо причины. Уверяю вас, что всё сделано для того, чтобы не допустить выиграть турнир этому друиду. А то, что я выиграю этот турнир я даже не сомневаюсь.
Спрашиваю причину у добера, ответ(цитирую): "Я не обязан сообщать ее тебе".
Всё делается для того, чтобы все призовые места достались друзьям добера: MPAK_I, sulphury и еще мб кто. Это я заранее пишу, до турнира. Просто смысл вот такого, когда не каждый может участвовать, а есть ограничения - это не есть норм. Чтобы потом писать: Мрак - чемпион!
Аналогию такого турнира я смогу провести после 15 апреля. Получится вот что: Будут зарегистрированы только участники по моему желанию ( а участниками будут мои друзья в основном) и какие-нибудь новые игроки. - Будет нормально)

Kyuubik   5 апреля 2016 в 21:36

Если так сказал сам пёс значит не судьба тебе полутать турнир чемпион,ничего не попишешь.

Archon Guard   5 апреля 2016 в 21:54

пёс жи в вашей с хихой бригади, вы че там в скайпи не разберетесь где чьи пижамки? имхо что-то тут не так, либо ктото когото кинул, либо скоро кинет

Chainreactor   5 апреля 2016 в 22:29

Собственно, кто будет играть на аккаунте - не важно, главное чтобы 1 человек - 1 аккаунт, а не с нескольких сразу. А это проверить будет сложно, и вряд ли администрация в этом деле посодействует. У модера файр-пвп таких прав нет, к сожалению.
В любом случае, причин для исключения друида лично я не вижу.
Кстати, ригуа, с чего ты взял что я друг добера?

pirya   5 апреля 2016 в 22:37

Chainreactor
Дак причина есть - не дать возможности играть скилловым сильным игрокам, не дать победить друиду, а дать победу друзьям добера. Я готов другого чара вообще регать, добер меня игнорит.

хиха   5 апреля 2016 в 23:19

Archon Guard
так в том то и дело что все было нормально и мы разобрались в скайпе..после чего пиря был допущен к турниру...сегодня опять пире нельзя участвовать)) не детский сад?))) Причина не названа.но я то ее знаю конечно)) Это будет сугубо частное кукольное мероприятие под диктовку хозяев

QLinkee   6 апреля 2016 в 00:19

хиха написал:
Это будет сугубо частное кукольное мероприятие под диктовку хозяев


Ты их так называешь? Хозяева?

хиха   6 апреля 2016 в 00:20

ну организаторы

pirya   6 апреля 2016 в 00:28

Dobermn
Проба не заинтересован в этом. И не пойдет, т.к. нет достойных соперников, которых ты отказываешься регистрировать, игнорируешь по личной неприязни.
И турнир выходит краповым, потому как всё и сейчас предельно ясно насчет призовых мест. В турнире нет смысла.
Итак, примерные результаты призовых мест зарегистрированных игроков на 5 апреля:
1 - 2- 3 место: - Sulphury (*Hurricaner), Mpak_i (*mpakbar), xgt (*kkz)..
Еще у OTMOROZOK_D (*rasvet_zakat) неплохие шансы.

Гaв   6 апреля 2016 в 01:33

А я думаю, что победит xgt.

Павел Абакумов   6 апреля 2016 в 08:13

pirya
Когда-нибудь грин соберется и сделает турнир, а пока остается наслаждаться такими моментами.

Immense   6 апреля 2016 в 08:52

pirya
Сделай свой турнир, а добера не бери! Прямо как в песочнице, с этим играю, с этим нет, мама(ой, то бишь Г_Н) он машинку отобрал!

хиха   6 апреля 2016 в 09:25

я думаю пирю не допускают потому что боятся что он перебьет всех и заберет приз) если это так..а это так 100 процентов тогда это не турнир а просто что то типа частного кооператива просто клозед гаме будет фаир пвп твт

CrashFromChaos   6 апреля 2016 в 11:00

Помнится мне кто-то кричал, что прошлые турниры "неочень". А на деле и этот турнир "неочень" видимо. Если уж на то пошло, бан-лист надо вывешивать когда анонсируешь мероприятие, тогда и объяснять не должен почему. А сейчас смех да и только.

QLinkee   6 апреля 2016 в 11:05

pirya написал:
всё и сейчас предельно ясно насчет призовых мест. В турнире нет смысла.


Странная фраза про «нет смысла». Если смысл турнира в непредсказуемости результатов, а ты, как сам говоришь:

pirya написал:
я выиграю этот турнир я даже не сомневаюсь.


То какая же это непредсказуемость?

pirya   6 апреля 2016 в 11:53

QLinkee
Организатор оперирует понятием качества турнира, окритиковал прошлые мероприятия титана, мол будет вам норм. турнир, кот. будет судить грин. А получается мало того, что все предсказыемо, так еще и не все желающие могут принять участие. Потом не норм говорить мрак чемпион, когда есть те, кто хотели участвовать и готовились к турниру, а потом были исключены по желанию организатора.
Еще один момент: правила про фейки дополнились лишь с той целью, чтобы опять же не дать возможности играть всем желающим. Например акк pirya это модераторский акк, и если я играю на других акках, не имеющие отношения к моему имени - такие аки считаются фейковыми? Я все время в д2 играл не на своих аках и все было норм. Друид woods-man *roses , аса Li, ivi *pk - не есть изначально моими, так же как и *zwz.

QLinkee   6 апреля 2016 в 12:14

pirya
Может все участники написали, что не хотят играть с тобой на турнире, и добер, чтобы не подставлять их, взял удар на себя? :)
Вообще забавная ситуация. Immense лучший вариант офк предложил. Больше турниров, хороших и плохих, народ выберет потом для себя лучшего организатора.

T-Fox   6 апреля 2016 в 12:22

Ну офк исключать участников по личным мотивам - это не ок. И качественным такой турнир называть нельзя. Но с другой стороны, мне нравиться наблюдать за бурлением *овн, бомбите посоны, не все еще потеряно, добер еще может вас добавить! =)

QLinkee   6 апреля 2016 в 12:26

— Ладно, добавлю тебя в турнир, не ной только
— Не нужны мне твои подачки
— Ну нет, так нет, исключаю
— Необоснованное исключение — 2

mafuсka   6 апреля 2016 в 12:50

выиграю этот турнир я даже не сомневаюсь

посмеялся,спасибо.

yok0o   6 апреля 2016 в 13:34

pirya na pervom turnire naruwil pravilo, igrav za xixu
na vtorom turnire pirya naruwil pravila igrav ne tem buildom, kotoriy zayavil pri registracii ( a ego partner igral voobwe ne tem accom kotoriy zaregistriroval )
popitalsya naruwit' pravilo pri registracii i na etot turnir
isklyu4enie ves'ma obosnovanno

Гaв   6 апреля 2016 в 13:55

По сабжу: участников не исключали, исключили участника, при том обоснованно.
Вывод: тема не соответствует действительности.

Progon_mulov.   6 апреля 2016 в 14:11

uj bol'no chasto ti upominaesh mraka.
on tebe ne nravitsa?

T-Fox   6 апреля 2016 в 14:13

Решение обоснованное
Ну раз обоснованое, тогда ладно. xDDDDDDDDDDD

pirya   6 апреля 2016 в 14:34

Обоснований никаких не было! Так что можно сделать вывод, что исключили меня по двум причинам:
1. Личная неприязнь.
2. Не дать возможности играть очевидному чемпиону.
Dobermn
Объяснения в студию!

Гaв   6 апреля 2016 в 14:47

pirya
Очевидный чемпион, если тебе их прямо не написали в пм, для того чтоб твое нытье было еще более постановочным, с отсылками к моим цитатам без контекста, это не значит, что их нет. Ты прекрасно знаешь причину.
Если тебе удобно держать позицию, что тебе она не известна - придумай ее сам, лучше тебе причины тут не выдумывает никто.

pirya   6 апреля 2016 в 15:05

Dobermn
Найди мне причину! Я не могу догадываться. Ты уже придумал что-то типа "фейки", не тот человек и т.д.. Я же сразу дал понять, что буду играть за конкретный аккаунт, всё чисто и прозрачно.
Progon_PK
Мрак, как и Грин - друганы добера, попали под его влияние, о чем тоже можно сделать выводы. И ясно становится, что не регистрируя сильных игроков, таким образом увеличивая шансы на победу своим друганам.

Павел Абакумов   6 апреля 2016 в 15:33

yok0o
Откуда тебе знать за кого он играл? Он мне внятно сказал что играет он, а как вы хиху туда притягиваете вообще не понимаю.

yok0o   6 апреля 2016 в 15:47

Павел Абакумов
zaregistrirovalsya na turnir kak li-min xixa, igral pirya
o pire znal tol'ko ti naverno, no ofc, u vas je tam 69, kurinaya pirya team

Гринааа Морнингстар   6 апреля 2016 в 15:55

Я не друг добера, лол. У меня один друг - азмодан.

Павел Абакумов   6 апреля 2016 в 15:57

yok0o
Ты похоже забыл, как я прерывал всеобщее коко рассказами о том, что на ли-мине играет Пиря. Просто ты овощем совсем стал, как добер. Что-то где-то услышал и рассказываешь дальше. Ух пригорел.

yok0o   6 апреля 2016 в 16:08

Павел Абакумов
eto ti uje govoril posle moego s nim pvp, kura2
xotya na tom turnire pirya nikogo i ne ubil ( krome tebya , no ti nio4em i ne v s4et ) i s pozorom srazu je viletel, tak 4to naruweniya pravil emu ne pomogli(

BRОNZE   6 апреля 2016 в 16:26

крап какой то...

СергейС1988   6 апреля 2016 в 16:38

Esli kak piwet dober kollektivno rewili 4tob pirya ne igral, tk on yavnii favorit, to oni sami raspisalis wto oni sikuni.

Skolko do etogo bilo turnirov, no takogo ewe ne bilo. 4tob kogo to ne dopuskat/

BRОNZE   6 апреля 2016 в 16:48

СергейС1988
сейчас время топовых игроков

Павел Абакумов   6 апреля 2016 в 16:54

yok0o
Еще и врешь х) Жалкий нуб.

firkax   6 апреля 2016 в 17:06

Ты похоже забыл, как я прерывал всеобщее коко рассказами о том, что на ли-мине играет Пиря

я вот не помню что бы такое было (хотя может это было не в игре)

с другой стороны, вроде как никто и не думал что за лимин будет хиха играть так что не понимаю к чему это всё

Гaв   6 апреля 2016 в 17:24

firkax
лично мне, и во время прошлого турнира, и до, и после лимин отвечал что он не пиря. равно как и во время регистрации на этот.

Obsessed   6 апреля 2016 в 17:40

весёлый момент. :-) обвинять (как и изображать невинность) можно сколько угодно, но если нельзя доказать, что на акке играет владелец, то можно несложно мутить подставы. вне турниров такое происходило не раз.
некий скилловый чел захочет срубить рунца, выставит с разных учёток 2 акка - сам и "тёмная лошадка". и лошадкой всех отдерёт. такое ведь реально? но постоянно такое проворачивать точно не удастся.

Uncle Fred   6 апреля 2016 в 18:29

Да пустите его (хочу друида в деле посмотреть).

Гaв   6 апреля 2016 в 18:39

Goodwin Emerald
я тоже самое пробе пишу.
посмотрим на ямаса.

yok0o   6 апреля 2016 в 19:20

Павел Абакумов
obosnuy slovo "nub", kura2

HoJlb   6 апреля 2016 в 19:23

Если пойдет голосование, я за участие Пири.

BRОNZE   6 апреля 2016 в 19:37

HoJlb
здорова Макс, xgt не твоя амка?

zwz.nYn   6 апреля 2016 в 20:39

dober delai norm turner , gde mogyt vse igroki igrati , a ne togo chto ti xochew , i skem xochew igrati ppc

Гaв   6 апреля 2016 в 20:52

zwz.nYn
играй, кто тебе не дает.

Павел Абакумов   6 апреля 2016 в 20:57

yok0o
В том контексте это значило, что ты шалоболка, то есть, не сильно то опасаешься, что сказанное тобой может оказаться неправдой (или ты заведомо знаешь ,что обманываешь). Если смотреть на твое отношение к своим словам то ты и есть тот самый.

Павел Абакумов   6 апреля 2016 в 20:58

yok0o
Вообще говорить с человеком, который за свои слова отвечать не желает... Ну короче прекращаю я это занятие.

yok0o   6 апреля 2016 в 22:56

Павел Абакумов
slovo nub zna4it ne eto
ti sam to za baraz vivezti ne mojew', kura2

Павел Абакумов   6 апреля 2016 в 23:47

yok0o
Лол, за какой базар? Ты врешь открыто и нагло. Помню были времена ты выпрашивал вещи тебе отдать, а сейчас что? Охамел да и только.

Torum.   7 апреля 2016 в 05:29

Как я и говорил, этот турнир - крап.

zwz.nYn   7 апреля 2016 в 10:07

dober go drueda na turner wo ti kak noob c pg sebea Bedew !!

yok0o   7 апреля 2016 в 12:57

Павел Абакумов
ea i sey4as ne otkajus' ot free vewei
a za bazar ti ne vivoziw', slovo nub ti ne obosnoval, kura2

хиха   7 апреля 2016 в 13:00

На личности переходят только слабые люди

Павел Абакумов   7 апреля 2016 в 15:30

yok0o
То что ты не уловил связь от части и моя вина, моя речь должна быть понятна собеседнику. С быдлом я не так много общаюсь уж извини. Кстати о твоей вездесущей куре, помнится тебя так называли, когда у тебя аккаунт был... точно не помню уже, помню лишь курамикс и йококо, Так вот вопрос: почему ты меня так сейчас называешь? Ответ za bazar ne vivoziw`, можно сразу либо перефразировать, либо опустить.
Не откажусь и выпрашивать немного разные понятия.

yok0o   7 апреля 2016 в 16:09

Павел Абакумов
accov u menya takix ne bilo, eto raz.
ne ulovil svyaz' ne ya odin, eto dva.
nazivayu ya tebya kura2, potomu 4to ti obwaewsya kak kura. piwew' to 4ego ne znaew' i do konca nastaivaew' na svoem kokoko. krome etogo, vmesto dostoynoy reakcii na kritiku i zame4aniya ti prosto kidaew' v ignor, ibo skazat' tebe konstruktivnogo ne4ego, eto tri.
ne pomnyu kak ya u tebya 4toto viprawival, krome cta6 v tom sezone, kotoroe ti sam mne i predlojil, eto 4etire.
otvetiw' za svoi slova xot' sey4as, ili kak obi4no, kura2?

yok0o   7 апреля 2016 в 16:10

Павел Абакумов написал:
Кстати о твоей вездесущей куре, помнится тебя так называли, когда у тебя аккаунт был... точно не помню уже, помню лишь курамикс и йококо


ti was kstati snova za bazar ne vivoziw', kura2

Гaв   7 апреля 2016 в 16:18

zwz.nYn
Регай.

zwz.nYn   7 апреля 2016 в 16:30

Dobermn
on zaregenDobermn

Павел Абакумов   7 апреля 2016 в 16:43

yok0o
xaxaxa, ты со своими куриными войнами совсем засвистел. Все хорошо, только не пиши мне больше.

yok0o   7 апреля 2016 в 17:58

Павел Абакумов
ne mojew' otvetit' za svoi slova, sliv zawitan, kura style

QLinkee   7 апреля 2016 в 21:02

Уныло вы срётесь.

yok0o   7 апреля 2016 в 21:03

QLinkee
only mamok nujno vspominat'? )

ADRN   10 апреля 2016 в 22:27

дефолтные плаксы, из сезона в сезон кто-то кем-то не доволен

lait_one   11 апреля 2016 в 06:56

ADRN
ничего себе! кто это здесь отписался! ))