PlayGround.ru
Ropnet
, SWAT 3: Тактика и стратегия скриншоты, StarCraft patch, NecroVisioN системные требования


Непонятный глюк.

Novobranec   17 ноября 2016 в 09:02

Давненько не играл в д2, и появилось желание немножко побегать. Довольно быстро проявил себя бесячий глюк, с аурой паладина. Кручу молотки под концентрацией, потом переключаюсь на чардж+вигор, а оно не переключается. Причем иконка скилла меняется на вигор, а аура остается концентрейт. Выглядит вот так:


Если несколько раз подряд прожать вигор, то он все таки включится. Бывает и наоборот, переключаю с вигора на концентрейт, иконка меняется, а аура остается вигор... Субъективно на каждые 5-6 раз когда все работает правильно, 1 раз происходит эта шняга. Что делать без понятия, раньше с таким никогда не сталкивался. Последний раз играл немного в начале лета и все было в полном порядке. Возможно это как-то связано с переходом с вин 8 на вин 10. Жду каких-нибудь советов. Играть комфортно с этой фигней не получится(.

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 09:10

Novobranec
eto moi drug nazivaetsa skillbug. eta tama s poda4i nekto Labean_ na forume uge nedelu grimit ;)
dostato4no najat wsg ili ewe raz vigor i ti viudew iz baga

Novobranec   17 ноября 2016 в 09:27

Очень мило выглядит. Но все равно не понятно, с чего вдруг это стало происходить. Я хаммером как играл N лет назад, точно так же и сейчас играю. Раньше все было нормально, сейчас проблема. Что изменилось? И как сделать чтобы было как раньше, нормально? Я и сам заметил, что если нажать еще 1-2 раза то все становится правильно, но это же не удобно. Хочется чтобы сразу было все как надо, с одного клика.

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 09:42

Novobranec написал:
аньше все было нормально, сейчас проблема. Что изменилось?


hz v kakoi versii ti igral ni4e skazat ne mogu

Novobranec написал:
Хочется чтобы сразу было все как надо, с одного клика.


ne najomai skilli odnovremenno delai eto poo4eredno

ixdon   17 ноября 2016 в 11:33

Novobranec
А ты как переключаешься? На свап или просто жмешь F2+F3, а оно не переключается?

Novobranec   17 ноября 2016 в 11:44

f1+f4 и f2+f3. Да и я то на кл играю, у нас без свапа. Ну сейчас подумал может у меня с клавой что, с f рядом, переключился на e+r и d+f. Стало реже так выходить, но все равно случается. Я как-то в растерянности, вроде всегда примерно так же играл, и не было таких проблем раньше. С памятью тоже вроде все пока еще в порядке. Странно.

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 12:17

Novobranec
ti mojew skazat na kakom binde kakoi skill? uveren ti odnovremenno najimaew vigor i conc (mb klaviatura walit prosto u menya takoe bilo) v eto vse i delo poprobui e+r hamm conc a c+v vigor charj

Obsessed   17 ноября 2016 в 13:31

PAK-PYK, atcovskie bindi paliw? ;-)
v - neydobno, imho. y men9 vigor na x
[edit] ax, da - y teb9 je raq ryk ;-P

FludoTron   17 ноября 2016 в 13:42

Obsessed
сверхлюди ставят charge+vigor на Q и E соответственно )

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 13:42

Obsessed
net ofc ne palu ;) skazal po ego analogii

Obsessed   17 ноября 2016 в 13:43

FlyDoTrona, а ещё тилипорт на F12. основной (и единственный) бинд ;D

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 13:43

FlyDoTrona
sverhludi na numi bindi stavyat D

FludoTron   17 ноября 2016 в 13:50

Obsessed
когда есть телепорт - charge уже не нужен ; )

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 13:51

FlyDoTrona написал:
charge уже не нужен


a kak togda randomit na pvp D: ?

FludoTron   17 ноября 2016 в 14:19

PAK-PYK
Меня пвп на багоюзах со своими десинками и чейнлоками слабо интересует. Для пвп есть более подходящие игры, в которых оно было предусмотрено разрабами. Но это мое имхо конечно.

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 15:01

FlyDoTrona
naprimer? v d2 kak raz iz za ego bagov samoe wikarnoe pvp polu4ilos nu eto moe IMHO

Obsessed   17 ноября 2016 в 15:08

Для пвп есть более подходящие игры
FlyDoTrona, Worms Armageddon, Dyna (Bomber), agar/io? ;-)
ты прям в душу местным пвпшерам плюнул ;D

redoolf   17 ноября 2016 в 15:11

FlyDoTrona написал:
Для пвп есть более подходящие игры, в которых оно было предусмотрено разрабами


Шахматы?

FludoTron   17 ноября 2016 в 15:20

Obsessed
Worms Armageddon до сих пор поигрываю. Но там свои задроты лютые, они могут с одной веревкой без боеприпасов раскатать на раз :D
redoolf
Подкидной дурак.

Obsessed   17 ноября 2016 в 15:42

свои задроты лютые
FlyDoTrona, это ж где ты таких нашёл в 2016-го году? %-)

FludoTron   17 ноября 2016 в 15:48

Obsessed
Так в том-то и дело, что они не делись никуда и оттачивали навыки годами) Пару месяцев назад заходил покатать на работе по локалке немного, а потом решил в интернеты зайти, так там настоящие маэстро-верхолазы находились, за один ход половину команд противников уничтожали : )
Ох, улечу я в бан за оффтоп и пропаганду.

Obsessed   17 ноября 2016 в 15:57

FlyDoTrona, да уж! как минимум меня из-за тебя пг потеряло! ;D *ушёл в Вормсы*