PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Kane and Lynch: Смертники, демо игры Blood Knights, Punisher, the patch


Непонятный каст

LorDi_RU   1 апреля 2011 в 21:38

Доброго вечера народ)
Тут вот на днях возник интересный вопросец. Наверное многие с ним встречались, только вот понять ничего не могу да и на Ареате ничего не нашел (может плохо искал). Дело вот в чём:

Играю за некра. Решил полетать на Бала. Для этого решил сумонов призвать (для удобности). Пошёл на Cold plain ну и начал шустренько раскидывать красных. И тут в очередной раз увидел непонятность. Над башкой у некоторых мобов появляется красно-оранжевый шар со звёздочкой внутри. Что он даёт и как действует - я так и не понял. Такое замечал в 1 акте у красных, во 2 в томбах, и в 5 в троне. Больше и не встречалось. На веапоне нет никакого шанса каста подобной ерунды. Мерк тоже не кастует. Вот и возникают вопросы (хочу разобраться в этой теме):
1)Кто это может кастовать?
2)Что это за штука и какие у неё свойства (прибавки и т.д.)
3)Если вам известен такой каст - распишите его механику.

P.S. бегаю с ирон големом. некр сумонер. Больше винить не на кого))))

Заранее спасибо за ответы)

Const_   1 апреля 2011 в 21:42

похоже на ослепление...

LorDi_RU   1 апреля 2011 в 22:41

Const_
А что именно за ослепление??? можно именно рассказать что да как?! какие там свойства и так далее - меня интересует именно механика!

.G.R.I.N.
А твоего мнения я не спрашиваю, о великий всезнающий мудрец нашего сервера!!! Походу только ты родился сразу взрослым и всезнающим!!! и ты никогда не был нубом - сразу папкой) Просьба не трепать тут своим языком, многие игроки хотели бы тоже узнать об этой непонятности. (в пати 90+ лвл никто не знал про эту штуку когда увидили)

Если есть у Вас какие-то ссылочки про эту тему - киньте плз, буду благодарен.

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2011 в 22:56

LorDi_RU
А что, если у чела 90 + лвл - он не нуб ?

Мордраг   1 апреля 2011 в 22:59

LorDi_RU
Есть на вещах Hit blinded target xx%? По твоему описанию слабо понятно, но похоже на это. Ты бы скринил штоле:)

LorDi_RU   1 апреля 2011 в 23:00

BLIZZARDNORTH
Спасиб - нашёл - почитал - правда не о4ень расписанно - но общее представления уже есть. Если кто раскажет по подробнее - буду признателен)

.G.R.I.N.
Я же просил - мне твоё мнение не интересно. у тебя хоть 1000+ лвл будет - как был таким, таким и останешься.

Гринааа Морнингстар   1 апреля 2011 в 23:04

LorDi_RU
Да, я очень злой и вредный.

pptr   1 апреля 2011 в 23:26

свойства оружия/доспеха, из которого ты делаешь железного голема, переходит на самого голема, в том числе шанс скастовать что-нибудь при ударе, по всей видимости на этом предмете было свойство Hit Blinds Target (шанс ослепить врага, по сути тоже самое что и Dim Vision, только действует на 1 цель)

LorDi_RU   1 апреля 2011 в 23:37

ООО - кстати да) как вариант!! Спасибо - нада тогда вспомнить - из чего я голема лепил. Вроде Insight. Tam такого свойства не обнаружил. Какие ещё могут быть варианты?

superVaz   2 апреля 2011 в 01:39

Еще бывают Лэшеры под майнд-бластом щелкают твоих миньонов (или тебя) и ты внезапно становишься такой быстрый-быстрый ))