PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Age of Conan: Hyborian Adventures, Sacred 2: Fallen Angel на PlayStation 3, скачать Cold Fear бесплатно


Неприятные вести.

comeonjane   18 апреля 2012 в 16:38

Приветствую вас, дорогие форумчане.
Сегодня я хочу сообщить вам наприятные вести.
А именно хочу оградить вас от общения с *remarkable и второй его аккаунт *condusive, остальных, к сожалению, не знаю. Всё, что последует дальше является проверкой гнилости этого человека. Ну и доказательством моей излишней доверчивости, в прочем, это меня не особо волнует.
Так вот, данный товарищ попросил у меня в долг Ohm Vex, клялся что отдаст и прочее.
Я, конечно, добрая душа, доверил ему и одолжил. Ohm Vex на тот момент у меня не оказалось, дал ему Ohm Gul Ist Mal Um.
Прилагаю скрины где паренёк говорит мне что отдаст.
Свежо придание, не правда ли?
Тысячный, юбилейный случай. Наверное.
Сегодня данный товарищ утащил с моего аккаунта итемов еще на ~Lo.
Цена, сами понимаете, копеечная. Так что ни на что не надеюсь, а просто довожу вас до сведения, дорогие форумчане.

miha64   18 апреля 2012 в 16:41

Ты, надеюсь, уже сменил пароль?

Believein   18 апреля 2012 в 16:45

Мне он вчера писал в личку в игре, спрашивал на кого тут можно понадеется типа его развели на ум и т.п. Минут 10 назад спрашивал по чём кта у меня..:C

comeonjane   18 апреля 2012 в 16:48

Спрашивал потому что рунки-то мои заимел.
Я подсчитал, вышло что-то около Sur ущерба.
Так что оградите себя от общения с этим человеком.

comeonjane   18 апреля 2012 в 16:53

>спрашивал на кого тут можно понадеется типа его развели на ум
Ахахаха. Не прочёл сразу. Развели на ум видимо потому что ума до Vex не хватало. (улыбка)

RainInTheNight   18 апреля 2012 в 16:56

Ohm Gul Ist Mal Um + ~Lo...
Около Sur ущерба...
Вывод: моральный ущерб - vex um :))

Сочувствую на самом деле, на sc lod не доверяй никаким новым знакомым.

Любитель_Асек   18 апреля 2012 в 16:59

Сколько же вы будете доверять пасс незнакомым людям и надеяться на честность

T-Fox   18 апреля 2012 в 17:01

9 na pg mogy doveer9t6 tolko odnomy 4ely, a znakomux wtyk 30... delaite vuvodu

T-Fox   18 апреля 2012 в 17:36

ksta, da zagnyl 9, wtyk 20 znakomux... no vse je xD

comeonjane   18 апреля 2012 в 17:40

Не принципиально ведь. Да это-то ладно.
Единственное что настроение подпортилось, буду ждать вечера, вдруг напарник по парикам подтянется.

Believein   18 апреля 2012 в 18:30

t-fox
doverit' mojno mnogo komy, skoree vsego prosto ti s nimi ne obwaewsa pryamo :D ya liwno mnogo komy mogy doverit' pass ot acc-a

xKanaix   18 апреля 2012 в 18:36

Да, просто потому, шо нех** с какимито чертами общаться, все орете на Нигатива, Ахеля, Арчига. Но в них то я хотя бы уверен что они то не прокинут. Поэтому пойми шо тела всегда норовят кинуть.... А если по тебе судить, то попал, и попал плакать бесполезно, писать его аки тоже, так как создать новый 15секунд времени. За 5 лет на ПГ, по началу, тоже был кинут не раз..... Но обычно выходит так, что есть люди на которых все любят по****ть часто оказываются не такими уж и плохими ребятами. Много хороших людей на ПГ играет но еще больше чумоходов, нишебродов, недоразвитых. Поэтому делай выводы больше общайся с людьми( изучай психологию), обычно разных отсаженых легко выделить из общей массы.

Форумный Пират   18 апреля 2012 в 19:02

comeonjane
Ты его хотя бы знал? Если нет, то...

Mokuba   18 апреля 2012 в 19:10

Вот у меня недавно случай произошел... Покупал амуль за мал и по тупняку положил вместе с малом вигор :) Чел конечно написал сначала типа бб, но я грю так и так зачем те этот вигор то :) Таки-отдал и офнул, хотя акк был asdghfgfg, за что я ему и благодарен \ мелочь и приятно \. Доверять надо уметь но в разумных пределах, чтоб потом не корить себя за доверчивость.

Believein   18 апреля 2012 в 19:26

xKanaix
Кстати. на счёт психологии в точку, это одна из причин по которым я решил занятся психологией, помимо интереса к этому ещё и за одно будешь много о человеке знать, зачастую это помогает в жизни. И как правило в итоги будешь уметь разных отсаженых легко выделять из общей массы.
Да, просто потому, шо нех** с какимито чертами общаться
И то правда, о ком речь идёт знают многие адекватные люди..:D Они любят очень меня троллить..:C
Mokuba
Доверять надо уметь но в разумных пределах Не совсем так, скорее всего по другому надо выражатся в таких случаях, примерно вот так "Верь в людей,но лишь единицам доверяй", разумного предела нету и не будет никогда, человеку либо доверяешь всё, либо ничего, тут среднего нету, между тем и тем. Если сомнения - потяни время и узнай больше о человеке.

Torum.   18 апреля 2012 в 20:11

Меня друзья никогда не кидали, как вы таких "знакомых" только находите...

malloc   18 апреля 2012 в 20:15

Меня друзья никогда не кидали, как вы таких "знакомых" только находите...
А как же Азмодан? :D

Believein   18 апреля 2012 в 20:40

t.A.T.u.
Сурово, правдиво...

T-Fox   18 апреля 2012 в 21:06

torum.
ny znaew6 li... slojno dover9t6 lud9m, esli li4no ne znakom, bolee togo, buvali sityacii, 4to daew6 4et potaskat', a xmur6 men9et akk( ny on mne estestvenno daval ego, 4tob, esli 4e, 9 zabral), i bolwe tu ego nikogda ne vstretiw6. dak a vnatyre, svigali tam hammera ewe raz proka4at6, esli starui bul 80+ lvl.


P.S. a yvel vsegoto sc na hp, na symmy men6we Lo, pri4em 9 dl9 raskrytki emy ohm~ dal prosto.
P.S.S. LUdi, xotite poter9t' "dryga po d2"? eto sdelati legko... prosto daite emy v dolg, ili akk svoi poigrati. xDDD

Torum.   18 апреля 2012 в 21:21

t.A.T.u.
Омг, тату, азмодан никогда не был моим другом и пароля от акка, офк, не знал (до определенного времени). А прокинуть было на что. Просто нужно правильно выбирать друзей.

firkax   18 апреля 2012 в 21:28

t-fox

P.S.S. LUdi, xotite poter9t' "dryga po d2"? eto sdelati legko... prosto daite emy v dolg, ili akk svoi poigrati. xDDD

esli ti daesh drugu v dolg (tem bolee v d2) to eto uje chto-to strannoe, s tvoei storoni

Str8 of tha Compton   18 апреля 2012 в 21:51

Кому-то продавал шмотки оптом на сумму Гул, а он мне Умами, Малами выкладывает Векс и жмет трейд. Я ему пишу мол многовато рун. Он тут же выходит из окна трейда, потом придя в себя, начал благодарить и накинул к Гулу Ум - за честность xD.
Меня кидали всего лишь один раз. На перф файр, метеор Ормус.

Believein   18 апреля 2012 в 21:57

torum.
А так по мне вы очень не плохие друзья, видел ваш бред в чате, чуть ли не дошло дело до брачной ночи...:DDD trolling.jpg

comeonjane   18 апреля 2012 в 22:00

Ухожу в бету Д3 до 15 мая. Всем добра.
До 15 только потому что в этот день она у меня будет уже вышедшая.

Torum.   19 апреля 2012 в 10:26

Believein
Мы не друзья, мы просто общались немного.

Enceladus from Nowhere   19 апреля 2012 в 20:28

Ухожу в бету Д3 до 15 мая
У меня для тебя плохие новости..

Любитель_Асек   20 апреля 2012 в 20:59

comeonjane
Скатертью дорога