PlayGround.ru
Ropnet
, Plants vs. Zombies, Machinarium системные требования, патч для Stronghold


Непруха :-(

Barracuda2983   9 октября 2014 в 23:02

Сделали 40 ранов на хэльного Нихлатака. Ни одного ключа... Раньше падало где-то каждые 10ранов. Что случилось? У него закончились ключи? Какой вообще шанс дропа ключей с нихла на пг?

Violet Chachki   9 октября 2014 в 23:31

На скоко ппл бегаете?
На 1 ппл шанс - 1 к 13. Мне тут как-то ночью срочно в убер захотелось, а никто не продавал дестры. Пришлось побегать: с первых двух ранов - 2 выпало сразу. Потом за всю ночь ни одного :D Это всё вопрос рандома.

Believein   10 октября 2014 в 00:28

На 1 ппл шанс - 1 к 13
Нету никакого шанса 1 к13 на 1 ппл, есть просто везение и неудача.
Boneflesh
Что скажешь на то, что за 2 раза подряд мне падало по 3 ключа? 1ппл. К какому шансу отнесешь?

миновало   10 октября 2014 в 00:45

Believein.
Кагбэ 1/13 не значит, что будет падать именно раз в 13 забегов.

annortheone   10 октября 2014 в 03:50

Barracuda2983
А как насчет варианта бегать на 8 ppl?

Torum.   10 октября 2014 в 05:37

Мал уже жмут на кейсет. Или сколько он там стоит у даунят?

Barracuda2983   10 октября 2014 в 08:06

На скоко ппл бегаете?
3 в игре, 2 в локации при убийстве

Believein   10 октября 2014 в 09:23

Кагбэ 1/13 не значит, что будет падать именно раз в 13 забегов
Кагбэ ваши шансы - хунта

Reosorbilakt   10 октября 2014 в 11:38

Как повезет, так и выпадут ключи. Может и за раз сразу 3 упасть, а может и за ночь ни одного...

[_JENKA_]   10 октября 2014 в 11:42

Зачем они ваще нужны? Ладно в начале сезона, ну а Щас када у всех по 10 торчей на 1 перса....нупство -)

Torum.   10 октября 2014 в 11:43

Believein.
+
Пг - территория без шансов на светлое будущее.

[Msq]   10 октября 2014 в 11:56

[_JENKA_]
nekotorie for fun begaut UT raznimi neobi4nimi persami tipo bow amok

[_JENKA_]   10 октября 2014 в 12:45

Ну разве тока что фор фан . Кстати видос видел как винд дру ут делает . По мне так это что то на грани фантастики=)

Sanchez Ramirez   10 октября 2014 в 12:46

А мне с графиней не везёт. Тоже за 30+ ранов ни одного ключа. Да и полёт до неё нудный (играю без мх).

Violet Chachki   10 октября 2014 в 14:20

Believein.
дестр - 1:12
хэйт - 1:11
террор - 1:14
Всегда так было и всегда так будет, даже на пг. В среднем я всегда пишу 1 к 13, ибо разницы особо нет. Может и с 60 забегов ни одного не упасть.
И да, может до 3-х ключей за раз выпасть.
Изучи механику дропа в Д2, мне лень такие вещи расписывать. В частности, такую штуку, как |nodrop.

Believein   10 октября 2014 в 15:19

Boneflesh
Перед тем как ты писал это всё, тебя никто по голове не бил?
Твои шансы - ваще х**ня!

Obsessed   10 октября 2014 в 15:48

Boneflesh, забей, он не спорит, а ведёт диалоги. ;-) в сущности, зачем его переубеждать? в этом он прав и ладно: "за 2 раза подряд мне падало по 3 ключа? 1ппл." у него, просто, своё восприятие реальности.

Believein   10 октября 2014 в 16:19

Я не спорю и тем более сейчас не веду с ним диалог,мне это ни к чему. А почему? Да только потому что все ваши "шансы дропа" - ваще х**ня и они не существуют. Вот если было бы к примеру так : Шанс дропа LO для каждого игрока 1:1000, тогда игроки бы ещё верили в эту хрень и я уверен они бы даже считали сколько монстров они убили.
Obsessed
Я проиграл на пг достаточно, чтобы понять что вся ваша теория и какие то шансы - бред. За своё прибывание на пг мне падало Ber,Vex,Ohm.
Ber выпал случайно,очередное хбр в котором я летал,заметил скопление маленьких соплеплюев на 3 лвл-е стоуна, закончился хбр и полетел зачистить,хлама было много, среди них бер, я даже выкладывал скрин, если не помнишь.
Vex - Упал случайно, после того я бросил д2 и решил снова вернутся не имея шмота, с консулов у мефа.
Ohm - Упал 2 на ппл с челом который меня кинул.
Это тоже какой то шанс?
Скажи, почему я должен опираться на какую то нереальную реальность?

Паца Ваца   10 октября 2014 в 16:27

В топиках, где замешана теория вероятностей, можно проводить перепись долбоящеров ПГ. Негатив — первый.

Wahn   10 октября 2014 в 16:28

Believein.
Ber выпал случайно, Vex - Упал случайно
Случайности не случайны:) А шансы дропа то ваши:)

миновало   10 октября 2014 в 16:28

Скажи, почему я должен опираться на какую то нереальную реальность?
Потому что она зашита в игру, как кости в мясо.

Believein   10 октября 2014 в 17:27

Wahn
В таком случае я должен в данный момент иметь ~ 30 Ло.

firkax   10 октября 2014 в 18:15

негатив прав, лучше не думать про все это математическое задротсво, пользы оно никакой не принесет (дроп от него не повысится), а вот время потратит и спровоцировать на глупое задротство вполне может

Obsessed   10 октября 2014 в 18:57

Believein., :D я ничо тебе не буду отвечать! я же не спорю, а разговоры разговариваю. ;D а ты, freekaxt, лучше бы надел маску g_n-а, да в теме за ресет ответил, там Муатсо просит! ;-)

P.S. скопление маленьких соплеплюев
мощно! :D тебе бы книги пейсать! ;D

lait_one   10 октября 2014 в 19:32

непруха, это когда выбиваешь гриффон, а он оказывается эфирным.(( как это произошло вчера у меня. ((

Believein   10 октября 2014 в 20:05

lait_one
Так вот о ком говорили вчера в чате ;D
Obsessed
дооо, конечно <:D
скопление маленьких соплеплюев
Ну я не знаю как их там зовут, но знаю то что они плюются соплями) соответственно соплеплюи ;D
Как их ещё назвать? Верблюдами?

XpeHoToH   10 октября 2014 в 20:21

Believein.
В таком случае я должен в данный момент иметь ~ 30 Ло.
У тебя было бы 30 Lo и может даже больше, если бы с каждого трупа падала руна. Если бы ты каждую выпавшую рунку учел и подвел статистику, то теория вероятностей не казалась бы тебе бредом. Она работает везде, но когда речь заходит о собтиях, шанс которых довольно мал, статистика будет выравниваться в соответствии с шансами только при стремлении числа опытов к бесконечности, причем опыты должны проходить в одинаковых условиях.

Believein   10 октября 2014 в 21:04

Если бы ты каждую выпавшую рунку учел и подвел статистику, то теория вероятностей не казалась бы тебе бредом. Она работает везде, но когда речь заходит о собтиях, шанс которых довольно мал, статистика будет выравниваться в соответствии с шансами только при стремлении числа опытов к бесконечности, причем опыты должны проходить в одинаковых условиях.
What? Чувак, по проще..Но я всё равно останусь при своём мнение.

lait_one   10 октября 2014 в 21:05

при своем мнении, если быть точным ))

миновало   10 октября 2014 в 21:11

по проще
Нездоровая тенденция.

Obsessed   10 октября 2014 в 21:29

XpeHoToH, обрати внимание - Негатив связывает дроп хай (!) рун с событиями игры/жизни. с эмоциональными образами, через которые каждый ребёнок познаёт мир. каждому хочется, убив в игре БААЛА (а не какого-то там соплеплюя) словить Бер-Зод, но увы, упрямая теория вероятностей посылает тебе хай руну тогда, когда ты почти уже решил завязать с д2 и уйти в дотан! ну какая она тупаая!!! :С

я даже выкладывал скрин, если не помнишь.
Believein., прости, Юра, я не следил..
pix.PlayGround.ru

qPash   10 октября 2014 в 21:34

Спс поржал