PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Call of Duty 3, Magicka патч, читы для Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast


Несколько "нубских" вопросов...

namakdov   11 февраля 2008 в 11:09

Меня совершенно не парит то, что я не очень хорошо (читать "плохо") разбираюсь в Дьябло2, поэтому можете не тратить свое время на посты, типа "hi nap!"

Вопросы по уберу:
1. Когда будет продано определенное количество SOJ (в данном случае Flawed камней) во всех играх появится убер... так чтоли?
2. В запороленных тоже?
3. В играх на 1 человека?

Вопросы касающиеся Pandemonium Event (или как-то так):
4. Сколько нужно найти ключей?
5. Кому их отдать или чего с ними делать?
6. Туча уберов появится в Тристаме?
7. Уберы только в одной игре будут? или как и в случае с Убер-Дьябло?

И еще 1 момент меня терзает:
8. При получении удара, что работает первее: Defense или ShieldBlock?

P.S. можете просто ссылки оставить... сам не нашел....
P.P.S. не ругайтесь на нуба дядьки!!! 0_о

namakdov   11 февраля 2008 в 11:13

Во! Забыл еще 1.
9. Standart of Heroes (req 90lvl) - это что?

green[z]   11 февраля 2008 в 12:22

1)да
2)да
3)да
4)всево 9 по 3 с каждого
5)по 3 разных варить в кубе в 5 акте хелла
6) их там 3(сначало нада сделать 3 квеста)
7) только в тваей где ты открыл
8)думаю что блок иначе зачем ево придумали
9)проста панты(некоторые утверждают что это еще какието квесты но об этом нигде неупоминается)

namakdov   11 февраля 2008 в 14:18

Спасибо, greenaaaaaa.


По поводу #6: хмм... а что за квесты? где про это почитать?

По поводу #8: тогда получается что перс с блоком 75% на 3-х попытках ударить его из 4-х будет терять фреймы на блок?!

И еще вылетело из головы: Какое количество SOJ должно быть продано, чтоп убер появился?!

Ben__Laden   11 февраля 2008 в 15:03

Количество Soj случайное...

Patriot_[by]   11 февраля 2008 в 22:31

#8 - да будет терять на блок фреймы - исключение зилот во время атаки и барб концентратор (если я правильно понял англоязычную информацию которой уже не обладаю, к сожалению)

namakdov   12 февраля 2008 в 09:21

Огромное спасибо всем, кто не поленился ответить ;)

RussianQuaker   13 февраля 2008 в 15:46

->3. В играх на 1 человека?
->3)да


Всмысле? А есть в игре больше чем один человек, то убер там не появицца чтоли?

->8. При получении удара, что работает первее: Defense или ShieldBlock?
->8)думаю что блок иначе зачем ево придумали


Ммм... а я думаю скорее всего сначала дефенс, потом пассивные скиллы уворота (если играешь амой), а потом блок-шелд... По крайней мере мне так кажецца на практике.

green[z]   13 февраля 2008 в 18:37

3)бла на всех играх существующих на мамент вызова (с)-раз 40 гаварилась))
8) имхо каждый понял вапрос по своему
если блок сработал то дамаг не пашел некуда если не сработал то уже деф и хп
ну а увароты у амки я хз что первее

RussianQuaker   14 февраля 2008 в 00:31

Ты извини меня, я могу конечно ошибацца, но кое-что я заметил во время игрового процесса: когда срабатывает блок, то ты тоже замедляешься как и при попадании (естественно при уроне в 1/12 твоей жизни... вычитано из ФАКа). А иногда когда тебя бьют (вернее нанеслли удар, но не попали), ты ваще никак не замедляешься и бежишь/дерёшься дальше. Значит что сначала срабатывает? Уж наверняка дефенс.

Patriot_[by]   14 февраля 2008 в 00:42

"8) имхо каждый понял вапрос по своему
если блок сработал то дамаг не пашел некуда если не сработал то уже деф и хп
ну а увароты у амки я хз что первее" ну да так и есть - только деф похоже перед блоком все же. Размышляй логически - деф влияет на шанс попадания по тебе, а потом (если по тебе все же попадают) срабатывает шанс сблокировать атаку, а пассивы у амки похоже идут после блока - ибо если уж и попали и блок не прошел - вот тогда есть шанс уворота (хотя мб тут на фреймах замута идет и уворот работает до блока - мол сработает - фреймов меньше потеряешь чем на блоке)

Nordick   14 февраля 2008 в 01:05

Сначала деф, потом блок.

Patriot_[by]   14 февраля 2008 в 01:47

ну это я написал а увороты? не знаешь?

Nordick   14 февраля 2008 в 01:59

edit: блок, потом увороты )
И вообще все классовые средства защиты(evade, bone armor, es, ca, sa...) срабатывают только если пробит деф и блок.

Patriot_[by]   14 февраля 2008 в 02:25

Edit: (неактуально)

Nordick   14 февраля 2008 в 02:29

Kстати иногда блокировка происходит, в анимации evade

green[z]   14 февраля 2008 в 12:14

папка решил все споры 1 постом)))

Jurik666   15 февраля 2008 в 06:13

да про уберов уже скока говарили и все ещо кто то ненашол ответы, вобщем если до кавот о ещо недошло:
насчёт колличества камней ничо незнаю а сам убер вылазет во всех созданных играх, независимо от колличества ppl in game, найти самого убера можно в местах Super UniqMonstr, короче проче всего в 5 акте на втором WP , там он появитсо вместо Eldrich

Насчёт УберТристрама все просто, вариш 3 ключа в кубе, причом все разные С Nihlatak Contress Summoner , варить обизательно на Hell in 5 act - откроется произвольный портал либо к Lilith или к Duriel и самый из них мешок это Izual, короче всего надо 9 ключей, тогда ты сможеш открыть 3 портала и в каждом забрать по 1 части убер квеста, когда ты все эти части собереш убив Lilith Duriel Izual, тогда и сможеш открыть сам Тристрам! Откроесто он тока в твоей игре при любом кролличестве ппл, лучше Ganerate этих тварей на 1 ппл, иначе заепешся их долбить, а так они сдлабее чем я ожидал :)

про блок и деф папка решил все споры 1 постом)))

p0cik   17 февраля 2008 в 23:42

чуваки у меня такая фигня:
мерк уже 40уравня а дасих пор не юзает фрозен орб,скока ещё качать ево кто подскажет?

blizzinho   18 февраля 2008 в 00:12

ахтунг ^^
ты его наверно на лайтинг прокачал

Patriot_[by]   18 февраля 2008 в 01:23

2Achtung26 а ты во все темы это сообщение кидаешь? Послушай мерк НИКОГДА фрозен орб использовать не будет (по крайней мере в 1.11). И маленький совет - прежде чем писать - подумай над вопросом, поищи информацию, загляни в аррерат саммит, а потом задавай вопросы.....
2админ сделай так чтобы опять не создавались аккаунты.... а то глядя на это^^ просто сердце разрывается....

Jurik666   18 февраля 2008 в 06:16

^)
просто полный ахтунг =)

green[z]   18 февраля 2008 в 14:05

лучше уже на форуме давать доступ к темам после 5 месяцев регистрации))

RINOWL   18 февраля 2008 в 14:11

xD За пять месяцев вопросы накопил...

Patriot_[by]   18 февраля 2008 в 14:23

рино +1 (последнй пост)