PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2013 для 3DS, Risen save, читы на Command & Conquer: Red Alert 2


несколько разных вопросов

живая_вода   26 февраля 2011 в 13:33

привет. возникли следующие вопросы на которые не нагуглил однозначного ответа

у амки есть скилл lighting fury. когда она кидает им копье в толпу срабатывает пирс и копье распадается на несколько, каждое из которых может опять распасться и.т.д.
1.1) все получившиеся болты бьют физ. и лайт дамагом?
ответ получен (спасибо ivan700)
1.2) со всех ли этих болтов работает лайф\мана-лич? (мб. ответ кроется в предыдущем вопросе :))
ответ получен (спасибо ivan700)

2) какие виды дамага может поднять аура concentration?
ответ получен (спасибо ivan700)

3) как часто бьют ауры holy shock, holy fire, holy freeze?
ответ получен (спасибо Plain[sky])

4) работают ли штуки вида "Adds 60-120 Damage", "Adds 250-350 Magic Damage" на скилл smite
ответ получен (спасибо Plain[sky])

5) как считается шанс попадания для мерка и скелетов некроманта (мб у них есть стат attack rating?)?
ответ получен (спасибо Plain[sky])

ivan700   26 февраля 2011 в 14:00

1.1 Только само копье бъет физ дамагом. при попадании в моба начинают разлетатся лайт болты (только лайт). если был пирс то дальше по той же схеме.
1.2 ответ кроется в предыдущем вопросе)
2 точно не знаю, из практики физ и святые молотки)
3 самому интересно)

spambot575123   26 февраля 2011 в 14:27

3) Один раз в 50 фреймов.

4)Работает лишь "Adds xxx Damage". "Adds xx-yyy Damage" не работает.

5) Считается обычно, attack rating есть, конечно. Про шанс попадания написано тут

живая_вода   26 февраля 2011 в 14:30

можно как-то увеличить частоту срабатывания для аур?
и где можно узнать attack rating для мерка и скелетов (лвл=Х ->> ар=Y)?

spambot575123   26 февраля 2011 в 14:38

можно как-то увеличить частоту срабатывания для аур?
Нет.

и где можно узнать attack rating для мерка и скелетов (лвл=Х ->> ар=Y)?

Не особо понятно, что имелось в виду. Осмелюсь предположить, что ты хочешь узнать базовое значение ар. Узнать его можно, только просмотрев код игры (хотя при игре на сервере это значение может быть ложным). Но я бы не стал особо заморачиваться по этому поводу т.к. мерки и скелеты как правило без проблем попадают по мобам.

Obsessed   26 февраля 2011 в 14:45

как часто бьют ауры holy shock, holy fire, holy freeze?
Plain[sky], это ведь касается только элем дамага с самих аур, как я понимаю? а тот, что они добавляют к дамагу оружия, зависит от ias?

живая_вода   26 февраля 2011 в 14:45

Plain[sky]
именно это я и хотел спросить :) спасибо за ответ

живая_вода   26 февраля 2011 в 14:47

Obsessed
насколько я знаю, ауры holy shock, holy fire, holy freeze не добавляют дмг к оружию. просто периодически бьют всех мобов в определенном радиусе елем. дамагом

spambot575123   26 февраля 2011 в 15:03

это ведь касается только элем дамага с самих аур, как я понимаю?
Да.

а тот, что они добавляют к дамагу оружия, зависит от ias?
Да.

насколько я знаю, ауры holy shock, holy fire, holy freeze не добавляют дмг к оружию
Добавляют, причем много. В описании ауры есть 2 параметра: Cold/Fire/Light dmg to your attack - прибавка к урону оружием, а Сold/Fire/Light dmg - урон самой аурой.

живая_вода   26 февраля 2011 в 15:07

хм.. не знал. спс

Obsessed   26 февраля 2011 в 15:57

посибо тебе, добрый Плейн{скай}! :)

живая вода, приколись, есть вариант раскачки пала - тесладин: zeal+holy shock и одежда на ias и -light res. в соседстве с палом с конвой жоско жжот, как пишут :)

HaTTeR MaD   26 февраля 2011 в 16:55

Черно не понял афтара. Задаешь вопрос и тут же пишешь что ответ получен. Зачем? Ответ получен спасибо мне.

tunecx   26 февраля 2011 в 17:24

такая интересная функция - редактирование собщения

HaTTeR MaD   26 февраля 2011 в 17:35

Тюнес а зачем редактировать стартовое? Ответ получен спасибо мне.

живая_вода   26 февраля 2011 в 20:32

HaTTeR_MaD
26.02.11 16:55 Черно не понял афтара. Задаешь вопрос и тут же пишешь что ответ получен. Зачем? Ответ получен спасибо мне.


1) вопросов много
2) мало кто, заходя в тему, читает, что пишут другие

отсюда делаем вывод: если бы не помечал, что ответ получен, тема могла бы превратиться в сборник ответов на один и тот же вопрос. А я хотел получить ответы на все поставленные мною вопросы

живая_вода   26 февраля 2011 в 20:34

Obsessed
26.02.11 15:57 ....есть вариант раскачки пала - тесладин: zeal+holy shock...


тесладин)) хорошо название придумано)))

HaTTeR MaD   26 февраля 2011 в 21:36

Живая вода ты с марса да? Это у тебя там так делают а тут нет. Марсиане го хом! Посмотри соседние темы, как реальные сладкие и лыжные пацаны буровят. Чо?

Obsessed   26 февраля 2011 в 22:32

хорошо название придумано)))
живая вода, не мной, буржуинами. я чёт загорелся такого качать.. :) пока вот так хочу:
Crescent moon pb
Griffon (facet) [1]
Highlord, RF, Bk (SoJ, хз) [2]
Shaftstop (ias jewel)
Zak (Um) [2]
Laying of Hands
Waterwalk
Verdungo
торч, анних [4], bc: итого +10 to all skills
холи шок, res lightning - 20, HS и салва - 18, конва - 14, zeal, вигор - 1. проходные по 1, ессно

Obsessed   26 февраля 2011 в 22:35

мб прогнал где-то.. если что - напишите, плз
ias набирается 75, последний брейк для zeal с pb без фаны - 72. оверрез по огню и молнии, 20% cold absorb, dr не мало.. короче, хз хз хз =)

spambot575123   26 февраля 2011 в 23:28

Пушку я бы все-таки гриф одел, и перчи бы драки, т.к. иммунов которым конва "не пробивает" не отменял никто, да и с драками хп пить будешь гораздо реже. И в фану бы еденичку кинул.

живая_вода   27 февраля 2011 в 00:33

...и перчи бы драки...
насколько я понял, перчи берутся по причине ias на них

и вопрос по поводу драков. life tap хилит вне зависимости от типа нанесеного дмг?

живая_вода   27 февраля 2011 в 00:34

HaTTeR_MaD
26.02.11 21:36 Живая вода ты с марса да? Это у тебя там так делают а тут нет. Марсиане го хом! Посмотри соседние темы, как реальные сладкие и лыжные пацаны буровят. Чо?

очень толстый троль детектед

MadPumpKin   27 февраля 2011 в 00:50

очень толстый троль детектед

Не, это не троль. Это добродушный форумный домовой. xD

Obsessed   27 февраля 2011 в 01:26

на LT в описании скилла есть строчко "heals 50% damage". короче, если ты сильно бьёшь физикой - она сильно хилит )

Obsessed   27 февраля 2011 в 10:08

Plain[sky], спасибо! затещщу с грифом и без, мб повешу его на своп. просто хотелось не юзать все +физ.дамаг фичи, т.к. ни зил, ни фана не качаются.. изначально вообще плясал от Stormlash+Guillaume+Treachery :)

живая_вода   27 февраля 2011 в 11:56

Obsessed
27.02.11 01:26 на LT в описании скилла есть строчко "heals 50% damage". короче, если ты сильно бьёшь физикой - она сильно хилит )

про физику понятно, но мне интересно все виды дмг, которые дают отхил с Life Tap

уточню: хилится ли с ЛТ то, что снято crushing blow и open wounds?

Obsessed   27 февраля 2011 в 13:47

живая вода, насколько мне известно, хил с LT идёт только с физ.дамага, со всех его видов, включая краш и ow. если кто напишет, что ошибаюсь - поищу подробнее :)
зазырь по ссылке, там наверняка будет конкретно написано, ин игнлиш, правда..

spambot575123   27 февраля 2011 в 15:57

со всех его видов, включая краш и ow.
Кб и ов вообще никак с уроном не связаны и хил с них не идет.

]Venom[   27 февраля 2011 в 17:47

кб и ов это тоже урон, а вот хил с них не идет.