PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls: Prepare to Die Edition на PlayStation 3, Prototype дата выхода, купить игру Killzone 2


Несколько вопросов

anon_s   25 ноября 2011 в 07:43

Играю первую неделю в D2.

1)Какой персонаж и какая его специализация лучше подойдет для прохождения uber tristram?
2)Когда создаешь новый акк для хранения шмоток, рун и т.п. нужно ли его какое-то время держать в онлайне, чтобы не удалили? Если да, то как именно - просто приконнекченным к батлу или в игре?
3)Видел очень много тем про вайп. Был ли хоть один реальный ответ админов о том, что подобное вообще будет? Был ли хоть один вайп в прошлом?
4)Слышал, что есть квест на сброс всех статов и скилов - работает ли он на ПГ?

Somberlain3   25 ноября 2011 в 07:47

1) Паладин, тот что щитом бьет. Самый дешевый, по крайней мере.
2) Не нужно.
3) Был, года 2 назад. Админы тут вроде говорили, что как надумают - сообщат за 2 недели до ресета (или вайпа).
4) Не работает.

ADRN   25 ноября 2011 в 07:47

1 - paladin Smiter
2 - акки здесь не удаляются.
3 - ответа нет, предупредят за 2 недели до этого события.
4 - здесь не работает.

Удачной игры.

malloc   25 ноября 2011 в 07:48

1) smiter-absorber(v gaidax est)
2)derjat v online mula ne nujno
3)v prowlom bil ne waep, a reset. ranwe on bil kajdiy god, a sei4as 4to-to ego ne proishodit
4)k sojaleniyu ne rabotaet

anon_s   25 ноября 2011 в 07:52

Спасибо за ответы :)

похмелье   25 ноября 2011 в 10:07

Нет, ты не понял:
1. Смитер.
2. Нет.
3. Нет. Да.
4. Нет.

Гринааа Морнингстар   25 ноября 2011 в 10:30

Ну я тоже придержусь всеформуной традиции и напишу тебе:
1.Смитер.
2.Нет.
3.Админы сообщат сами.
4.Нет.

Torum.   25 ноября 2011 в 10:49

Странно, что каждый "новичок" обязательно помимо остальных вопросов спрашивает о вайпе. Похоже, это не новички вовсе. :(

anon_s   25 ноября 2011 в 11:21

Что в этом странного? Я пришел поиграть в новую для меня игру, а на её форуме куча разговоров про это. Думаешь хочется начинать, когда возможно все удалят через месяц?

похмелье   25 ноября 2011 в 11:47

Сегодня меня посетила мысль о том, что админ всё правильно делает, а именно не разглашает дату ресета. Если представить, что она известна, то некоторые игроки потеряют стимул начинать/продолжать играть и перестанут заходить на сервер, а у игроков, которые не играли, от этого известия не появится желание играть. Так что политика "играй сегодняшним днём" видится мне наиболее приемлемой.

Top_Gun   25 ноября 2011 в 13:07

чтобы такого не было, можно сделать типа внезапный ресет, ресет исподтишка, ресет со спины)

pinzzet   25 ноября 2011 в 13:15

запустят отсчет времени во всех играх... "DO W@EP@ OSTALOS 2 4ASA"
и счетчик тикает...
все сразу добрые станут... начнут друг другу жахи с берами дарить...
и онанигмы акаре продавать...
а потом БАБАХ... и все снова бомжи =)
и начинается жесткий кач и пOровоС сначала :D

похмелье   25 ноября 2011 в 13:20

Top_Gun
Вот, сейчас так, собственно, и есть.

BLIZZARDNORTH   25 ноября 2011 в 13:21

Тут проста фишка в том что на оффе , и многих других серверах , ресет происходит в изначально заданное время , например ежегодно 10 января , и тут как бы всё ясно. На пг же он посути может быть в любой день , как 30 декабря , так и 5 февраля , так и 2 марта , собственно вот в чём всё дело. Люди в большинстве своём не любят сюрпризов. С другой стороны , как я уже говорил , пока онлайн не падает , а даже растёт , ресета ни кто ни сделает.
P.S.D3 на подходе , как она повлияет на онлайн думаю всем понятно , думаю осилите провести параллели.

kot-stargazer   25 ноября 2011 в 13:37

Если ледер ресет и будет ,то под новый год,и боюсь даже не на этом сервере :)

Believein   25 ноября 2011 в 13:47

kot-stargazer
в прошлом году так же говорили, что мол под нг будет, в итоги ничего не произошло...:)

malloc   25 ноября 2011 в 13:48

Дак он и был под новый год

kot-stargazer   25 ноября 2011 в 13:54

На кар-каре 25 декабря,там это уже традиция.

6Kau6   25 ноября 2011 в 14:02

Мда...видется картинка:
-"Сынооок,куранты бьют!"
- "Ща мам,парик дотяну!"...

BLIZZARDNORTH   25 ноября 2011 в 14:52

После стакана беленькой многие начинают сомневатся , после второго - убеждатся , а после третьего они знают точно - всё их окружение , козлы.

malloc   25 ноября 2011 в 14:54

Мда...видется картинка:
-"Сынооок,куранты бьют!"
- "Ща мам,парик дотяну!"...

:DD

Torum.   25 ноября 2011 в 15:07

anon_s
Это действительно странно. Когда я "пришел поиграть в новую для меня игру", я знать не знал, что такое вайп/ресет, и это было последним, что меня на тот момент интересовало.

qwerty1999   25 ноября 2011 в 20:33

Когда я "пришел поиграть в новую для меня игру", я знать не знал, что такое вайп/ресет, и это было последним, что меня на тот момент интересовало.
Наверняка парень уже выбил свои первые "чоко" "LaceЯatoЯ" и "sc +1 k prokleatieaM" И, видя что их не продать уже неделю, нахватался у "бывалого народа"(который продает "чоко" "LaceЯatoЯ" и "sc +1 k prokleatieaM" уже 3 недели) идей что "воеп спасёт мир", решил узнать, когда же оное спасение соизволит произойти.

Obsessed   25 ноября 2011 в 21:54

Сегодня меня посетила мысль о том, что админ всё правильно делает, а именно не разглашает дату ресета.
похмелье, админ прав, но очень не правы модераторы форума в том, что не гасят темы "C@CDA W@EP?". точнее, со своей колокольни и они правы, форуму нужна посещаемость. но тем самым они идут против ими же заявленных правил, поощряя флуд.