PlayGround.ru
Ropnet
, save This Is Vegas, World of Warplanes ключ, Дурная репутация 2 patch


Несколько вопросов.

b0ev1k   12 октября 2013 в 07:41

Всем спасибо.

Torum.   12 октября 2013 в 08:21

Я бы чаргера не делал. Осваивать пвп нужно нормальным персом, а не однокнопочным. Но если тебе так уж хочется...

Darkman-BFG   12 октября 2013 в 08:30

Charger не лучший вариант! Ты только представь сколько тебе понадобится ar чтобы хоть раз ударить например того же пала!
+ dmg и еd складываются и перемножаются фаной!
Качай meditation + prayer мана никогда не кончится + если хорошо вложиться в prayer то и хил будет не слабый!
Deadly strike возьми с higlord и не одевай шмотки с крашем!
Вроде как все

b0ev1k   12 октября 2013 в 09:13

Darkman-BFG
Можно формулу пожалуйста?Туго у меня с математикой.

Я правильно понял?
(445 (grief и wt) + 800% ED (максимум который возможно набрать с вещей)) * 378% (20lvl fan), и итоговый урон еще в два раза если прошел крит?

И формулу Как все это посчитать с учетом урона оружия и скилла, пожалуцста, если не затруднит, уж извините, но с математикой реально очень плохо.)))

Heart Carver   12 октября 2013 в 09:17

ещё 1400+% ед с самого чарджа
И фана будет минимум 24лвл (441%ед)
diablo2.ingame.de/tips/calcs/dmgcalc/dmgcalc.php..
Это дмг калк. Заполняй поля и НЕБЛОГОДОРИ

b0ev1k   12 октября 2013 в 09:38

Heart Carver, Darkman-BFG
Большое спасибо.
7к физического PvP дэмэйджа получилось, если правильно заполнил все. Если у оппонента нету DR% - TO это 100% one shot.

Собственно актуальными остаются вопросы номер 2 и 4, так же хотелось бы услышать, какие нибудь полезные фичи, примочки, при игре за такую сборку.

А по поводу АР, я как то пытался, решить эту проблему использованием conviction, думал что деф будет сниматься под ноль, но разочаровался, мало того что сильно страдает урон,так еще и не рубит enhanced defence от скиллов(( Не доработка близзов,или так и было задумано незнаю.

миновало   12 октября 2013 в 11:13

Падает ли блок, если юзать чардж при ХОДЬБЕ?

The skill grants a straight bonus of 150% to walking speed and switches movement mode to 'run' if necessary (it switches back also, if character was in walking mode before the attack)
Иными словами, при Charge блок будет максимум 25% в любом случае.

чтобы с учетом +skills его ле вел был 11, на макс icb.

WAT?

Obsessed   12 октября 2013 в 11:47

Иными словами
миновало, хренасе ты переводчик! =)

[edit] а чо это у тебя над "WAT" пустая строка? ;С

Директор района   12 октября 2013 в 13:35

Решил освоить sc pvp на серве
Лучше бы ты осваивал дальний космос.