PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Ghost Recon Online официальный сайт, WRC 3 на Vita, God of War 3 трейнер


Несколько вопросов от новичка.

Esudreame   12 августа 2018 в 16:11

Здравствуйте. Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста.
Я заранее прошу прощения, если мои вопросы будут глупыми или же, если где-то в недрах форума на них уже были даны ответы.

1. Дроп рун именно порезан или же, близы когда-то кажуалили игру (если так то скажите в каком патче), увеличивая дроп, а ПГ на эту лажу не повелся и о оставил дроп прежним?
2. Насколько сильно дроп порезан?
3. Если я захожу вот сюда - diablo2.diablowiki.net/Runewords и просматриваю рунные слова, могу я рассчитывать, что все они есть на сервере, включая ладдерные?
4. Если я создал персонажа на хардкоре с пометкой "Ладдер", его когда-нибудь удалят или он останется со мной навсегда?

Спасибо большое.

Joey-I   12 августа 2018 в 16:58

1. Скорей всего ничего не порезано, патч 1.11, дроп рун в нем оставлял желать лучшего.
2. -
3. splendor и venom хз
4. Навсегда, после ресета будет нон-ладдерным.

firkax   12 августа 2018 в 18:15

1,2. Ничего не порезано, а близзы оказуалили игру в 2010 у себя, повысив дроп рун больше чем в 10 раз и начав ресеты каждые полгода. Нашего сервера это к счастью не коснулось.

3. У тебя ссылка на вики, в неё кто угодно может что угодно дописать, любую дезинформацию. Но в данный момент там вроде всё верно расписано. Ещё можно смотреть тут www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/

Esudreame   12 августа 2018 в 20:29

Так точно. Немного гугла в нужном направлении и выяснилось, что в 2010 патч 1.13b повысил дроп рейт рун весьма ощутимо.
Близы любят так делать для поднятия хайпа и продаж дополнительных копий игры.

Obsessed   12 августа 2018 в 21:53

Esudreame, совершенно логичный шаг для тех, кто считает свой старый продукт умирающим в плане продаж.

Zitbastard   12 августа 2018 в 22:36

firkax написал:
Нашего сервера это к счастью не коснулось.


К сожалению.

Esudreame   14 августа 2018 в 14:49

Спасибо за ответы. Начал играть.
Сразу бросилось в глаза, что мобы в среднем стали сильнее бить. 4 акт на нормале уже стал серьезной проблемой. Пришлось специально фармить резы и добивать 30 лвл чтоб его вообще пройти. Правда повезло с дропами пушек - теперь я 42 лвл. Есть желанием перейти на найтмар, но ссыкливо.
Есть где почитать про выживание на ХЦ? Например Как рассчитать удар по себе какой нибудь фрост новы от сдохшево элитного моба?
Пробовать на себе никакого желания не возникает.

миновало   14 августа 2018 в 18:31

С максрезом и вменяемым хп колд нова не шотнет и на hell.
www.theamazonbasin.com/wiki/index.php/Cold_Encha..
А вот fire enchanted (особенно в сочетании с другими энчантами и амплифаем) - вполне может. Если нет ренжовых скиллов, таких (по крайней мере суперуников) лучше оставлять добить мерку.

Agent_Smit75   15 августа 2018 в 04:30

Esudreame
1. Близы тут не при чем данный сервер имеет к ним отношение очень косвеное, а в сингле дроп обычный как пишут в инете.
2. Сие науке неизвестно, сие известно админам но они "секретами" делится не спешат. :)
3. Если слово отмечено как ладерное то именно с ладере его и можно сделать, в сингле оно не будет работать.
4. Да перс остнетса только нон-ладер как написали выше, и все вещи что сделал и нашел тоже останутся, но сделать новые РВ которые работают только в ладере уже не сможешь, в нон-ладере если я правильно понял СОБРАТЬ можно только сингловые слова.
Например Спирит собранный в ладере останется каким ты его собрал, но новый в нон-ладере уже не сделаешь.

Obsessed   15 августа 2018 в 10:36

в сингле дроп обычный как пишут в инете.
Agent_Smit75, исправь "обычный" на "хороший", плз. а "в инете" на "на заборе".

Resu   15 августа 2018 в 17:49

Esudreame написал:
Есть где почитать про выживание на ХЦ?


блок 75%, резисты на максимуме, наемника перед собой держать и не лезть близко к enchanted

Obsessed   15 августа 2018 в 19:56

а ещё можно отлично выживать, играя на сц. хц ведь для нубов жи. ;-)