PlayGround.ru
Ropnet
, Age of Conan: Hyborian Adventures скачать торрент, демо игры Rage, Mortal Kombat 3 трейнер


Несколько вопросов [x]

Ray of light   8 августа 2012 в 13:14

Всем добрый день. Играть в d2 начал недавно, и появилось несколько вопросов:
1. Некоторые рунные слова работают только на battle.net - есть ли какой - нибудь мод, с которым они будут работать и в одиночной игре?
2. Если я получил способность (например Holy Shock) с рунного слова, и играю паладином - будет ли на него действовать синерджи (Resist Lightning), и увеличит ли его уровень +1 к скиллам?
3. Есть ли возможность сделать метательное оружие бесконечным? (рецептом куба, или руной).
Буду благодарен за ответ!

Brazderg   8 августа 2012 в 13:22

1. Наверное нет.
2. Скиллы полученные от предметов не дают синерджи.
3. Нет есть только отдельные предметы восстанавливающие или же не имеющие количества. Сделать самому подобные вещи нельзя

Believein   8 августа 2012 в 13:22

1. Вроде как нет.
2. Нет.
3. Бесконечным нет, у таких оружий иногда появляется мод Replenish Quantity, которое востанавливает количество постепенно.

Brazderg   8 августа 2012 в 13:23

Believein, не мод а бонус. у оружия не имеется модов

Believein   8 августа 2012 в 13:24

Brazderg
Мод, бонус,какая разница?)

Brazderg   8 августа 2012 в 13:25

большая! тут мод это дело одно а вот бонус это (НУ СОВЕРШЕННО) другое))))

Believein   8 августа 2012 в 13:26

Не намерен спорить, это одно и тоже :) главное, чтобы автор понял, а он надеюсь понял.

Brazderg   8 августа 2012 в 13:27

ну это то да автору уж наверняка все ясно)

Иешуа Га-Ноцри   8 августа 2012 в 13:29

1)да
2)нет
3)врятли, да и необходимости нет

Еpiscop_moo   8 августа 2012 в 13:36

1. Некоторые рунные слова работают только на battle.net - есть ли какой - нибудь мод, с которым они будут работать и в одиночной игре?
Есть, PlugY. Это такой слегка читерный мод, позволяющий расширять сундук, делать ладдерные рунворды, респек статов, вызов убера и прочее. Если это "прочее" вкупе с сундуком и статами не нужно, это отключается в конфигурационном файле мода. Короче, он может сделать именно то, что тебе нужно, не влияя на игру в целом. Однако есть две проблемы. Первая - я не знаю, есть ли PlugY для 1.13. Должен быть, я думаю, но искать сейчас лень. Вторая проблема - за наличие его в папке д2 могут забанить в баттл-нете. Хотя он сам при входе в сеть выдаёт диалог, что он вырубается, и перезапускает д2 без себя. Но кто ж знает, что тут за античит стоит...

Ray of light   8 августа 2012 в 13:50

Спасибо большое за ответы, но насчёт 3-его вопроса - Brazderg ты меня неправильно понял, напишу яснее :
У меня есть нагрудник с двумя слотами. В нём рунное слово Dream, которое даёт Уровень 15 Holy Shock Aura. При этом у меня прокачан Resist Lightning на 20. Если бы Holy Shock Aura я просто прокачал а не получил с предмета, то каждое очко Resist Lightning увеличивало бы урон от Holy Shock Aura. Так вот - будет ли способность полученная с предмета, получать бонус(синерджи) от способности которую я прокачал.

миновало   8 августа 2012 в 13:54

Если я получил способность (например Holy Shock) с рунного слова, и играю паладином - будет ли на него действовать синерджи (Resist Lightning), и увеличит ли его уровень +1 к скиллам?

Скиллы полученные от предметов не дают синерджи.

вопрос об одном, ответ о другом

тс намекает на дрим, полагаю. в этом случае hard sp в res light/salv дадут видимую прибавку

add^ вот и уточнение

только с каких пор дрим в арморах собирают, да ещё и 2-х сокетных?

Torum.   8 августа 2012 в 13:54

Ray of light
Нет, афаик.

Ray of light   8 августа 2012 в 14:01

С тех пор как прочитал гайд про эчантрессу)
torum - кто такой афаик?
П.С Ответы полученны, всем большое спасибо. Тему можно закрывать.

Uncle Fred   8 августа 2012 в 14:15

Плаги 10.0 работает с версией 1.13с, может быть уже вышла его версия под д, не знаю...ярлычек ехе этого мода лучше держать где-нибудь отдельно, на рабочем столе например, а в папке с игрой-пусть будет родной, через него на пг заходить.
С вещами такая фича канает только у некра с сапогами-считается багом.

Brazderg   8 августа 2012 в 14:15

ray of light, так бы сразу и сказал! но все равно ответ "нет" про синерджи это был 2-ой вопрос

миновало   8 августа 2012 в 14:37

С вещами такая фича канает только у некра с сапогами-считается багом.
это в какой по счёту дремучести версии в последний раз было? 1.10?

Uncle Fred   8 августа 2012 в 14:48

Да ладно!?! Мне не сообщали...значит теперь все гайды по некрам не актуальны? ((

Obsessed   8 августа 2012 в 15:08

1) вообще, насколько мне известно, если runes.txt подкинуть в папку d2\ global\ excel, то ладдерные рунворды будут работать и в сингле. очень давно сталкивался, стоило бы проверить. runes.txt у меня был.
2) миновало ответил. могу лишь добавить, что на рунворде указан уровень ауры и + к скиллам на него не влияет никак.
3) нет. но можно починить рецептом Ort+оружие.

Гвоздь Шурупов, не актуален только баг с bone prison на Marrowwalk. :)

Uncle Fred   8 августа 2012 в 15:20

Мир изменился...

qwerty1999   8 августа 2012 в 15:31

1. Некоторые рунные слова работают только на battle.net - есть ли какой - нибудь мод, с которым они будут работать и в одиночной игре?
Называется RWM
Ссылка на закачку

Еpiscop_moo   8 августа 2012 в 16:17

сылку с верху ненажимайте там вирус уменя процесор до1000 градусов нагрелся и брат умер от родиации!!!!11 пишу с вольтметра

qwerty1999   8 августа 2012 в 18:14

Episcop_moo [return]
Пошто людей стращаешь, окаянный!