PlayGround.ru
Ropnet
, Test Drive Unlimited на PSP, Amazing Spider-Man, the на Android, Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом официальный сайт


Несуразно удачный дроп

Obsessed   5 января 2010 в 02:31

раз уж тут популярен такой трёп, предлагаю сделать его чуть-чуть менее бесполезным - писать, кому падали сравнительно крутые шмотки с нормал/nm мобов и из прочих, лёгких для вскрытия, но неожиданных для такого дропа, источников. мне только что упал TR амуль с nm каунтессы. честно сказать,- с неё совсем не ожидал, тем более, что сам его вылавливаю впервые за всю игру в Д2. в сингле на nmbr падал Ohm. а что из подобного было у вас?

Romich_kh   5 января 2010 в 02:44

Когда ходил на нм к графине, с босса-девилкина выпал gheed's fortune. Еще на нм, кажется, когда лазил за амулем во 2-ом акте, выбилс кого-то vipermagi.

mephiztophelez   5 января 2010 в 03:12

мне тр амуль амуль с баала нм падал (сингл)

mad wolf   5 января 2010 в 04:11

soj c норм.баала, в прошлом сезоне.
знакомому его же дали на норм.диабло

ChronoExp[unv]   5 января 2010 в 04:15

бер в трави хелл, оч неожиданно упало аж с перепугу чуть выход не нажал не подбирая

Dalnoboy1   5 января 2010 в 04:18

мне тоже падлж содж с норм диабло в том сезоне)

akajiffxxx   5 января 2010 в 05:35

этот сезон soj cl di norm

synca   5 января 2010 в 10:37

окулус упал с НМ диабло

Chief_Navi   5 января 2010 в 11:14

В хельном каменном поле с какого-то мелкого чампа упал ТР амуль. Али баба с нормального баала.

spambot575123   5 января 2010 в 11:18

Тр амул с нормал мефа.... ( вроде :D)

NSKuber   5 января 2010 в 11:29

Чёто половине тут ТР амули падают со всяких лошков =)
Я вот недавно от нех делать пошёл амкой погулять по хелл crystalline Passage, с какойто уникальной змейку випер 34 упал.
А в прошлом сезоне мне на классике в Нм CS упал с кого-то Содж!

spambot575123   5 января 2010 в 11:49

Я вот недавно от нех делать пошёл амкой погулять по хелл crystalline Passage, с какойто уникальной змейку випер 34 упал.
Мне перф падал с нормал баала)

Obsessed   5 января 2010 в 12:38

чёт я гляжу, ТР амуль, ОКАЗЫВАЕТСЯ - вообще мусор ;-P не, ну а окулус с нм Диабло - это совершенно нормально, как и бер в трави. мне, к сожалению, хай руны падали исключительно там, где им положено - Ло в 6-8 ppl хелл коровнике и дважды Охм на 8 ppl hbr. другое дело, что когда Ohm падает с первой волны - кажется, что это бОльшая удача, чем с Листеров, а реально для срабатывания ШАНСА разницы нет. это как в анекдоте "-Какова вероятность встретить на улице белого медведя? -50% -Почему? =-0 -Ну.. или встретишь или нет =)"

mephiztophelez   5 января 2010 в 13:52

ах да еще в прошлом сезоне гуль упал с соуса в тунелях у Ани..

Apokalipsis [ua]   5 января 2010 в 14:27

Сегодня упал бан :)

rosomaha1987   5 января 2010 в 14:32

Мда... чета я вообще неудачник)

Episcop_moo   5 января 2010 в 17:32

Моему другу с Ди упала пёрф мара.
Мне только в Гроздьях выпадала Cham где-то в 5 акте, которую я случайно вставил в какой-то топор =)
После этого дроп на меня обиделся, и руны выше Gul в падающем виде я больше не встречал (ни в тгв, ни в ЛоДе, нигде). Из шмота на хельном Summoner'e выбил шако 98. С Листеров благополучно соскрёб Пул, и то, её кто-то поднял, а потом бросил, так сказать, на "растерзание Епископу".

Зато я на free wmot хорошо попадал в прошлом сезоне, так на всякие заки, мары, грифы насобирал псевдо-дропом.

Dalnoboy1   5 января 2010 в 20:34

когда за ключами бегал, с суммонера падал БК4 и скуллдер, а с графини максимум мал(, нихлатак и пиндл на двоих максимум ТО армор и ТР пояс давали.....и это то за 30+ кейсетов по 9 ключей

JudJin   6 января 2010 в 06:41

в начале прошлого сезона, на опен бр в скоротечной борьбе за дроп с баала урвал, как выяснилось в следующей игре, soj, честно признался, никто не поверил

SQUELLARE   6 января 2010 в 09:52

Пошел в том сезоне на пвп ночью, захожу - все афк, спят по ходу, ну, я выбежал в блад мур, думаю постою там - смотрю еще моб идет, см его шлепнула -ассой был - из него gc. Оказался пал кс с хп. Как-то так. Ну и вообще много че падало из странных мест, я любитель вообще по локациям побродить, пооткрывать незнакомые места - ибо такие есть в д2. Помню где-то ло упало, я даже дорогу сейчас туда не вспомню ))

NSKuber   7 января 2010 в 09:32

Хотите верьте, хотите нет, но вот что только что упало!!!!! Я блин... У меня нет слов! Я ох...ел =))

PlayGround.ru

rosomaha1987   7 января 2010 в 10:57

неприкрытые читы налицо)

hz_chel   7 января 2010 в 13:49

ну у меня было так - качаю суммонера , суммонов раскачал , боне тока начал.убить на хелле никого не могу , мерк сдох , денег нет.
короче никак скелетов не наделать.
не думаю схожу на нм трави,соберу денег на мерка.
пошол за деньгами - нашол soj
mf был ноль

GRIZZLY86   7 января 2010 в 14:43

а мне шафт с норм бала упал ) стаю радуюсь ,начало сезона я голый голый ))

UncleZiga   7 января 2010 в 15:29

Vex в позапрошлом сезоне при проходе к трону в nm. Vex в прошлом сезоне с одного из трупов, валяющихся во втором акте в каньоне (на hell).

klopovod   7 января 2010 в 20:22

За ключами на графиню бегал в том сезоне. В очередной раз убил её, слышу: в комнате справа бесёнок на меня сругнулся. Решил пойти заодно всей его гоп-компании по шапке надавать. 1 тп за стенку, 1 чейн лайтинг и 1 soj на полу :)

J.R.Capablanca   8 января 2010 в 04:06

Выпал тр амуль в сингле на нормале. Где бы вы думали? В River of flame. На подходе к CS!

ChronoExp[unv]   10 января 2010 в 15:32

Хотите верьте, хотите нет, zak 171%ed с пит лвл 1 на хелле 7ппл

з.ы. O zak 171 N Gul

boctokSurp   10 января 2010 в 16:45

CoA 2/25/14 na 3i den igri v sezone s Pindlya:/

ChronoExp[unv]   10 января 2010 в 17:37

Хотите верьте, хотите нет,но не успела отлежаться в сундуке зака, как через 4 рана упал содж во 2лвл пит из золотого сундука

spambot575123   14 января 2010 в 19:04

Их хельного Summoner'a в декабре 2009 выпал Эфирный ArreatsFace при забеге лайтинг соркой(приблизительно 340MF) за ключом.
Это просто шок для нас всех)

FaustKFD   14 января 2010 в 19:05

Их хельного Summoner'a в декабре 2009 выпал Эфирный ArreatsFace при забеге лайтинг соркой(приблизительно 340MF) за ключом.

Dalnoboy1   14 января 2010 в 19:54

мне выпал БК4 при забеге на него, и че теперь? тоже за ключом летел)

Svejak   15 января 2010 в 11:17

2 Dalnoboy1:
мне выпал БК4 при забеге на него, и че теперь? тоже за ключом летел)
И ничего. Ты стал обладателем одного из самых бесполезных уникальных колец.

spambot575123   15 января 2010 в 11:20

И ничего. Ты стал обладателем одного из самых бесполезных уникальных колец.
По твоему "не бесполезное'' кольцо это манальд или каррион? :D

fedaikin   15 января 2010 в 20:25

Давно в сингле с норм пиндла талраша амул, в прошлом сезоне с хелл гравини випер 35 алл рез, в этом сезоне с нм мефа этф скуллдер 189 ed

Svejak   15 января 2010 в 21:46

2 Plain[sky]:
По твоему "не бесполезное'' кольцо это манальд или каррион?
Нет. Ты знаешь ответ на свой вопрос.

NSKuber   17 января 2010 в 14:49

Ааааа, тока что с саммонера упала Гул!

AvengerHereArmy   21 января 2010 в 12:14

perf grifon - mions c baala
sora t4 20/18 - 2 wtyku(odunakovix!! :D) + pal t4 20/19 vcero za 3 zaxoda :D
sur c mefa

P.S. Bce eto za 3 4aca :D

rosomaha1987   21 января 2010 в 13:25

мда, а мне за 4к+ пиндлей всего то зак упал

RoofLess_   21 января 2010 в 14:19

с анди с одного раз 2сож и мара Заливайте правдоподобнее сударь! мара с анди не падает ну никак

jericho_cane   21 января 2010 в 14:48

хаха чел спалился

jericho_cane   21 января 2010 в 16:27

а я мало того что mudak так еще и неудачник)
кроме бк5 с хелл мефа ниче не падало

rosomaha1987   21 января 2010 в 17:39

походу для нас парики оптимальный вариант - хоть какая то стабильность)

Waх   21 января 2010 в 17:45

Никакой стабильности: с первого для меня в этом сезоне неполного парика - 5 мулов с хелл+нм хф упало всего мал-ум + крап. Долой кузнеца, хотя бы джах мог бы кинуть ради приличия...

spambot575123   21 января 2010 в 22:48

Епт) Мне с 7х7+5 простых париков упало ист, ист, мал и 4-5 пулов,умов) Так что тебе по сравнению со мной жутко повезло)

bd_sm[TDPG]   21 января 2010 в 23:27

Можно принести жертву богу хф - скормить Гефасто на хц штук 7 не разбитых мулов.

fork.   23 января 2010 в 13:50

mne vnachale sezona po 2 gul s parika padali stabilno,imenno padali!Bili konechno pariki po ist mal mal....naverno okolo 3-_-a vse ostalnie po gul gul ist vex vex ist,max bil vex ist ofc
ps s travi vex upal

Dalnoboy1   24 января 2010 в 07:47

A PA4IMU TI IWO NE V ANANIGME TAGDA?

fork.   24 января 2010 в 15:37

potomu 4to bolshe 1-2 parikov v den' ne vodil :D ZACHEM VODIT PARIKI KOGDA MOZHNO ANIHI KAZHDUU NEDELU TRADE.

Dubon   29 января 2010 в 11:46

И где же их брать каждую неделю?

Dalnoboy1   29 января 2010 в 13:20

ON WITAR, U NEGO S HF SOJ'I PADAUT VMESTE S GULAMI :{

snakext   29 января 2010 в 17:05

С фаллена шако падало )

pretty imp   4 февраля 2010 в 11:18

Пока бегали разбивать хф, по пути упал гриффон.

Waх   4 февраля 2010 в 11:56

Пока бегали разбивать хф, по пути упал гриффон.
С кем ты там бегал? Верни гриффон, KRYSA!!!!11!! :D
Да и еще ш_шифтинг скиллер!

ChronoExp[unv]   4 февраля 2010 в 12:36

аналогично во время беготни к хф, по пути из кучки черепов упало шако

OLOR1N   4 февраля 2010 в 13:04

1x meph - cham
1x Doom Knight (cs) - cham
1x Strangler - Tyrael

ChronoExp[unv]   7 февраля 2010 в 14:15

недавно слушал музыку. в плэйлисте 27 песен. поставил рандомное воспроизведение:
3 раза подряд врубилась одна и та же песня, т.к. шанс совпадения нескольких рандомных случайностей равна их произведению, то шанс воспроизведения 3 раз подряд - 1 к 19683 оО. такую вероятность бы в ди...

похмелье   7 февраля 2010 в 14:50

хороший бы плеер при выпадании того же самого номера песни, что только что играл вызвал бы рандом ещё раз :D

rosomaha1987   7 февраля 2010 в 15:19

о чем вы? плееру песня понравилась)

harryz   13 февраля 2010 в 01:18

Качая чара - SoJ, на норме.

Зы. Самому неверится.

ChronoExp[unv]   16 февраля 2010 в 22:04

с мефа за 1 раз:
Pul rune
Shako
vampir gaze
имхо удачно

з.ы. след. ран принес сс)

NSKuber   17 февраля 2010 в 04:58

Вчера нормал дурик на кл принёс одновременно Равен(лук) и твитч!
P.S. Я знал что он в душе добрый! :D

Ресуректор   19 февраля 2010 в 10:37

На классике с норм диабло 2 соджа упали. Больше не падали нигде.

Hero2000   22 февраля 2010 в 04:52

Мне на helle в пите (1 акт) Templar Might.
А вообще вот статья про дроп
www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=212..
там все чудеса имеют вполне логическую основу.
По моим личным расчетам:
Для сетов лучшее МВ 101-107
(При 101МФ - Normal = 4,5%, Unique = 20,6%, Set = 23,5%, Rare = 24%, Magic = 27,4%)
Для уников вы не поверите всего 33МФ.
(При 33МФ - Normal = 8,97%, Unique = 21,97%, Set = 22,42%, Rare = 22,87%, Magic = 23,77%)
При "наращивании" МФ мы увеличивает шанса дропа не только сетов и уников но и раров и "синих".
Поэтому при увеличении МФ вы можете заметить увеличение "желтых" и "синих" вещей в дропе.
А при очень большом МФ "синие" своим шансом (без пенальти) просто станут доминировать в дропе.
А про 300-600 МФ это дедушка-рандом удачу дает.

boctokSurp   22 февраля 2010 в 06:32

Hero Не фига ты не знаешь о МФ...Прочитал статью ты, а сам же ведь ты нефига не понял...33% МФ ты будешь уники видеть только по праздникам...Запомни СНачало при дропе Просчитывается Шанс на уник, потом на сет, потом на рар, потом на меджик. Следовательно при Мф 33% ты будешь иметь всего то +22% к шансу того что БЕЛЫЙ шмот из ТС выборки станет уником! При мф 350 ты уже имеешь 150% Бонус, а не жалкие 22%...А так как сначало проверяется уникальность шмотки, то при МФ 350 шанс на уник гораздо выше чем на 33 МФ... А твои 33МФ подходят только для поиска болванок...но даже в поиске болванок, 33МФ не надо, а лучше всго 0 МФ...Так что все твои расчеты полнейший бред. Чем больше МФ тем лучше, другое дело что скажем 350 МФ и 1000 МФ уже не сильно друг от друга отличаются...и Набирать 1000 МФ можно только что для фана, и самоуверенности...А вот 33 мф и 350 это небо и земля...

Hero2000   22 февраля 2010 в 14:07

boctokSurp Я уже не первый год играю и даже не пятый. Я про МФ знаю все.
И статью не одну прочитал. Так вот сначало при дропе расчитывается список вещей.
И шанс NoDrop. Например. armo87 будет дропатся. Потом определяется будет ли он магическим.
Это зависит от параметров дропа самого моба (Probability). И вот тогда только определяется
будет ли это уник, сет и т.п. И именно на это и влияет МФ. Указанные мной проценты не шанс на дроп!!!
А доли влияния МФ на тип выбрасываемой вещи.

Dalnoboy1   22 февраля 2010 в 17:52

Компота в студию, оповести нас об этом!

boctokSurp   22 февраля 2010 в 18:43

Hero Ты сам то понял что ты сказал Абсурд в первом своем посте...Ты щас тупо цитируеш ту статью..и косишь под бывалового...на самом деле раз уж реч о МФ..то твоя ТС выборка тут не важна..ибо она осуществляется перед МФ как ты и ПРОЦИТИРОВАЛ(язык не повернется сказать что это ты сказал...тупое цитирование) Спор о чем, что твои подсчеты БРЕД полнейший, при чем сивой кобылы. Сначало белая вещь(ТО ЕСТЬ ТС ВЫБОРКА ПРОИЗОШЛА) просчитывает шанс на Уник, а отсюда следует, что чем больше МФ тем лучше! И никаких МАСС СИНИХ вещей на 700 мф ты не увидиш. Те что были синими станут желтыми, а желтые зелеными(если они могут быть такими) и т д...Так что может ты в сингде не первый год играешь, а в МФ ты нихера не шаришь, если думаешь прочитать , и даже не понять это уже ЗНАТЬ, то мне тебя жалко!

Hero2000   22 февраля 2010 в 22:39

Вот что меня бесит в людях так это то что предьявят, а доказательств ноль.
И давай все опускать и хаять как отец нерадивого сынка. Вот скажи МФ влияет на дроп синих вещей? ДА!
А на зеленые ДА! но меньше. Не так ли. Так с какого перепугу будет валить "зелень" на 1000 МФ и куда исчезнут синие? Не ввехал не п..ди. У меня есть все расчеты.
Я делал забеги и на 100-600 МФ есть с чем сравнивать.
P.S. boctokSurpПожалей себя.

pretty imp   23 февраля 2010 в 00:35

2 boctokSurp
Забей, оставь нервы на семью.

boctokSurp   23 февраля 2010 в 07:33

Pretty Я бы забил с удовльствием, потому что он либо туп, либо тролль...но пойми, он если не тролль, то полнейший НУБ, который по сути тока что харкнул, в мой огород.

А ты Нуб слушай сюда щас внимательно
МФ влияет на дроп синих вещей? ДА!
А на зеленые ДА! но меньше. Не так ли. Так с какого перепугу будет валить "зелень" на 1000 МФ и куда исчезнут синие? Не ввехал не п..ди. У меня есть все расчеты.

Когда дропается сама вещь, изначально она белая! Чем больше МФ тем больше шанс того что она станет не белой.
СНАЧАЛА вещь пытаяется стать УНИКОМ, потом если не вышло СЕТОМ, Затем РАРОМ, Потом только Синей вещью, если не получилось у нее стать и синей, то она дропается как есть. Про этериальность не пишу, по этому дурака не врубай окей? Так вот: Чем меньше МФ тем Выше шанс получить ЧИСТО БЕЛУЮ вещь, Чем Выше МФ, тем Выше шанс получить Уникальную вещь. Синие, желтые, и зеленые вещи промежуточные, так скажем, они есть всегда на любом МФ, НО опять же, если у тебя мф 30 скажем, то убив Мефа скажем, ты увидешь одну синьку, Ибо при проверке предмета на уник, сет, рар Элементарно не хватило шанса, а синька много не требует, она падает даже чаще белой шмотки. При высоком же МФ, большинство вещей уже будут Желтыми, синие вещи с босов падать будут очень редко, ибо при высоком МФ если даже на уник(где шансы низки всегда) не хватит шанса, то уж на сет, или РАР тем более всегда хватает. Даже Пиндл и тот при МФ более чем 350, синие вещи дропает не так часто, в основе его дропа это Желтые вещи. А побегай на него с МФ 30, кроме как синьки, и болванок ты с его шансами дропа ничего не соберешь!
На оснаваний всего сказано, я ставлю тебе предварительный диагноз: Тролль, Нуб, Нуб-Тролль!
Вот что меня бесит в людях так это то что предьявят, а доказательств ноль.
Это ты про себя сказал Нубик. Я живу мферством. Я им зарабатываю в игре. Без единого паравоза, я имею порой то, что такие Напы как ты даже паравозя не имеют. Я делаю по 300-500 забегов в день, а ты делаешь по 20-30 раз в неделю, ибо человек который нормально мферит, скорее прославит великого рандома, чем БРЕДОВЫЕ расчеты напа, который все ищет идеальный МФ...

Hero2000   23 февраля 2010 в 12:55

boctokSurp
1. Похоже ты не можешь обойтись без оскорблений и принижений. Типа мол я папка а ты нуб.
2. Ссылку дай на официальную статью что выборка происходит независимо и в последовательности Уник - Сет - Рар.
3. Желтые вещи появляются потому что при повышении МФ уменьшается соответственно выброс белых вещей.
Эту нишу заполняют синие и желтые. На рары штрафы самые маленькие. И уже при ~100 МФ достаточно чтобы рары падали в большом количестве.
4. Доказательств по прежнему не представил. Только обзывать и хаять можем. Это ведь так просто обосрать все.
5. Сам нуб, троль и задрот. Нуб потому говоришь не обстоятельно без доказательств. Троль потому что берешь на себя право лечить других, и очень до...я о себе думаешь. Задрот потому что тысячами забеги делаешь вместо того чтобы пообщатся с друзьями в реале и заниматся делами.
Как тебе такой диагноз франкенштейн.

Hero2000   23 февраля 2010 в 13:33

boctokSurp
1. Создай чара на сингле. Оредактируй ему чармик в HeroEditore на МФ.
И проверь как мало синих вещей будет падать.
2. Задротство в Д2 не доказательство
3. Если я плюнул в твой огород то ты просто в мой наср..

boctokSurp   24 февраля 2010 в 17:49

1.The most Magic Find is still better than less Magic Find.
2.Is there an ideal % Magic Find Number?
No. The more the better. Previously a bug resulted a penalty for more than a certain percentage, but this has been fixed.
Требуется в переводе Нубло?
Данные с официального сайта Диабло2.
Это так поверхностный ответ на твои вопросы, ибо для такого нубла как ты я не буду снова перерывать весь Гугл.
А теперь жри гов....которое ты наср...в мой огород!

Apokalipsis [ua]   24 февраля 2010 в 18:08

boctokSurp, и какой же у тебя мф?)

boctokSurp   24 февраля 2010 в 18:20

400 где то...особо не заморачиваюсь на нем.
50- WT
40-CG
40-Gheed
1 sc 7mf 1 sc 5mf
Full tr-65+113(isted armor)+15+25(isted maska)
2x nagel 30

12d3   24 февраля 2010 в 18:49

diablo2.diablowiki.net/Item_Generation_Tutorial#..
The game selects quality for an item only when it already knows its item level and item type. It does the check for unique quality first. If it is successful it stops the algorithm and generates unique item or triple durability rare (or magic/normal item if this item type cannot be rare). If unique check is failed, the game makes set check by the same manner, then rare check, then magic check, then normal check, until some check will show success. If all checks fall it will generate low quality item.

Dalnoboy1   24 февраля 2010 в 20:44

особо не заморачиваюсь на нем
Если бы ты не заморачивался на мф, ты бы не совал исты в шапку и не покупал перф чанс и ВТ. Получилось бы раза в 2-2.5 дешевле. Значит ты заморочился над понтом тупо.

NSKuber   24 февраля 2010 в 20:53

Dalno, +1. Я когда про Ист'ы прочитал понял, что чел "совсем не заморачивается". Хотя мб он для понтов туда исты пихает. Тада уж на своп держи 6-isted crystal sword+4-isted monarch.

ChronoExp[unv]   24 февраля 2010 в 21:27

хватит спорить не по сабжу!

Dalnoboy1   24 февраля 2010 в 21:59

6-isted crystal sword

6-isted phase blade nado, wob ne zamora4ivatsa vawe nio4em

pretty imp   24 февраля 2010 в 23:17

Ппц, развели демагогию про мф. Вообще это кагбэ сугубо личное дело каждого. Как говорится "кто как хочет, так и того". Тема-то не за этим открыта.

boctokSurp   25 февраля 2010 в 11:26

особо не заморачиваюсь на нем
Если бы ты не заморачивался на мф, ты бы не совал исты в шапку и не покупал перф чанс и ВТ. Получилось бы раза в 2-2.5 дешевле. Значит ты заморочился над понтом тупо.
Скажем так это моё личное дело, одевать мне крап ВТ или перф. Крап ЧГ или перф. Сувать топаз или ИСТ. Если бы я заморачивался МФ, у меня бы не было фулл ТР, а было бы
~1000мф , Я же не заморачиваюсь на МФ, но и иметь скудное МФ мне нн, да и ходить в крапе я тоже не хочу, не для крапа, я мферю как хз кто...Да я вложил в мферку порядка Lo+ , но она себя уже окупила скажем примерно раз в 8 больше. А ходить с чансами 25 мф(уж лучше тогда раре перчи одеть полезнее намного), или ВТ 35...Извините это не для меня.

Hero2000   25 февраля 2010 в 21:30

boctokSurp сам нубло и хамло
Таких хамов впервые вижу

boctokSurp   26 февраля 2010 в 09:43

Хамить как раз начал ты! Если поизучать нашу переписку. В итоге прав я. А это значит, лишь одно, что ты шавка нубская, которая обосралась, и щас ищет чем свою зад прикрыть!

AvengerHereArmy   26 февраля 2010 в 12:31

восток, напиши, шо ето за мф сора, в кторую вложено Ло+?)

З.Ы. у меня была мф сора, с перф дф....))))

pretty imp   26 февраля 2010 в 12:47

Тема перешла в "несуразно удачный треп".

Hero2000   26 февраля 2010 в 15:33

boctokSurp я ни в одном посту не позволил себе оскорбления и хамство.
У тебя с головой нормально? Твои же сообщения просто переполнены словесным поносом.
Еще и лжешь наглым образом.
Твое сообщение:
Хамить как раз начал ты! Если поизучать нашу переписку. В итоге прав я. А это значит, лишь одно, что ты шавка нубская, которая обосралась, и щас ищет чем свою зад прикрыть!
Все вплоть до нааоборот.

boctokSurp   26 февраля 2010 в 16:15

Hero если по твоему ТОЛСТОЛОБИЕ со словами "Не ввехал не п..ди. У меня есть все расчеты.
Я делал забеги и на 100-600 МФ есть с чем сравнивать.
P.S. boctokSurpПожалей себя." Не хамство, то я папа римский. И щас ты продолжаеш хамить! На форуме я не могу солгать идиот. Достаточно прочитать переписку. И Лично меня задевает когда, то что я написал выше, всякие напы пишут. В своем первом посте я не хамя, вполне адекватно тебе обьяснил что ты не прав! Тебе стало, мало, ты начал Хамить(для меня это хамство и толстолобие) А с хамами и толстолобами, я не собираюсь сюсюкатся. С адеватным человеком я адекватен полностью. Все кто меня знает, это подтвердят. Но если мне начинают хамить, и нести чушь, я не могу себя сдерживать.
"boctokSurp Я уже не первый год играю и даже не пятый. Я про МФ знаю все.
И статью не одну прочитал. Так вот сначало при дропе расчитывается список вещей.
И шанс NoDrop. Например. armo87 будет дропатся. Потом определяется будет ли он магическим.
Это зависит от параметров дропа самого моба (Probability). И вот тогда только определяется
будет ли это уник, сет и т.п. И именно на это и влияет МФ. Указанные мной проценты не шанс на дроп!!!
А доли влияния МФ на тип выбрасываемой вещи."
- И кто из нас тут себя папкой считает нуб...Я может и агрессивен, но адеватен, и моя агрессия распростроняется тока на таких Хамов нубских как ты. Смешно правда щас когда я остыл, смотреть на тебя. Жалкое зрелище©Ослик ИА!

To Snow : епть я ее через неделю после начала сезона одел, точнее через 2 ддня после прокачки:D ТР обошелся в Охм Перф ВТ в Векс Пара Истов в ТРе ...40.15 Гид...Ну короче ты понял...

Hero2000   26 февраля 2010 в 17:05

boctokSurp
А ты разобрался, спросил почему я так думаю обосрал мой пост. Назвал все абсурдом и бредом сивой кобылы а меня человеком непонимающим в МФ. Начал лечить. Сказал что тебе меня жалко. А дальше не останавливаясь поносишь во всех соообщениях (кем я только не был и тролем и нублом и тупым). И это я начал?
Я играл в д2 еще с 2000 года еще в восьмерку и по сетке, знаю читы, запускал и настраивал ботов (d2jsp) но не на PG. Реально в 1.10 дроп был другой. Чем больше МФ тем лучше дропалось. Играю на PG второй год картина иная.
Бегая в крапе в виде сигона (50% МФ) собрал норм вещи, оделся в мф 400 один крап падает. Бегаю на пиндла. При 101 МФ из 10 ранов по крайней мере 1 раз сетовая шмотка и 1 раз уник. При 400 МФ за 30 ранов макс кольцо катана. Вот и есть сомнения. Читал я статью про дроп, но близард официальных расчетов не дал, так что то что все думают что в профиксеной версии 1.12 чем больше МФ тем лучше. Вот 12d3 дал ссылке на норм статью а ты только поносить и смотреть свысока умеешь. Мои же расчеты при условии что выборка не пошаговая, а разовая. Т.е. сразу определяется ее принадлежность к унику, сету или раруи т.п.
А в этом сезоне я за 4 дня прокачал 8 чаров до 70 лвл. Нашел титаны, тундеры, мавиан лук и когти наталии и броньку майт с 2 офф скилом пала и кучу шлака типа бартуков, сизабисов и найсов.
Притом что я не задрачиваюсь на масс раны (хотя было по молодости), как некоторые.
Короче ты не папик ты нубик. Да еще и хамло.

AvengerHereArmy   26 февраля 2010 в 18:00

А в этом сезоне я за 4 дня прокачал 8 чаров до 70 лвл..

хххх
мой друг ради мул-уберов (даюы не слетали игры) прокачал 16+ мулов 60+ лвл за 1 день...

Нашел титаны, тундеры, мавиан лук и когти наталии и броньку майт с 2 офф скилом пала и кучу шлака типа бартуков, сизабисов и найсов.
ошень полезные веши для акары)

И давно замечено, в топку мф, больше 200-300 не надо, а то ущербсора будет, и на мф рулит рандом, и ему чихать 25 мф у тебя или же 1500, так что принеси на hc пару чаров 90+ лвл в жертву мефу, и тогда он смилостливится над тобой и даст пару уников)

NSKuber   26 февраля 2010 в 18:00

Хиро, неужели ты правда думаешь, что ты первый на ПГ, кто "понял", что много МФ мешает? Сомневаюсь, что про это до сих пор никто не "знал".
А про статистику, так это рандом+сомневаюсь, что ты много забегов внёс в "статистику". Вот если бы порядка 500+ забегов уже можно судить. А 30 ранов... тьху...
Это уж вообще неубедительно, тем более с пиндля, с которого может 200 ранов пару раров упасть, а может за 10 ранов упасть гриффон и ДФ.
У меня как-то тоже в начале сезона при ~100 мф с мефа пёрф арах упал и ещё что-то, и что с того?
P.S. Я тоже в д2 давно играю, тока до конца 2008 года ток в сингле поигрывал :DDDD

SQUELLARE   26 февраля 2010 в 19:30

Мне мферка стоила -0. Ух, окупилась или нет уже? А кто-то ло тратит...

boctokSurp   26 февраля 2010 в 21:59

Херо после твоего последнего поста, мне даже противно больше с тобой разговаривать..Унизил бы тебя щас за то что ты там выбил, да не стану руки марать о такое тупоголовое существо, ни норм языка не понимаеш, ни грубости...я хрен знает как с тобой разговаривать...Поздравляю Ты выбил Только крап...который нн...

AvengerHereArmy   26 февраля 2010 в 22:38

БОЛЬШЕ КРОВИ, сорры ругательства
НАРОД ТРЕБУЕТ КРОВИИИИИИИ!!!!

RoofLess_   26 февраля 2010 в 22:47

мой друг ради мул-уберов (даюы не слетали игры) прокачал 16+ мулов 60+ лвл за 1 день... БАХАХАХАХАХАХАХА Во залепил твой друх.....

AvengerHereArmy   26 февраля 2010 в 22:50

вообщем мы с ним сняли более 20+ анихов, в чем он залепил? в том что заранее узнали когда приблизительно будут трейд сожи, и ради етого он сделал мулов?
знаешь он потратил день на их раскач, а потом эти мулы стояли по 4-5 часов не дропаясь, и не паря ему мозги с наблюдением за ними, в то время как у других, многие мулы 1 лвл, дропались каждые 20-30 мин.

RoofLess_   26 февраля 2010 в 23:01

Нахрена раздрачивать до 60 лвл....Раскрою те страшную тайну. Чуть ниже костра лежит куча дров, ставишь мула чуть пониже кучи етой, но так шоб на сундук мышкой навести можно было (самый самый край шоб был виден) жмешь на него и мул начинает бежать НО застревает и бежит на месте( с первого раза хрен получится но ето дело тренировок) и вуаля! Мул первого лавала может стоять сколь угодно долго :C

panaka   26 февраля 2010 в 23:28

RoofLess_, зачем подставу делаешь, люди здесь всю тему кричат, какие они папки, а ты взял и одним постом им весь выпендреж поломал

Ресуректор   26 февраля 2010 в 23:55

Ехехе у меня получилось со второго раза. Осталось только убера дождаться D