PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition NoCD, FIFA Manager 11 NoCD, BloodRayne на GameCube


Нет халявному уберу!

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 12:48

Убер вызываеться калорунами! С долбаного Алькара передрали, да? Предлагаю руны начиная с Um до Zod! Ато задолбали убера вызывать каждый день. Это не true! Аних нихрена не стоит! Вообще походу дохлый этот серв и форум. Я один и пишу, как сам с собой почти.

rvoot   28 сентября 2006 в 13:01

Убер вызываеться калорунами!
и
Аних нихрена не стоит! - мысли достойные спора.

А вот -
Предлагаю руны начиная с Um до Zod!
и
Я один и пишу, как сам с собой почти. - это уже истерика=)

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 13:18

Ну так спорьте! Я нечасто играю, а убера уже несколько раз видел. Эти руны - простые отходы с париков! Как он может дорого стоить?

ARkaine   28 сентября 2006 в 13:50

Как на алькаре эт еще хорошо, вот 200 перф скуллз продовать... : D

pashchok   28 сентября 2006 в 14:01

По мне лучше перф скуллз :) :) :)

Lord Vivek   28 сентября 2006 в 14:03

если убера вызывать от Ум до Зод так с начала ладдера нада было а не щас!А то у некоторых их дочерта уже а некоторым придется за 1 выложить кругленькую сумму.Если тебя чето не устраивает гоу Европа - там ваще 1 Jah убер стоит(если учесть что 1 SOJ=1Ist)

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 14:11

Соглашусь, надо было. Давайте хотя бы определимся, чтобы после ресэта(когда и если он будет) сделали именно так. Хотя не уверен, что столько здесь продержусь... скучно тут на хц. Очень.

pashchok   28 сентября 2006 в 16:12

К тому времени народа на ПГ возможно будет ещё меньше. И у меня возникает смутная мысль, что после этого при таких правилах убер тут уже никогда не появится :(

Медведь Здравоумный   28 сентября 2006 в 17:07

Его можно будет вызвать и в одиночку, с париков. А если сообща... тем более.

Кирк Хэмметт   28 сентября 2006 в 19:54

" чтобы после ресэта(когда и если он будет)" - размечтался)))

Diabolik_Bnet_Dk   28 сентября 2006 в 20:19

Ну я уже пол года говорю что нужно 6 Vex , но только когда у всех по 500 аников - всем захотелось повысить уровень продажи рун ( МДЕЕЕЕ! )

Tema-piter   29 сентября 2006 в 11:02

Опять не понимаю...медвед чем те Убер помешал то мля? Одни проблемы создаете...если от ум до зод хо4ешь то проси уже что бы повысили шанс дропа High Runes...

Kil0   29 сентября 2006 в 12:04

Вот почему ты эту тему поднял как только у тебя аних появился?)) убейся

Медведь Здравоумный   29 сентября 2006 в 12:49

Отвечаю: я поднял тему не потому, что у меня появился 1 хреновый аних, а по той причине, что добыча аниха была бы гораздо интереснее, если бы убер не появлялся так часто. И анихи были бы у всех, но не по несколько полных акков, а в нормальном количестве, и ценились бы больше!

Tema-piter   29 сентября 2006 в 14:31

А тебя так волнует добыча аннихов? =)

Kil0   29 сентября 2006 в 14:41

аних 19 13 8 ты называешь хреновый?)) значит ты действительно хреновых не видел типа 10 11 5

Медведь Здравоумный   29 сентября 2006 в 14:50

Просто, когда убер приходит регулярно, как свежий спам, это не TRUE:((( Да и не страшный он совсем, убер этот, а должен же быть он ужастен 0_()

Медведь Здравоумный   29 сентября 2006 в 14:52

Кстати, кило мяса, ты у нас какого пола? Ато непонятно^^(ужо поняли:D)

Кирк Хэмметт   29 сентября 2006 в 15:38

"аних 19 13 8 ты называешь хреновый?))" - я такие выкидываю..

Медведь Здравоумный   29 сентября 2006 в 16:54

Вот о чем я вам говорил! Люди выкидывают анихи. О какой ценности может идти речь? Ладно, сделаю сорку на классик СЦ и буду вызывать ХЦ убера почаще.... Заодно поднаберусь опыта игры ей на классике, чтобы потом на ХЦ проделывать то же самое для сбора рун. Ато ХОТО нужен, умов побольше, истов, да ещё много чего...

Diabolik_Bnet_Dk   29 сентября 2006 в 17:14

НУ НЕ ЗНАЮ , у меня лежит 40 аников 16\16\8 и выше и то тока потому что собрав сорок таких - я еще штук сто выкинул как и многие другие и ваще за неделю это насобирал.

Кстати ну прям как мою тему давнюю читали , как я перед вайпом просил шанс увеличить рун раза в 4 :)

Кирк Хэмметт   30 сентября 2006 в 09:22

да, помню.. ЛО+ в 4 раза больше дроп.. хм, да итак ведь сыпется нормально)) или тока мне?)

Кирк Хэмметт   30 сентября 2006 в 09:23

"Люди выкидывают анихи. О какой ценности может идти речь?" - найди мне покупателей, и я перестану это делать ^^

ЗЫ вчера 19.18.8 подарил... О о

bilan_rvet   2 октября 2006 в 21:45

Кста) Медвед а ты мочи Убера не Шеком, а персом своим =) Тада и убер станет может для тя не халявным =)

MaLIce2k   2 октября 2006 в 22:05

Во-во. А если и этого мало, то раздевай своего перса и мочи Убера голышом... -)))))

Kil0   4 октября 2006 в 15:24

А если и этого мало, можно мочить его на 8ппл=))

Медведь Здравоумный   4 октября 2006 в 21:19

Ну, кто напишет тупее? А, господа юмористы? Я же говорил не о том, что слишком легко его мочить, а о том , что слишком легко вызвать... это так, для справки. Билан: если мой перс - смайтер - крашер, то убера замочит быстрее, чем шенком.

ARkaine   4 октября 2006 в 21:23

Aga, est' u men9 smiter, odetiy max na ist, tak vot on valit ubera bistree 4em wenkom, poka tot doydet ;D Voobwem +1 smiteru

Lord Vivek   5 октября 2006 в 08:30

+2 смитеру - ибо мой зеал с 1 лвл смита+шмот=10лвл мочит на 1-2 етого убера

root_toor   22 февраля 2015 в 12:50

Не посмотрел на дату, подумал вброс

Obsessed   22 февраля 2015 в 13:50

у меня лежит 40 аников 16\16\8 и выше и то тока потому что собрав сорок таких - я еще штук сто выкинул как и многие другие и ваще за неделю это насобирал.
да, показательно.. :-) мы шпилили phbr с этим челом.

kewelldkny   22 февраля 2015 в 14:28

кто то в чате утку кинул, что после ресета кей итем на аних будет cham. Продаешь чам акаре и получаешь рандом аних

yamas   22 февраля 2015 в 14:53

кто то в чате утку кинул, что ресет завтра. Заходишь завтра в д2 а персонажи нонладдерными стали

lait_one   22 февраля 2015 в 15:20

теперь стоит подумать и рационально взвесить, стоит ли что-то менять. вызов соджами, как по мне, самый оптимальный. но есть единственное но: формулу бы озвучили, чтобы всем было понятно, сколько соджей надо и от чего зависит их количество (от количества созданных игр на данный момент или еще от чего-то).

T-Fox   22 февраля 2015 в 15:41

lait_one
Да пофиг чем вызывать, просто количество, требуемых для вызова, крапо рун было не оптимально подобрано, его было мало. Если парниша ныл про 6 векс, значит там вообще с пары сотен лоу рун вылазил. Когда кей итемом были флаведы, когда их надо было продавать тысячами, не было прям такого перенасыщения серва анихами, но правда напрягало это постоянное уведомление, что продали столько-то и столько-то.

kewelldkny   22 февраля 2015 в 16:28

Когда кей итемом были флаведы, когда их надо было продавать тысячами, не было прям такого перенасыщения серва анихами
при этом кей итеме ладдер существовал 1 год.

lait_one   22 февраля 2015 в 17:14

T-Fox руны как кей итем вообще не вариант. надо чтобы была вешь, которую можно лишь найти, но никак не выбить с хэфэ. да, еще же кей итем должен быть и на классике. ))

Obsessed   22 февраля 2015 в 17:16

теперь стоит подумать и рационально взвесить
lait_one, ..как относиться к тому, что раз 300, в разное время, игроки заикнутся о своих хотелках, а адмен почешет пузо и, пожалуй, решит что-то изменить.

кей итем должен быть и на классике. ))
Твитч вместо Соджа! ;-)

Еpiscop_moo   22 февраля 2015 в 17:28

Забавно получится, если поменять кей-итем и не сказать об этом. Прогнозирую лютое недоумение и жгучий баттхерт одним пасмурным весенним утром. Или поменять, но не сказать, на что именно, пусть гадают. Какой-нибудь Cracked Mithril Point сгодится.

T-Fox   22 февраля 2015 в 17:43

Еpiscop_moo
aga, df toje sgoditsya. ego je nikto ne dodymaetsya slivat6 akare, ne znaya key item eto ili net xDDD

lait_one   22 февраля 2015 в 19:13

T-Foxесли только со злости - самый лоу-лоу. ))

Obsessed   22 февраля 2015 в 19:16

по-моему, лучший кандидат на эту роль - Templar's might. :-)

lait_one   22 февраля 2015 в 21:46

Obsessed редкая никому не нужная дрянь, что-ли? ))

codw   23 февраля 2015 в 00:01

по сути - редкая, но дрянь

Obsessed   23 февраля 2015 в 11:45

lait_one, codw, главное, что редкая. :-)

редкая никому не нужная дрянь
я знал лишь одного чела, который угорал с этой брони, но имён раскрывать не буду, дабы его помидорами не закидали. ;D

Archon Guard   24 февраля 2015 в 19:45

когда я апал темы с такими датами мятко их овнил совсем, а тут милая беседа, мятко паскуда де справедливость!!!1111

Еpiscop_moo   24 февраля 2015 в 21:06

я знал лишь одного чела, который угорал с этой брони, но имён раскрывать не буду
А вы точно не Tirael's Might имеете ввиду? В этом случае имя по-любому из этого списка.

Hazade
Alhizeer
Azrael
Ahsab
Chalan
Vikhyat
Haseen
Razan
Emilio
Pratham
Fazel
Jemali
Kasim
Gulzar
Mizan
Leharas
Durga
Neeraj
Ilzan
Zanarhi
Waheed

Я сузил круг?

lait_one   24 февраля 2015 в 21:24

вот классно было бы! 100-150 тираэлей, чтобы клон вылез! все вопросы сразу бы отпали.никто бы не ждал ресет, вайп и т.д.

Archon Guard   24 февраля 2015 в 21:56

100 150 templiar might ti hotel skazat tirael perevodit ne nado na slonov galimih

Obsessed   24 февраля 2015 в 22:00

Еpiscop_moo, нет, именно Темплар. хм, интересно, у кого мой пост вызвал микро буттхуртик? =)
не, я тут спросил, он говорит "ты нечево нипанимаеш она жи зелененькая!!". ну, там чел на своей волне, 2 off auras ценит выше бонусов Левиафана <;D

Archon Guard, зачем искать логику в действиях мадаратора, борящегося со скверной в свободное время? =) ты его преподам лучше вопрос задай! :D

tirael perevodit ne nado
зная неприязнь фирка к представителям рода человеческого, я не удивлюсь именно Тираэлю в этом качестве! а то и Вайперу <;D

midtone   24 февраля 2015 в 22:31

Был бы я админом, то изголялся бы по-страшному: все нонладдерные персонажи, кроме тех, кто выше 90 лвл стали бы ладдерными, а ладдерные потёрлись навсегда. Кей итемом стала бы перф (775) энигма, а торчи падали бы только один раз в день на весь сервер.

Еpiscop_moo   24 февраля 2015 в 23:21

Я вот давно мечтаю, и наверняка писал уже, сделать невозможным пройти третий акт убив лишь совет и мефа. То есть сделать сборку органов необходимой. И кроме того, пусть органы дропаются лишь с некоторым шансом, вроде как ключи с графини.

yamas   24 февраля 2015 в 23:28

И вообще квесты усложнить+сделать цепочкой (типа баала не засчитают, пока не убьешь нихла и тд) На хс будет веселей, такси.. Мне было бы точно влом проходить с кем то все квесты) Так что скорее всего халявы бы не было. Ну енч тока

firkax   24 февраля 2015 в 23:45

Я вот давно мечтаю, и наверняка писал уже, сделать невозможным пройти третий акт убив лишь совет и мефа. То есть сделать сборку органов необходимой. И кроме того, пусть органы дропаются лишь с некоторым шансом, вроде как ключи с графини.
тоже самое давно писал, ну кроме шанса дропа
заход на вп мефа не по квесту консулов, а по квесту разбивания сферы
не пойму кстати почему именно по консулам сделали, мб перепутали и не тот квест вписали
шанс дропа для квестов по-моему лишнее (а то остальные квесты всегда дропают все что надо, тут будет непривычно)

QLinkee   24 февраля 2015 в 23:47

>> И кроме того, пусть органы дропаются лишь с некоторым шансом, вроде как ключи с графини.
И молоток с кузнеца пусть так же дропается лишь с некоторым шансом, вот париководы то обрадуются.

А еще спасение ани пусть будет на время — не успел, и все, можно чара перекачивать. С каждой сложностью отведенное время уменьшается.

firkax   24 февраля 2015 в 23:50

о, я придумал способ избавиться от париков, не затронув нормальных игроков
и дело не в молотке
надо чтобы мефстоне дропался только с мефа и только тому кто мефа добил, и либо не передавался другим игрокам либо дропался только 1 раз 1 игроку

yamas   25 февраля 2015 в 00:14

будут с равеном под енчем мефа убивать=)

T-Fox   25 февраля 2015 в 00:20

yamas,равен имеет лвл рек, правда уже не помню какой.
Усложнив условия в д2 добьетесь только того, что одни фирки, да ямасы с тонаками, останутся на серве. И в этом, офк, нет ничего хорошего.

Obsessed   25 февраля 2015 в 00:26

о, я придумал
сколько свежих идей ежедневно охватывает жителей форума.. *зевает*

T-Fox, 15. хрен докачаешь. ;С
не, почему? интереснее станет на какое-то время, имхо (не мне :-)).

QLinkee   25 февраля 2015 в 00:28

надо чтобы чарам конвертнутым с классики награда была только камни
или чтобы если уровень меньше определенного, то падали руны как на норме

о, я придумал способ избавиться от париков
надо поднять дроп!

Еpiscop_moo   25 февраля 2015 в 01:07

А еще спасение ани пусть будет на время
Когда я был маленький, я думал, что если очень быстро пройти второй акт, то на месте Дуриэля можно будет застать Баала, но так ни разу и не успел :(. Пришлось устанавливать ЛоД, чтобы в пятом акте хоть посмотреть на него. И да, я тогда читал диалоги (монологи?) и смотрел ролики, правда забыл уже всё.

о, я придумал
Слушай, а ты не можешь придумать, как бы замутить аналог команды players 8 в ранних версиях д2, ну, скажем, 1.03? Лоадера я не нашёл, команды такой, ясное дело, не ввели ещё, остаётся только кучка компов в локалке или опене, но я таковыми ресурсами не располагаю, увы. Быть может, у тебя (или вообще у кого-то из здесь присутствующих, но это вряд ли) завалялось на компе что-нибудь полезное по этому вопросу? Был бы очень признателен.
Вообще, как всякие эти лоадеры пишутся? В смысле, мне не инструкцию надо, а хотя бы из какой это области. Это вроде реверс инжениринга что ли, то есть сначала понять, как оно работает, а потом допилить как хочется? Или что вообще? Даже не знаю, с чего такие вещи изучать начинают. Перечитал абзац и понял, что мне, наверное, начать стоит с "ПК для чайников", хе-хе.

root_toor   25 февраля 2015 в 01:16

сколько свежих идей..
Можно еще молоток собирать по частям. Палку с Изуала, камень с ДеСейза и варить в кубе с сердцем Инфектора до готовности.
Еще камень мефа должен падать только 1 раз, по квесту, с ограничением уровня, по примеру варваров.
Его-же сделать key item`ом - выбирай: рунку хочешь или на клоунов посмотреть.
Ограничить уровень на убийство актовых босов сам Баал велел(это-же элементарно, он смеется, когда в троне АДА видит 61 LVL).
Oblivion Knight добавить проклятие Iron Goof: выпущенный молоток наносит урон кастовавшему при пересечении, пусть попробует побегать от нас.
Куб хорадрика на всех уровнях добывать просто необходимо, расслабились. В кубе с нормы ничего крутого не сваришь, чипеды им вари, и все. Хочешь круче - Каин скажет, где искать.
В трон никого не пускать пока варваров не спасешь, городу нужна защита какой фарм?
И где это видано: дырявишь кольчугу, а она круче становится.
Хватит это терпеть.

qwerwerw   25 февраля 2015 в 01:56

"Кей итемом стала бы перф (775) энигма, а торчи падали бы только один раз в день на весь сервер."

после таких постов начинаешь ценить нашего админа и радоваться, что на его месте не стоит жалкийи унылый желтый тролль

Obsessed   25 февраля 2015 в 02:05

GLOZELL, угу, госа админ. "не буду трогать, а вдруг сломаяйца". а троллей туда никто и не пускает. :-)

qwerwerw   25 февраля 2015 в 02:14

Obsessed
а может и правда сломаейцо? ну не с проста же тут всё законсервировано
нам-то откуда знать, сколько багов и глюков введёт "нововведение"? :)

gpyr   25 февраля 2015 в 02:59

Reziarfga B CTygiu!


4to 6 dropal sBoi yajca (tina anixa xpeHb)

Archon Guard   25 февраля 2015 в 05:52

gpyr
почему вседа новые монстры такие закошмаренные, я вот например, двумя руками за то чтобы этот самый резирфаг выглядел как прекрасная эльфийка-анимешница еще и кореяночка хоть было бы интересно ее искать )

yamas   25 февраля 2015 в 08:30

T-Fox
как будто все остальные парики водят

kewelldkny   25 февраля 2015 в 09:00

Адекватные нововведения действительно оживили бы ПГ, спору нет, они необходимы.
Может стоит в отдельной теме объявить конкурс на лучшее нововведение? Админы прочитают и мб сойдет благодать, прислушаются?

QLinkee   25 февраля 2015 в 09:13

Еpiscop_moo
Про players 8 для 1.03 не знаю. Про лоадер тоже, но наверно все как ты описал.

RescueCat   25 февраля 2015 в 09:13

"Может стоит в отдельной теме объявить конкурс на лучшее нововведение? Админы прочитают и мб сойдет благодать, прислушаются?"
:)
А ведь была раньше тема в которой ждали нововведения, Archon Guard старался, но вроде снесли ее н*фиг.

"я вот например, двумя руками за то чтобы этот самый резирфаг выглядел как прекрасная эльфийка-анимешница еще и кореяночка"
Это вам в другую палату надо. Тут только временем лечат, да травами.

T-Fox   25 февраля 2015 в 09:28

yamas
Все взаимосвязанно. Нет париков-ценность рун и рунвордов выше, соответственно цена на шмот ниже. Цена на шмот ниже-дольше дротить на энигму. Еще дольше дротить, чем сейчас-останутся только самые упоротые.

Я еще молчу о том, что чем меньше ппла, тем меньше шмота, рун, камней на серве. А значит собирать перса станет невыносимо геморно.

Так что я считаю, что ты неправ. Чем меньше онлайн, тем сильнее надо облегчать жизнь среднестатистического задротазадрота, а не усложнять. Ну конечно есть вариант, при котором будут и овцы целы, и волки сыты: *зевает* заметно поднять дроп высоких рун и флавес камней, тогда в париках потребности не возникнет.

kewelldkny   25 февраля 2015 в 09:33

T-Fox, Объясни мне глупому почему при уменьшении рун на сервере ценность вещей падает?

RescueCat   25 февраля 2015 в 09:45

"почему при уменьшении рун на сервере ценность вещей падает?"
Ценность рун растет, а значит цена вещей выраженная рунах уменьшается.
Но это не будет касаться всяких популярных и дорогих руновордов, так как они сами состоят из рун.

T-Fox   25 февраля 2015 в 09:45

kewelldkny
Лол, даже пытаться не стану. xDDD

kewelldkny   25 февраля 2015 в 09:49

прояснилось. люблю д2 =D

T-Fox   25 февраля 2015 в 10:34

kewelldkny
Неохота было пробовать очевидное пояснять. Ну да ладно.
Представь, точнее давай введем параметр некоторой мифической ценности(Х), с помощью которой можно сравнить ценность как рун, так и какой-нибудь шмотки. Зададим его равным pul.
Итак
Pul=X
Тогда, скажем, хорошие Shadow dancerы=64Х
SD=64*pul=64pul=ohm.

Теперь рассмотрим ситуацию, когда руны стали, скажем, в 2 раза дороже.
Pul=2x; x=1/2pul.
Тогда sd=64*0,5pul=32pul=vex.
Вывод:при увеличении цены рун в 2 раза, цена на СД снизилась в 2 раза.

gpyr   25 февраля 2015 в 12:26

Archon Guard
Не я его придумал. Нам остается только гадать, почему ТВОРЦЫ его придумали, но не сделали!

Obsessed   25 февраля 2015 в 13:48

нам-то откуда знать
GLOZELL, уверяю тебя, "глупых гипотез" на порядок меньше там, где администрация хоть что-то пишет, а не молчит, важно надув щёки. ;-)
а насчёт глюков и багов, по-моему, вопрос в мотивации. сейчас д2 мало кому нужна, кроме кое-кого. а если он не уверен, что не выйдет криво, то да, лучше и не пробовать.
и ещё, он сам писал "неужели ты думаешь, что сложно сделать ###?". то есть, некоторые вещи не делаются потому, что он лучше знает, что нам интересно. как-то так.

root_toor   25 февраля 2015 в 14:24

Большинство пожеланий сводится к удалению мода "Паровоз". Админ, насколько я понимаю, сам не в восторге от подобных времяпровождений.
Надеюсь еще при моей жизни его снесут, запилят ва*п(не рес*т).

T-Fox   25 февраля 2015 в 14:47

Главное чтобы с дуру не повлияли на баланс персонажей в пвп. К примеру, введя торч 25%, смитеры стали сильнее, чем прежде. Хотя их изначально и делали 25%, только потом, спустя какое-то время, торчи пофиксили.
Так вот, надеюсь торчами все ограничиться, и не появяться какие-нить убер шаки 3 алл скилл, и акуласы с вигор аурами.

А вот ресету с новым дропом *надеюсь не заниженным*, или хотябы просто ресету я был бы рад.

Еpiscop_moo   25 февраля 2015 в 14:50

Между прочим, спустя девять лет могу сказать, что проблемы, обозначенные в первом посте, благополучно решены. Подождите ещё лет десять, не будет вам и париков.

Obsessed   25 февраля 2015 в 14:57

удалению мода "Паровоз"
root_toor, по большому счёту, да, хотя бы это. уже было бы чуткан веселее. вопрос, какая конечная цель (и у кого: у администрации или у админа лично). не факт, что сделать всем веселее.

Главное чтобы с дуру не повлияли на баланс персонажей в пвп
T-Fox, ты что, с какого "дуру"? ;D пвп - это святое жи!

появяться какие-нить убер шаки 3 алл скилл
ты сам-то в это веришь? :-) що, есть предпосылки? :-)

codw   25 февраля 2015 в 14:59

T-Fox
сказочный эльф, наивность 80 лвл)

Obsessed   25 февраля 2015 в 15:00

Вообще походу дохлый этот серв и форум. Я один и пишу, как сам с собой почти.
Еpiscop_moo, ты про это? ;D

QLinkee   25 февраля 2015 в 15:07

Obsessed
Действительно, теперь он не пишет. Проблема решена.

T-Fox   25 февраля 2015 в 15:08

Obsessed
Ну шак 3 алл не имею, но вот акуласы с вигор аурами есть. Сказать более не могу, бани за рекламу левых ресурсов боюсь.

codw
сказочный эльф, наивность 80 лвл)
Думаешь зря надеюсь, все-таки введут шаки 3 скилла? ;DDD

Obsessed   25 февраля 2015 в 15:11

QLinkee, ;-)

акуласы с вигор аурами есть
T-Fox, абжжи, но ТУТ-то их не ожидается! =) или ты за другое? :-)

QLinkee   25 февраля 2015 в 15:19

Obsessed
Новых торчей тут тоже никто не ожидал, а они есть.

codw   25 февраля 2015 в 16:02

QLinkee
дроп мулов тоже никто не ожидал

yamas   25 февраля 2015 в 16:34

T-Fox
Не у всех цель игры - фастом надыбать инигму и ногебать. Есть и обычные пвмщики, не думаю что их меньшинство. Если облегчить им условия, то будет..Скучно и беспонтово. Будет больше пвпшников, меньше пвмщиков, но баланс то сохранится=) (Думаю спорить о том что интереснее большенству глупо, мб я не прав) То бишь на онлайне не отразится. А владельцам серва мб побарабану кто играет тут - ногебатор негатив или ондальщик хиха.

Obsessed   25 февраля 2015 в 17:09

QLinkee, codw, И ЧО, вы верите, что фиркус замутит Акулез с вигором и Шлако с 3 sk?! :D

Не у всех цель игры - фастом надыбать инигму и ногебать. Есть и обычные пвмщики
yamas, ето всё лахи! Смысл большинства онлайн игры, это доказать кто сильнейший, а кто нет, о каком общение ты говоришь?

T-Fox   25 февраля 2015 в 17:34

yamas
Как раз в основном ПвМщики просят выше рунодроп, а ты еще предлогаешь и добычу им удешевить.

yamas   25 февраля 2015 в 17:50

T-Fox
Мне вот рун от пул падало больше, чем ходовых уников (ну одна смолочка упала еще, да. Векс стоила). (париков нет - рун меньше - на руну можно купить больше шмота) Карочи я бы наварился=)

T-Fox   25 февраля 2015 в 18:20

а я бы нет. мне, простому смертному, как и остальным, приходиться продавать вещи, чтобы расжиться рунами.

firkax   25 февраля 2015 в 22:51

Не пойму о чем yamas и t-fox спорят
Не у всех цель игры -
Как раз в основном ПвМщики просят
ну какая разница какая у кого цель и кто что просит

А что касается ценности шмота, то
Вывод:при увеличении цены рун в 2 раза, цена на СД снизилась в 2 раза.
неверно.
Паравозная руна и нормальная руна это разные вещи (воторое сейчас не существует т.к. цену задают паравозеры)
Цена сд осталась как была, а вот то что ты ее в другой (более дорогой) валюте измерил и получил число вдвое меньше это ничего удивительного. Тоже самое как посмотреть цену картошки сначала в рублях, а потом в долларах и сказать что она подешевела от этого.

QLinkee   25 февраля 2015 в 23:00

o um normalnaya (countess) n gul paravoznaya

yamas   25 февраля 2015 в 23:03

Ахахаха фирк, сделай программу плз, которая различает руны паравозные, от нормальных, а также чтоб руны сделанные из паравозных.

lait_one   25 февраля 2015 в 23:23

yamas а если руна сварена из обычной и паровозной руны, то что делать? ужас!!

yamas   25 февраля 2015 в 23:29

lait_one
надо сделать невозможной варку таких рун! Только одинаковые

QLinkee   25 февраля 2015 в 23:46

надо сделать невозможной варку рун!
fixed

T-Fox   26 февраля 2015 в 00:42

firkax
Тоже самое как посмотреть цену картошки сначала в рублях, а потом в долларах и сказать что она подешевела от этого.

если учесть что валюта всего одна, то это не тоже самое. Ты был бы прав только в том случае, если бы была какая-то другая валюта помимо рун.

kewelldkny   26 февраля 2015 в 09:23

Можно провести аналогию с миром и золотом(при условии что нет резаной бумаги в виде денег, как и было 200 лет назад на протяжении тысяч лет)золото=все товары и услуги.
так и в д2. единственная валюта это руны. руны=весь хлам который найден игроками. рун мало-можешь много купить этого хлама.

codw   26 февраля 2015 в 10:59

не, руны это не золото, это как раз и есть резанная бумага, кто-то их конечно зарабатывает честным способом (бедные меферы), а кто-то просто рисует (паровозеры) или печатает (ботеры) и получает всё желаемое практически ничего не делая

Cуфражил   26 февраля 2015 в 11:37

Даешь дру и аську на классику! и експеншиал уники в догонку!

kewelldkny   26 февраля 2015 в 11:39

codw, вот вот вот. Все как в жизни. Этот вор, этот депутат, этот олигарх, а ты работаешь за двадцатку.
Только вот все эти вещи не отменяют законов рынка. Рассуждай как хочешь, применяй термины какие хочешь. результат будет один.

миновало   26 февраля 2015 в 11:50

а кто-то просто рисует (паровозеры)
XD

kewelldkny   26 февраля 2015 в 13:06

Хачу быть паровозером! Научите. плачу рунками