PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil: Revelations на Wii U, Rayman Legends на PC, купить игру Crime Life: Gang Wars


неуловимый soj

August-0   7 июня 2010 в 11:11

сори пз за нубский и избитый вопрос, но всеже с кого самый большой шанс дропа soj???
кто что говорит, кто nm andy, кто nm summoner , кто nm совет, кто что , но по сути с кого же?
мну еще говорили мол надеваешь нагель и гамблишь и будут тебе soj ( по моему вабще бред полный)
точно знаю только то что шанс дроп резко увеличивается при lv моба 39+ , хотя говорят что soj и на норме паает, короче не знаю кого уже слушать)))
я в принцепе прекрасно понимаю, что с тех пор как soj стал key ittem на убера никто не хочет раскрывать великую тайну дропа soj, но всетаки с кого эта зараза имеет максимальный шанс дропа?

Indeika   7 июня 2010 в 11:30

мне кажется НМ андариель :)

Еpiscop_moo   7 июня 2010 в 12:03

Август - будешь специально содж искать - не найдёшь никогда. Он падает спонтанно. Вон, недели две назад чувак жаловался, что весь совет, меф и анди облазил, а сожей нету. И тут он пошёл труп помочь забрать какой-то соре и о-па! Судьба пошутила немного. Содж выпал.

jk241   7 июня 2010 в 12:03

Самый большой шанс соя с убера на нормале 1/1337 (на 1 ппл при мф = 0), второе место занял убер с найтмара 1/1775 и на третьем месте анадриель на найтмаре при первом забое(когда персу квест засчитывают) 1/3813

А чтобы тебе бегать день за днем (и ночь за ночью) то самый моб будет анадриель на найтмаре 1/8809
Если забег - 1 минута, то всреднем за 6 суток непрерывного забега ты получишь свой сой.

А вообще если так уж хочешь соя, то искать его нада на классике, протаскиваешь 2 раза по 7 персов до 4 акта хелла, конвертиш в лод, бьеш им hf, свариваешь все руны в один векс идешь в чат пишешь N soj O vex и не прошло и трех часов как сой у тебя в кармане.

Compa[q]   7 июня 2010 в 12:19

1 soj ypal v cows ~ ne ojudal (25 mf COH)
1 soj po dopore v trone na 3 ypovne s uniq bossa (25 mf COH)

a ved cyko ckoko 9 ux uckal :)