PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Tom Clancy's Ghost Recon Online бесплатно, скачать Spider-Man: Web of Shadows demo, Полный привод 3 трейлер


Невижу игр на HC

Andy-necrus   15 сентября 2006 в 22:10

вопрос почему не вижу игр на HC? Это тока у меня или я не один такой ,иче за фигня? Может кто знает что это и как лечится

п.с. На софте игры вижу

Кирк Хэмметт   15 сентября 2006 в 23:03

эээ.. насколько я догадываюсь это рпоизошло после вчерашнего планированного realm down'a, теперь хелльные чары видят только хелльные игры!

Andy-necrus   15 сентября 2006 в 23:13

то есть если я прошол нм увбив при этом баала то игр нм я болше не увижу а буду видеть тока хел. если в этом дело то зачем и для чего это зделали?

Andy-necrus   15 сентября 2006 в 23:19

я огорчён на HC и так ни кого а тепер совсем фиг найдеш друг друга,просто нет слов ну нафига спрашивается

Andy-necrus   15 сентября 2006 в 23:23

ПОУБЫВАЛ БЫ........хех пойду спать с горя может кто напишет как приноровится к таким (новаторским )условиям. Может персов разных сложностей зделать и ими смотреть или еще чего наработано?

Elminster_BEZ_accov   15 сентября 2006 в 23:43

Такое бывало нераз) Наверно скоро все починят(я надеюсь ^ ^)

bnedsagat   16 сентября 2006 в 00:42

а сколько вас там на хц? 3-4 в сутки иль побольше чутка?

Andy-necrus   17 сентября 2006 в 14:15

У нас смертность повышенная :) потаму нас не так много но мы были есть и будем (см HC Ladder) но тепер мы не можем друг друга найти, кораче грустно.

ААААДДДДМММММИИИИННННННН ВИРУБИ НАФИГ ЭТУ ШНЯГУ или чё ты так прикалываешся? с кем тепер на HC играть? один на нормале висит другой в нм мефа мутузит третий на хелле рипа исщит и все трое незнают чем занятся,а ведь могли бы поиграть вместе помоч друг другу,а тепер пока соберёш толпу из 2-х тел:) уже спать пора. Да мля ну чё за говно уже больше года на пг и все это время не дают нормално поиграть,то офлайн,то убер лаг,то бан мапхак,то delete аккаунт,то п****ц короче и тепет новый з**б