PlayGround.ru
Ropnet
, Sims 3, the save, купить игру Enemy Territory: Quake Wars, прохождение игры Of Orcs and Men


невозможно подключится к серверу

ONE_way2die   10 марта 2010 в 22:31

Помогите, чем можите...
хочу сыграть по TCP\IP, но после ввода IP мне пишет, что подключение невозможно...IP проверял много раз, введено правильно...вообще все вроде нормально, но не конектит(
че делать??..

firkax   10 марта 2010 в 23:40

tcp/ip krap, igrai po bnetu

ONE_way2die   11 марта 2010 в 16:47

да блин, я понял уже, но интересно стало решить проблему) мож подскажет кто нить?)

Чипчик   18 марта 2010 в 18:39

Такая же хрень.Охото поиграть но немогу

Acpirin   18 марта 2010 в 18:52

c кем пробовал-то? сам с собой? или с другом? может Айпи у него серый?

mad wolf   18 марта 2010 в 20:12

да блин, я понял уже, но интересно стало решить проблему) мож подскажет кто нить?)
а чего подсказывать? для игры по tcp/ip нужен нормальный ip адрес, видимый с интернета. Большинство провайдеров его не предоставляют - предоставляют только выход в интернет через NAT.
Играй на сервере, не мучай себя - тут и выхода через NAT достаточно.

Чипчик   20 марта 2010 в 16:45

если кто хочет узнать как играть в двоём в дьябло спрашивайте.яскажу

Corrosion   20 марта 2010 в 16:49

Так же, как и в другие игры: либо на серваке, либо по IP/Локалке.

Чипчик   20 марта 2010 в 17:02

да но если у тебя аист а у когото другой инет то не получиться

Corrosion   20 марта 2010 в 17:14

Хз, у меня со всеми получалось играть (не только в Батлнете). Если у кого-то проблемы поиграть со мной, то это не мои проблемы. Вон пожалуйста, можно юзать Хамачи, ГэимРэйнджер и прочие проги, если стандартные средства не помогают. Так что нет тут никаких таких "хитростей".

Чипчик   22 марта 2010 в 15:42

Ну не знаю я тоже хотел первый раз поиграть но вот почему то не получилось и как ты говоришь "хитростей" здесь надо знать.

mad wolf   22 марта 2010 в 17:13

без проблем поиграть по TCP\IP можно в локалке, а вот с игроком в локалке другого провайдера - будут проблемы, как минимум понадобится что-то типа Хамачи.

Не изобретайте велосипед - на сервере играйте, на ладдере - где народа много, есть с кем качаться и где брать шмот.

Вон в соседней теме народ обсуждает - до какого уровня реально качнуть перса за сутки. пока вспоминают кого-то с 96м уровнем, а 90 - многие сами делали. 85 - так вообще быстро при умении+желании...

Чипчик   22 марта 2010 в 17:59

без проблем поиграть по TCP\IP можно в локалке, а вот с игроком в локалке другого провайдера - будут проблемы, как минимум понадобится что-то типа Хамачи.

Нужно просто узнать свой внешний ip адрес и другой человек просто введёт его и играй наздоровье

mad wolf   22 марта 2010 в 18:41

Нужно просто узнать свой внешний ip адрес и другой человек просто введёт его и играй наздоровье
бОльшая часть провайдеров Москвы - отдельного внешнего ip адреса на халяву клиенту не дают, пускают в интернет только через NAT (за ip хотят дополнительно 120-200р/месяц). Так что узнавать бесполезно и вводить нечего - на входящие соединения порты закрыты провайдером.
А тем кому отдельный ip дают, хотя бы сеансовый - тем да, только узнать и прописать...

Чипчик   22 марта 2010 в 20:59

с какого хрена его надо довать если он есть у вех как внешний так и внутренний объясни

Компот из груш   22 марта 2010 в 21:02

Чипчик, я убеждён, что тебе нужно было назваться Чепчиком. Ну или Чипижиком, в крайнем случае.

Чипчик   23 марта 2010 в 14:06

А это не тебе решать=)

mad wolf   23 марта 2010 в 14:30

с какого хрена его надо довать если он есть у вех как внешний так и внутренний объясни
c того что через один внешний одновременно могут выходить в интернет сотни подключенных пользователей, так что уникального внешнего - клиенты таких провайдеров просто не имеют и любые входящие соединения там идут лесом by design.

сходи хоть на ru.wikipedia.org/wiki/NAT раз сам погуглить по теме неспособен. может поймешь чего.

Svejak   23 марта 2010 в 14:39

2 Чипчик:
Вообще-то, ты не прав. Ему. Или, скажем, мне.
Я могу и, заметь, буду называть тебя так, как захочу, Чапа.

Чипчик   23 марта 2010 в 16:10

как скажеш пизях

Сашка_cool   24 марта 2010 в 18:41

mad wolf помоги плиз! всё скачал и патч 112а отсюда и ключ тож отсюда а когда подключаюсь к battle.net он прогружает и выдаёт ошибку:

Patching cannot be completed bacause the patch archive is corrupt.
File name:D2XP_IX86_1xx_112A.mpq
if you are unable to correct this problem, please contact blizzard technical support.

я ещё нуб обьясни подробно!

Сашка_cool   24 марта 2010 в 22:34

если чо это пиратка! а если из-за того что пиратка не идёт патч, скажи где патч на пиратку, чтоб по нету спокойно играть!!