PlayGround.ru
Ropnet
, Carmageddon: Reincarnation системные требования, демо игры Unreal Tournament 2003, продать игру Batman: Аркхем Сити


New идея в виде иподрома

Barb_Triple   14 марта 2009 в 11:26

Появилась новая идея, которая будет немного отвлекать игроков от повседневного и интеснивного прокачивания игрока, pvp, паравозов и mf-a.

Суть идеи подразумевает следущее:
Поиск барба - юбера ;)

1) 1-ин раз в неделю будет создаваьтся карта закрытая, для 6 желающих участников (Получить название карты и зарегестрироваться можно будет на прямую через игру с акк TripleHHH)
2) 6 участников скидываю независемому игроку который будет присутствовать на карте (он же 7-ой юзер карты) по 1 руне. Для начало возмем мал руну.
3) Дается время в размере 30 минут для поиска персонажа на карте (8 юзера - Triple барба)
4) 1-им кто находит барба может выбрать 2 варианта забрать приз в размере 5 рун мал, либо объявить войну (Это можно осуществить в начале игры, тоесть либо сразу объявить war или же начать просто искать)
5) Если юзер нашедший барба забирает приз игра заканчивается.
6) А если же он объявил War, при убийстве барба получат вместо положенных 5 мал рун, 6.
7) Но если не убивает, а сам умирает. Барб перемещается в другую локацию, при этом восстанавливает все свои HP. (Умерший выбывает из игры) После 1 поиска барба дается уже 15 минут, вместо предыдущих 30.
8) И так до последнего, кто либо заберет приз, либо убъет и получит доп. приз (Это уже решит сам юзер в начале игры)

Примечание1: Барб при пвп не хилиться и не убегает в другую локацию, бой проходит только на той на которой был спрятан, юзер так же не имеет права хилл, при его использовании исключатся из игры (Отслеживаеться независимым юзером).

Примечание2: Если находит 1 юзер барба и он объявил War и вдруг случайно нашел 2 юзер, который тоже объявил War барбу, то ждет своей очереди, ибо 2 против 1 запрещено.


Прошу критично не высказывать свои мысли по поводу проводимой игры.

PS: 1 раз проводил уже сам. Подарил нашедшему мал руну. Было весело и интересно!

Negodjaj   14 марта 2009 в 12:02

я учавствую!!!!! ))
кому писать?)) когда состоится ивент? )))
и это, пвп надеюсь со всеми участниками разрешено?

Hellion86   14 марта 2009 в 12:13

и будут одни сорки и палы с ени :) А так имхо весело, я бы тоже поучавствовал

Negodjaj   14 марта 2009 в 12:19

и можно ли реджоин делать во время поиска?

back_inUSSR   14 марта 2009 в 12:20

воистину дьябло 2 бесконечна по увеселениям и интересности своей....

la_hater   14 марта 2009 в 12:25

ага.. но это ток для тех кто сорками играет. остальные в невыгодном положении. фигня это имхо(((

la_hater   14 марта 2009 в 12:26

давайте лучше если ищем барба, то тока барбами, если пала - палами, сорку сорками и т.д.

Negodjaj   14 марта 2009 в 12:33

la_hater
давай лучше так - сорками можно искать кого хочешь а барбами токо барба, палами - пала и т.д.

Barb_Triple   14 марта 2009 в 12:41

Эвент будет проводиться только мной тоесть барбом.
Зря так думаете что кроме сорой не кем больше. Можно любым персонажем, возможно по ходу мыслей будут делаеться своеобразные подсказки. Если время будет выходить.
Pvp между собой пожалуйста если хотите, только участник не будет выпадать из гаме!
Зачем делать rejoin?

Barb_Triple   14 марта 2009 в 12:46

Впринцепи, можно по классовым, разграничить. Сначало барбы+аськи+некры+друиды, а потом сорки и палы. Но искать всеравно придется только барба.

Negodjaj   14 марта 2009 в 12:53

Barb_Triple
допустим в игру зашли люди котых я не долюбливаю и основной целью у мну становится убить их, а поиски барба отходят на второй план, и вот я убив их летаю вокруг тел ожидая пока они голые прибегут забирать их) можно ли делать реджоин чтоб тело забрать?

ограничивать по класам незачем у 90%игроков есть сора, для мф как минимум

easyman   14 марта 2009 в 16:32

ну и бредятина... лучше MC побегать или ллд турнир, если совсем заняться нечем...

DrunkenStyle   14 марта 2009 в 17:28

4) 1-им кто находит барба может выбрать 2 варианта забрать приз в размере 5 рун мал, либо объявить войну (Это можно осуществить в начале игры, тоесть либо сразу объявить war или же начать просто искать)

Идея интересная, но пункт не очень. Естесственно никто не станет рисковать 5 рунами ради одной, причем задача найти и задача найти и победить несоизмеримы. Так же народ будет искать уже не мф сорками а более менее боевыми персонажами. Поэтому, нужно ставить задачу найти и убить.

Negodjaj   14 марта 2009 в 18:04

Barb_Triple
ты давай организоваывай) попробуем, а потом уже посмотрим что нужно изменить\исправить

Barb_Triple   14 марта 2009 в 18:11

Тема была вылажена для, проверки вашей заинтересованности. В ближайщее время админы примут решение. И возможно будеть 1 тестовый забег.

Lojka   14 марта 2009 в 18:13

возможен вариант только соркой с 110 фкр

ну и немного удачи...

Barb_Triple   14 марта 2009 в 18:51

Высказывайте свои мыли по поводу предстояших проводимых игр. Обсудим и решим!

Diabolik_Bnet_Dk   14 марта 2009 в 20:14

Идея напоминает квесты в реале, которые ночами проводятся в питере\минске\мск. вещь интересная. Только надо запретить телепорт, в корне.

Negodjaj   14 марта 2009 в 20:17

Diabolik_Bnet_Dk
зачем телепорт запрещать и как собираешься это сделать?

Barb_Triple   14 марта 2009 в 20:28

Е-бург не деревня, тоже проводят :)

TMlevel   15 марта 2009 в 08:01

респект новаторским идеям !!!

klopovod   15 марта 2009 в 12:20

Negodjaj: С 6-ю телепортами в игре её нужно проводить не 30 минут, а, скажем, 10. На IV акт нужно всего ничего, I сейчас сорой 105+ FCR за 9 минут посмотрел.
Ещё есть такая идея: проводить игру на нормале. Почему? Да тогда барб будет стоять в толпе мобов. И, пролетая карту на полной скорости, есть шанс его пропустить.

Barb_Triple   15 марта 2009 в 12:26

Интересный вариант, но я и на хеле смогу так же стоять ;)

Barb_Triple   15 марта 2009 в 12:27

Нормал, даст более легкий вариант поиска, мобы слабо атачат и карта гаме меньше чем на хелле.

Negodjaj   15 марта 2009 в 14:50

klopovod ну это 4-ый там 5 локаций, просмотри любой другой где их по 30

вообщем 6 чел с теле думаю минут за 20 должны справляться со всеми пятью актами, хотя на самом деле это все прогнозы и еденственный вариант в чем либо убедиться это провести несколько тестовых игр)

drf   15 марта 2009 в 16:44

>>>барба - юбера
>>>но я и на хеле смогу так же стоять ;)

нефиговое самомнение

тебе там нимб божественный голову не слишком жмет?

Barb_Triple   15 марта 2009 в 17:40

Все сказано с насмешкой drf, умей конструктивно мыслить!

mr_Toopac   17 марта 2009 в 21:46

Довольно интересно предложение, которое разнообразит игру) В общем, оценка 3 из 5
Правда я считаю, что некоторые моменты надо доработать такие как: 1) Найти и убить, так как если будет просто найти, то люди будут заходить тупо ТП сорками с макс FCR, поэтому думаю надо делать найти и убить, а не просто найти
2) Эти игры должны проходить под надзором либо администрации, либо какого либо доверенного лица, чтобы не получилось развода с рунами. Администрация сама должна написать что-то типа: Проведение игр заверено Смотрящим будет acc: "XXX" руны будут сдаваться смотрящему
3) Ставку выше MAL ставить ненужно, так как это уменьшит количество желающих поучаствовать. При нужном количестве участников можно было бы проводить такие игры ~ раз в неделю.
4) Моё личное мнение нужно запретить использование WP, так как некоторые локации можно будет исследовать менее 10 секунд, поэтому игроки должны выходить на карту только из самого города, а не с WP
На данный момент это все мои мысли насчёт этой Игры а, в общем, идея неплохая и я думаю можно будет осуществить её.
Заявку на участие от меня прошу принять, если по времени мне подойдет, то я поучаствую. Думаю, о дальнейших доработках можно будет думать уже после проведения хотя бы 1 такой игры.

Lojka   17 марта 2009 в 22:15

ненадо примешивать администрацию туда где можно элементарно справится самому, у нее и так дел выше крыши

про ВП, ты никак это неотследиш и это ненужно, такшто ненадо сказочных условий ставить

вобще чтобы максимально спрятать, барб должен стоять примерно в пещере или в углу карты (подальше от ВП) причем желательно чтобы туда его доставила сорка (чтобы по трупам неотследить) и также чтобы сорка пролетела от каждого ВП немнога туда сюда (чтобы мобы у каждого ВП разбежались и небыло ясно где сорка пролетала а где нет)

а вобще отображение барба на карте делает затею нетакой интересной... и довольно простой

mr_Toopac   17 марта 2009 в 22:26

nas4et WP ti prav( nepodumal ( Nas4et administracii ya dumau ne vse soglasyatsya otdat' runi neponyatno komu hotyai pust' li4nost' budet izvestnaya

CruSsarder   17 марта 2009 в 23:57

Насчет трупов: барб может просто мимо пробежать, ни кого не убив - и сору не надо. надел шмотки на Faster run\walk и беги себе:) (Просто как вариант)

CruSsarder   18 марта 2009 в 00:03

И вообще на тему таких эвентов: раньше проводили более прикольную игру - один чар раздовал шмотки, если правильно угадаешь число голда дропнутое с моба - вот ето было весело. Или какие-нибудь загадки задавали, ответишь правильно - тебе SoJ или Че-нибудь такое, по полезности

Negodjaj   18 марта 2009 в 00:12

Toopac, Triple, давайте тестовый забег проведём в какойнить день вечером, позовём ещё пару чел и все будет ок, не думаю что мал комуто жалко или вообще тест без рун можно сделать.
выложим тут результаты нескольких тест забегов и будет тема для обсуждения, затем и админов можно будет привлечь

пс. попробуем и с ВП и без с ТП и без

CruSsarder   18 марта 2009 в 00:42

Пока по форуму бродил, подумал:
А почему бы вам не сделать "Убер-некра":), суммонера раскачать на скелетонов, одеть его и так же поставить в какуую-нибудь локацию, и не только в одном акте, а вообще по всем (т.к. 5 mal рунок - это не плохой приз). Причем игру заводить на Hell'e, что б резов поменьше было, и по надписи "uber_necr was slain by XXX" и судить кому 5 рунок. Некру и скелетам bo+bc+ench
-----------------------------------------------------------------------------------------------
мб off-top - тогда извеняюсь:)

mr_Toopac   18 марта 2009 в 08:11

Negodjaj

Ya soglasen esli 4e moya ICQ 351332069

-PRO_GEN-   18 марта 2009 в 10:06

Я с вами:) 216146768

Lojka   18 марта 2009 в 12:28

"Насчет трупов: барб может просто мимо пробежать, ни кого не убив - и сору не надо. надел шмотки на Faster run\walk и беги себе:) (Просто как вариант)" (с) CruSsarder
дело в том что когда ты пробегаеш мимо монстров, они начинают бежать в твою сторону, отчего "кучка" монстров разбивается и они разбегаются - опытный игрок по этому может определить из какова ВП выбегал варвар....

Negodjaj несоветую проводить "тестовые" и "полутестовые" забеги, идея имеет место быть но она быстро всем надоест
если вы будете проводить 10 тестов то до нормального забега уже недойдет - всем наскучит....
надо делать сразу нормально, никто непрактиковался в этом + ставка = отсюда будет и азарт, если вы это уже 10й раз делаете это уже скучно и задротсво

еще раз повторяю нестоит вмешивать администрацию туда где она ненужна... всеравно они несогласятся...
руны скидываются судье (судья = организатор) недоверяеш организатору - попроси его зделать судьей каковато авторитетного игрока, или просто неходи к нему на мероприятие, коли недоверяеш... другие придут

mr_Toopac   18 марта 2009 в 22:40

Да в том то и дело что я доверяю но не все доверятся а можно былобы просто попросить Модератора фаир и он проследит если будет незанят

Lojka   19 марта 2009 в 00:05

а можна админа попросить пирожков испечь, он испечет если небудет занят...

я и говорю судью делаеш из авторитетных игроков (что подразумевает и модераторов канала) и все нормально будет

AvengerHereArmy   23 марта 2009 в 22:04

пхахах у димы ени, время теряете=)
бес сор(или хамер с ени) шансы стремятся к ->0 ы

Barb_Triple   26 марта 2009 в 13:42

Так еще не большое уточнение.
Значит если произойдет такая ситуация как убийчтво всех игроков барбом руны будут лежать в резерве до следующего соревнования. Если на том будет победитель с моей смертью получает этот резерв как бонус.

Barb_Triple   26 марта 2009 в 13:47

Тестовый вариант будет производиться 28.03.2009 в 19:00 по Москве. Зарегистрироваться надо в течении 27.03 или до 18:00 28.03, исключения будут только в том случае если не будет хватать игроков.

При регистрации сдача mal руны, это делаеться дле того чтоб не было со стороны игроков кидал.

Регистрацию провод асс TripleHHH висп ему.

-PRO_GEN-   26 марта 2009 в 15:18

Мне можно зрителем бесплатно?:(

qwerty1999   26 марта 2009 в 19:42

У меня сомнения вызывает убийство бобра :) Если все будут сорками то сколько бобру разрешается иметь абсорбов/резов?

qwerty1999   26 марта 2009 в 20:00

Если никто не убил бобра то руны можно отложить например для ежемесячного большого турнира или что то в этом роде.
И ещё - если игры будут проводиться часто то можно разработать несколько сложностей x)
Типа простая сложность(для слабых игроков) - барб без абсорбов без телепорта - ставки по ум
Нормальная сложность - бобер с телепортом :) ставки по мал
Жоссская сложность - бобер с телепортом в форти с 2 грифами и мах абсорбом(если против сорок то нах блок) ставки по гул

CruSsarder   27 марта 2009 в 12:18

"дело в том что когда ты пробегаеш мимо монстров, они начинают бежать в твою сторону, отчего "кучка" монстров разбивается и они разбегаются - опытный игрок по этому может определить из какова ВП выбегал варвар...." (с)
Lojka
Это типа за сорой ни кто не побежит? Моб ведь атакует как только тебя видит, и за сорой потянутся, просто может эффект меньше будет.

Тем более ускорить нахождение барба поможет MH :)
Как с этим бороться будете?

qwerty1999   27 марта 2009 в 19:40

Lojka наоборот говорит чтобы соркой всех мобов растормошить вокруг всех wp

Grom555   28 марта 2009 в 07:28

Слухай трипли,ты же в енигме,тебе ничего не стоит телепортироваться постоянно!!!!