PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Fable 3, Sid Meier's Pirates! (2004) дата выхода, The Cursed Crusade. Искупление трейлер


nihl run/walk

jr-sneg   5 мая 2014 в 09:34

Лайт сорка. Летаю на нихла. Полёт нормальный. Но если у нихла в катакомбах есть tomb raven ( змеи ) - чуть не сливаюсь. Дамаг ядом ( или чем там ) полностью сносит ES и начинает кушать hp. Мерк сливается тоже быстро. В чём проблема ? Если змей нету - зачищаю быстро, если есть змеи - начинаются траблы. К тому же они лайм имун - сам их слить не могу ( инфега то нету ).
P.S. пардоньте, если похожая тема есть.

[Msq]   5 мая 2014 в 10:32

zmei bugnutie, vse norm, esli slojno peresozdavai

WinterSadness   5 мая 2014 в 11:10

Лайт сорка. Летаю на нихла. На хардкоре. Если телепортиться, а не бегать возле них, тогда все будет зашибись. Мерку броню Treachery и банками корми.

миновало   5 мая 2014 в 12:12

jr-sneg
Используй Slain Monsters Rest In Peace (себе кольцо Nature's Peace; если мерк-барб, ему Lawbringer) и не бегай в змеиных облаках.
Или летай 1.

T-Fox   5 мая 2014 в 12:24

если сражаешся со змеями, держись от мерка подальше. И вообще, делай блок под сс, ядорез набери но и про огнерез не забудь.

миновало   5 мая 2014 в 12:30

Насчёт того, почему змеи так быстро сносят.. Они плюются чем-то похожим на Poison Javelin, наносящим урон и ядом, и физикой. Если в облаке (которое, что ещё веселее, вскоре становится невидимым) находятся двое и больше, то оно как бы переключается с одного на другого и, как следствие, дамажит быстро и больно. Помогает DR и блок.

Sanchez Ramirez   5 мая 2014 в 12:30

Слышал от чувачка одного, что в ядовитых облаках от этих змей яда как раз-таки почти и нет, а вместо него - физический дамаг. Или магический. Вы же слышите звук, когда облако коцает перса? Звук точно такой же, как и от боне спира. Но дамаг сам по себе небольшой, поэтому единичный др, как бы, рулит в данном случае.

WinterSadness   5 мая 2014 в 12:36

Кстати, зачем аффтару змеи, если все гораздо проще. Телепорт вплотную у упырю, 2 молнии и собираешь дроп.

Wahn   5 мая 2014 в 13:20

Соглашусь на счет др, летал соркой с мерком форт+анди, он переодически падал. Потом полетал шафт+гейз, мерк ни разу не упал. Причем, анди дает 10 макс през. Вывод: дмг у змей больше физ, чем поисон.

firkax   5 мая 2014 в 13:45

[Msq]
zmei bugnutie, vse norm, esli slojno peresozdavai
змеи не багнутые, хватит уже багами называть все что сложности вызывает
они сильные, да, и это не баг
точно так же chain light на двух рядом стоящих мобов наносит дмг в несколько раз больше чем на одиночного т.к. летает от одного к другому по очереди и дамажит при каждом отскоке

[_JENKA_]   5 мая 2014 в 13:57

На хц када бегал туда барбом с норм др, никого тара лая не бить , т.к взрыв и змейки это опасно) лучше как уже говорили, бить тока самого его

kot-stargazer   5 мая 2014 в 14:21

они сильные, да, и это не баг
конечно сильные ,они ж в спортзал ходят,а по вчерам на хбрах качаются,скилл набивают. :)))
T-Fox
лолище,ты хоть обратил внимание на то,что автар написал,что у него ес сорка, и он как бы её под вита перекачивать не будет?
Вот мне интересно какого рожна ты ему тогда сс советуешь? хоть по внимательней будь что-ли, если умом не блещищь. :))

T-Fox   5 мая 2014 в 14:55

у него батруха всякий раз как видит мои посты.

З.ы. Кот, ну если ты якобы умный, то почему не понял, что я советовал перекачать сорку. Ведь даже если там была б не ес, 75 блок не появился сам по себе.
Ану, "внимательный", будь добр, покажи мне, невнимательному, где тс сказал, что не будет перекачивать сорку, где он просит не советовать этого.

jr-sneg   5 мая 2014 в 15:21

96 lvl, перекачивать лень, ой как лень. Да и время толком не позволяет сидеть часами в di2, так, время от времени.
В принципе переодел мерка - вроде стало меньше коцать.

T-Fox   5 мая 2014 в 15:33

в том сезоне, в начале, тр лайт соркой 80 фкр с сс и кта2 фармил нихла - вообще проблем не знал.

kot-stargazer   5 мая 2014 в 16:17

T-Fox
ну вот, он тебе сам ответил.Если вдумчиво почитать его пост, то это как-бы подразумевается.Чего естественно в твоём посте нет.

Obsessed   5 мая 2014 в 16:23

jr-sneg, про природу урона змеек погляди тут, пост Компота из груш. инфа сотка, еси чо.
мораль: Набери 50-60 DR - и не будешь умирать. (с)

Если телепортиться, а не бегать возле них, тогда все будет зашибись
тоже, +1.

Beast-   5 мая 2014 в 16:37

jr-sneg
Самый лучший вариант летать без мерка либо инфи мерком.

T-Fox   5 мая 2014 в 16:41

кот, сначала ты сказал: автор НАПИСАЛ, что перекачивать не собирается. Теперь говоришь, что он ПОДРАЗУМЕВАЛ. Завтра скажешь, что тс сомневался перекачивать ему или нет.:-D
И да, до последнего поста тс ничего не подразумевал, не намекал и не говорил прямо, что прокачка новой соры-не вариант.

kot-stargazer   5 мая 2014 в 18:38

T-Fox
От того что ты будешь прикапываться к словам моим или его,смысл ведь не измениться правда?тс тебе прямо ответил, для меня это и так было понятно изначально, чё ты там теперь тужешься я не знаю, пытаясь всё переиначить ты всё= умнее выглядеть не станешь.Короче расслабся уже.можешь считать ,что я слился....

T-Fox   5 мая 2014 в 20:22

kot-stargazer
От того что ты будешь прикапываться к словам моим или его,смысл ведь не измениться правда?
Чувак, я не прикапываюсь к твоим словам, я указываю на твою неправоту. Ты назвал меня невнимательным и глыпым, сославшись на то, что тс*мат фильтр бушует* указал в своем первом посте, что он не намерен перекачивать сорку. Я попросил показать где он это указал, в том же первом посте; на что ты нифига не ответил, только промямлил цытату выше. Потом ты сказал, что судя по первому посту, и так было ясно, что автор не будет делать блочную ведьму.
Так вот, прошу *причем уже второй раз* аргументировать свой треп, и показать, где тс изначально ГОВОРИЛ о неготовности прокачки новой соры, и показать, где тс изначально хотя бы ПОДРАЗУМЕВАЛ неготовность прокачки новой соры.
И еще, в этом и смысл, если такого не было, и автор ничего не намекал, значит ты необоснованно на меня наехал.

З.Ы. то, что тебе изначально было понятно являлось догадкой, и точно не умозаключение. Грубо говоря, ты просто угадал, а не знал.

kot-stargazer   5 мая 2014 в 20:41

T-Fox
да можешь писаь что хочешь, этот разговор можно даже не часами и днями продолжать,все доказательства представлены в моих и тс постах, если ты их не видишь,то какой смысл на них указывать?Чтобы в очередной раз ты начинал всё перииначивать и писать свой бред дальше?переодически прося опять же тебе указать на какие-то док-ва или и так очевидные вещи?Я тебя уже слишком хорошо знаю чтобы вестись на эти уловки.По-этому и написал : Я СЛИЛСЯ !!!,чё ещё не понятного? :))
На днях если будет время я планирую создать большую тему,где будут подниматься очень интересные и жизнетрепещущие вопросы пвп, и как не странно я бы даже хотел пригласить тебя в комиссию икспертов по этим вопросам, там у тебя действительно будет возможность пообщаться и поспорить,как со мной так и с другими икспертами, если ты осилишь многа букав.А тут воздух трясти, и какую-то хрень выяснять мне не интересно,уж узвени,что я тебя отшиваю :))

kyrt-kyrt.   5 мая 2014 в 20:50

мерку eth reaper+Amn/ GAse 8ll 20dr/ eth Forti ( форти увеличивает дамаг сооьветственно и лл, с 1 тычки будет фулл хп у мерка), на нихла летай с БО без ЕС с Шивер Армом, и старайся подлететь возле нихла, после чего полет к небу в лоб и быстро убивай... Мерка Holly Freez + декра с рипера морозит всех так что нихл взрывает 1 раз в 4-6 секунда и то если успеет и мобы как кисель........ еще можешь антидот выпивать перед полетом.. ни разу не падал когда так делал. Вайперы Коцают поизон копьем с магик дамагом. старайся смотреть куда идет их атака и отлетать

миновало   5 мая 2014 в 21:23

Вайперы Коцают поизон копьем с магик дамагом.
Очередная икспертиза.

kot-stargazer   5 мая 2014 в 21:55

миновало
а-ха-х :)))

Obsessed   5 мая 2014 в 21:58

kyrt-kyrt., я и тебя прошу прочитать пост Компота по моей сцылке выше. :-) пожалуйста.

kot-stargazer, слился и паарал? ;D

kot-stargazer   5 мая 2014 в 22:33

Obsessed
паарал я ещё с утра,а вот вечерком уже таки да -слился :)))
лол написал сначала поарал,а потом понял где лажа и исправил :))))))

T-Fox   5 мая 2014 в 22:42

kot-stargazer
ну ты сам ко мне обратился, сам хотел спорить, а сейчас слился, C@C T@C? Хотя мне приятней думать, что ты реально слился, просто молча уйти не смог.

Иксперт скорее ты, я то, в отличие от некоторых, не только говорить о пвп могу.

kot-stargazer   5 мая 2014 в 23:59

T-Fox
Ну вроде податпустило, и слава богу.Так что ,тебя в список икспертов не записывать? :)))))

jr-sneg   6 мая 2014 в 09:45

Не, полёты на 1 ppl без проблем. Я про 8 ppl говорил. На 1 ppl со змеями как то нормально было, а вот на hbr потруднее было, поэтому и создал топик.
Кто тут говорит, мол телепортиться, а не стоять на месте - то это и так понятно, делаю.
А вообще было бы хорошо, если бы мерк не умирал у нихла, а жил нормально и летал нормально. Сидишь так себе в чате, а мерк на нихла бегает, ключики дропает в кармашек.
По факту - спасибо за ответы, помогло. ; )

aquatron93   6 мая 2014 в 14:45

амулет 2 сора 25 др одень,и желательно тиару с др + руна сол

kyrt-kyrt.   7 мая 2014 в 07:52

^^^ и могилку закажи сразу))))))))))))))