PlayGround.ru
Ropnet
, Quantum of Solace: The Game дата выхода, дополнение для Torchlight, дополнение к God of War: Ascension


Никак немогу сразить Бала!!!

The_best_player   17 июня 2012 в 11:24

Здравствуйте многоуважаемые игроки!!!Хочу поведать вам мою неудачную ситуацию которая приключилась со мной сегодня...Я успешно качал сорку по гайду от Thebestvolshebnitca,в качестве приобладающей силы я выбрал ток и даже сам убил Ариэль,но потом я качался с группой до Бала(группа распалась) и я решил попробывать свои силы и я пришёл к балу(такому белому пауку на последнем акте)...и использовал свои силы моему возмущению небыло предела я отнял у него совсем чуть чуть и он сразу убил меня...уровень 83 качал чётко по гайду...точь вточ как написанно...шмот тоже весь к здоровью...Помогите пожалуйста!Заранее спасибо...

ZakarumFace   17 июня 2012 в 11:30

Похоже ты не следовал гайду.У меня уже 99уровень, как по гайду качал.

LeoHao   17 июня 2012 в 12:57

Похоже, лавры Пирата не дают покоя местным "умникам".

vovawka08   17 июня 2012 в 13:32

ZakarumFace
ты дно а не 99 лвл xD

Heart Carver   17 июня 2012 в 13:40

mortyr22
Для достижения наибольшего эффекта можно привязать себя за ноги верёвкой к батарее и прыгнуть не с моста, а из окна многоэтажки, причём, длина верёвки должна быть на пару метров длиннее проволоки, но не больше расстояния до земли. В идеале, тело должно повиснуть так, чтобы голова оказалась прямо перед окном соседа, которого ты не любишь больше всего.

Obsessed   17 июня 2012 в 17:54

ТС - беспонтовый недотролль. скучно.

zmrz   17 июня 2012 в 21:42

next tema "НИМАКУ СРОЗИТ ПЕРАТА, ЧТО ДЕЛАДЬ?"