PlayGround.ru
Ropnet
, Collapse ключ, русификатор BloodRayne, русификатор Shaun White: Скейтборд


NMMC(НОВЫЙ НАБОР)

NSKuber   5 октября 2010 в 10:14

Итак, так так предыдущая тема разрослась до немалых размерах и загружать её очень долго, и наша изначальная команда этого сезона не может собраться, объявляю набор НОВОЙ команды для походов на демонов и нечисть. Основной смысл - пройти игру хц персами с нуля и без вещей.
20.01.10 13:49 ПРАВИЛА NMMC(Naked Mega Mega Core), сделаны на основе немецких, с коррекцией на квесты:
1) Никаких мапхаков и прочих читов!
2) ИЗ ГОРОДА входить в синие ТП - нельзя!
Исключения: НИКАКИХ!
ИЗ локаций уходить В ГОРОД через ТП - можно после ПОЛНОЙ зачистки текущей локации.
3) Пользоваться WP для перехода В ГОРОД - можно только после ПОЛНОЙ зачистки локации с WP.
Перемещаться по уже известным персу WP - можно без ограничений.
4) Если зажали - то можно выйти из игры. Но лучше не злоупотреблять.
Возвращение к остальной команде - в соотвестствии с п. 2 и 3.
Т.е. если кого из игры вышел сам или внезапно выкинуло - по возвращении к товарищам он прибегает не через поставленное ими TP, а пешочком от ближайшего посещенного им самим WP.
5) в городах закупаться, лечиться у NPC - нельзя.
Исключения для лечения: в моменты сдачи квестов.
Следствия: никаких наёмников, закупки бутылок.
6) Выполненные квесты сдаются в любой удобный момент (с учетом ограничений на использование WP/TP).
7) Из одетых вещей - разрешены белые пояса.
Одевать какой-либо шмот кроме пояса - нельзя!
Носить идентифицированные чармы - нельзя!
Соответсвенно крайне нежелательно поднимать белый шмот (чтоб не автооделся).
Идентифицировать зачем-то подобранный в рюкзак шмот можно только в городе с последующим складыванием в сундук/выкидыванием в городе.
Неидентифицированный шмот поднимать не запрещено, запрета на идентификацию в поле должно хватить чтоб этот шмот не использовался для чего-то кроме складывания в сундук и передачи другим персам.
8) Самоны разрешены все, кроме скелетов и ревайвов у некра.
9) Однократно ПОЛНОСТЬЮ зачищаются ВСЕ ДОСТУПНЫЕ в ходе прохождения локации.
(Коровник зачищается после убиения Баала)
10) Порядок для ускоренной подготовки замен выбывших персов:
Максимальный уровень прокачки NMMC перса в не-NMMC играх - 25 (но не менее чем на 5 уровней ниже заменяемого).
Максимальная дальность такси в не-NMMC играх - до начала акта на котором выбыл заменяемый перс.
Далее - прокачка только по правилам NMMC (т.е. только с NMMC персами в игре и с полной зачисткой всех посещаемых локаций).
Следствие: акт, где кто-то рипнулся - обычно проходится всей командой с нуля, проводя и качая замену. Уровень за это время почти выровняется. При отсутствии боеспособности команды из-за ниского уровня замены - её докачку можно производить силами команды на любом ранее пройденном акте.
Ибо нефиг рипаться, это хардкорный хардкор, а за время докачки замены - она хоть к команде притрется и народ приучится партнера беречь.
11) Обязателен префикс в имени персонажа "NMMC_", верхний регистр.
12) Персы, а, соответственно, игра, на HC, ladder.
13) Игра будет называться "NMMC", пасс "we are powerful"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Paladin - Conviction+Medi+Holybolt - gr8cool
2.Paladin - Salvation+Hammer - Biohazard2311
3.Sorceress - Fire Ball, Fire Bolt, Meteor - Alec
4.Sorceress - Frozen Orb, Static Field - AJIekceuka
5.Druid - Werebear, Shock Wave, Oak Sage - Episcop_moo
6.Assasin - Lightning Sentry, Mind Blast, Synergy к Lightning Sentry - Sting_2
7.Necromancer - Curses, Golems - Pohmelie
8.Barbarian - Leap, BO, BC, Find Potions ChronoExp[unv]

Запас - Dalnoboy1

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИГРА - NMMC, Pass - we are powerful

Желательно создавать перса на отдельном акке, чтобы в случае отсутствия за вас смог кто-нибудь продолжить.

------------------------------------------------------------------------------------------

СОБИРАЕМСЯ НА КАНАЛЕ MC В ДИ2 21.11.10(ВОСКРЕСЕНЬЕ) в 18.00!

------------------------------------------------------------------------------------------

gr8cool   5 октября 2010 в 12:41

1, если никто не против.

Аlec   5 октября 2010 в 13:16

фаер соркой бы сыграл. в какое время собираетесь?

helmit.vl   5 октября 2010 в 14:15

Пять... А какие приоритеты ? Клан Госа ? ;D

Mickey_Mouse   5 октября 2010 в 14:38

6, если можно.
А на уберов бегать будете?

gr8cool   5 октября 2010 в 14:46

Может на этот раз хоть пройдем хелл.
Алексейка, добавь правила в шапку, чтобы не это, не было вопросов потом.

NSKuber   5 октября 2010 в 14:59

Да, чуть не забыл - один из главных критериев - возможность ходить на забеги в назначенное время, чтоб поменьше было всяких внезапностей перед назначенным забегом)

NSKuber   5 октября 2010 в 15:10

Итак, осталось 2 вакантных места(но это не значит, что вы не можете записаться на уже выбранную кем-то, вдруг он не сможет или передумает). Mickey_Mouse, если у нас будет СПЛОЧЕННАЯ, АКТИВНАЯ команда, мы пройдем игру и, следовательно, в уберник вполне возможно сходим.
Ещё раз убедительно прошу - если вы понимаете, что не сможете активно присутствовать на забегах, лучше не записываться. Неприятно, когда сбегаешь несколько раз, дойдешь, например, до НМ, и вдруг кто-нибудь внезапно исчезает и не появляется. Кстати говоря, заранее говорю, что я с 28 октября по 8 ноября буду отсутствовать скорее всего :{
P.S. Предлагаю начать в эту пятницу. Но если сегодня наберётся команда, можно и завтра попробовать собраться. Ориентировочное время - 18.00-19.00 МСК.

helmit.vl   5 октября 2010 в 15:18

Какие ещё забеги ?
на пвп?

helmit.vl   5 октября 2010 в 15:19

Чёто опасно бе вп и т.д.

NSKuber   5 октября 2010 в 15:22

Всмысле NMMC забеги, не знаю как это по другому назвать. За 1 раз то мы не управимся, много раз будем.

Mickey_Mouse   5 октября 2010 в 15:41

Где вы остановились за прошлые забеги? Или начинать с нуля будем?

ChronoExp[unv]   5 октября 2010 в 15:52

8 чуть не опоздал!

NSKuber   5 октября 2010 в 15:58

С нуля.
P.S. Остался некр.
P.S.S. У меня с некром сразу пох ассоциируется. Точнее наоборот - Пох с некром))

Compa[q]   5 октября 2010 в 16:12

дальнобоя надо подождать 75% что он будет с нами)

Mickey_Mouse   5 октября 2010 в 16:14

А может сегодня начнем? Состав есть :)
Кто сможет в 18.00-19.00 МСК ?
Завтра я может не смогу... Хотя должен управится до 7-ми.

ChronoExp[unv]   5 октября 2010 в 16:26

андрей говорил, что не будет, он занят

ChronoExp[unv]   5 октября 2010 в 16:28

пох часто отлучается по уважительным причинам

NSKuber   5 октября 2010 в 16:34

Сегодня сомневаюсь, что получится. Некра нет(это тонкий намёк всем посетителям темы).
Но если есть желание можно подтягиваться к 18-19

Drimz   5 октября 2010 в 16:42

Очень интересно.

NSKuber   5 октября 2010 в 17:16

Изменены раскачки POLODINOV.

firkax   5 октября 2010 в 17:17

6) Из вещей - белый пояс.
10) Если кто-нибудь трагически погиб, то он быстро прокачивает чара(за час-два нагонит: 25 лвл час, 40 лвл 1.5 часа, 60 лвл 2.5 часа, Дальнобою привет)
14) Запрещается использовать помощь Hi-level героев (паравозить), и вообще в игре запрещается присутствие персов без префикса "NMMC_"

эти правила друг другу противоречат, по-моему
а конкретно 10 портит весь смысл hc

firkax   5 октября 2010 в 17:20

18.00-19.00 МСК.

это 1 час всмысле или это примерное время начала?
каждый день?

Аlec   5 октября 2010 в 17:23

я за начать в пятницу, только лучше после 19.30-20, на работе еще буду.

gr8cool   5 октября 2010 в 17:25

Да кстати насчет этих перекачек, а не пора ли их отменить? В конце концов выживает сильнейший, наверно :C
Запишите поха некром, потом разберемся будет он или нет)

Compa[q]   5 октября 2010 в 17:30

с завтрашнего дня давайте)
и надо прийти к консилиуму в начале.

NSKuber   5 октября 2010 в 17:33

18-19 - ориентировочное время начала.firkax, 14 правило имеется в виду именно hi-lvl перс в игре NMMC, помогающий пройти, а не hi-lvl перс, таскающий умершего)
Хорошо, тогда завтра. Так и запишем)

mad wolf   5 октября 2010 в 17:51

firkax а конкретно 10 портит весь смысл hc
ещё как портит. но лучше смотреть правде в глаза - прокачанная команда такого расклада слабо приспособлена для помощи погибшему и стартующему с нуля соратнику, так что какое-то послабление для ускорения замены бойца - лучше заранее прописать в правилах, чем позже игроки будут друг друга уговаривать излишне жесткие правила нарушить из-за сложившейся ситуации, остановившей дальнейшую игру всей команды и если перса 60го уровня на замену погибшему будут качать за 2.5 часа на стороне, как прописано в 10).

на мой взгляд - запрет на помощь посторонних Hi-level героев должен относиться (в любых играх) на персов, отстающих по уровню от старшего (из живых) перса команды >= вдвое, и на персов 25+ уровня (т.е. оба ограничения) - чтобы до уровня команды заново начавшего с бОльшей степени поднимали уже сами остальные участники NMMC забега.
но решать конечно играющим (а некром мне идти что-то влом)

В конце концов выживает сильнейший, наверно :C
нет, NMMC - это командная игра.
или идет целиком команда или потерявшая бойца команда никуда не идет потому что быстро приходит туда, где идти не может.

gr8cool   5 октября 2010 в 18:30

Конечно командная! Но по опыту предыдущих NMMC, персы погибали либо из-за случайности, либо из-за недостаточной сплоченности. И эта спешка...

Mickey_Mouse   5 октября 2010 в 18:34

Все кто может - дуйте в игру))

gr8cool   5 октября 2010 в 18:34

Как представлю, снова логово маггота xD

похмелье   5 октября 2010 в 18:37

пох часто отлучается по уважительным причинам
это камень в мой огород? ^^ имхо, большинство пропадало без предупреждения и больше раз, нежели я. к тому же отсутствие в игре некроманта, менее "заметно", нежели отсутствие дд или конвы.

если некр ещё свободен (а вроде как он единственный ныне свободен), то я хотел бы играть за него

p.s. по гайду xardasa ofc ^_^

added:
7.Necromant - Curses, Golems
Necromancer

NSKuber   5 октября 2010 в 18:46

Да, кстати говоря, на все сходки приходили стабильно я и пох! Так шо не надо гнать на него! Конечно мы тебя примем за некра)

Stass26   5 октября 2010 в 18:56

Да кстати насчет этих перекачек , а не пора ли их отменить ? В конце концов выживает сильнейший
Проще играть не на хц тогда, а на софте. При этом умервший перс получал бы что-то типа бана на время(в зависимости от лвла). Это бы исключило бы нарушение большинства пунктов, кроме 13-го, гы =)

похмелье   5 октября 2010 в 19:00

7.Necromanсук - Curses, Golems - Pohmelie
=D

NSKuber   5 октября 2010 в 19:05

Упс, забыл сменить раскладку. Норм очепяточка вышла) Будешь у нас некромансуком. Это, наверное, Некромант-барсук :D
Stass26, если играть на софте, все будут знать что от их смерти сильно ничего не поменяется, перс то останется. А так придется перекачивать, перед этим долго и нудно задалбывать Дально шоб помог, в общем, появляется стимул не умирать)

mad wolf   5 октября 2010 в 19:23

перед этим долго и нудно задалбывать Дально шоб помог
вот это и плохо, что свои проблемы команда mmc не решает сама, а долбит чантеров и уменьшает смысл игры на hc.
Стимул не умирать и не давать умирать соседу - должен быть сильнее, прописанное в правила разрешение на (полную) перекачку персов "у дальнобоя" - снижает мотивы для сплоченности.

bd_sm[TDPG]   5 октября 2010 в 19:54

я пойду
фаер сора, ассасин на молнию, полодин на шо угодно
фаер сора есть уже готовая, ЕСЛЕ будем продолжать

Аlec   5 октября 2010 в 19:57

с завтрашнего дня давайте)
и надо прийти к консилиуму в начале.


в принципе я могу и завтра после 19.00 по мск, если атк решит большинство.

у меня пара вопросов:

2) Говорить, лечиться, закупаться! и оценивать то-либо нельзя.

бутылки можно пить только те что падают с мобов?
что значит нельзя лечиться? пал не может меня лечить? или тут имеется ввиду нельзя к акаре/атме бегать?

чатиться нельзя - в чем смысл? это ведь команда и тактика должна обсуждаться командой имхо.

6) Из вещей - белый пояс.

это значит перс будет вообще голый кроме белого пояса? :)
чармы та хоть можно подбирать?

Еpiscop_moo   5 октября 2010 в 20:00

Я могу и хочу поучаствовать.
Могу играть персонажами типа 6, 7, 8, но и любым другим в принципе тоже, кроме, пожалуй, статик сорки.
Завтра в семь на канале появлюсь, посмотрим состав, кого не будет, подменю.

Кстати, ввиду присутствия (пока ещё) большого кол-ва народа, рекомендую каждому создать перса на отдельном акке, и если не сможешь прийти в игру, то даёшь пасс тому, кто сможет. Таким образом, те, кто сидят на скамье запасных не дадут персам отстать, когда их хозяева заняты. Заодно все поиграют. И я уверен, что кто-то не придёт, и не виню за это, потому как и самому на голову может что угодно свалиться в реале, не до игрушек потом.

NSKuber   5 октября 2010 в 20:02

Alec, Да, имеется в виду, что в городе нельзя с NPC воздействовать кроме квестовых. Говорить - наверное опять же имелись в вду разговоры с NPC.
Нет, ничего нельзя, только белый пояс для того чтобы было 4 ряда бутылок(ethereal demonhide sash - samii gosu poyas, mozhno na soru odet ne ka4a9 ei silu vapsche)

Еpiscop_moo   5 октября 2010 в 20:02

Аlec
Говорить, лечиться и закупаться - это всё про неписяев :) Не подходи к акаре ближе чем на 3 метра и всё ОК.

NSKuber   5 октября 2010 в 20:03

Короче, завтра приходим кто хочет, если будут лишние, как нибудь кого-нибудь уберём. Про акк подерживаю.

Еpiscop_moo   5 октября 2010 в 20:03

только белый пояс
По какому виду единоборств?

Так в семь или когда там?

NSKuber   5 октября 2010 в 20:06

начало сбора в 18.00, надеюсь, народ наберется быстро. Хотя, после предыдущих NMMC я могу и 2 и 3 часа ждать народ :DD. Но лучше не злоупотреблять и стараться явиться пораньше.

похмелье   5 октября 2010 в 20:07

ja! про новый акк это вы удачно напомнили. так и сделаю (если не попаду в запас :D)

у меня работа до 17-40 я к 18 не успею точно.

NSKuber   5 октября 2010 в 20:10

Мы подождём...

Еpiscop_moo   5 октября 2010 в 20:14

если не попаду в запас
Ну там скорее всего кто первый появится, тот и играет.
С акками подумайте, мне кажется хорошая идея. А то мало-ли кому то экстренно понадобится удалиться, чтоб пати не распадалась.

Аlec   5 октября 2010 в 20:16

сейчас посмотрел для пала Salvation 21лвл - +109%
представляю как будет весело на хелле без резов ))

прошлая команда та hcs смогла пройти? чисто ради интереса )

NSKuber   5 октября 2010 в 20:18

В прошлом сезоне какая-то команда дошла до хелла, потом резет. И после резета кач, парики, меф, не до NMMC. Мы в этом сезоне тоже вроде до хелла только дошли. Поэтому и нужны люди, которые будут активно играть, хочу хоть раз на хелле побегать)
P.S. 30 со свитков+109 = 49. Почти половина, норм. С БО и оаком на хелле у самоу захудалой соры будет несколько тысяч хп, ибо качать стр и декс не надо, только виту. А у аськи будут все 75 рез с Fade)
P.S. Только сегодня открыл тему, а мы уже наср**ли 50 постов)

Mickey_Mouse   5 октября 2010 в 20:27

Тема актуальна :)

Еpiscop_moo   5 октября 2010 в 20:28

P.S. Только сегодня открыл тему, а мы уже наср**ли 50 постов)
Потомушо тема.

Только со свитков не +30, а плюс 20, потому как третий свиток будет только посередине пятого акта хелла, считать его нецелесообразно. Разве что если речь о бр идёт.

NSKuber   5 октября 2010 в 20:31

Да, ты прав. Но 39 тоже неплохо, 2\5 элем. урона. аська будет 3\4 блочить :{ Аське вообще хорошо - стоишь, кидаешь ловушки, а они сами целятся и стреляют)
Блин, надо было назвать не НОВЫЙ НАБОР, а НОВЫЙ ПРИЗЫВ :DD
Было бы эпичней.

_gl_hf_   5 октября 2010 в 20:46

У вас один "забег" сколько времени обычно проходит?

Еpiscop_moo   5 октября 2010 в 20:55

Да, тоже хотел спросить. Я где-то до 9-10 смогу.

Аlec   5 октября 2010 в 21:07

Только со свитков не +30, а плюс 20, потому как третий свиток будет только посередине пятого акта хелла, считать его нецелесообразно.

да да да, только хотел об этом упомянуть. до 3 свитка надо еще добраться, в то время как на пути будут гидры в травинкале, соулы у изуала, и инферно под лоурезом и не дай бох конвой в hcs.

пс. на хелле будет не 39, а 29 резов до 5 акта.:
-80 +109 = 29

gr8cool   5 октября 2010 в 21:12

Когда как, обычно ждем опоздавших часик-другой, часик на перерывы, срочные дела, на покурить и т.д. На игру выходит ну может час-два?

Аlec   5 октября 2010 в 21:14

кста, кач в баалранах перед переходом на новую сложность предусмотрен? или будем сразу переходить выше? :)

gr8cool   5 октября 2010 в 21:17

Никаких баалранов, и так перекачанные ходим, так как убиваем почти всех, на 8 ппл то вполне хватает, вот в 1 акт хелла пришел где то 60+ лвлом, ща пройден первый квест, 65 лвл.

firkax   6 октября 2010 в 00:15

gr8cool то есть по-твоему баалранов нет только потому что "перекачанные ходим"? если действительно причина только в этом то все плохо(

mad wolf   6 октября 2010 в 01:15

если действительно причина только в этом то все плохо(
чем плохо то? баалранов нет потому, что от них нет пользы - команде при прохождении приходится вырезать куда больше мобов, чем это делает типичный перс при самостоятельном сингл прохождении, соотвественно и потребности дополнительно качаться именно в баальнике - нет. Была бы реальная непреодолимая потребность - правила, запрещающие повторное прохождение актов, наверняка были бы скорректированы.
Кстати, хождение NMMC командой по WP и повторное прохождение актов для протаскивания новых персов взамен рипнутых - были бы куда меньшим злом для духа NMC игры, чем прокачка+такси этих же персов "у дальнобоя"...

firkax   6 октября 2010 в 01:21

Была бы ... потребность - правила, запрещающие повторное прохождение актов, наверняка были бы скорректированы.

это и плохо
правила претендуют на сложную игру а тут куча поблажек скрытых обнаруживается

Аlec   6 октября 2010 в 01:30

ладно, идем дальше: если повторные_ br запрещены - смысл тогда открывать коровник? для галочки?

mad wolf   6 октября 2010 в 01:54

правила претендуют на сложную игру а тут куча поблажек скрытых обнаруживается
1. где ты нашел поблажку, если команде нету этой самой блажи - пользы от повторного вырезания кого-то, бессмысленно запрещенного нынешними правилами?
2. команда в UT вообще планирует ходить по этим правилам?
напоминаю, что для одного UT - команде надо раз по 30 убить графиню/саммонера/нихла, что сразу противоречит половине пунктов правил.

Аlec   6 октября 2010 в 02:10

имхо, после убийства хельного баала, правило запрета повторного убийства кого-то должно автоматически сниматься.

а насчет пойти в УТ голышом на пп8 - это имхо 100% рип, Меф там всех положит под конвой с 1го чарджед болта. )) кроме может только конва пала.

firkax   6 октября 2010 в 02:15

Alec по-моему не в теме от начала до конца
Alec, это не просто прохождение игры на хц, это все-таки сложнее заметно (несмотря на плохой 10 пункт правил)
И оно возможно

Аlec   6 октября 2010 в 02:29

я не спорю что это сложно. и дойти без рипов до хелл баала голым - дорогово стоит.

это был всего лишь коммент на пост выше.

mad wolf   6 октября 2010 в 02:31

а насчет пойти в УТ голышом на пп8 - это имхо 100% рип
Всё NMC на ПГ началось со ссылочки:
diablo.incgamers.com/blog/comments/naked-ironman..
там как раз УТ делают голыми персами, и игра по правилам с аналогичными ограничениями (сформулированными более удачно и коротко, imho).

имхо, после убийства хельного баала, правило запрета повторного убийства кого-то должно автоматически сниматься.
ограничение - изначально бессмысленное. NMC команде обычно просто НЕЧЕГО делать на когда-то пройденной территории.
И оно вдвойне бессмысленно при разрешенной прокачке "замен" в играх не по NMC правилам.
У немцев, кстати, в правилах был не запрет на повторную зачистку чего-то, а обязательная полная зачистка каждой из игровых локаций, однократно. с упором на обязательность и полноту этих зачисток, а не на однократность.

ChronoExp[unv]   6 октября 2010 в 07:40

я не гоню, я btw. действительно больше всех надо гнать было на других

gr8cool   6 октября 2010 в 07:45

Изначально оригинальные правила были упрощены, и там в самой первой теме есть много интересного, обсуждения правил например. Ключи не выбиваются, а покупаются, да. Я бы ратовал за усложнение, но мб это потому что я играл персом определенного типа и ни разу не рипался, мб если бы играл, скажем, соркой, то не хотел бы никакого усложнения. Если проходить игру по полным, оригинальным правилам, то у многих тупо не хватит терпения, и игра займет немало времени, а мы и так собираемся не так часто, как хотелось бы.

Насчет баалранов: во-первых правилами запрещено возвращаться обратно, не считая исключений прописанных в тех же правилах, а во-вторых это не нужно.
УТ - реально, но все это обсуждалось, нам бы хелл пройти.

mad wolf   6 октября 2010 в 10:43

Изначально оригинальные правила были упрощены
изначально жесткие и простые правила были множественым введением поправок ослаблены по строгости (что в части квестов - даже правильно, ибо нефиг) и усложнены по количеству ненужных запретов.
Это я про введенные полные запреты использования WP и хождения назад.

Если проходить игру по полным, оригинальным правилам, то у многих тупо не хватит терпения, и игра займет немало времени
в прошлом сезоне основным тормозящим фактором было не медленная скорость прохождения и вырезания монстров, а ожидания когда партия соберется полным составом, или когда её нагонит очередной рипнувшийся. После чего вскоре закономерно рипался кто-то ещё: стимулы заботы о том чтоб не рипнулся партнер и необходимости командной учебы согласованности действий - поправками к правилам были максимально ослаблены. За что боролись в то и уперлись.

Я бы ратовал за усложнение, но мб это потому что я играл персом определенного типа и ни разу не рипался, мб если бы играл, скажем, соркой, то не хотел бы никакого усложнения.
кстати, если рипается сорка и не рипается пал с сальвой - усложнения правил тут ни при чем, при чем там или криворукость зачем-то вылезшей под мобов сорки или не ловящие мышей сальвопал с друидом и барбом.

NSKuber   6 октября 2010 в 12:07

Хватит разводить срач. Вас не устраивают правила - или не играйте, или предложите свой вариант. Неохота снова новую тему создавать, эту уже успели, блин зас**ть. Пишите ПО СУЩЕСТВУ.

mad wolf   6 октября 2010 в 12:51

или предложите свой вариант
легко:
Правила NIHC (Naked Iron Hard Core), сделаны на основе немецких, с коррекцией на квесты:
1) Никаких мапхаков и прочих читов!
2) ИЗ ГОРОДА входить в синие ТП - нельзя!
Исключения: НИКАКИХ!
ИЗ локаций уходить В ГОРОД через ТП - можно после ПОЛНОЙ зачистки текущей локации.
3) Пользоваться WP для перехода В ГОРОД - можно только после ПОЛНОЙ зачистки локации с WP.
Перемещаться по уже известным персу WP - можно без ограничений.
4) Если зажали - то можно выйти из игры. Но лучше не злоупотреблять.
Возвращение к остальной команде - в соотвестствии с п. 2 и 3.
Т.е. если кого из игры вышел сам или внезапно выкинуло - по возвращении к товарищам он прибегает не через поставленное ими TP, а пешочком от ближайшего посещенного им самим WP. Если забывал их брать по дороге - услышит о себе много нового и забывать отучится :)
5) в городах закупаться, лечиться у NPC - нельзя.
Исключения для лечения: в моменты сдачи квестов.
Следствия: никаких наёмников, закупки бутылок.
6) Выполненные квесты сдаются в любой удобный момент (с учетом ограничений на использование WP/TP).
7) Из одетых вещей - разрешены белые пояса.
Одевать какой-либо шмот кроме пояса - нельзя!
Носить идентифицированные чармы - нельзя!
Соответсвенно крайне нежелательно поднимать белый шмот (чтоб не автооделся).
Идентифицировать зачем-то подобранный в рюкзак шмот можно только в городе с последующим складыванием в сундук/выкидыванием в городе.
Неидентифицированный шмот поднимать не запрещено, запрета на идентификацию в поле должно хватить чтоб этот шмот не использовался для чего-то кроме складывания в сундук и передачи другим персам.
8) Самоны разрешены все, кроме скелетов и ревайвов у некра.
9) Однократно ПОЛНОСТЬЮ зачищаются ВСЕ ДОСТУПНЫЕ в ходе прохождения локации.
(Коровник зачищается после убиения Баала)
10) Порядок для ускоренной подготовки замен выбывших персов:
Максимальный уровень прокачки NIHC перса в не-NIHC играх - 25 (но не менее чем на 5 уровней ниже заменяемого).
Максимальная дальность такси в не-NIHC играх - до начала акта на котором выбыл заменяемый перс.
Далее - прокачка только по правилам NIHC (т.е. только с NIHC персами в игре и с полной зачисткой всех посещаемых локаций).
Следствие: акт, где кто-то рипнулся - обычно проходится всей командой с нуля, проводя и качая замену. Уровень за это время почти выровняется. При отсутствии боеспособности команды из-за низкого уровня замены - её докачку можно производить силами команды на любом ранее пройденном акте.
Ибо нефиг рипаться, это хардкорный хардкор, а за время докачки замены - она хоть к команде притрется и народ приучится партнера беречь.

11) ограничений на имена персов, названия игр и пароль - нет, только на состав участников. Персы и игра - HC Ladder.

NSKuber   6 октября 2010 в 13:02

Впринципе мне нравится, только напрягает "ПОЛНОСТЬЮ зачищаются ВСЕ ДОСТУПНЫЕ в ходе прохождения локации". Я не против, но как остальные... Кстати, получается, если захотел сходить в город через тп - будь добр, обратно только от вп? И в городе только по квесту или в сундук заходить? Я не против. Возможно подниму в шапку)

mad wolf   6 октября 2010 в 13:27

Кстати, получается, если захотел сходить в город через тп - будь добр, обратно только от вп?
ага. ибо легитимные походы в город - не подразумевают возвращение через ТП. по крайней мере мне в голову "законных" причин для хождения из города в ТП (при разрешенных WP) не приходит.
Зачистили третий этаж жука или Runed Temple - ушли дружно через ТП в город и дружно продолжили прохождение с последнего посещенного всей командой WP, проблемы то нет. Если кого выкинуло из игры - то ему бежать максимум 1-2 локации от WP по зачищенной территории.

И в городе только по квесту или в сундук заходить?
а что - неужели желание отнести что-то в сундук случалось настолько часто, что нельзя было подождать зачистки локации и уйти по WP?
Смысл таких формулировок ограничений - чтоб народ плотной кучкой чистил местность или дружно шел в город через WP на перекур, а не разбредался кто куда, провоцируя ненужные рипы.
так как в городе кроме сундука ничего в общем-то не задерживает, а посетить сундук несложно раз в локацию (слабо представляю зачем может потребоваться так часто, но пофиг) - напрягать это не должно ни тех кому приспичило в город ни тех кто за то чтоб дальше чистить.

И если всё равно запланировано чистить всё полностью - прекратятся авантюрные попытки куда-то внаглую пробежать, что в общем невредно :)
Нужно ли чистить совсем левые, стоящие в стороне локации, типа мавзолея и пита - вопрос сложный. С моей точки зрения - лучше чистить: персы в итоге будут более прокачанными, может пореже рипаться будут.
Локации которые обязательны по прохождению - 100% под полную зачистку, ибо нефиг...
Всё равно наибольшие тормоза вызывают разные квестовые боссы...

NSKuber   6 октября 2010 в 13:30

Мне нравятся правила)

mad wolf   6 октября 2010 в 13:51

надо бы имя и пароль тимспикеровского канала вписать в тему, чтоб можно было там собираться...

вечером подойду наверно, если будет ещё некомплект - могу занять место ассы, трехстихийной (ппц, дожил) или огненной сорки, барба (в порядке привлекательности)

NSKuber   6 октября 2010 в 14:15

Почему трехстихийной-то? Статик+ФО - всего 2 стихии.
Все подходите, не стесняйтесь! Лучше отсеять лишних чем недобрать)

mad wolf   6 октября 2010 в 14:23

Почему трехстихийной-то? Статик+ФО - всего 2 стихии.
потому что ещё и огненная стенка туда замечательно помещается, тут я с немцами согласен :)
Максимальный статик плюс ФО-20 и попутные для сорки - всего 50 скиллов.
колдмастери и айсболт такой сорке как бы неактуальны...

подумал, и кажется мне что прописать Gheed's Fortune в разрешенные исключения - может и не помешало бы :D

NSKuber   6 октября 2010 в 14:50

"всего 50 скиллов"
Эти "всего" наберутся только к середине найта :{

gr8cool   6 октября 2010 в 15:23

Мне все нравится но я бегло посмотрел, потом еще перечитаю. Возможно в первый же забег кто-то, так сказать, отсеется :D

mad wolf   6 октября 2010 в 15:28

Эти "всего" наберутся только к середине найта :{
скорее к концу первого акте найта, это далеко не середина :)
хотя качаться стенка/мастери потому будут долго, да...

gr8cool   6 октября 2010 в 15:34

5) в городах закупаться, лечиться у NPC - нельзя.
Исключения для лечения: в моменты сдачи квестов.
Следствия: никаких наёмников, закупки бутылок.


Эмм, по некоторому опыту, бывали моменты, когда сорки\аська не били мобов по причине нехватки маны даже при разрешенной закупке. Барб делал свое дело, доставал банки но все равно не хватало.

Mickey_Mouse   6 октября 2010 в 15:42

Я к семи должен явится.

gr8cool   6 октября 2010 в 15:46

Mickey_Mouse
И что? Мы же не сегодня собираемся. Или я чего-то не знаю?

NSKuber   6 октября 2010 в 15:47

Ты чего-то не знаешь, опрделённо...
:DDD

NSKuber   6 октября 2010 в 15:48

gr8cool, насчёт банок посмотрим по обстоятельствам!

mad wolf   6 октября 2010 в 15:52

Барб делал свое дело, доставал банки но все равно не хватало.
сдавать все синие бутылки им, одному палу временами включать медитацию - должно бы хватать.
По поводу своего опыта игры ассой - в начале НМ маны действительно постоянно не хватало, но у нас и барб и пал - откровенно халтурили, 3/4 бутылок мне доставались с мобов/сундуков, а не от барба.
И дальше от прокачки маны (и регена) должно было стать больше, а расход то уже максимальный.
У ФО сорки с маной проблемы вообще редко бывают...

А вы барбу то поиск бутылок до скольки качали? надеюсь выше 1?

NSKuber   6 октября 2010 в 16:00

Конечно, как же ещё! До 9 лвла качнуть - вот и 68%

mad wolf   6 октября 2010 в 16:11

да там при скилле 5 (50%) - получается с 20 мобов три бутылки маны и одна фулка...

не знаю, правда, какие потребности в синих бутылках у палов и друида...

NSKuber   6 октября 2010 в 16:20

У друида не думаю что сильно. Ему только Shock Wave кидать да в случае чего оака ревайвить.

Compa[q]   6 октября 2010 в 16:26

Сегодня сбор в 18-00 будет то или нет?
И не надо писать 18+, а конкретно к примеру, как мы когда то убер делали)
с 18-00 до 18-30, судя по данной теме желающих много, но вот время не у всех много чтобы ждать часами)
потому как набирается 8 ппл предлагаю стартовать.

mad wolf   6 октября 2010 в 16:30

Время полного восстановления маны всеми персами под первой медитацией - 30 секунд...

mad wolf   6 октября 2010 в 16:32

потому как набирается 8 ппл предлагаю стартовать.
поэтому предлагаю объявить место сбора - канал чата или канал тимспикера.
смысл п.11 до меня доходит слабо. чтоб самому не забыть какой перс - NMC ?
для чего зафиксированы название игр и пароль - хоть понятно: чтоб на роликах/скриншотах круто выглядело :)

gr8cool   6 октября 2010 в 16:33

Хоть там хоть там, но
похмелье
05.10.10 20:07
ja! про новый акк это вы удачно напомнили. так и сделаю (если не попаду в запас :D)

у меня работа до 17-40 я к 18 не успею точно.

Compa[q]   6 октября 2010 в 16:34

СОБИРАЕМСЯ НА КАНАЛЕ MC
в шапке же оговорено

Аlec   6 октября 2010 в 16:59

в принципе уже свободен, через 10-15 минут зайду.

ChronoExp[unv]   6 октября 2010 в 17:24

по поводу пункта 11. Префикс надо бы оставить. Все же, команда, а не стайка разноименных. С префиксом понтоваться можно, не терять других, и т.п.

Mickey_Mouse   6 октября 2010 в 17:55

Я уже вернулся... сейчас зайду)

NSKuber   6 октября 2010 в 18:03

Сотый пост!

Dalnoboy1   6 октября 2010 в 20:05

а насчет пойти в УТ голышом на пп8 - это имхо 100% рип, Меф там всех положит под конвой с 1го чарджед болта. )) кроме может только конва пала.
Для этого к сальве у одного пала прилагается Resist Lightning aura на ~5 очей у конво-дина, то есть у Илюхи.
P.S XARDASI NE VLEZ? GOSU LUDEI ZABIVAETE!
Хочу с вами, но я в заслуженном выездном отпуске=) Будет место после моего приезда, побегаю.

NSKuber   6 октября 2010 в 21:13

Вот и закончился первый заход. За 3 часа мы таки прошли первый акт!!! :D
Хроно правда перед катакомбами вылетел, ну ничего, нагонит.

Предлагаю в след. раз в пятницу!

Аlec   6 октября 2010 в 21:16

еще каина спасти осталось в 1 акте)
да можно в пятницу только после 19 желательно.

Mickey_Mouse   6 октября 2010 в 21:48

AJIekceuka, теперь походу надо mad wolf'a в ассы, а меня в друли записать)

Mickey_Mouse   6 октября 2010 в 21:49

К тому же, когда демка готова будет?

firkax   6 октября 2010 в 21:53

какая еще демка?
демка - демо-версия (shareware) игры или другой программы

Mickey_Mouse   6 октября 2010 в 22:06

Демо-запись игры.

firkax   6 октября 2010 в 22:20

нет, демо - это запись игры на контровом движке
в д2 запись так не называется, тут это просто запись (ну или видео)

firkax   6 октября 2010 в 22:21

(в старкрафте и варкрафте это называется "реплей", для примера)

Mickey_Mouse   6 октября 2010 в 23:12

Само собой, так как в данной ситуации имеется ввиду образное значение слова.

Еpiscop_moo   7 октября 2010 в 15:11

firk безжалостно по отношению к собственному времени пытается искоренить неграмотное использование слов :)

Аlec   7 октября 2010 в 17:04

Барб та до 2 акта догнал?

Mickey_Mouse   7 октября 2010 в 17:05

Сегодня собираемся 2 акт проходить?

Еpiscop_moo   7 октября 2010 в 18:25

Предлагаю до субботы решить следующий сбор.

ChronoExp[unv]   7 октября 2010 в 18:58

если что я согласен на пятницу

NSKuber   7 октября 2010 в 19:03

Короче, собираемся В ПЯТНИЦУ, ВСЕ, даже те, кто не играл вчера. Пожет вам выпадет шанс кого-то подменить. Если не можете - лучше заранее напишите, вам найдём замену, которой вы сообщите акк и пасс.

Mickey_Mouse   7 октября 2010 в 19:18

Во сколько? Как и в прошлый раз?

Аlec   7 октября 2010 в 19:32

давайте завтра с 19.00 по мск. до 18,30 работа.

mad wolf   7 октября 2010 в 22:46

у нас там был отставший на пару wp - с ним что?
надо бы довести до 2 акта до того как все соберутся его проходить.
в смысле - силами NMMC довести, а не энчем :)

ChronoExp[unv]   8 октября 2010 в 07:31

у нас там был отставший на пару wp - с ним что?
то есть мне себя не надо доводить+докачивать?

mad wolf   8 октября 2010 в 10:33

то есть тебе надо бы договориться со мной или с фаерсоркой (NMMC), чтоб дойти/докачаться (с друидом полную зачистку делать imho замучаетесь, а от палов пока большой пользы нет).
можно конечно и всей толпой с тобой сходить, но начать можно и неполным составом.

Аlec   8 октября 2010 в 11:46

ну вот как раз до 19 доведите барба до 2акта. думаю и колд сора там справиться(на 2ппл). а в 19.00 спасем каина.

Mickey_Mouse   8 октября 2010 в 12:57

18:30 начнем таскать бобра?

mad wolf   8 октября 2010 в 13:27

18:30 начнем таскать бобра?
а пароль от него у кого есть?

я наверно в 1800 смогу уже подойти...

а у колдсоры пока основной боевой скилл - это статик, остальные в единичке должны быть...

Mickey_Mouse   8 октября 2010 в 16:39

Кто нибудь, запишите видос... будет крутой акт =)

Mickey_Mouse   8 октября 2010 в 20:29

Блин, где барб, пал и некр???

ChronoExp[unv]   8 октября 2010 в 22:17

Глубоко извиняюсь, я устраивался на работу.

Аlec   8 октября 2010 в 22:17

забухали походу )))

UncleZiga   9 октября 2010 в 00:40

где барб, пал и некр???
забухали походу )))
Классический расклад: на троих.

ChronoExp[unv]   9 октября 2010 в 07:33

походу из-за нас, дезертиров, не состоялся забег? так выбираем дату, извините сегодня не смогу, надо к днюхе кучу дел сделать)

Аlec   9 октября 2010 в 08:17

неа, каина тока спасли и всё. можно в вскр. вечерком.

NSKuber   9 октября 2010 в 10:43

Ага, тогда давайте в воскресенье! Только постарайтесь явиться. В прошлый раз мы до хелла дощли, а тут только до 2 акта, и уже не можем собраться :{

Аlec   9 октября 2010 в 13:14

мы вчера на канале обсуждали что на всяк случай надо иметь пару запасных персов кто бы мог подменить в случае чего

Еpiscop_moo   9 октября 2010 в 15:54

Я готов в воскр.

Mickey_Mouse   9 октября 2010 в 15:54

AJIekceuka, в воскресение предлагаю начать пораньше. Не думаю, что кто-то работает/учится по воскресениям.

ChronoExp[unv]   9 октября 2010 в 16:23

я праздную в воскресенье...

NSKuber   9 октября 2010 в 16:48

Жаль. Не, др - это конечно хорошо, но нехорошо, что оно совпадает с MC. Но праздновать важнее)

Mickey_Mouse   9 октября 2010 в 19:46

Будем завтра, или нет? Если да, то во сколько?

Еpiscop_moo   9 октября 2010 в 19:53

Можно так же вечерком, я думаю. Часиков в 6. На канале. Схроно пускай кинет пасс кому-нито, иначе варвар безнадёжно отстанет.

NSKuber   9 октября 2010 в 20:28

Короче, как всегда - приходим кто может, а там по обстоятельствам посмотрим.

Аlec   10 октября 2010 в 12:58

давайте пораньше, а можно даже прям сейчас )) а то я на вечер в кино собирался :)

Аlec   10 октября 2010 в 12:58

я кароч поставлю щас сору на канале, кто как сможет подтягивайтесь

Mickey_Mouse   10 октября 2010 в 13:04

Я тоже поставлю... так и соберемся до вечера :D

Mickey_Mouse   10 октября 2010 в 13:30

Надо бы из " NoNap MC " запасных набрать... все равно пока без дела сидят. (наверно)

Аlec   10 октября 2010 в 13:36

ну да кто в запасе там, велком к нам )

NSKuber   10 октября 2010 в 17:51

Давайте, народ, подтягиваемся!

Аlec   10 октября 2010 в 19:08

чет мало народу 4 всего.

Mickey_Mouse   10 октября 2010 в 19:51

Надо нагнать точный состав и запаску.

NSKuber   10 октября 2010 в 21:09

Ну чтож, попытку №3 пожалуй, устроим в среду, как всегда!

Еpiscop_moo   10 октября 2010 в 21:56

Хе-хе, не могу в среду :D

Аlec   10 октября 2010 в 23:23

я в среду могу

Mickey_Mouse   10 октября 2010 в 23:40

я тоже с среду могу...

NSKuber   11 октября 2010 в 11:46

Короче, ВСЕ отписываемся ближайшую дату, когда вы сможете прийти. Замена тоже пишет! Я свободен во все дни

Mickey_Mouse   11 октября 2010 в 12:12

Я тоже во все, пока график не плотный.

похмелье   11 октября 2010 в 18:48

с 19-00. предположительно все дни, кроме ближайшего четверга.

ChronoExp[unv]   11 октября 2010 в 19:27

предположительно по обстоятельствам. смотря когда заказ получу

NSKuber   11 октября 2010 в 19:29

О_о какой заказ?

Еpiscop_moo   11 октября 2010 в 20:26

Могу во вторник, в пятницу после после с 7, суб и вскр

NSKuber   11 октября 2010 в 20:40

Где ещё полкоманды?

Аlec   11 октября 2010 в 21:24

ушла в запас походу :)))

mad wolf   12 октября 2010 в 09:09

после 19 - практически в любой день, после 18 - если часов за 3-6 узнаю что нужно подойти - то тоже без проблем.

NSKuber   12 октября 2010 в 14:58

Судя по отписавшимся, СЕГОДНЯ, с ~19.00 смогут 6 человек(хроно хз, и гр не отписался). Будем собираться или нет?

NSKuber   12 октября 2010 в 15:09

Короче, все прочитавшие это подходим)

mad wolf   12 октября 2010 в 16:30

с ~19.00 смогут 6 человек
а толку? или предлагаешь вшестером дальше проходить?

Аlec   12 октября 2010 в 16:57

сорь. я в 18.00 на работу сваливаю, завтра в это же время без проблем.

mad wolf   12 октября 2010 в 17:37

завтра в это же время без проблем.
вот облом: на завтра я занят, оказывается. с вероятностью ~90%...

gr8cool   12 октября 2010 в 18:53

Спешу сообщить что в пятницу занят я.

Аlec   13 октября 2010 в 13:41

кто сегодня будет?

NSKuber   13 октября 2010 в 14:22

Episcop_moo [return]
11.10.10 20:26 Могу во вторник, в пятницу после после с 7, суб и вскр

ChronoExp[unv]
11.10.10 19:27 предположительно по обстоятельствам. смотря когда заказ получу

mad wolf
12.10.10 17:37 вот облом: на завтра я занят, оказывается. с вероятностью ~90%...


Демотивирует.

Аlec   13 октября 2010 в 14:48

ну пишите кто седня вечером может

ChronoExp[unv]   13 октября 2010 в 16:23

постараюсь к 19 подойти

Еpiscop_moo   13 октября 2010 в 16:35

Попробую. Как обычно до 7 на канале.

Аlec   13 октября 2010 в 17:07

лан я в 18,00 ставлю в чат сору, подтягивайтесь

Mickey_Mouse   13 октября 2010 в 18:29

сейчас подтянусь...

NSKuber   13 октября 2010 в 19:31

Давай, народ, бегом, нас уже 6...

ChronoExp[unv]   13 октября 2010 в 19:32

шестеро подтянулись на данный момент

Аlec   14 октября 2010 в 09:38

да некр и ася не подтянулись. надо 2й акт уже начинать.

mad wolf   14 октября 2010 в 13:58

сегодня я вроде бы буду свободен (хотя вот во вторник тоже так думал до ~17:00) а завтра - похоже опять занят, хотя точно узнаю только завтра (может и обойдется, или до 1900 успею прийти) :(

ChronoExp[unv]   14 октября 2010 в 14:07

собираемся завтра и ниипет!

NSKuber   14 октября 2010 в 14:37

Ок, собираемся завтра(в пятницу) и ниипёт!

Аlec   14 октября 2010 в 15:09

я могу и седня и завтра после 19.00

gr8cool   14 октября 2010 в 15:28

В пятницу вооообще никак, вернусь домой после 22.00, в субботу могу.

NSKuber   14 октября 2010 в 17:44

gr8cool, хреново...

Еpiscop_moo   14 октября 2010 в 18:53

А, нет никого нынче. Обычно с шести до семи кто-то стоит на канале в этот раз вообще никого не было.

Mickey_Mouse   14 октября 2010 в 19:08

Может пошли так... ничего не пойму. Хоть написали бы на форуме...

Mickey_Mouse   14 октября 2010 в 19:10

Я так понял, что сегодня МС не будет.

Аlec   14 октября 2010 в 19:14

я ваще ниче не понял ))

NSKuber   14 октября 2010 в 20:33

ChronoExp[unv]
14.10.10 14:07 собираемся завтра и ниипет! +
-
*
[Ответить пользователю]
[Онлайн, был 1 минут назад] ЛС[7] AJIekceuka
14.10.10 14:37 Ок, собираемся завтра(в пятницу) и ниипёт!

Каким местом тему читаем?

NSKuber   15 октября 2010 в 15:26

gr8cool написал, что может сегодня! Так что все не расслабляемся и к 18-19 дуем на канал МС!!!

Аlec   15 октября 2010 в 15:36

я после 1900 буду.

NSKuber   15 октября 2010 в 16:09

главное чтоб вообще был)

mad wolf   15 октября 2010 в 17:01

я вроде бы тоже смогу сегодня.

ChronoExp[unv]   15 октября 2010 в 22:00

побегали норм, всем спасиБО!

mad wolf   15 октября 2010 в 22:03

2 акт прошли за 2.5 часа (собрались только ~19:26)
на полную зачистку по ходу кое-где забили, особенно под конец, похоже с правилом надо что-то делать :)

Еpiscop_moo   15 октября 2010 в 23:41

Если б мы могли регулярно собираться... А так за раз в две недели с полными зачистками и к концу сезона до найтмара не дойдём. А вообще согласен, нехорошо правила-то нарушать.

ЗЫ: неплохо порубились, кстати. Дожили до счастливого момента появления близза и меди, аська отчаянно делала вылазки и дамажила, фаер сорка держала нас в темпе всё время, тоже будучи основным дамаггером. Друид вполне успешно танковал, при этом дожили мы таки до шоковой wawe. Палычи лечили во всю и снимали вражеские проклятия, резистили молнии. Чроно, своим варваром, с пристрастием, простите, выкакивал драгоценную ману для нас и глушил мобов липом. Я занимал мобов и шоманов конфузой и дим-вижионом, дамажил копьём (!) в логове маггота и с первого раза угадал место положения саммонера (о как).
Дуриэль был разодран на ошмётки. По всей видимости он успел увидеть только вбегающего дру, а за ним толпу. Там Чроно готовил сюрприз, а мы его позабыли немного, но все благополучно перешли в 3 акт, целые и невредимые.
В следующей ходке планируется открытие БО-караоке, ловля местных удодов-аборигенов, урок анатомии на примере органов г-на Халима, спортивное ориентирование в джунглях и многое-многое другое.

похмелье   16 октября 2010 в 03:18

here comes video
лечить пока скучновато. возможно потом будет веселее :)

Аlec   16 октября 2010 в 12:16

прикольное видео, да уж перед дури был затуп, и мог быть рип. надо в след раз организовано всем сразу заходить а не по 1.

NSKuber   16 октября 2010 в 12:44

Ну как, завтра(вс) вечером пойдём?

mad wolf   16 октября 2010 в 13:43

я вроде могу

Аlec   16 октября 2010 в 14:11

я могу и сегодня если попозже

похмелье   16 октября 2010 в 14:16

да уж перед дури был затуп
там иногда бывает fail. тыкаешь в "дыру", а результата ноль. в этом отношении сорки с телеком в выгодном положении.

Mickey_Mouse   16 октября 2010 в 16:50

смогу завтра.

Аlec   16 октября 2010 в 20:47

я наконецто взял отпуск. до среды по вечерам свободен в любое время практически.

NSKuber   17 октября 2010 в 06:47

Вот беда - у хроно мать сгорела - вчера мне написал :{

Еpiscop_moo   17 октября 2010 в 12:37

AJIekceuka
В следующий раз уточняй, что про железо говоришь, а то я аж поседел.

NSKuber   17 октября 2010 в 13:08

:DDDD Я конечно понимал что моё сообщение странновато выглядит, но не думал что кто-то подумает про человека)

NSKuber   17 октября 2010 в 13:09

получается все могут кроме хроно :{
Надо из него пароль вытянуть и найти замену.

Пох, правда, только к 20.00 придёт. Ну ничего, в пятницу мы в 19:30 начали.

NSKuber   17 октября 2010 в 13:22

ChronoExp (16:16:14 17/10/2010)
все таки я не спалил мать

ChronoExp (16:16:47 17/10/2010)
я лол оказывается умудрился как то оперативу засунуть не той стороной

Радует!

Еpiscop_moo   17 октября 2010 в 13:47

Чё, седня в восемь шоле?

NSKuber   17 октября 2010 в 13:51

Получается так. Но приходите лучше по возможности, вдруг пох пораньше придёт, да и просто постоять поболтать)

похмелье   17 октября 2010 в 13:54

я вообще-то замещаю compa[q]. можно с ним связаться. правда в icq его обычно нет.

NSKuber   17 октября 2010 в 13:59

Хм, идея! Найти бы ещё его.

Compa[q]   17 октября 2010 в 14:06

есть я там)
в инвизе.
Ща проект на голову свалился, и в семье прибавление ожидается, в д2 почти не появляюсь)
пох знает ак пасс.

Аlec   17 октября 2010 в 14:11

я тож скорее всего ток к 20.00 буду, ближе к вечеру скажу точно.

Гринааа Морнингстар   17 октября 2010 в 14:32

AJIekceuka
4) Если зажали - то можно выйти из игры.
только что заметил этот пункт.
как это понимать ? это же совсем не весело....

NSKuber   17 октября 2010 в 14:48

Имеется в виду если, например, лаг, или просто внезапно туча мобов окружили и рип неизбежен.
P.S. Ах да, мы же напы :D

Гринааа Морнингстар   17 октября 2010 в 15:41

AJIekceuka я не говорил что вы напы.
Но тогда какой смысл в вашем МС?
Лучше умереть чем быть трусом.
Я конечно извиняюсь, но ваш МС похож на игру для детей 11-12 лет.

NSKuber   17 октября 2010 в 16:45

Люди, играющие же не возмущаются - приходят, играют. Значит им это нравится. А это главное, игры ведь для того и созданы - для развлечения.

ChronoExp[unv]   17 октября 2010 в 18:27

Я здесь, чтобы жевать жвачку и драть задницы!
Победим армию злого Ризенкампфа!

Mickey_Mouse   17 октября 2010 в 18:32

Типа сегодня сбор?

NSKuber   17 октября 2010 в 18:44

Mickey_Mouse
16.10.10 16:50 смогу завтра.
Сам же написал вчера! О_о
Да, сегодня!

Mickey_Mouse   17 октября 2010 в 18:47

AJIekceuka, это уточнение, мой друг.)))

ChronoExp[unv]   17 октября 2010 в 19:14

хех, я в объектив не попал

NSKuber   17 октября 2010 в 19:53

Эпиииисяяяя, гдеее тыыы?

NSKuber   18 октября 2010 в 11:47

Ну что, как у вас всех в среду с временем?

Аlec   18 октября 2010 в 11:57

я улетаю на Бали в среду, давай седня или вторник :)

NSKuber   18 октября 2010 в 12:09

Тогда народ надо весь найти и предупредить. Так что сегодня вряд ли. В любом случае, зашедшие отписываем в тему о возможности присутствия сегодня или завтра!

Аlec   18 октября 2010 в 13:07

4акт сегодня можно пройти, он короткий.

NSKuber   18 октября 2010 в 13:19

Он то короткий, только народ то нужен всё равно весь)

ChronoExp[unv]   18 октября 2010 в 14:19

у меня заказ до завтра

NSKuber   18 октября 2010 в 14:41

Тогда завтра, во вторник!

Mickey_Mouse   18 октября 2010 в 15:40

согласен) во вторник

ChronoExp[unv]   19 октября 2010 в 02:28

заказ готов. можно спать (p.s. завтра новый заказ :C)

NSKuber   19 октября 2010 в 10:41

Отписываемся, народ! Сегодня собираемся собраться!

ChronoExp[unv]   19 октября 2010 в 15:17

у меня ещё пара заказов, но постараюсь до мс сделать

Аlec   19 октября 2010 в 16:07

хроно, у тебя что там подпольный цех?! )))))))))

пс. после 19,30 постараюсь быть...

Еpiscop_moo   19 октября 2010 в 17:33

Около пол-восьмого постараюсь

Еpiscop_moo   19 октября 2010 в 18:08

хотя вряд ли получится.

mad wolf   19 октября 2010 в 20:03

не собрались.
не хватало троих из состава и заглядывал кто-то на замену.

Mickey_Mouse   19 октября 2010 в 20:47

тогда может в пятницу?

NSKuber   19 октября 2010 в 20:55

Аlec
y
18.10.10 11:57 я улетаю на Бали в среду, давай седня или вторник :)

Когда возвращаешься?

Аlec   19 октября 2010 в 21:14

кстати, я завтра вечером смогу, самолет только утром.

ну вообещ на две недели, если связь будет, возможно там будет возможность выходить, посмотрим ,если что тут отпишусь.

NSKuber   20 октября 2010 в 12:07

Блин, сказал бы сразу что в среду сможешь, так бы и назначили. Сегодня уже хз, успеем или нет!

ChronoExp[unv]   20 октября 2010 в 15:27

если что я может быть буду готов

NSKuber   20 октября 2010 в 17:13

Ну так шо, собираемся сегодня?

Аlec   20 октября 2010 в 17:47

я тож могу.

Еpiscop_moo   20 октября 2010 в 18:56

Подходим не стесняемся.

NSKuber   20 октября 2010 в 18:58

Episя, все поидее онлайн, кроме Микки.

NSKuber   21 октября 2010 в 17:44

Может, пока Alec'a нет, он даст кому-нибудь пасс и пока кто-нибудь будет его заменять?

_gl_hf_   21 октября 2010 в 19:09


21.10.10 17:44 Может, пока Alec'a нет, он даст кому-нибудь пасс и пока кто-нибудь будет его заменять?

Я бы мог некоторое время заменять Alec`a, если забеги не будут больше 2-ух часов в день.

NSKuber   21 октября 2010 в 19:10

Ну, для начала надо , чтобы Alec вышел на связь) А там посмотрим. То что есть кандидат это хорошо.

Dalnoboy1   21 октября 2010 в 22:06

Всем превед, как у вас там процесс? Есть места? Если что, в субботу могу побегать

NSKuber   22 октября 2010 в 05:13

Процесс: 1 из 8 человек отсутствует СОВСЕМ, если он выйдет на связь с попрошу у него пасс чтоб кто-нибудь его пока заменил. Находимся в 4 акте нормы, ~27лвл(барб 26).

ChronoExp[unv]   22 октября 2010 в 07:35

если что дально может меня подменить (мне вчера поступили ещё 2 заказа, работы невпроворот)

Dalnoboy1   23 октября 2010 в 11:41

Окай, долбитесь в аську как решите.

NSKuber   23 октября 2010 в 11:42

Блин, надо было перед отъездом Alec'а его пасс спросить, что-то мы ступили :(

ChronoExp[unv]   24 октября 2010 в 23:56

вверх пацанчики, не расслабляемся!

ChronoExp[unv]   25 октября 2010 в 00:01

p.s. НЕ ССАТЬ СОЛДАТЪ!

Dalnoboy1   25 октября 2010 в 07:10

Ну шо, когда побежим?

NSKuber   25 октября 2010 в 11:50

Не знаю, алека нет, его перса соответственно тоже :{{ Мы, дураки, не додумались его перед отъездом спросить пасс. Так что когда алек приедет.
P.S. Я с 30 октября по 10 ноября тоже уезжаю, это я так, заранее говорю)

Mickey_Mouse   25 октября 2010 в 12:41

AJIekceuka, кто-то качает новую сорку с помощью энч.

NSKuber   25 октября 2010 в 13:15

Какая новая сора? Типа мы сейчас поиграем с новой сорой а потом, когда алек приедет, его сора будет отсталая?

bd_sm[TDPG]   25 октября 2010 в 14:31

Ну вы ведь что-нибудь придумаете чтобы она была не отсталая ;D

NSKuber   25 октября 2010 в 14:51

Да не, помоему уж лучше подождать Alec'а, а то какая-то хрень получается :/

Еpiscop_moo   25 октября 2010 в 15:35

Какая новая сора? Типа мы сейчас поиграем с новой сорой а потом, когда алек приедет, его сора будет отсталая?
Ничто не мешает нам дать пасс алеку от новой соры. Вся соль в том, что качать человеков с энчем уже нехорошо, как уже тонко подметил ксарди. Лучше подождать, пока алек приедет, или мб он там как-то в инет сможет выйти, прочитает наши грешные стенания и спасёт нас от ломки дав пасс.

NSKuber   25 октября 2010 в 17:58

Я тоже так считаю.

NSKuber   26 октября 2010 в 15:40

ТОВАРИЩИ! У меня есть акк и пасс Alec'a! Так что предлагаю собраться завтра, в среду!
P.S. Alec завещал не рипнуть его сору, так что я даже боюсь её давать Дально :{{

похмелье   26 октября 2010 в 16:19

xD

added:
я не смогу в среду =/

Еpiscop_moo   26 октября 2010 в 16:54

В среду прям ну совсем мало времени. Постараюсь, но ничего не обещаю.

Dalnoboy1   26 октября 2010 в 21:31

я мб выйду за алека, завтра видно будет. раньше 20 мск не смогу

Еpiscop_moo   28 октября 2010 в 20:41

В пятницу вечером мб смогу, но микки уже не может. Выходные по идее пока свободны, не считая папского мс.

ChronoExp[unv]   29 октября 2010 в 11:31

Суббота вечер? П.с. Если что я в асе

Еpiscop_moo   29 октября 2010 в 14:10

В субботу смогу только до 9. Позже у меня дела ;)

NSKuber   29 октября 2010 в 15:08

Завтра я днём уезжаю, акк и пасс написал Дальнобою, вы уж найдите замену до 10 ноября :{

mad wolf   29 октября 2010 в 15:36

сегодня я тоже не смогу

Аlec   30 октября 2010 в 18:20

всем привет из солнечного Бали, тут +35 жара ппц, сгорел ))) нашел тут каферик с халявным wi-fi .

чет судя по-постам вы особо без меня и не продвинулись )))) дально, как там моя сора? ;)

пс 2го ноября вечером прилетаю, если тут пепел с вулкана не поднимется)))

Dalnoboy1   30 октября 2010 в 20:30

сора никак, как была, не играли еще

Dalnoboy1   30 октября 2010 в 20:31

а сгорать то нашим летом надо было, как все нормальные люди)))))

Еpiscop_moo   30 октября 2010 в 21:06

а сгорать то нашим летом надо было, как все нормальные люди))))

С дымком, с дымком же!

Аlec   31 октября 2010 в 10:27

в сибири лето не было в этом году ((

Аlec   3 ноября 2010 в 10:01

я вернулся :)
ну что прогресс есть какой?

Еpiscop_moo   3 ноября 2010 в 12:42

Мечтать не вредно.
Подключаем дально и собираемся. :)

Аlec   3 ноября 2010 в 22:50

ну что когда продолжим?

Dalnoboy1   4 ноября 2010 в 00:20

в субботу я скорее буду на другом МС, в соседней теме.

mad wolf   4 ноября 2010 в 08:27

AJIekceuka обещал вернуться только в среду, так что если мутить в выходные игру - нужен человек на замену.

_gl_hf_   4 ноября 2010 в 11:07

Могу в пятницу и воскресенье заменить кого-нибудь.

Аlec   6 ноября 2010 в 13:52

кто сегодня будет?

Аlec   7 ноября 2010 в 13:22

:) это уже вскрс. я смогу вечерком.

Аlec   9 ноября 2010 в 23:10

что-то мы так на 4 акте и зависли. Кто завтра вечером может?

Еpiscop_moo   9 ноября 2010 в 23:16

Ну может и смогу. Но после 6-7 и не позже 11

Аlec   10 ноября 2010 в 18:29

ну и кто тут седня?

NSKuber   10 ноября 2010 в 18:52

Ну шо, комрады, идём в пятницу?

NSKuber   11 ноября 2010 в 17:13

И что все молчат? Будем, что ли, как в те разы собираться?(до нового набора)

Аlec   11 ноября 2010 в 17:22

я на 90% завтра смогу

NSKuber   12 ноября 2010 в 15:38

И воцарилось уныние...

Еpiscop_moo   12 ноября 2010 в 15:41

Сёдня времени нет. Могу завтра (до 9) и послезавтра

Аlec   12 ноября 2010 в 16:30

ппц, че за пассив

Dalnoboy1   12 ноября 2010 в 18:08

Завтра еще и рабочий день, так шо хз

Аlec   12 ноября 2010 в 18:25

а у меня выходные через час начинаются :)

NSKuber   12 ноября 2010 в 19:02

Ну так? А завтра как?

ChronoExp[unv]   12 ноября 2010 в 19:15

так ребята не паримся! идем завтра с 19-20 вечера. отговорки не принимаются!

NSKuber   12 ноября 2010 в 19:33

Во, такой подход мне нравится) Только в 21-00 кто-то сваливает к НеНапам, так что макс полтора часа побегаем :{

Dalnoboy1   13 ноября 2010 в 00:08

идем завтра с 19-20 вечера. отговорки не принимаются!
Ненене, я только около 18-30 с работы приду, и сразу садиться гамать я не буду, в таком случае я - пас.

ChronoExp[unv]   13 ноября 2010 в 15:56

18:30 - 20:00 = сразу садиться гамать?

Аlec   13 ноября 2010 в 15:58

ну че я так понимаю сегодня опять все не собируться

NSKuber   13 ноября 2010 в 17:00

Но это не повод не приходить! Дально, может, не сразу но, надеюсь, придёт!

Еpiscop_moo   13 ноября 2010 в 18:50

Лучше бы те знаменитые немцы выложили видео, как они восемь человек так оперативно собирали.

ChronoExp[unv]   13 ноября 2010 в 18:59

нас уже четыре! оО_Оо

NSKuber   13 ноября 2010 в 19:05

Это же немцы, у них дисциплина! Да и задротов наверное тех ещё подбирали, которые 25 часов в сутки в д2)

NSKuber   13 ноября 2010 в 20:01

Если чё то я онлайн, просто нет возможности в д2 зайти сейчас.

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2010 в 02:48

_**___**
_**___**_______ __****
_**___**_______ **___****
_**__**_______* ___**___**
__**__*______*_ _**__***__**
___**__*____*__ **_____**__*
____**_**__**_* *________**
____**___**__**
___*___________ *
__*____________ _*
_*____0_____0__ __*
_*_______@_____ __*
_*_____________ __*
___*_____v_____ *_**___**
_**___**_______ __****
_**___**_______ **___****
_**__**_______* ___**___**
__**__*______*_ _**__***__**
___**__*____*__ **_____**__*
____**_**__**_* *________**
____**___**__** _**_

Еpiscop_moo   14 ноября 2010 в 12:16

Xardas90
Ня, господа.

Аlec   14 ноября 2010 в 16:14

че скисли?)

ChronoExp[unv]   14 ноября 2010 в 18:20

если и объявлять ататат за то что не пришли, то надо хотя бы предупредить всех. а тут получается половина и не знала :{}:

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2010 в 19:43

а у нас ататат теперь будет равен перманентному кику

Аlec   15 ноября 2010 в 00:12

все люди, и у многих кроме игры есть семья,дети, работа и личная жизнь, всякое бывает внезапно, что б увеличить шанс того что б собирались все 8, надо бы побольше запасных, а кики нам тут не нужны.

bd_sm[TDPG]   15 ноября 2010 в 01:54

ну да, у нас ведь nonap, это разные вещи конечно

ChronoExp[unv]   15 ноября 2010 в 18:32

да вся проблема в том, что трудно оповестить всех

NSKuber   15 ноября 2010 в 18:57

Точно, кто-то либо не заходит на форум, либо есго нет в аське, или вообще нигде нет)))
P.S. Предлагаю в среду.

Еpiscop_moo   15 ноября 2010 в 19:41

Проблема с багадулом и микки. Остальные вроде тут рядышком обитают. Кстати, а почему меня в составе нет, при том что меня никто ни разу даже не подменял? Забыли да? Я так и знал. Эх...

Аlec   15 ноября 2010 в 19:47

+1 за среду.

пс. предлагаю искать замены, тем кто не может перманентно. определяем ответственного у кого будут пассы от всех акков, если кого-то нет он дает акк тому кто на подмене.

NSKuber   15 ноября 2010 в 20:28

Просто я писал только тех кто в теме сначала отписывался, и больше не менял) Не боись, помним мы тебя)

ChronoExp[unv]   15 ноября 2010 в 21:13

я буду мстить! for the great justice! все мы думали что рабства в мире нет...

mad wolf   15 ноября 2010 в 22:29

В среду я теперь смогу не раньше ~20:00, как впрочем и в остальные рабочие дни :(

Аlec   15 ноября 2010 в 23:02

ну давайте в 20-00 мск сбор завтра на канале.

похмелье   16 ноября 2010 в 02:11

7.Necromancer - Curses, Golems - Pohmelie
вообще-то это не я, а "его святейшество". я заменяю Compa[q] в случае его отсутствия, хотя на форуме он отписывается регулярно -_-

NSKuber   16 ноября 2010 в 18:11

ВСЕ ВИДЕЛИ ЧТО ЗАВТРА ИДЁМ?

похмелье   16 ноября 2010 в 19:07

я не смогу в 18. самое раннее - 20

NSKuber   16 ноября 2010 в 19:52

Ну мы подождём...

Аlec   16 ноября 2010 в 20:02

на 20 и ориентируемся.

Dalnoboy1   16 ноября 2010 в 21:06

буду заменяющим, если успею.

ChronoExp[unv]   16 ноября 2010 в 21:18

главное чтобы микки и ещё кто-то там знал!

NSKuber   17 ноября 2010 в 05:07

ОМАГАД, за что Поха забанили? Написано "Мат, Капс, Оффтоп". Что-то я первого и второго за ним не замечал О_о

ChronoExp[unv]   17 ноября 2010 в 13:38

знает кто-нибудь пасс медведа(микки)?или его самого?

NSKuber   17 ноября 2010 в 13:41

Не-а, к сожалению.
Жесть, он 17 дней не был на сайте!

Аlec   17 ноября 2010 в 18:39

ну и что сегодня у нас?

если Микки нет, надо замену ему искать.

ChronoExp[unv]   17 ноября 2010 в 18:47

может кого то ещё нет?

Dalnoboy1   17 ноября 2010 в 19:26

Меняйте Диму, то есть Саню на кого-нибудь. Я не смогу играть постоянно, так что на его место не пойду.

ChronoExp[unv]   17 ноября 2010 в 20:58

слушаю песню Каста - Фальшивые MC... про нас

Аlec   18 ноября 2010 в 09:10

ну что у нас 1 чел пропал с концами - Микки - вроде да? акка и пасса я так понял ниукого нет. что будем делать дальше?
а) ждать, хз чего...
б) качать друида с нуля всем МС
в) начинать всем с нуля
с) ваши предложения

ChronoExp[unv]   18 ноября 2010 в 15:16

а...б...в...с?оО
мой ответ: в). причем нужно найти "постоянных" людей, а не всякого подавшего заявку на участие зеленого человека. как вариант по 2 человека на перса. или 8 основных, и 3-4 запасных, знающих пасс каждого из основных

Аlec   18 ноября 2010 в 15:49

ну можно и так.

NSKuber   18 ноября 2010 в 18:02

Я полностью согласен с Хроно, вариант 3. Причём лучше решить побыстрее, чтоб к субботе найти народ.

_gl_hf_   18 ноября 2010 в 18:39

Если будете с 0-ля начинать и будет место то меня запишите.

Аlec   18 ноября 2010 в 19:26

ну давайте записываться тогда заново чтоли.

1.Paladin - Conviction+Medi+Holybolt - gr8cool
2.Paladin - Salvation+Hammer - Compa[q] -- я так понимаю его не будет
3.Sorceress - Fire Ball, Fire Bolt, Meteor - Alec
4.Sorceress - Frozen Orb, Static Field - AJIekceuka
5.Druid - Werebear, Shock Wave, Oak Sage - вакантно
6.Assasin - Lightning Sentry, Mind Blast, Synergy к Lightning Sentry - Mickey_Mouse
7.Necromancer - Curses, Golems - Pohmelie
8.Barbarian - Leap, BO, BC, Find Potions - ChronoExp[unv]

записываемся на друида и на замену к кому-нибудь.

требования к участникам: основное в 1 посте, а также иметь связь постоянную (аська, скайп), создавать перса на отдельном акке, и сообщить пароль и акк другим участникам, в случае его отсутствия за него играет заменяющий. А также что более важно, регулярно иметь возможность играть в НММС.

NSKuber   18 ноября 2010 в 20:00

Mikki нет, зачем записал? и Compa[q], почитай соседнюю тему, он вообще в армии... Так что я бы записал(кто постоянно сможет) - Я, Alec, Poh(пусть к 19-20, но приходит)), хроно, стинг(мы с ним побеседовали, сказал что сможет), gr8cool. Уже 6! Весьма неплохо.

NSKuber   18 ноября 2010 в 20:22

Короче, желающие начать заного(кроме уже перечисленных), и имеющие возможность играть в среду\пятницу\субботу или воскресенье(день недели уточним когда будет народ) с 18-19 до 21+ МСК - оставляйте сообщение.

Dalnoboy1   18 ноября 2010 в 21:22

2.Paladin - Salvation+Hammer - Compa[q] -- я так понимаю его не будет
Правильно понимаешь, Саня в армии

Аlec   18 ноября 2010 в 23:14

1.Paladin-Conviction - gr8cool
2.Paladin-Salvation - вакантно
3.Sorceress-Fire - Alec
4.Sorceress-Frozen - AJIekceuka
5.Druid - вакантно
6.Assasin - вакантно
7.Necromancer - Pohmelie
8.Barbarian - ChronoExp[unv]

подаем заявки )

ChronoExp[unv]   18 ноября 2010 в 23:39

и желательно к субботе

з.ы. некоторые кажется в нонап, так что хзхз как будем делить

NSKuber   19 ноября 2010 в 06:26

Да нет, из тех кто тут записан(пятеро) никого нет в НоНапе.
Ещё двое нужно, Стинга запишите, и дайте ему аську.

_gl_hf_   19 ноября 2010 в 07:18

я бы аську из вакантных выбрал...

Аlec   19 ноября 2010 в 08:37

1.Paladin-Conviction - gr8cool
2.Paladin-Salvation - вакантно
3.Sorceress-Fire - Alec
4.Sorceress-Frozen - AJIekceuka
5.Druid - вакантно
6.Assasin - sting_2
7.Necromancer - Pohmelie
8.Barbarian - ChronoExp[unv]

еще в запас челвоек 8 надо

NSKuber   19 ноября 2010 в 14:18

зачем 8 в запас? Макс 3-4 в запас. И 2 в основной набор.

Еpiscop_moo   19 ноября 2010 в 15:21

Меня за медведа запишите. Играть могу почти всегда, только в субботу после 9 занят папками.

NSKuber   19 ноября 2010 в 15:25

Это хорошо. Надо ещё 1 основного.

NSKuber   19 ноября 2010 в 15:32

У кого завтра как с работой\делами\etc?
Просто, если вы можете прийти только в 20+, то нет смысла завтра начинать, ибо епископ у нас к НеНапам сваливает.

_gl_hf_   19 ноября 2010 в 16:32

Завтра(20-го) с 2-ух свободен.
Сейчас тоже свободен.

Аlec   19 ноября 2010 в 16:36

я завтра хз, тк планируется пьянка ) но может и получитсья после 20+, так то я всегда в асе, если что сообщу.

NSKuber   19 ноября 2010 в 19:14

С 2-0+ не очень, ибо некоторые сваливают.
Поэтому идём В ВОСКРЕСЕНЬЕ! СБОР В 18:00!

Аlec   19 ноября 2010 в 19:38

да подожди ты, еще пала у нас нет:

1.Paladin-Conviction - gr8cool
2.Paladin-Salvation - вакантно
3.Sorceress-Fire - Alec
4.Sorceress-Frozen - AJIekceuka
5.Druid - Episcop_moo
6.Assasin - sting_2
7.Necromancer - Pohmelie
8.Barbarian - ChronoExp[unv]

NSKuber   19 ноября 2010 в 19:57

Думаю за 2 дня найдётся. Желающие начать заного, и имеющие возможность играть в среду\пятницу\субботу или воскресенье(день недели уточним когда будет народ) с 18-19 до 21+ МСК - пишите!

Еpiscop_moo   19 ноября 2010 в 20:29

Я за среду за начало в 19 (ну с 18 вообще самый раз, но люди работают).

Biohazard2311_TDPG   19 ноября 2010 в 20:41

А можно и мне с вами побегать? Вспомнить молодость так сказать. xD

ChronoExp[unv]   19 ноября 2010 в 21:32

если не будешь пропадать то возьмем

Biohazard2311_TDPG   20 ноября 2010 в 02:39

если не будешь пропадать то возьмем
Ок Кэп!!!

NSKuber   20 ноября 2010 в 11:29

Вот! Пал нашёлся! Нас 8. Начинаем ЗАВТРА В 18:00!
Bio, ты точно уверен что не пропадёшь и сможешь регулярно посещать походы?

_gl_hf_   20 ноября 2010 в 14:04

Начинаем ЗАВТРА В 18:00!
Я буду.(99.99%)

NSKuber   20 ноября 2010 в 14:27

0.01% - это если ядерная война, метеор упадёт или ещё какой апокалипсис?)
P.S. Если есть желающие поиграть - пишите, нам запас не помешает.

Dalnoboy1   20 ноября 2010 в 14:49

я запас, уже писал

Еpiscop_moo   20 ноября 2010 в 15:53

Дально нельзя МС, пока на нём одеты два носка.

Biohazard2311_TDPG   20 ноября 2010 в 19:17

Bio, ты точно уверен что не пропадёшь

Да полностью уверен. Я сделал всё что хотел, и готов (магу, хашу) регулярно посещать походы.

_gl_hf_   21 ноября 2010 в 13:57

AJIekceuka, предлагаю создать новую тему для нового забега - аля "NMMC(НОВЫЙ НАБОР) 21/11/2010", а то эта уже изрядно разросласть.

NSKuber   21 ноября 2010 в 17:23

Если забег состоится, создам.

NSKuber   21 ноября 2010 в 19:52

Народ, голосуем за следующую дату, предлагаю среду, в то же время!

_gl_hf_   21 ноября 2010 в 19:55

Я за среду в 18:00 msc.

ChronoExp[unv]   21 ноября 2010 в 19:58

так тему создашь мб?

NSKuber   21 ноября 2010 в 20:00

Щас, с временем определимся, тогда создам.

borikxp   29 ноября 2010 в 08:59

Надеюсь договориваемся только на субботу. В другое время нет возможности, а так с удовольствием. kik_ban, помнится, говорил про субботу.

ChronoExp[unv]   29 ноября 2010 в 09:26

borikxp
пиши в новую тему
NMMC v100500(21.11.10)

NSKuber   29 ноября 2010 в 11:46

Он, похоже, вообще из NoNap.

bd_sm[TDPG]   29 ноября 2010 в 14:57

Да, он с нами. Борик, пиши сюда:
forums.playground.ru/diablo_2/641700/