PlayGround.ru
Ropnet
У нас строительная экспертиза., продать игру Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game, игра Divine Divinity, Deus Ex


No rassizm

BAD666   23 мая 2022 в 23:38

Здесь многие из вас зададутся вопросом, почему меня это здесь беспокоит.
Ну вы знаете, часто приходится видеть у зазнавшихся в игре людей высказывание, а моя расса лучше твоей и ты никто.
Давайте не будем брать в оценку мнение этих отсталых людей.
У меня рассизм, прежде всего ассоциируется со словом гей. То есть гомосексуализм или желание секса со своей матерью и тд.
И когда кто-то высказывается, что ему другие люди не нравятся, мне противно его мнение. Ну в общем примерно так.

Vaipen   24 мая 2022 в 06:11

BAD666
Кек, скоро походу деление на расы по цветам кожи отойдёт на второй план, а будут только радужные и нормальные. А уж разнообразие всяких радужных фриказойдов будет как в каком нибудь добротном фентазийном мире. А если учесть и тот факт, что некоторые правители в открытую призывают различных типа представителей акультной братии насылать проклятия на своих врагов, а также держат штат сотрудников, которые проверяют их кабинеты на наличие "привязок", то наш мир не так уж на самом деле и далек от фентазийных.

redoolf   24 мая 2022 в 08:08

Вы так говорите, будто это что-то плохое

magyarorszag   24 мая 2022 в 11:55

na vsyakiy sluchai postavil dizlaik ;D

Яхычкваш   24 мая 2022 в 19:42

>не отсталый
>промахнулся категорией
>сделал четыре ошибки в слове racism
>не видит разницы между расизмом и гомофобией
>грамотность как у первоклассника
>не отсталый

Ну ок.

DELETEEND   24 мая 2022 в 21:32

BAD666 написал:
Ну вы знаете, часто приходится видеть у зазнавшихся в игре людей


Может дело не в них ? судя по посту ты и и правда унтерменш какой-то.
Уж обращать внимание на недонациков в в игре - это прерогатива государства и всяких толерантных людишек.
Можешь заяву накатать попробовать. Думаю сейчас нациков хорошо так пердолят в РФ.
Если он из РФ набутылят. Если не из РФ то набутылят сервер)

Sweety_Mustard   24 мая 2022 в 22:00

DELETEEND
я и не знал, что бэд-шестерки - негр ;C

BAD666   15 июня 2022 в 02:55

Яхычкваш
Каждая страна по своему переводит одно и то же слово, оттуда и ошибки, и безразличие к исправлению.
Вообще возьму и буду говорить только на английском. Тогда всё будет правильно и мне перестанут ставить минусы в теме за ошибки. Мы тут не диктант пишем, понимай по смыслу

аналоговнет   15 июня 2022 в 08:36

Что за страна такая? Гугляндия?