PlayGround.ru
Ropnet
, Hard to Be a God, коды на Amnesia: The Dark Descent, купить игру World of Warcraft


NoNap MC

bd_sm[TDPG]   6 октября 2010 в 20:38

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодняшний рейд обломался, так как нас подвели несколько участников. Текущий состав МС расформировываем.
Ищем состав, который гарантированно сможет играть 1 день в неделю в течении трех часов. Никакие заведомые расчеты на то, что отсутствующим станут искать замену недопустимы. Тот, кто будет участвовать должен быть уверен что он сам себе найдет замену в случае отсутствия.
Для всех желающих - в новую тему.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для налаживания командной игры предлагаю ввести следующую систему мгновенных извещений:
H - прошу немедленно вылечить меня
S - опасность, все отступаем
X - собираемся вместе, для отхила всей тимы, восстановления маны и стамины
W - подождите меня
M - написать количество своей маны, в процентах
G - Друид, вошедший на следующий уровень локации, командует, что остальные могут зайти. До этой команды никто не суется за ним.
F - сказать Fuuuu %USERNAME% тому, кто зашел вперед друида на следующий уровень, либо оторвался от группы "в поисках выхода"
T - перестроиться в боевой порядок: дру спереди, бобер чуть дальше, палы и некр еще дальше, сорки сзади. Перед там, где опасность.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю MC не-для-напов

Можно все, кроме перезаходов в игру, поднимания с земли чего-либо, захода в пройденные локации кроме случая возврата по локации к необследованному выходу их нее после зачистки локации за другим выходом, разговоров и трейда с NPC, кроме необходимых для выполнения квестов, без которых нельзя пройти игру и юзания свитков портала. За одним исключением - чару, которому порвало инет, можно повесить городской портал, чтобы догнал. Если кто думает, что намеренный дроп вследствие вручную организованного краша игры и дисконнект вследствие потери связи нельзя отличить - он ошибается.


Игра офк на ХЦ.
Офк запрещены нубо-прокачки вследствие рипа.
Все читы также запрещены.
Шмот запрещен, даже стартовый эквип.
Скайп приветствуется.


FAQ
Q: Что делать, если моей сорке не хватает маны для непрерывной стрельбы, даже при постоянно включенной меди на пале?
A: Качать ей ману.

Q: Но если не прокачать жизнь - убьют ведь?
A: Сорка не должна лезть туда, где ее могут ваншотнуть. Для защиты сорки есть другие персонажи-танки, которые качают жизнь.

Q: Я зачистил Логово Зла, я что, не имею права получить заслуженный скилл?
A: Нет, только заслуженный опыт.



Состав:
1. FEUER Soso ----- Xardas90 ----- (30.10)
2. Paladzin-convhammer ----- Mickey Mouse -----
3. Necromancer ----- firkax ----- (30.10)
4. NoNapasin ----- .G.R.I.N. -----
5. FO/FW Soso ----- R.Mark -----
6. Druinda ----- Hybris -----
7. Bobros ----- Episkop_moo_[return] -----
8. Paladzin-healer ----- vvaks -----

firkax   6 октября 2010 в 20:52

я буду наверно

mad wolf   6 октября 2010 в 21:29

лечиться только палами и и левелапами? сурово :)

bd_sm[TDPG]   6 октября 2010 в 21:44

еще шрайнами

Dalnoboy1   6 октября 2010 в 21:47

Ну вы даете) ЖАХНИ, ГЕНДАЛЬФ! Походу будут драки за refilling shrine) ЗКАЗКА ПРО ОЛЙЁНУШКО И СЪЕМЪЕРО КАЗЛЕАТ...

Indeika   6 октября 2010 в 21:48

dalnoboy1
nebydyt, PROSTO EA VSEH PEKA!

ycw   6 октября 2010 в 21:59

hehe, jestoko;] a kogda nawinaete?

SiVisPacem   6 октября 2010 в 22:04

Как кстати отпуск на следующей неделе!

bd_sm[TDPG]   6 октября 2010 в 22:04

когда группу соберем, будем договариваться

ycw   6 октября 2010 в 22:08

ia podymau, mb toje prisoedinus k vam, bydem s Lewoi pk na pary

Indeika   6 октября 2010 в 22:30

y mena v konce oktabra-noiabra trabli s inetom jestokie bydyt..;C no dymay eto popravimo v te4enii nedeli(ea pereezjay)

Mаpк   7 октября 2010 в 10:31

Я тоже хочу поучаствовать

NSKuber   7 октября 2010 в 14:06

NoNap MC
Предоагаю MC не-для-напов


Это ты нас так деликатно напами назвал? :DD

mafuсka   7 октября 2010 в 16:24

меня запишы .... masta

Аlec   7 октября 2010 в 16:56

тут какбе и так 1 акт 3 часа проходили. жутко не хватает маны.
а без бутылок так вообще можно на долго там застрять.

firkax   7 октября 2010 в 17:45

Alec, FAQ ты видимо не прочел...
ну а вообще по твоим попытками поиска халявы даже в той теме - было видно что тебе это явно сложно и несколько превышает твой естественный уровень игры

bd_sm[TDPG]   7 октября 2010 в 19:00

AJIekceuka
Напами я назвал тех, кто способствует введению в МС напских правил. Тебя конкретно, да, ведь из-за твоего нытья был создан прецедент с прокачкой под энч и дотаском сдохшего чара. В вашей команде, безусловно, играют и не-напы.

ChronoExp[unv]   7 октября 2010 в 19:06

по записавшимся действительно видно, что не для напов. мы отдыхаемъ

Аlec   7 октября 2010 в 19:53

firkax, фак тут не причем, я также качал ману и говорю тебе что постоянно ее нехватка, у сорок особенно. никаких поисков халявы у меня нет, ты это себе придумал. Я задавал вопросы, тк первый раз в подобном участвую, а не предлагал что-то упростить.

пс. я ничего против ваших правил не имею, а без бутылок, проход первых актов будет еще в 1.5-2 раза дольше, пока не появиться меди.

ппс. удачи вам.

bd_sm[TDPG]   7 октября 2010 в 21:52

Хроно, это не в твой огород вообще.
Это касается в основном правил "вашего" мс, которые из-за определенных деятелей упростились до уровня софта.

Stass26   8 октября 2010 в 08:21

Да Ксарди, это всё следствие всякого вида читерства(париководства). Нормальная игра уже приносит желаемого эффекта(прыгать в эни уже скучно), гораздо интереснее играть без шмота и в компании.
Это хорошая идея, удачи Вам.

Гринааа Морнингстар   8 октября 2010 в 08:52

Stass26 прыгать в эни уже скучно
Ты не представляешь насколько это скучно

Гринааа Морнингстар   8 октября 2010 в 20:55

что-то тема потухла. Когда собираемся ? распределяем роли ?

firkax   8 октября 2010 в 21:02

по записавшимся действительно видно, что не для напов. мы отдыхаемъ

CronoExp[unv], я не буду говорить хорошо или плохо ты играешь, но их записавшихся как минимум четверо играют тут дольше тебя, так что твои претензии надо сначала очень хорошо и объективно обосновать, "автоматом" типа "я папка а вы нубы" они не прокатывают

ChronoExp[unv]   8 октября 2010 в 22:15

да я ни на что не претензировал)

edit
в моем прошлом посте я не намекал на двусмысленность слов. просто изъяснил "нашим" что нам тут делать нечего)

bd_sm[TDPG]   8 октября 2010 в 23:49

Нужен еще один игрок.

SQUELLARE   8 октября 2010 в 23:52

Я с вами. /w *arweg_gk

firkax   9 октября 2010 в 00:16

по-моему лучше подождать пока те трое определяться а потом уже говорить что кого-то не хватает

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 00:45

Никуда не спешим. Нетерпение - это как раз то, что убивает в МС.

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 01:02

А вот сетап можно начать обсуждать.
Предлагаю такой (по большей части копипаста с немцев):
Аська как основной дамагер, и имеющая норм резы
Барб с макс липом и резистами, полностью на здоровье
Друид с медведем и макс оаком, циклоном и шоком
Некрос, максимальный уровень lower resist, dim vision, 1 уровень CE, 20 в стенку, 1 в голема, остатки мб в attract. и 1 в декреп.
Паладин-меди-хилер-сальва
Паладин-конва-хаммер-резист ауры(-мб хилер тоже)
это из соображений что меди и конва должны всегда работать одновременно, а хаммеру, когда он реально нужен, конва нн
Сорка ФО-файрстенка: колд мастери 1 лвл: конвы либо хватит на все, либо вообще она не пробьет, файрстена нужна как основной дамаг
Сорка ФБ-метеор: большой дамаг, может спамить с дальних расстояний, если сорок подпускать к цели стремно.

ChronoExp[unv]   9 октября 2010 в 07:31

наотличненько!)

NSKuber   9 октября 2010 в 10:46

Напами я назвал тех, кто способствует введению в МС напских правил. Тебя конкретно, да, ведь из-за твоего нытья был создан прецедент с прокачкой под энч и дотаском сдохшего чара. В вашей команде, безусловно, играют и не-напы.
Мне-то лично пофигу, что с таском, что нет. Я могу играть и по нашим, и по вашим правилам. Другое дело, как эти правила остальных устраивают :{

firkax   9 октября 2010 в 11:53

некру лучше CE побольше сделать - во-первых указанный список не все скиллы тратит а только около 50, а во-вторых надо уточнить с ловером, он на высоких уровнях прибавляется по 1% и не на каждый левел

firkax   9 октября 2010 в 11:55

Паладин-конва-хаммер-резист ауры(-мб хилер тоже)

это имеется ввиду хаммер без синергий, без конц (ну и офк без бонусов шмота)?
емуи и фаллена на хелле будет сложно убить

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 13:08

Про уровни скиллов некра я сам пока хз, надо думать.
По поводу хаммера: наверно стоит прокачать концентрацию у другого паладина, а у этого будут к начала хелла следующие:
конва 20, хамм 20, рез ауры 3, вигор 20.

Статик ИМХО не особо важен, но раз просят, то можно отдать его орбосорке. ФБ сорку думаю стоит делать с меньшим хп и большей маной, чтоб била издалека и постоянно, и не сильно зависела от меди, поэтому статиком вблизи бить ей опасно.

похмелье   9 октября 2010 в 14:09

Про уровни скиллов некра я сам пока хз, надо думать.
осмелюсь поделиться опытом :D (когда начинали прошлый mc я относительно тщательно изучил вопрос)
- при прокачке голема разница между уровнем голема и мастери должна быть 3-4 в пользу голема (для максимального хп)
- резист голема 5lvl - [50res] (20lvl - [66res])
- lower resist 6lvl - [-51res] (20lvl - [-63res])

надеюсь это пригодится ;)

p.s. указаны hard points, но значения приведены с учётом bc.

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 14:17

Голема качать не стоит, как и его резист, я думаю, а вот про проклятия интересно, какой уровень Dim Vision был комфортен, и с каким уровнем Lower resist уже начиналась трата скиллов впустую?
Голем нужен для того чтоб сильный моб его 1 раз ударил и получил долгий slow

похмелье   9 октября 2010 в 14:42

Голема качать не стоит
хм. он очень хороший танк и в трудную минуту (если вкачать) не развалится даже под очень плотным огнём и даст время пати перегруппироваться.

как и его резист
всего лишь 5 очков. и "удвоение" хп против не физ атак. мне кажется, что это не очень большая плата.

какой уровень Dim Vision был комфортен
тут всё упирается во время. на хелле при вложении 20 очков будет чуть менее 12 секунд. за каждый левел идёт по половине секунды. опять-таки не вижу причин его не качать на максимум (как и в случае с големом)

и с каким уровнем Lower resist уже начиналась трата скиллов впустую
уровни я привёл. на счёт ловера всё вроде бы очевидно. имхо, не стоит тратить 14 очков на дополнительные 12 резистов.

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 14:56

про Dim Vision меня больше его радиус интересует

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 15:00

А ты сам-то не хочешь сходить?

похмелье   9 октября 2010 в 15:04

про Dim Vision меня больше его радиус интересует
при вложении 20 очков ромбом покрывается весь экран без "углов". тут следует отметить что всегда можно кастануть "с упреждением", то есть в край экрана и увеличить область поражения. обычно так я и делал - кидал dim в край экрана по направлению движения группы.

added:

А ты сам-то не хочешь сходить?
не уверен, что всегда смогу приходить. не люблю подводить :| к тому же у вас пати уже с лихвой собрана ;)

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 15:11

Вот собственно расстояние, на которое можно кинуть упреждением - параметр, сильно снижающий риск быть расстрелянными. Еще важно, что при отсутствии хилок и фулок некр не должен двигаться в первом ряду, а значит это упреждение - то, на чем будет жить первый ряд

похмелье   9 октября 2010 в 15:29

на счёт LR ещё вот что вспомнил. бывали ситуации когда надо одних мобов "оходить" dim vision-м, а на другого(их) кинуть LR. и тут очень не вовремя большая площадь LR. по этому меньшей площадью легче целиться так чтобы не сбить dim с другой группы. ситуация не частая, но всё-таки.
ещё очевидная (но я не сразу врубился в неё :D) вещь: если попадается уник/чамп вперемешку с "обычными" мобами, то стОит делать LR(decrepify) и сверху dim (особенно на ranged группы), дабы "босс" был под LR(decrepify), а миньоны под dim. но это так... мелочь

Еpiscop_moo   9 октября 2010 в 15:59

А чтобы занять делом мобов на заднем плане, можно покидать конфузой.

bd_sm[TDPG]   9 октября 2010 в 16:59

Kamusas, Нашему MC нет дела до нубов, так что взаимно.

firkax   9 октября 2010 в 18:02

к тому же у вас пати уже с лихвой собрана
нет не собрана

похмелье   10 октября 2010 в 00:15

нет не собрана
оуф =/ спасибо за замечание. и вправду 7+3 заявка. тогда я тоже "из тех, кто в запасе" :D

Mickey_Mouse   10 октября 2010 в 13:41

Могу с вами бегать, если это не будет совпадать по времени с " NMMC ".

Mickey_Mouse   10 октября 2010 в 13:47

Народ, если кто желает идите пока к нам... все равно вы ещё не собрались. А так хоть опыта наберетесь (кто его не имеет). Состав у нас установлен, только никак все не соберемся. Нужно что бы их кто-то пару раз подменил)

bd_sm[TDPG]   10 октября 2010 в 20:00

Да, если не уверены в себе, лучше идите к ним.

Mickey_Mouse   10 октября 2010 в 20:50

В каком плане не уверены?

bd_sm[TDPG]   10 октября 2010 в 23:48

в прямом конечно же

Mickey_Mouse   11 октября 2010 в 11:34

Xardas90, к нам не хочешь?)

Гринааа Морнингстар   11 октября 2010 в 16:56

Mickey_Mouse ваш "MC" это , честно говоря , нубство.
А здесь Xardas90 четко описал что и как нужно делать.Это будет испытание для каждого из участников.
Не буду повторяться,но..
Да, если не уверены в себе, лучше идите к ним.

Mickey_Mouse   11 октября 2010 в 17:17

В чем конкретно нубство? Обоснуй.
К тому же, я всего лишь предложил - вас никто не заставляет идти к нам.

NSKuber   11 октября 2010 в 18:44

Mickey_Mouse, успокойся. Пусть делают что хотят. Не надо огрызаться. Конечно, сами не разу не ходя МС называть нас нубами - странновато, хотя я согласен что ваша команда и правила будут поинтересней. Удачи вам в исполнени вашей стратегии. Правда, думаю, вы соберётесь нескоро и нечасто будете, главное чтоб удачно, а не как у нас :{

Mickey_Mouse   11 октября 2010 в 19:19

AJIekceuka, про сбор это точно.

bd_sm[TDPG]   11 октября 2010 в 22:04

Предлагаю до будущей субботы (16 октября) всем, кто хочет идти, определиться, пойдет он или нет. Если нет, пишите как можно более в общем виде когда сможете пойти. Хотя я думаю что с 11-ю желающими мы соберемся.

firkax   11 октября 2010 в 22:49

список короткий
если проблем с этим не будет то готов

Mаpк   11 октября 2010 в 23:05

Я пойду обязательно, единственное со времени есть проблемы ибо работа. Могу во вторник вечером после 8 или в пятницу после 5. В субботу и воскресенье сложнее - там только после 9. Если в основу не попаду буду ждать в запасе

bd_sm[TDPG]   11 октября 2010 в 23:17

Я так понял, R.Mark согласен пойти в субботу после 9 вечера.

Mickey_Mouse   11 октября 2010 в 23:35

Ребята, а с вами можно? Если что, могу подойти.

bd_sm[TDPG]   11 октября 2010 в 23:41

Хорошо, я запишу, если кто из собравшихся до субботы передумает, заменим его на тебя.

SiVisPacem   12 октября 2010 в 00:50

До пятницы включительно - в любое время. В субботу, возможно, интернет и я будем далеки друг от друга до следующей субботы.

Magg0or   12 октября 2010 в 10:41

Хотелось бы тоже, есть еще места?

Mickey_Mouse   12 октября 2010 в 16:22

Извините, но в субботе не смогу.(с роботы звонили)

Гринааа Морнингстар   12 октября 2010 в 18:03

я точно буду. Исправь там :c

похмелье   12 октября 2010 в 19:07

я не знаю заранее смогу or not. по сему, если я и буду готов, то лучше записать меня самым последним запасным (или вообще не записывать aka "Да, если не уверены в себе, лучше идите к ним")

bd_sm[TDPG]   12 октября 2010 в 22:25

MaggOor, есть 1 место. В субботу сможешь после 9 вечера?

Еpiscop_moo   12 октября 2010 в 22:51

ваша команда и правила будут поинтересней.
Да ну нафиг такую команду, никого потискать кулаками не оставят. Папки :{ А вот с правилами я сумлеваюсь в интерпретации: насколько я понял, разница в запрете бутылок (да и любых итемов) и в запрете прокачек рипнувшихся. Ежели это есмь так, то со вторым сам согласен на все сто, а первое ... хм... попытка не пытка, даже интересно.

Если кого-то не хватит, то в субботний вечер могу поддержать.

Пох, с тебя ролик.

bd_sm[TDPG]   12 октября 2010 в 23:05

Не хватает. Пишу еписю в основной состав.

NSKuber   13 октября 2010 в 11:37

7 человек уже определились, это хорошо) Главное чтоб после первого похода все не разошлись)

Еpiscop_moo   13 октября 2010 в 16:24

Напишите только за какого перса кто будет играть. Я могу за любого, какой достанется.

Гринааа Морнингстар   13 октября 2010 в 17:12

Episcop_moo [return], сначала соберем всю команду а потом уже определимся:)

bd_sm[TDPG]   13 октября 2010 в 21:41

Ну делить персов будем по двум критериям:
1. Ответственность роли, которую он играет в команде.
2. Шанс его рипнуть при неосторожной игре.
Думаю тем кто не совсем уверен в том, что будет четко делать то что нужно или просто боится рипнуться, дать тех, где оба пункта не сильно выражены. Вроде барба или конвопала.

firkax   13 октября 2010 в 21:45

я не буду играть статик-соркой точно а лучше вообще сорками т.к. рипаю их даже в хорошем шмоте

Гринааа Морнингстар   13 октября 2010 в 21:51

Xardas90, я для себя рассматривал вариант трапасинки. С удовольствием поиграю за нее, если конечно можно.

bd_sm[TDPG]   13 октября 2010 в 21:53

Давай дождемся всех.

Еpiscop_moo   13 октября 2010 в 22:57

На канале в субботу вечером решим, если что.

bd_sm[TDPG]   14 октября 2010 в 20:34

Маста в субботу пойти не сможет. Если все могут пойти в воскресенье - можно так и сделать. Если кто-то не сможет - ищем одного человека до субботы.

NSKuber   15 октября 2010 в 16:20

Всмысле потухла? Дату вы назначили, 7 человек точно в субботу смогут - всё у вас хорошо - чего писать то?

bd_sm[TDPG]   15 октября 2010 в 17:59

нужен еще 1 человек просто

Еpiscop_moo   15 октября 2010 в 18:02

AJIekceuka, побежали с нами, а то людям начинать с нуля уже без одного - нехорошо.

NSKuber   15 октября 2010 в 19:08

Я то не против. Проблем с явкой на подобные мероприятия у меня нет :D

firkax   15 октября 2010 в 20:26

а проблемы с рипами?

NSKuber   15 октября 2010 в 22:00

Меня изза 1-го случайного рипа заклеймили? :D

bd_sm[TDPG]   15 октября 2010 в 22:34

Не из-за рипа конечно, а из-за того что ты, наплевав на правила, пошел и перекачался с энчем. Сказав еще при этом "как хочу так и играю, не нравится - можешь не играть".

Obsessed   15 октября 2010 в 23:09

Алексейка, по ходу, ты просто нап =) это ничего, это бывает.. ты смирись и.. играй, как тебе нравится ;-))

Obsessed   16 октября 2010 в 00:04

G.R.I.N. а чо? =) зачем ограничивать себя рамками В ИГРЕ, если в жизни и так хватает ограничений? :) на учёбе учись, на работе - работай, дорогу не перебегай.. будь не_напом.. да зачем? :)

SQUELLARE   16 октября 2010 в 00:40

на учёбе учись, на работе - работай, дорогу не перебегай..
Ну это просто самые неудачные примеры xDD

Obsessed   16 октября 2010 в 09:56

это примеры, в пределах которых мы можем прожить всю жизнь, если изначально неудачно себя поставим в конкурирующем коллективе, например.. а игра, по идее, для того, чтобы оторваться и на всех забить :) за рулём пить нельзя, а за рулём в NFS - можно ;-)

гыгы.. мда.. а в итоге я призываю быть напом xDD Алексейка, не грузись еси чо, я шучу ))

Mickey_Mouse   16 октября 2010 в 10:23

Планы изменились, так что я смогу подойти:)

NSKuber   16 октября 2010 в 11:34

Obsessed, спасибо за твою очень объективную точку зрения.

Не из-за рипа конечно, а из-за того что ты, наплевав на правила, пошел и перекачался с энчем. Сказав еще при этом "как хочу так и играю, не нравится - можешь не играть".

Убило. Прям я таки сказал всём "Вы все напы а я атец ждите меня я пойду перекачаюсь и ниипёт, буду рипатся и перекачиваться".

Удачной игры! :{

bd_sm[TDPG]   16 октября 2010 в 12:07

Нет, ты сказал в точности как я написал, я привел дословную цитату.

NSKuber   16 октября 2010 в 12:13

Да? Ладно, пойду лечиться от склероза. Спасибо что запомнил её в точности!

NSKuber   16 октября 2010 в 18:58

Спасибо, как-нибудь потом)

bd_sm[TDPG]   16 октября 2010 в 21:04

Всегда пожалуйста.

Еpiscop_moo   17 октября 2010 в 12:42

Кстати без маны и меди (пока ещё) и без каких-либо иных итемов был пройден первый акт. Сорки упорно отказываются кинуть скилл(ы) в статик и битва с анди получилась довольно-таки весёлой. Особо запомнилась беготня по катакомбам в скоростном режиме, когда члены нашего спецотряда начали клевать носом. Чуть было не словили два рипа, не без моего участия :(, но в целом всё весьма успешно. Я думал будет хуже :D

Mickey_Mouse   17 октября 2010 в 13:37

Это было весело! :D
Короче, бегу я с барбом искать выход. Забежали в комнатку - а там полно фаленов и пауков)) Барб ушел липом, тем самым подсунул мобов к выходу и я не мог уйти. Ещё чуть-чуть и был бы рип)) Начал короче бегать по комнате, мобики за мною. Как результат: халявно выбижал... Да ещё и шрайн в тему) В рубашке родился мой пал)

Mickey_Mouse   17 октября 2010 в 13:39

Когда видео выложите? =)

Гринааа Морнингстар   17 октября 2010 в 14:30

^^
скоро будем проходить 2 акт)))
ЛОГОВО МАГГОТА ЖДЕТ НАС :((((

bd_sm[TDPG]   17 октября 2010 в 15:57

видео к сожалению записалось 10-фпс-ным ((
Когда сожму - выложу.

Mickey_Mouse   17 октября 2010 в 17:00

.G.R.I.N., там легко будет) спереди дру, за ним хелер, файр сора и т.д. К тому же, ещё будет пал с аурой к резам.
(дру на мясо, хелер лечит болтами, сора дамажит)

Гринааа Морнингстар   17 октября 2010 в 17:39

Mickey_Mouse не забывай о нашей мане)))))

bd_sm[TDPG]   17 октября 2010 в 18:20

Маус и епися, надеюсь, в следующий раз вы не будете отрываться от коллектива чтобы "найти выход". А то в этот раз мало того что рисковали сами рипнуться (у одного это почти получилось), так еще оставляли без поддержки остальную пати.

Mickey_Mouse   17 октября 2010 в 18:36

Xardas90, в это и весь драйв))*шутка*
.G.R.I.N., тогда точно - тяжко будет)

Гринааа Морнингстар   17 октября 2010 в 22:37

Mickey_Mouse ну , надеюсь , справимся со всем)

Xardas90   17 октября 2010 в 22:46

woto u vas skorostnoe prohozhdenie

Mickey_Mouse   17 октября 2010 в 22:51

.G.R.I.N., а иначе и не будет)

Гринааа Морнингстар   17 октября 2010 в 23:04

Mickey_Mouse самый вкус игры будет тогда, когда все мы будем 50 + лвл :) с норм скиллами и тд :)

bd_sm[TDPG]   17 октября 2010 в 23:41

Не, самый вкус будет тогда, когда забег в одиночку "поискать выход" одного из членов партии будет приравнен по сути к мгновенному рипу всей партии.

Гринааа Морнингстар   18 октября 2010 в 00:17

Xardas90 ну я сомневаюсь что такое будет.Просто следующий забег нужно сделать раньше часика на 1-2 :) чтобы никто никуда не торопился

firkax   18 октября 2010 в 00:19

а по-моему перед следующим забегом надо им 10 раз сказать как они не правы

bd_sm[TDPG]   18 октября 2010 в 03:14

ну я сомневаюсь что такое будет
Угу. Представь, что меди-хилер с дру-танком побегут "выход поискать".

Waх   18 октября 2010 в 11:01

дак я понимаю, мы не выход с хибрисом искать будем, а во всякие }|{опы типа трона входить будем.
Может, конечно, это и безопаснее, чем "выход искать", но тоже не весело

bd_sm[TDPG]   18 октября 2010 в 11:13

В попы входить будет только хибрис, так как если там полная жо - то пал его отхилить все равно не успеет, а если не полная, то он и сам справится, а пал, покуда живучесть ниже, рискует сдохнуть нахаляву. Хотя лучше пусть с липером входит, там его поддержка точно лишней не будет.

pretty imp   18 октября 2010 в 16:11

Я, если что, за wax'a впрягусь в кровавом походе.

Mickey_Mouse   18 октября 2010 в 17:00

Когда новый сбор?

bd_sm[TDPG]   18 октября 2010 в 17:05

Спасибо, pretty.

Waх   18 октября 2010 в 17:47

PAWOL ATSEUDAVA SAMAZVANIC!!!!:D

firkax   18 октября 2010 в 19:09

Когда новый сбор?
+1

bd_sm[TDPG]   18 октября 2010 в 19:17

Топик читайте.

Гринааа Морнингстар   18 октября 2010 в 19:56

Xardas90 может сделать хотя бы на 30 минут раньше ?

Еpiscop_moo   18 октября 2010 в 20:27

В субботу, скорее всего смогу.

Waх   18 октября 2010 в 20:38

В субботу смогу, если не смогу, сможет Лёха (pretty_imp). В любом случае хилер будет
ЗЫ Слав, в шапке надо было написать не "fire" про твою сору, а "FAIR"

bd_sm[TDPG]   18 октября 2010 в 20:42

нет, сорка как раз FIRE

даже FEUER

Гринааа Морнингстар   18 октября 2010 в 21:15

на 2 акт уйдет много времени)))

Гринааа Морнингстар   18 октября 2010 в 22:19

4. Napasin ----- .G.R.I.N.
буду конечно !

bd_sm[TDPG]   18 октября 2010 в 22:34

:D
Это не в твой огород, это название билда xD

Гринааа Морнингстар   18 октября 2010 в 23:20

Xardas90 тут же мс без напов :) NoNapasin тогда :)

firkax   19 октября 2010 в 01:40

видео с той субботы (криво записанное но так уж вышло) firk.cantconnect.ru/NNMC-16.10.2010/

Mickey_Mouse   19 октября 2010 в 19:01

firkax, выложи видео на ютуб или на видео.мэйл, пожалуйста.

Mickey_Mouse   19 октября 2010 в 19:03

NoNapasin
в смысле - не опасен?

Гринааа Морнингстар   19 октября 2010 в 19:13

Mickey_Mouse в смысле Ни**я себе Он апасен !

bd_sm[TDPG]   19 октября 2010 в 20:19

на ютубе лимит на длительность

firkax   19 октября 2010 в 20:21

Mickey_Mouse
на ютубе лимит в 10 минут на ролик
видео.мэйл вообще не знаю что такое и разбираться нет желания
ты ж с нами был сам весь забег видел :D
а еще xardas мб сделает и выложил в более адекватном виде

Гринааа Морнингстар   19 октября 2010 в 20:29

скорость скачивания ужасна.....:(

похмелье   19 октября 2010 в 21:18

на ютубе лимит в 10 минут на ролик
уже 15 \m/

Гринааа Морнингстар   19 октября 2010 в 22:34

Xardas90 добавь еще одну команду - "W" ( wait ) , а то фирк постоянно отстает,а его никто не ждет :(

Гринааа Морнингстар   22 октября 2010 в 09:37

готовитесь к забегу ? :)

pretty imp   22 октября 2010 в 09:45

Попкорн с колой?

Еpiscop_moo   22 октября 2010 в 15:01

Печеньки и валерьянку

_gl_hf_   22 октября 2010 в 21:48

и пиво
HC и алкоголь почти не совместимы...

NSKuber   23 октября 2010 в 11:35

девушку
Девушка и д2 одновременно тоже несовместимы)

Dalnoboy1   23 октября 2010 в 11:40

И опять я все пропустил, но зато использовал отпуск по назначению и слетал на море. Одно получаешь, другое пропускаешь=)

Dalnoboy1   23 октября 2010 в 14:20

Пользуясь моментом скажу: "Не ездите в Турцию! Там ГАМНО!" Благо мне есть с чем сравнивать... Даже Египет с сильно приставучими арабами на голову выше Турции. Еда шляпа, алкоголь шляпа, обслуживание РУССКИХ оставляет желать лучшего...

Еpiscop_moo   23 октября 2010 в 15:18

Ездить надо в тихую и спокойненькую Финляндию.

firkax   23 октября 2010 в 15:25

пользуясь моментом скажу "не ездите никуда заграницу"

похмелье   23 октября 2010 в 16:20

алкоголь шляпа
=( вот это действительно fail
а там что ли нет "магаза" с более-менее стандартным набором на прилавках?

Mickey_Mouse   23 октября 2010 в 16:44

Xardas90, когда видео планируешь выставить?

Гринааа Морнингстар   23 октября 2010 в 19:59

Ребята , прошу меня извинить , но не смогу принять участие в сегодняшнем забеге. У меня незапланированная поездка :( Пароль Xardas'y в пм дал. Еще раз прошу извинить :((((

Dalnoboy1   23 октября 2010 в 23:47

пользуясь моментом скажу "не ездите никуда заграницу"
Не надо так цинично относиться к такого вида отдыху. НИГДЕ в России я даже за 2-кратную стоимость например 2 недель в Египте не получу тоже самое. И разве не интересно мир посмотреть?

алкоголь шляпа
Зачем магазины, когда в отеле все free? Тут дело в месте отдыха, а не в магазинах. Было заплачено за All inclusive, остальные деньги полезнее было спустить на экскурсии, шмотки, тусы всякие и т.д.
Просто тоже самое в том же Тунисе на порядок лучше за те же деньги. А пример алкоголя: в магазах Efes Pilsen 5% alc, а в отеле тот же эфес 3.5. Чистой воды бадяга водой, fail именно это. Тоже самое с вином, водкой и т.д.

Mickey_Mouse   24 октября 2010 в 01:43

11:00 - предлагаю.

похмелье   24 октября 2010 в 02:09

в магазах Efes Pilsen 5% alc, а в отеле тот же эфес 3.5. Чистой воды бадяга водой, fail именно это. Тоже самое с вином, водкой и т.д.
как может "забугорный" алкоголь координально отличаться от "нашего забугорного"? если брать "совсем элитное" пойло, то будет вообще 1к1 имхо :| w8n 4 comments

firkax   24 октября 2010 в 02:45

да что уж там сразу 100% берите и никаких претензий, думаю что такое всюду продается

И разве не интересно мир посмотреть?
а инет на что?
хотя даже так не интересно почти (при том что затраты времени минимальны)

Dalnoboy1   24 октября 2010 в 10:13

как может "забугорный" алкоголь координально отличаться от "нашего забугорного"?
Тем, что он делается у нас. В россии нормальный алкоголь продается только в Duty Free магазах в междунардных аэропортах, или в течение 2-3 месяцев после начала PR-рекламы про него.

HaTTeR MaD   24 октября 2010 в 10:44

Впишете меня Я буду ппаладином.

HaTTeR MaD   24 октября 2010 в 10:45

Я буду боССов ПеКа

NSKuber   24 октября 2010 в 14:28

Все на канале ждут паладина-хилера (

Паладина-хилера мы не дождались. Отбой.

Теперь вы прочувствовали настоящий дух MC :D

bd_sm[TDPG]   24 октября 2010 в 14:51

Нет, НАСТОЯЩИЙ дух мс мы почувствовали когда из-за одного рипа все начали заново.

pretty imp   24 октября 2010 в 16:27

Назначайте место, время и состояние в каком приходить, пал будет доставлен на блюдечке.

firkax   24 октября 2010 в 16:34

предлагаю собраться сейчас на канале mc - те кто есть

NSKuber   24 октября 2010 в 17:43

nnmc

-Need MC?
No, nn mc

pretty imp   25 октября 2010 в 11:07

Че за мусор валится из твоей головы?

Mickey_Mouse   25 октября 2010 в 18:56

Предлагаю в субботу.

firkax   25 октября 2010 в 20:10

предлагаю в любой день

Waх   25 октября 2010 в 21:04

Предлагаю побить Фирка за то что он предлагал побить меня:C

Dalnoboy1   25 октября 2010 в 22:11

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли Я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли Я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли Я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли Я С ОДНИМ ХЕПЕ НА ХЕЛЛ БААЛА...

Mаpк   29 октября 2010 в 09:20

В субботу не смогу, в это время работаю. Могу в воскресенье или дать пасс

Еpiscop_moo   29 октября 2010 в 14:08

Тогда можно подключить дальнобоя вместо тебя. М?

Mаpк   29 октября 2010 в 14:57

Конечно можно. Пасс сообщил Xardas'у

Dalnoboy1   29 октября 2010 в 15:38

Меня рвут в обе МС, KUDA BI SARVATSO?

firkax   29 октября 2010 в 23:09

Dalnoboy1 - po nazvaniyu vidno vse

Гринааа Морнингстар   30 октября 2010 в 00:30

firkax тебе весело вижу :D

firkax   30 октября 2010 в 15:54

.G.R.I.N. ты идешь или как?

HaTTeR MaD   30 октября 2010 в 15:56

примите меня

Waх   30 октября 2010 в 17:48

Вроде буду, ток не знаю на сколько

bd_sm[TDPG]   3 ноября 2010 в 17:38

В субботу, я же написал сверху.

firkax   3 ноября 2010 в 18:25

я буду офк

Dalnoboy1   3 ноября 2010 в 18:29

Кем же я буду играть в этот раз?))))

Гринааа Морнингстар   3 ноября 2010 в 19:21

Я не смогу пойти :( сейчас болею...

Dalnoboy1   3 ноября 2010 в 19:45

вот и нашлась мне рабочая лошадка

bd_sm[TDPG]   3 ноября 2010 в 22:24

:DD
будешь НеНапасином бегать лол

SiVisPacem   4 ноября 2010 в 21:20

Если будет необходима замена, смогу подменить

Dalnoboy1   4 ноября 2010 в 21:59

вот, как раз 2 замены.
Леха, ты за НеНапасина или сорку лучше сможешь?

SiVisPacem   4 ноября 2010 в 22:44

Леха не сможет )))). а я за валшебку, пожалуй.

Dalnoboy1   4 ноября 2010 в 22:51

Перепутал имя :

firkax   5 ноября 2010 в 23:20

ну и где все(

SiVisPacem   6 ноября 2010 в 17:39

Вернусь из театра ("Дядя Ваня" xD), смогу подменить. Слава ICQ знает

Еpiscop_moo   6 ноября 2010 в 21:00

так где народ то?

firkax   6 ноября 2010 в 22:37

F wax, F mickey, F grin

Waх   7 ноября 2010 в 19:21

F>>10, сори что не было, но не могу же я предвидеть непредвиденное.