PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Sniper Elite, save для South Park: The Stick of Truth, Sid Meier's Pirates! (2004) скачать торрент


Noob need help

RusZam   10 декабря 2010 в 23:44

Всем оброго времени суток. Возникло у меня пара вопросов:

1) Хочу апнуть сот (корона уник такая с лайфстилом) всё как написано в www.rubattle.net/diablo2/items/cube/ там ко+пул+перфаметист+корона сама а толку ноль. Не трансмутицоО почему то!

2) На мерка надел обидиенсе, энч на нем срабатывает вроде(анимашка проходит) а в стате мерка не отображаецоО никак. Работает ли энч на на мерке?
И это, если в каску или армор вставить джевел +15иас будет быстрее махать палкой мерк?

3) Лук вв стринг подарить кому нить? /w fire-sorca

4) Ну и какой же я нуб, если не поинтересуюсь " А када вайп, дайте ИК тело??

bd_sm[TDPG]   10 декабря 2010 в 23:54

1. Ко лем перф диамонд вообще-то.

2. Работает. Посмотри на урон при заходе в игру и после того как мерк пару-тройку мобов убьет. Будет, если перейдет так называемый ias порог (это пороги могут быть разными в зависимости от типа мерка, оружием, etc).

RusZam   10 декабря 2010 в 23:59

2Xardas90

Хм.. А тут по другому написано((
www.rubattle.net/diablo2/items/cube/

Мерк 2актНормаДеф в руках трешер с обидой,имеет ли смысл пихать в каску 15иас или нет?

RusZam   11 декабря 2010 в 00:01

И кстати всё в кучу, префиксов к ярлыку список не напишешь, там звук отключать, оконный режим, рязряха и т.д.

HaTTeR MaD   11 декабря 2010 в 00:19

Молодец что спросил по существу! Теперь ты почти полунуб! Сарди серьезный- он тебе поможет. Только не задавай вопросы которые в гугле лет 6 выложены. И ты будешь реально крут! Пользуясь случаем хочу передать привет одержимому:-)

bd_sm[TDPG]   11 декабря 2010 в 00:20

Там вообще нету рецепта для апгрейда уник арморов Exep->Elite (Не знаю почему). www.playground.ru/dox/diablo_2/726/ - Тут вроде бы все рецепты есть.

RusZam   11 декабря 2010 в 00:27

Хатер, стена сам знаешь где. Ничего личного, просто флудеров не особо уважаю и по жизни презираю. А на счёт гугля- спасибо, господи, что умные люди умеющие указывать на гугль ещё существуют

2Хардас90

А всетаки имеет ли смысл пихать жевел?


Есть добрые люди, которые эти штуки для ярлыков напишут, типо с:\...гаме.ехе -w -??? что бы без звука было, шо бы не тормозило и курсор не вылазил за края

RusZam   11 декабря 2010 в 00:34

Вот кстати следующий вопрос созрел

Когда руной чистишь сокеты вставленные руны/гемсы/жевелы пропадают или в кубе отдельно ложацоО?

firkax   11 декабря 2010 в 00:35

чтобы было без звука - нажми Ctrl+M и настрой громкость в игре
чтобы курсор за края не выходил - играй в фул скрин
чтобы не тормозило - купи комп не старше 8 лет

RusZam   11 декабря 2010 в 00:37

2firkax

гениально... Свечу за тебя поставлю, что бы мозг твой не высох никогда. Здравия тебе, добрый человек.
тоже думаю знаешь где стена

spambot575123   11 декабря 2010 в 00:49

Чтобы курсор за края не выходил, сходи к мануальному терапевту, поможет мб.
В остальном фирк прав.

Obsessed   11 декабря 2010 в 01:01

хочу передать привет одержимому:-)
Хатер, стена сам знаешь где

HaTTeR_MaD, ! :-P

пропадают или в кубе отдельно ложацоО?
RusZam, пропадают.
я табе сцылко заслал, выбери там: Merc - Town guard, Thresher, оставь выбранным скилл Jab и жми педаль "Show IAS-table" - в левом столбце будут брейки, которые лучше перейти, чем недобрать. но скорость отаке также увеличивает фана, а замедляет заморозка холодом, холи фризом и проклятие decrepify. поэтому 4 вопроса: 1.мерк чей? 2.на нём нет шмотки с cannot be frozen, да? 3.nah деф с нормала? 4.шо, зОщиты мало? :)

RusZam   11 декабря 2010 в 01:15

2obsessed
мерк мой, чей же исчо). Из шмоток на нем стоне4к, обида в трешере и кот(позорный кот...). Сорка близ, хрупкое создание в тр сете, на хеле без дефауры мерка ложицоО "раком" моментально. Пробовал найтдеф, найтофф мерков, с этим лучше мне как то)

чо писать в ярлыке шобы звук отключить, шо бы мышь не убегала за край? можно же чо то написать, я знаю! и чо -noglide что ли, тормозит меньше. Эх, где мои 16 лет...
Посмотрел по иасу, толку от жевела не будет.

spambot575123   11 декабря 2010 в 01:25

Блок своей крапсорке сделай и будет госу. Мерк с риппером и майт аурой отлично на себя принимает любую толпу мобов. Оби нн, это крап.

RusZam   11 декабря 2010 в 01:31

Да меня как ко майт не вдохновил, я плюс дмг не увидел, там чо то 40 процентов не получилось даже

Obsessed   11 декабря 2010 в 01:31

мерк мой, чей же исчо)
RusZam, анекдот про тебя:
"-девушка, дату рождения назовите, плз
-18 июля..
-а год?
-каждый гооод.. =)"
холифризного возьми, будешь морозить колд иммунов

+1 к Плейну. а ишо Gaze в продаже поищи. кот - это конечно, животное хорошее, но DR+ll будет лучше, чем просто ll

HaTTeR MaD   11 декабря 2010 в 01:37

А ты одержимый мог бы поздороваться!

RusZam   11 декабря 2010 в 02:03

Хатер, есть мнение что ты редкостный флудераст. Ты сам то хоть понял что написал?

Носился с холифризным, да чо то говорю же арморщик танкует красавцем, да и мне живецоО с ним попроще. А вообще надо новую сорку качать, у етой +100енерджи статов (громко не смейтесь, ночь уже)

по ярлыку так никто ничего и не скажет?

Obsessed   11 декабря 2010 в 02:07

Драствуйте все! xDD

Obsessed   11 декабря 2010 в 04:40

похмелье, nopickup ведь нереально прописать, чтобы всегда действовал?

похмелье   11 декабря 2010 в 04:49

на сколько мне известно - нет. для каждой "копии" д2 необходимо индивидуально прописывать эту команду.

RusZam   11 декабря 2010 в 04:55

-nohide я как понимаю делает картинку легче?

ошени надо что бы курсор за окно не выбегал!

похмелье   11 декабря 2010 в 05:08

нет, это команда вводится в самой игре(а не как ключ к ярлыку). и предназначена для того что бы отсутствовала реакция при наведении курсора на лежащий на земле предмет.

SQUELLARE   11 декабря 2010 в 05:36

-nohide не дает твоему окну свернуться, если ты курсором вылетишь, то что тебе нужно.

qwerty1999   11 декабря 2010 в 06:44

Сорка близ, хрупкое создание в тр сете
У тебя сорка наверно без брейков по fcr fhr... Ей танковать того же мефа без проблем можно.

-nohide не дает твоему окну свернуться, если ты курсором вылетишь
Граждане с version-hack'ом? О_о 1.13 и так не сворачивается.

Аlec   11 декабря 2010 в 08:05

да все эти опции тебе пишут для d2loader-1.12, которого, у тебя наверняка нет. А по умолчанию при первом заходе на ПГ баттл.нет у тебя разу апдейтится до 1.13 версии, занчит у тебя d2m окно, у которого нет таких опций как у d2loader-1.12, да еще к тому же и тормозит ужасно.

SQUELLARE   11 декабря 2010 в 09:02

Можно играть и на 1.12, в чем проблема.

пьянь   11 декабря 2010 в 11:43

Game.exe -ns -w -skiptobnet

ns - без звука
w - в окне
skiptobnet - сразу появляется окно ввода лога/пасса от аккаунта

green[z]   11 декабря 2010 в 13:22

в теме оффтоп и обсуждение читов, продолжите в том же духе и топика не станет.
а любителям "обманывать и взламывать" я выдам персональный вайп.

Obsessed   11 декабря 2010 в 19:26

похмелье, пасибо, я так и предполагал, просто надеялся - а вдруг ошибаюсь :)

RusZam   12 декабря 2010 в 01:20

Всё понял, одного не понял- читы ето много окон или 1.12д2 или окна без звука или как? Грин, поясни чо да как, а то занублю, правила нарушу, как определить то чо да как

RusZam   12 декабря 2010 в 01:55

никако ясности! хоть не включай д2 а то забант тал рашу мою и два мала с истом и ппц, жизнь прожита зря

Obsessed   12 декабря 2010 в 02:01

не, тут просто уже кроме тебя народ стал "мысль развивать" ;-) а в 1.12, думаю, поиграть уже не получится

забант тал рашу мою и два мала с истом и ппц, жизнь прожита зря
xDDD жизнь прожита зря, это когда девушка тебя к другой приревновала и *** откусила xDDDDD кхм.. всё.. чую ща будет мне персональный вайп... :) [edit] ..в двух ж0лтых носках xDD

ypa1996   23 января 2011 в 21:39

скажите плиз что писать чтоб было много монстров???

Азмодан   23 января 2011 в 21:47

Код на монстров не знаешь?? Ахахаха нупло!!!!

bd_sm[TDPG]   23 января 2011 в 23:55

жмешь ALT и 3 раза F4
колличество монстров увеличится в 3 раза
но это баг, он может глючить, иногда выкидывает с ним

Radiande   24 января 2011 в 01:56

ypa1996
скажите плиз что писать чтоб было много монстров???

нужно написать в чате: "KADA WAIP???"
и когда тебе ответят (например "NIKADA"), набери эту фразу, как название игры, и ты зайдешь в игру, где после ресета скиллов у Акары, откроется тп в "NOOB NOOB FARM", вот там и развлекайся...

HaTTeR MaD   25 января 2011 в 20:07

Да уж это оригинально! Крестикардасдевяносто ты молодец. Я думал ты сам придумал а ты содрал. Бе :-@