PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Section 8: Prejudice бесплатно, купить игру Quake 4, русификатор Blitzkrieg 2


Новенький.

TamikuS   12 апреля 2007 в 21:28

Здрасти... Вот така у мя история сам играю в диблу давно еще как 4годка назад комп появился.с нетом в начале незаладилось у нас дома но вот как переехал так вроди ниче получилось. глянул то я на форум местный у думаю жуть хрен зарбирешься если про паравоз и всяких там ботов понять можно но большая часть джёпа!!!вот я и думаю стоит ли попробывать? так вроде нормально играю проходил уж незнаю скака раз.суть игры понимаю.

вот кто есть, кто гдето пол года назад начал играть как вы начинали, нормуль?

ЗЫ а внатуре что 12 метров трафика задень??? этоже просто чудо!

RINOWL   12 апреля 2007 в 23:14

Ну молодец, рад за тебя, играй. А чего сказать то хотел??? Чего-то я не втыкаю...

dirty flooder   12 апреля 2007 в 23:25

Спорим, эта тема не продержится здесь и 2 дней?

RussianQuaker   13 апреля 2007 в 01:45

2TamikuS - привыкнешь :) Я тоже когда первый раз сюда зашёл тоже был в шоке :)

rvoot   13 апреля 2007 в 07:17

А на что спорим-то, dirty flooder? =)

Хорошенько изучи FAQ, TamikuS. Мне кажется я немало полезного собрал. Настоятельно рекомендую уделить внимание Synergy - это один из самых весомых моментов. Лично я подобные вещи понял еще в сингле, но мало ли...
Начинали все как дети. Это норма. У меня, тоже, был приличный опыт сингла и TCP/IP за плечами. Я считал себя опытным игроком. Но настоящее понимание всей сложности игры придет не сразу (а оно вобще приходит? наверное когда оно приходит - можно бросать).
Мой тебе совет: никогда не обращай внимание на горделивых "папиков" - они приходят и уходят. Не порти себе настроение общением с теми, чья задача показать какие они вууумные.
Если ты не хам, если ты не дурак или зазнайка (а раз ты честно, без выпендрежа, признаешся что ничего, пока, не понимаешь - это уже идет в плюс).

Да, и еще. Поверь мне на слово: самое счастливое время, это когда ты ничего не понимаешь и играешь с такими же новичками.
Играть нужно для себя, а не доказывая что-то кучке хамоватых соседей. Зрелые ребята, достаточно быстро это понимают.

Загляни в Путеводитель. В разделе "прежде чем задать вопрос" - есть полезные ссылочки. Пролистай, например, все четыре топика "любые вопросы по игре". Кстати, именно туда следует (и стесняться тут нечего) постить, если тебе что-то непонятно. Также весьма полезна тема "генерация предметов".

Tip of the day: начни с сорки близз.
Я описал такую сору в 4 или 3 части "вопросов". Она принесет тебе и базовый опыт, и вещи для других персонажей.

TamikuS   13 апреля 2007 в 07:47

rvoot ты как всегда навысоте!
синерджи, синерджи неприпоминаю я в своей практике такого термина ну ладно надеюсь в твоем ваке или еще гдн разбирусь, седня посвящу етому день.
Сорка! ненавижу сорку! еще мы по лану с соседом играли он гад целыми днями играл в диблу и первый собрал этот Эээ тал-раша! это еще в 111 версии былоо свечение там всякое жуткие бонусы блин обощел он меня.

Ну вообщем сенкс всем пойду инструкцию читать.

Lord Vivek   13 апреля 2007 в 10:31

"Мой тебе совет: никогда не обращай внимание на горделивых "папиков" - они приходят и уходят. Не порти себе настроение общением с теми, чья задача показать какие они вууумные"
в 10 - то есть я подтверждаю, чтоб ты знал, что это объективное мнение

TamikuS   13 апреля 2007 в 21:06

OK мне бы еще занть кто такие "ПАПИКИ"....

rvoot   13 апреля 2007 в 21:41

Я бы не хотел показывать пальцем (хотя, далеко ходить не надо).
Фиг знает откуда они берутся, но всегда приятно когда исчезают.
Играли до них, будем и после.

-Red1Fox-   13 апреля 2007 в 23:00

отвечу по теме:

начал играть в б нете с нового года добилса успехов и иявестности ) (навредле кто на ПеГе не янает моич РИПов) начинай парень )

JediSS   13 апреля 2007 в 23:07

Папики это такие личности которые считают что они всё знают умеют не допускают ошибок
а это совершенно не так ведь все мы люди и нам свойственно допускать ошибки
З.Ы Спрашивай за это денег не берут и почти всегда отвечают

Как говормл Ленин ))) Учиться учиться и ещё раз учиться

RINOWL   13 апреля 2007 в 23:38

И главное: Никогда не соглашайся на такси за ХФ (HF), (HellForge), (2 квест 4 акта). Тебе будут неоднократно предлогать провести за "ХФ", не соглашайся никогда!!! Желательно, но не обязательно, послать матом. Провести по хелл'у может почти каждый игрок, или одолеть в восьмером))) Такси за ХФ, это, ИМХО, такой же развод как и /chpass. Все классные парни проведут бесплатно. Запомни это!!!

-Red1Fox-   14 апреля 2007 в 00:12

ммм не согласен

за хф 9 провел сорку и хаммера а потм все сам )

а ты таскаеш каждого по хеллу? за так? не янаю шас не ково е таскаю т.к. не кем ранше каждие 40 ~ минут надо ыло ковото провести и ты всеч проводил? я бесплатно возил обично када нех делать и обично не болше раза в сутки )

NasirJones   14 апреля 2007 в 01:42

Rinowl
А меня лично бесят такие вот умные, который даже игру создают "хелл без хф". А с чего это? Если человек такой умный, ему нужные руны с хф, то пускай потрудится сначала раскачать чара хорошего, а не ждать када ему добрые дяди помогут. "Все классные парни проведут бесплатно. Запомни это!!!" Классные это кто? Если не по знакомству, то никада в жизни. Из таких вот, "протащите плз", потом личеры вырастают махровые на хбр, которые место забивают для тех, кто реально делает этот самый хбр.
P.S. Всех своих первых чаров просил протащить за хф, не щитаю это зазорным. Меня и Shant taskal и Armstrong, и Santehnik, и Sportik еще осенью. ИМХО, нет чаров способных протащить твое новое творение, не стоить ждать халявы.

xRaIDeRx   14 апреля 2007 в 01:42

не стесняйся, обращайся:
пиши /msg sxe daroff 9 TamikuS

с мф-шмотом помогу, а остальное в твоих руках=) Слушай Рвута : начинай сорку с близом - 100%.(если уже
не начал,конечно)

Nordick   14 апреля 2007 в 01:47

ептить Ред ты спецом с токими ашыбками пишишь? дажи прачитать ниче не магу =)

RINOWL   14 апреля 2007 в 04:29

2NasirJones
"Всех своих первых чаров я просил..."
- Так ведь ты просил, а не тебе предлогали.
"Вот из таких "протащите плз" личеры и вырастают.
- Согласен. Только из них не вырастают, а они уже личеры.
"Классные, это кто?"
- Это те, которые заходят в игру с бессмысленным названием, к примеру "12345", где играет кто-нибудь 10 лвл, и вежливо спрашивают "pomo4?". На что такой же вежливый ответ "Esli ne slo*no". Все!!!

2Red1Fox
Нет, не каждого. Но когда Бр загибет в конец, как и меф ран. То тогда только тем и занимаюсь, что таскаю кого-то.

И, кстати, когда я начал играть на ПГ, то нормал прошел сам. Даже гребаный цеп в 3 акте собирал. Найтмар прошли в 8 без "папы". А по хеллу меня Stenbi4 протащил, бесплатно. Так у меня появился первый перс, который и одел всех остальных.

rvoot   14 апреля 2007 в 05:37

Смешные.
Причин помочь новичку может быть море. Вот зачем, собственно, делают norm cow и норм br персы 80+ лвл? Ну кроме "а вот захотелось" (что тоже бывает нередко, со мной - по крайней мере), случаются еще варианты с прокачкой, например, мерка. Или своего же нового персика - в случае с br. NM cow - источник чарм и камней (а на ппл 8 - завсегда приятнее дроп). И, опять-таки, мерк.
Если бы каждый кто встретит новичка, уделял всего минуту (хотя бы паре человек в день) на то, что бы сказать:

"Брось ты пока что барба! Тебе сейчас вещи нужны - себе и на продажу. Расти, к примеру, близзку. Близзка - самый простой и универсальный персонаж. Она тебе принесет вещичек, а потом уже сама протащит твоего барбоса."

- мы бы испытывали меньше проблем с "личерами", "дайшмотами" и "протащиептами".

xRaIDeRx   14 апреля 2007 в 07:34

"личерами", "дайшмотами" и "протащиептами" (c) Rvoot - жжошь =D

Robis636   14 апреля 2007 в 08:30

rvoot умница:)

Zalgy   14 апреля 2007 в 10:50

rvoot умница:)- жжешь робис)))))))))
по теме: есть еще парочку советов "хорошего тона" которые в факе не найдешь(с этим не поспоришь)
кароче чтоб тебя не матюкали и тд.
1. в совместных играх (прохождение) просят дать портал(tp- пишут) ставь порталы только такиев которые можно влесть и не отбросить конки возле этого портала или если не можешь такой открыть пиши ns (not safe) вполне опытные игроки тебя поймут ну или еще вариант игнорируй молящие просьбы о портале
2. везде вобщемто: возле трупа денег игрока не забирай (только если он выйдет)
3. на PVP(player vs player) вообщето принято писать go( ленивые пишут g) и при общей готовности начинаеться бой
4. в играх Trade или начинающихся с N(Need) или O(Offen) лучше не качаться(реально бесит)
Это не обязательно но при следованиям этим советам играть с тобой будет намного приятнее.
на счет хф по твоему решению (лично я когда тащу кавото требую хф болше для какогото морального удовлетворения и если с таскаемым не приходица "нянчица" то про хф могу забыть.
МЕня же таскают за хф и я легко соглашаюсь

xRaIDeRx   14 апреля 2007 в 11:29

кстати о PVP. Бутылки не пей с жизнями. Люди нервные попадаются - оскорбления дикие попрут...я как-то когда на DZ первый раз вообще в bnet вышел , так еле объяснил, что первый раз и не знал...

rvoot   14 апреля 2007 в 11:34

Пил, пью, и буду пить хп и ману - если речь идет о стычке с незнакомцем без договоренностей.
А если договариваетесь - варианты с зельями нужно обсуждать в первую очередь.

chesnok_fkn   14 апреля 2007 в 11:36

Для новичков - если докачались до 25/40 и не знаете что делать, поищите кто тащит мулов, будете ему ключём. Помимо человеческой благодарности можно поиметь шмота. Также если вы уже играете ключём, слушайте что говорит локомотив и давайте парти всем заходящим его мулам сразу. Таким образом вы серьёзно облегчаете ему жизнь, что не может не отразиться на получении вами шмота/лвлинга.

xRaIDeRx   14 апреля 2007 в 12:54

to rvoot
ниразу не видел в pvp обсуждения о том "какие бутылки мы будем пить, а какие нет"
зато просто ДОФИГА раз видел "ты чё , ох*ел бутылки пить?"
и что , с каждым "незнакомцем" договариваться?

а вообще, считаю, что большенство всё же не пьёт ХП на ПВП.(хоть с незнакомцем, хоть с знакомцем) Киньте в меня билайновский топор,если я не
прав.

ARkaine   14 апреля 2007 в 13:08

xD А антидот так нормально пить? Или антифриз. Когда помешает 50 рез и макс рез?
Особенно к этим стихиям. Кстать, хорошо помогает. xD

rvoot   14 апреля 2007 в 13:20

Свернули тему "пвп". Не это главное для автора топика.

RINOWL   14 апреля 2007 в 13:34

Еще раз по поводу ХФ. Я посоветовал оказываться, потому-что многие новички просто не осознают всю ценность этого квеста. Тем более новичку эти руны ой как сильно нужны. Если очень повезет, то на гул можно почти полностью одеть своего "первака". Ну а там уже меф раны, потом Пиндл...

AofD   14 апреля 2007 в 20:20

чот тема какато левая, никто ни с кем не срется...
ах да вспомнил, большинство папиков в такие темы ведь не заглядвают, да и поуходили)
по поводу бутылок, аркаин все прально отметил, и еще ману можно обсуждать, если не сорки.
гыгы, сори, ложка дегтя еще, часть папиков еще щас на хц пошла... смертность там возросла раз в 5)) вот такие вот госы

NasirJones   14 апреля 2007 в 20:42

Rinowl
Руны хороши в хороших руках, новичка просто обуют на гул, дадут ему шако какой нить с краповым дф, или окулус.

rvoot   14 апреля 2007 в 22:47

"гыгы, сори, ложка дегтя еще, часть папиков еще щас на хц пошла... смертность там возросла раз в 5)) вот такие вот госы" - сам умиляюсь.
Ну, это лучше чем теже гуси на сц. Хоть научатся чему-нить.

Shizo   15 апреля 2007 в 03:46

ну да...хоть научатся серв не бэкапить при рипе...

rvoot   15 апреля 2007 в 06:37

Тонкое замечание, кстати...

Nordick   15 апреля 2007 в 11:58

"варианты с зельями обсуждать" - =)) какие там варианты с таким-то пвп как тут?! Пошел, накернил с двух ударов там и зелья никакие не спасут никого. А с нормальными пациками и оговаривать ничего не надо, по умолчанию все всё знают.

rvoot   15 апреля 2007 в 12:07

Я, видимо, неясно (а тебе всегда "неясно") выразился.
Здесь уже достаточно про "пвп".
Иди тряси пиписькой в более подходящей теме. "Флудильня" - подойдет вполне.

RussianQuaker   17 апреля 2007 в 12:18

2rvoot - не знаю как ты, а я думаю, что новичку не помешало бы знать про ПвП. Он же всё-таки гамает близ-соркой (если посоветовал твоему совету). А она хороша как и ПвМ, так и МФ, так и ПвП. Вдруг он ей решит реально дуэльку провести на каком-нить лэвэле.

А вот по части ХФ: я думаю, что можно соглашаться, чтобы тебя провели за ХФ, но при этом ещё и просить какую-нить вещь для своего перса. Почти всё честно: ему-рунка, тебе-шмотка.

Шантор   17 апреля 2007 в 12:55

народ о чем вы говорите...что вы такие жадные...какой шмот...если падает гул(ист) то дам шмот..не падает отдам руну парню...я всегда так делал...те кто просят за хф чаще всего новые и неопытные игроки и они будут рады всякой ерунде...короче сам не понял че написал...=)
так вот он должен быть благодарен уже за то что его ведут,потому что очень сложно выцепить кого нить..я например даже за хф уже не повед бы никого...надоело все =)

Zalgy   17 апреля 2007 в 17:59

Ой зря я про пвп написал как говорица потекла моча по трубам(флуд успешно просочился и сюда)

TamikuS   17 апреля 2007 в 21:19

Блин ребяты стока темы спасибО, тока непроканал у меня дьябло через жпрс на приём скарость нормальная ок 52кбпс а на отправку лажа и по сему задержки ацкие!а диал ап в казахстане дорогуй цука так что надо на дисл подключаца там у нас подешовле! ну еще раз спасиб надеюсь что всетаки мне пригодяца ваши хелпы.

pashchok   19 апреля 2007 в 13:39

2 KlioAss

Да, неплохая. Хорошая классовая шмотка. Носи на здоровье :)

Lord Vivek   20 апреля 2007 в 11:14

flood - undestructible присморитесь в слове flood есть часть слова ZOD floOD, потому и undestructible,
но есть и часть от FAL - FLood , потому еще и силен, мощен.