PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike: Global Offensive трейлер, WRC 3 видео, ТРОН: Эволюция дата выхода


Новичкам читать.Arreat Summit,справочник по игре.

VIIctm   24 декабря 2008 в 09:58

В последнее время стало появляться очень много тем по самой игре,с довольно-таки примитивными вопросами.
Чтобы оных стало меньше,новичкам рекомендую скачать Arreat Summit (Справочник по игре Diablo 2 : LOD,в котором есть все характеристики всех предметов,советы по кубу хорадрика,рунворды,описание самих рун,как делать крафты,описание скиллов персонажей и много всего полезного)

Полная версия (60 мб) с картинками :
www.dzmitry.h17.ru/d2files/as.part1.rar
www.dzmitry.h17.ru/d2files/as.part2.rar
"скачиваем оба архива и распаковываем"

Версия легкая(4 мб),с минимумом картинок:
arreatsummit.narod.ru/Arreat.Summit.Offline.rar

Есть предложение к админам,прикрепить тему.

Hellion86   24 декабря 2008 в 10:10

Маленькое замечание. Это все на английском :)

VIIctm   24 декабря 2008 в 10:13

To Hellion86 я ни разу не видел АS на русском : )

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 13:21

Почему то полная версия у меня даже распакованная весит меньше 40мб, и такой вопрос, есть что то дополнительно от сайта AS? я сто то ничего не увидел - смысл выкладывать? оО

Hellion86   24 декабря 2008 в 13:22

Однако, тоже первый раз вижу :)

mad wolf   24 декабря 2008 в 15:27

FroZen_eXiLe, смысл выкладывать - что не лазит в интернет когда ходишь по сссылкам, компактно лежит одним файлом на диске и найти что-то получается чуть быстрее чем с интернета.

вот только новая полная версия - криво сграблена, наверно потому и занимает сейчас всего 18мб вместо старых 60.

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 15:34

ну не 1 файлом а 2умя, хотя думаю ты прав, иногда забываешь что кто то не имеет норм нета, как например у мну дома (Т _ Т)

mad wolf   24 декабря 2008 в 17:02

двумя - это разбитый на части вариант с большими картинками, после распаковки - файл будет один.
Чтобы хотеть оффлайн-версию чего-то - интернета не обязательно совсем не иметь: достаточно чтоб трафик был небесплатный или канал не очень широкий, или чтоб читать на рабочем компе, где протоколируют http :)

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 17:08

1) я распаковал в 1 дирректорию - файла всеравно 2;
2) под словами "нет норм нета" я и имел ввиду то что ты расписал подробно

Xardas90   24 декабря 2008 в 17:41

Грин, ты ч0рный пеарщег, хыхы

Evil.ExE   26 февраля 2009 в 03:31

гг, эт его сайт:) Короч с рунвордами там не работают странички, на англ версии говорит not found, на русской просто ниче нету

mad wolf   26 февраля 2009 в 09:26

на русской нету картинок у рун, к английской странице с рунами замечаний нет.
А чего сюда то жаловаться? пишите на том форуме тамошнему вебматеру...