PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Brutal Legend, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent для Xbox 360, продать игру Last of Us, the


Новые рунворды? а может лутьше...

CorvinOk   8 апреля 2020 в 20:16

Обе темы с опросом на тему введения новых RW не получили однозначной оценки со стороны игрового комьюнити сервера.
Лично я тоже относился к этой идеи двояко, с одной стороны новые RW это конечно интересно, но с другой это серьёзнейшее нарушение аутентичности оригинальной D2LoD за которую мы с вами и любим наш сервер. По этой причине я и не стал высказаваться за или против новых RW в обоих темах с опросами

Мир рунных слов в D2 и так достаточно разнообразен и многие даже экзотические RW находят применение на экстравагантных Билдах , хотя хватает и совершенно бесполезных
А вот с системой Крафтов Близы поступили на отшибись, а потом не стали её доробатывать: есть как имбовые амули с ФЦР и перчатки и т.д. , так и чуть ли не 80% обсолютно непригодных не для чего крафтов

В общем о чём это я, почему бы только очень-очень акуратно без всякой Имбы не добавить новые линейки Крафтов, не убирая при этом старые, которые бы и сильно не нарушали сложившийся хрупкий условный игровой баланс Fire PvP так и сильно бы не изменили варианты сборок PvM чаров сделав их немного разнообразней, но после нескольких тысяч или хотя бы сотен варок могли бы стать альтернативой некоторым Уникальным, сэтовым и RW вещам(альтернативы для которых на определённых чаров в данный момент нету) -
Как вариант названия double Blood Items и т.д. и задействовать в них в том числе руны которыё для крафта очень редко кто то применяет или которых не было в оригинальных крафтах вовсе. Может быть можно даже добавить новые ветки с Топазами и алмазами, которые будут давать +%Magic find/+%extra gold и Resistance соответственно

Понятно что тема эта не совсем вовремя, за 3 дня до ресета никто не станет с этим заморачиваться -времени мало осталось. Да и если времени бы было больше, то было бы немного шансов на то что моё предложение было бы принято к рассмотрению

Но уважаемая администрация, дайте нам пожалуйста возможность хотя бы подискутировать и пофантазировать по данному поводу, а не удаляйте эту тему, всёравно в ближайшие 3 дня нам будет нечем сильно заняться

В общем пацаны, давайте немного пофантазируем что ле, но без фанатизма
Ниже будут располагаться рецепты гипотетических новых Крафтов предложенных вами же, ну и несколько моих
Жду ваших мнений по поводу предложенных вами же ниже вариантов ))

Double blood Items:
Double blood Gloves: - Magic Gauntlets/War Gauntlets/Ogre Gauntlets Amn Rune Dol rune 2Perfect Ruby 2Jewel ~ 1-5% Deadly Strike (1-2)% Life Stolen Per Hit +(5-10) To Life

Double Blood Boots: - Magic Chain/Mesh/Boneweave Boots Ral Rune eth Rune 2 2Perfect Ruby 2Jewel ~ 1-3% Chance To Cast Level 10 Life Tap On Striking (1-4)% Life Stolen Per Hit
+(10-20) To Life

Double caster Items:
Double caster Circlet - Magic Diadem(only) Tir Rune Shael Rune 2xPerfect Amethyst 2xJewel ~ 1-5% Faster Cast Rate + (10-20) To Mana
Double safety Items:
Double hit Power Items:
Double hit Power Gloves: - Eth Rune Amn Rune 2xPerfect Sapphire 2xJewel - 1-5% Increased Attack Speed / Attacker Takes Damage of (3-10) / 5% Chance To Cast Level 4 Frost Nova When Struck

P.S.
Чёта я устал уже печатать то что в голове крутится но общий смысл вы поняли-...
Можно сделать Double blood Blood Helm - который хоть немного был бы приближен к Гуилиаме 1-20%DS, 1-20%CB, хотя 1-20%DS и 1-20%CB возможно это слишком много, какой нибудь Амулет - типа Хай Лорд на минималках. Какой нибудь кастер крафт с Орбом на сорку - который могбы при идеальном стечении всех афиксов быть чуть лутьше идеального Синего или жёлтого орба но при любых условиях проигравал бы DF.
и Т.Д.

DELETEEND   8 апреля 2020 в 20:19

Предлагаю еще ввести заточку! как в линяге какой-то!
Засовываешь свой крафт в куб! с руной Гул-Ло, например. Жмякаешь трансмуть! И с шансом в 70% твоя шотка ломается совсем D а с шансом 30% - становится лучше!

T-Fox   8 апреля 2020 в 21:00

CorvinOk
Ну идея мне нравиться, все вроде балансно, окромя тиар с 25фкр. Нефиг крапсам подгоны делать в виде скиллов, статов, резов или не дай бог 2 сок. Они и так себя норм чухают и с гриффоном =)

gottenspell   8 апреля 2020 в 21:12

CorvinOk
Странная у тебя логика. Серьезное нарушение аутентичности - пофиг, не буду ничего писать. Если это так, ты бы высказался против введения новых рв.

CorvinOk   8 апреля 2020 в 21:14

T-Fox

T-Fox написал:
окромя тиар с 25фкр


Не тиар ! а Magic Only Diadems !!! )

P.S. ADD если всё равно чересчур мощьно для Fire PvP, можно туда Um Rune или чё нить ещё одной из рун в крафт пак нарисовать

CorvinOk   8 апреля 2020 в 21:19

gottenspell

gottenspell написал:
ты бы высказался против введения новых рв.


CorvinOk написал:
...относился к этой идеи двояко, с одной стороны новые RW это конечно интересно...

Obsessed   9 апреля 2020 в 07:18

DELETEEND, ломается совсем - 99%. пеге стайл ;D

playersik   9 апреля 2020 в 08:54

Диадемы слишком жирно ) намутить овер пачку диадем на крафт ну вопще непроблема

миновало   9 апреля 2020 в 09:44

ЛУЧШЕ не надо.

gottenspell   9 апреля 2020 в 14:24

CorvinOk
Лично я думаю, что нарушение аутентичности перевешивает интересность от новых рв. Потому и написал. Лучше без "интересностей".

Sweety_Mustard   11 апреля 2020 в 15:10

Вы все нубы, лучше всего будет сделать следующее:
НАДО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПОРЕЗАТЬ ДРОП И ПАРИКИ!!!!

Obsessed   11 апреля 2020 в 21:37

миновало, уходи в пое! *peka*

миновало   11 апреля 2020 в 23:18

Obsessed
Я уже больше года развижу эту паверкриповую лагающую помойку, в которую превратилась некогда великая игра. Крис с китайцами всё просрали.

Obsessed   12 апреля 2020 в 03:23

миновало, :С