PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Need for Speed: Hot Pursuit 2, Dynasty Warriors 6 трейлер, купить игру DiRT 4


Новые рв?

МАКС D   6 июня 2020 в 20:32

Кипешь про новые рв отменили или чем все закончилось ?

D1aa   6 июня 2020 в 20:37

Мы ещё недостаточно обсуждали, надо ещё лет 5

[_JENKA_]   7 июня 2020 в 00:04

а я думал старую тему подняли, ан нет - новую создали !

МАКС D   7 июня 2020 в 21:20

Zigzag-V
Дай помечтать то ёмаё, надежда умирает последней

Sweety_Mustard   7 июня 2020 в 21:25

Zigzag-V
хм, зачем тогда в 1.10 и 1.11 патчах понадобавляли кучу рунвордов? Баланса тут кстати никогда не было, даже треугольника (ну не считая фиркотреугольников)!

bd_sm[TDPG]   8 июня 2020 в 23:20

МАКС D
а зря

bd_sm[TDPG]   8 июня 2020 в 23:21

Sweety_Mustard
хорошо, если баланса нет, кто тогда самый имбалансный?

Sweety_Mustard   8 июня 2020 в 23:48

bd_sm[TDPG]
хз, но само наличие правил для пвп говорит об отсутствии оного. Представь себе варкрафт 3, в котором бы деду запрещали брать лича или эльфам - строить больше 3--х колодцев :DDD
Причем даже с фейр правилами куча построек безнадежно сасает.

bd_sm[TDPG]   9 июня 2020 в 09:13

Sweety_Mustard
не сочти за грубость, но то что ты не можешь ответить на вопрос как раз говорит о наличии оного :)

Obsessed   9 июня 2020 в 11:54

Sweety_Mustard, bd_sm[TDPG], для пвм зделаите рунслова ироды!!! ((

Sweety_Mustard   9 июня 2020 в 18:45

bd_sm[TDPG]
тогда зачем правила фейр пвп нужны? Видимо для того, чтобы убрать идеальный баланс д2? :DDD
Obsessed Peredano administracii, administraciya skazala weo ona rabotait (kak i zadumano)!

bd_sm[TDPG]   10 июня 2020 в 14:17

Sweety_Mustard
Я бы рассматривал правила фейр как комплексное явление, в котором доминирует политический аспект. Хочу обратить твое внимание, что «правила фейр» не существуют в единственном варианте, и разновидности бывают совершенно непохожими между собой. Создают ли они баланс? Пожалуй. Каждый набор правил создает свой баланс. Также баланс присутствует в игре без правил, как он присутствует в войне, в террористических атаках, заказных убийствах, в политике, в общеобразовательных школах, в воровской среде, в профессиональной среде, и т д.

Obsessed   10 июня 2020 в 22:27

заказных убийствах
bd_sm[TDPG], ничо такой БАЛАНС был у Владика Листьева против чувака со стволом! )

bd_sm[TDPG]   10 июня 2020 в 23:02

Obsessed
если ты нуб, тебе баланс не помощник
формула баланса для зокозных убийств: оттопыривайся настолько, насколько можешь за базар отвечать, в финансовом -> силовом смысле

Obsessed   11 июня 2020 в 10:14

bd_sm[TDPG], то бишь, сиди и не выпендривайся, всяк шесток знай свой сверчок )) это всё равно не баланс, а неофициальный запрет официально разрешенного в конституции права высказывать своё мнение (даже когда дохрена чего знаешь), давление власти на граждан. хотя, в общем случае к балансу это подвести тоже можно: "хочешь занять наше место, всё организовывать, ремонтировать, строить, устранять аварии? нет? тогда не **ди! мы иначе работать не умеем, а ты своей правдой нам мешаешь!"

bd_sm[TDPG]   11 июня 2020 в 12:03

Obsessed
А я как сказал, чекай:
в котором доминирует политический аспект.
Ты по сути сказал: «ваш баланс гавно и вообще не баланс, ведь Х должен нагибать [согласно Конституции xd], а он посасывает [от чуваков со стволами]». Так рождались правила фейр, так рождаются любые правила, перерабатывая изначальный баланс в другой, которые смогли продавить участники в режиме лебидя, рака, и щуки.

Obsessed   11 июня 2020 в 13:24

чекай
bd_sm[TDPG], мудрость твоя велика! ;-)

Ты по сути сказал: «ваш баланс гавно и вообще не баланс
я по сути сказал, шо чуваку без ствола против чувака со стволом ловить нечего!!! а это явный дисбаланс! ;DD

bd_sm[TDPG]   11 июня 2020 в 15:45

Obsessed
на самом деле всё не так
Путин тоже без ствола ходит, пойди до него докопайся, хехе
мой поинт: Листьев — нуб

Rivnyanyn   11 июня 2020 в 16:18

Obsessed
Баланс в д2 есть!
С одной стороны у нубов на хбр никто не спрашивает, желают ли они пвп им просто кидают хост, прилетают и беспощадно дают по щам!)))
С другой стороны нубов никто не заставляет вступать в схватку, можно неспешно нажать Esc и save and exit)

Obsessed   11 июня 2020 в 19:28

bd_sm[TDPG], ой вэй, таки шо, вокруг него нет толпы со стволами? и это типа не одно и то же? ;-P я не выдаю оценок персонажам, но если ты понравишься жене богатого челика ©, а ему стукнет в голову, что между вами что-то было, и он решит тебя устранить, то балансом тут нэ пахнэ.

Баланс в д2 есть!
Rivnyanyn, почему ты МНЕ это пишешь? :DD я ваще клал на ЭТО ВАШЕ д2! :DD почитай выше, я пишу не за д2!! )))) про рв для pvm это шутка, есесьнна!

bd_sm[TDPG]   11 июня 2020 в 20:09

Obsessed
Ой, это вообще дефолт. Если мы твоего Дон-жуана начнем выводить на чистую воду, окажется, что богатому челику не просто так рандомная моча в голову ударила. Выяснится, что баланс первым нарушил твой ухажер, за минимальное время. Ежели он не обзавелся толпой со стволами, значит нуб.
ez

Obsessed   11 июня 2020 в 23:04

bd_sm[TDPG], а если это ты сам и у тебя нет варика оперативно обзавестись толпой со стволами?? )))
ща повылазят БАЛАНСОИДЫ и за оффтоп побанят ;D

bd_sm[TDPG]   11 июня 2020 в 23:13

Obsessed
Если ты искатель острых приключений, то, наверное, знаешь, что, делаешь)) Всякие штучки приготовил наверное, ну или нет, тогда нубас, да)))

Obsessed   11 июня 2020 в 23:20

bd_sm[TDPG], страпоны, ага! :D гулять так гулять, меня тут всё равно в алкаши запейсали (((( *рыдает*

Uncle Fred   11 июня 2020 в 23:39

Решает информация и инициатива. Если ты при деньгах, но не владеешь информацией и не подготовился, то скорее всего не вывезешь...

bd_sm[TDPG]   12 июня 2020 в 00:28

Uncle Fred
и пули, пули!

Obsessed   12 июня 2020 в 08:10

Uncle Fred, чего не вывезешь-то? :D

Uncle Fred   12 июня 2020 в 17:32

Obsessed
Чего нагрузят.

Sweety_Mustard   12 июня 2020 в 22:35

Obsessed написал:
чего не вывезешь-то?


коробку из-под ксерокса