PlayGround.ru
Ropnet
, Ninja Blade системные требования, дополнение к Omerta: City of Gangsters, God of War: Ghost of Sparta patch


Новый модератор

Lоgrus   1 июля 2009 в 02:13

Мне это снится или это просто баг? Не того модератором поставила администрация...

kiss-kiss   1 июля 2009 в 03:04

+1
я в шоке

kuklo   1 июля 2009 в 03:19

в шоке многие, ток нас это не спасет )

RoofLess_   1 июля 2009 в 04:12

Эххххх.....Боюсь шо скоро зайдя в шат я увижу под стальным шеловеком подпись Dilarius :{

mr_Toopac   1 июля 2009 в 05:38

budem nadeyatsya 4to administraciya odumaetsya i uberet etogo neponyatnogo 4eloveka pod imenem YMA_HET

Mnml_1   1 июля 2009 в 12:01

Администрация !!!!!!!!!!!!!!!Очень интересно за какие заслуги выы сделали этого человекак модератором ? Кста помнится был в прошлом сезоне на кого то там тоже в администрацию , там были правила которым должен соответствовать человек с теми или иными привилегиями , дак вот этот так называемый модератор не ознакомлен с этими правилами ... Помниться там был пункт типо человек итз администрации должен подавать пример , к чему я это пару дней назад пока никого из модеров не было в чате ваш "модератор" тогда ещё им не являющийся, поливал трехэтажным матом Рича и ещё круг лиц ... Что это пример для подражания ?! Одумайтесь...

Mnml_1   1 июля 2009 в 12:04

Просто с таким же успехом сделайте что бы все кто заходит в чате были модерами , получится аблолютно тоже самое!

Rich Ri   1 июля 2009 в 12:09

да уж, ПГ не перестаёт удивлять )))) как этот новоиспечённый модер стал им, остаётся только догадываться, но я думаю совсем скоро всем станет плнятно, что это ошибка.

Mnml_1   1 июля 2009 в 12:15

Есть множнство на самом деле достойных людей на эту долэность , но к сожалению это не тот человек ...

Dilarius   1 июля 2009 в 17:24

ну прет всем кто меня ешё помнет как я вижу без обид все остались те же в том смысле что вы задроты прикалисты так сказать недоделаные, я решил поставеть своё слово за андрейки хотя и не играю уже почему? я вам скажу )
1. вы его не принемайте так сказать в свою компанию :-D
2. я думаю к чёрту правила если админ поставел его модером он относется к этому серёздно... в том смысле что не просто так ты мне враг пошол нах из чята а в том смысле что вы дуака валяйте...
3. Вы из за чего завидуйте что он модер )?
4. я думаю он многое время задрочил на этот сервак и способен отлечить придурка каторый прикаловается и нормального человека
5. Логрус тупак кукло рооф вам чё нету до чего долбится чтоли ) ? оставте человека насладится чятом и убирать придурков а )..... вот если серёздно не дай бох вам быть модераторами это конец пг а он пусть будет в чём проблема и кстате с каких пор вы ачели задумоватся о правилах как я знаю вы все читеры и сознаю и я был и вы типо шитайте что вы супер мега игроки непобедимые да :D? + ешё вы всех нубами обзывайте делайте что хотите но может когдато дойдёт до вас что вы тупые малалетки сидяшим за компом задрачивая день и ноч и вы отец в витуальной игре кароче к чёрту вас я думаю алер пусть делает что хочет это его выбор а не ваш! если он поставел его он за это отвечяет а вы всего лишь недоумки каторые пизDят на лево и на право...
(ПС: извените за маты по другому с ниме некак не обратится)..
незнаю пытался вам в прошлом обеснять чтото нефига как с едеревом бзарешь может повзраслели я думаю прошло много времени...

Obsessed   1 июля 2009 в 20:41

Дил кросафчег, как всегда.. :) "я вам скажу )" нужен ты больно, читать твою муть без знаков препинания.. :)) вчера, кста, глянул серию South park-а, где на Кармана все клали и он решил, что умер - по-моему очень в тему: чел гонит на всех, (вполне мб, что писать-то умеет, но спецом выё) и сидит, хихикает, надеясь, что на форуме начнётся "бурление говн". (с) ага, щяс! :))

Lоgrus   1 июля 2009 в 21:40

Dilarius: смею всех заверить - это не Дилариус, это не его диалект. А вот самому на себя от лица другого человека говорить разные плюсы - это низко. ДОЛОЙ НОВОГО МОДЕРА!

Lоgrus   1 июля 2009 в 21:41

Андрейка, ты опустился до такого...

Dilarius   1 июля 2009 в 21:54

лог я это я зашол на 5 мин отписатся ха него ) а чем он так плох непонемаю все против )

Dilarius   1 июля 2009 в 21:55

ты как пожываешь кстате тот же задрот ?)))

Dilarius   1 июля 2009 в 21:56

Обсесед а мне насрать трудись и читай если хоч если нет иди ты в задницу я тя и не просил читать ок?

Dilarius   1 июля 2009 в 21:57

ну лан прошу меня извенить наврядле я ешё зайду на форум так как у меня есть немного дел шяс )) ну всётаки лог и все пацаны там имейте чють совести мой вам совет ) я не пуп земли но всётаки ....... ;) удачи всем

Mnml_1   1 июля 2009 в 22:25

Ахахх Дилариус ))) Ты те пункты с матами, и типо я папа ты нап, к своему модеру любимому припиши... и ваще если ты не играешь исчезни куда исчез в свое время . Мы тебя не ждали и не ждём, и мнение твое никого не волнует ... Образованного из себя не строй - все знают что ты не такой ...

RoofLess_   1 июля 2009 в 22:35

Единственное шо скажу те дилариусы....uidi oseni tebea prosu!

Xaruki   2 июля 2009 в 01:00

+1 Новый модер просто CRAP. Баны убрать

Dilarius   2 июля 2009 в 01:01

слыш Мн давай не надо сторить из себя буратино ок :-D? к черту иди да и всё

Dilarius   2 июля 2009 в 01:04

да срать мне на вас ребято мне на пг чё нравится только 2 нормальные модеры без обид это алер и лермет с кем ешё можно поговорить серёздно, + некаторые старые друзя каторые наврядли тоже играют шяс а вы просто туса недоумков каторые думают что если обломают приколми то всё я звезда ешё рас скажу ,, к чёрту пошли ок ) ' кароче я думаю зря на вас время трачю я зашол просто чтоб выразить своё мнение о вас.......и думаю что ребёнку нече не докажешь так что извените ...... и как я говорил вспомнел шяс и смеюсь ,, КУПИ СЕБЕ МОЗГИ '' :-D hahahaha

Xaruki   2 июля 2009 в 01:29

Иди в школу, писать научишься.

Mnml_1   2 июля 2009 в 01:33

Пожалуй повторюсь- не строй из себя того кем ты не являешься , тебе срать ? ))) Сначала ты написал зашёл поддержать , а щас уже мнение ты определись ) Логичный ответ ты все равно не сможешь выстроить - ума не хватит ! ;) А про пг ты так говоришь т.к. тебя тт подавное большенство оленем считало, считает , будет считать ! И вот эта твоя фраза "купи себе мозги" понятно почему ты так говоришь , ты просто о них мечтаешь ...

RoofLess_   2 июля 2009 в 01:37

да срать мне на вас ребято Аналогично!
нормальные модеры без обид это алер и лермет лизнул, лизнул.....
кароче я думаю зря на вас время трачю Дада зря. Иди уже куда собирался....
Ну ешо можешь че нить написать патамуша- Ты так делати писати понятна шо какда я читаю как ты пишиш про всех ато ошень смешит меня я катаюсь попалу паетаму напиши чо небуть ешо умнае мне пасмият са перет сном пажалуста хочится плиз ОК?

Obsessed   2 июля 2009 в 01:41

:))) народ, а все в курсе, что такое ddos атака, мм? ;)

Obsessed   2 июля 2009 в 01:44

говорить-то с ним всё равно не о чем, явно..

mr_Toopac   2 июля 2009 в 01:48

x)) nu tak skazat' slishali nemnogo)) no eto ushe lishnee delo ne v tom 4tobi komuto 4toto dokazat' prosto uberiti etogo goremodera i vse zakon4itsya

Alex Johnson   2 июля 2009 в 01:54

За уборку.
+1

Obsessed   2 июля 2009 в 02:21

да тут многие напишут +1.. но мне, чессговоря по, я с модерами никак не контачу... я тупо ресурсы сервака юзаю..

Corrosion   2 июля 2009 в 02:38

Аналогично. А данного человека даже не видел (три раза заходил в чат!).
Интересно - это голосование на что-то повлияет?

uGryumiy   2 июля 2009 в 02:40

Я за Юльчега))))))))))
+1

Lоgrus   2 июля 2009 в 03:04

пишу еще раз: это НЕ ДИЛАРИУС

Lord Vivek   2 июля 2009 в 11:16

этот который не дилариус кое в чем прав КСТАТИ, даж очень прав)))

СУНДУК   2 июля 2009 в 11:49

а мне по барабану

AvengerHereArmy   2 июля 2009 в 11:54

вообще это действия администрации, то бишь алеры и кто вы такие чтобы оспаривать его решение? ) и усем и па сикрету )))) acc: *andreicaa там нету dilariusa там сидит совсем другой человек. А то что крики я вот уйду и прочую фигню, да кто вас тут держит?? летите на все 4 стороны, и кто угрожает? 2pac? тот человек кто юзал бота и пр? кукло кто любит повыею** на пвп? да может есть опыт game d2, но у вас нету прав еще спорить с админами^^

andreica   2 июля 2009 в 13:45

Привет всем! я вам не нравлюсь?! я раз за вас! но это не ваше решение!!! и мне совсем пох что вы о бо мне думайте... кукло ты меня даже не знаеш и еще чото пишеш. Ричмонд ты говориш что я нуб, ггг , сам падал помниш?! если вы говорите что я не знаю правила, а вы хоть их знаите?! сами в чате флудите и капсите, мр_тупак ты тож бот помолчи, читы тебя спасают да?! логрус я от тебя такого не ожидал, вроде норм общались а ты тут... тупак если бы тебя поставили модером ты бы не отличился, вы думайте что вы все папы епать, ени собрали уже крутие, не важно кто модер нуб или нет,и пускай решает администрация буду я модером или нет, но ваши угрозы что я уйду и т.д. им на это должно быть... как и мне!

Alex Johnson   2 июля 2009 в 14:09

Забавный человечек... андрейка...
Заглянул в его личное дело, там всего 3 записи. Та, что чуток повыше и ещё 2:
27.12.2008 16:15 Diablo 2 > Репутация игроков после ресета!!!
у каких людеь большая репутация после ресета???

24.12.2008 18:02 Diablo 2 > Сервер > Те, кто не может зайти в игру...
failed to join game
andreica noname_sora
Сразу видно- эксперт! И конечно шоу-биз талантище! Неудачнеги типа Грина и Алера к модерству годами шли, а этот за одну ночь заработал.

Nickolle   2 июля 2009 в 15:00

А я думала меня не любят(((
Вот черт(

Silentas   2 июля 2009 в 15:19

Alex Johnson
какая разница какие у человека темы? Да пусть хоть вообще человек будет не играющий в диабло, лишь бы следил за соблюдением правил. А не нравятся правила, надо не отставки модера требовать, а изменений правил.

Alex Johnson   2 июля 2009 в 15:28

Дорогой, Silentas, я вот совершенно не умею водить автомобиль, не знаю ПДД, но за руль держаться умею вполне качественно. Дак если я сейчас вдруг поеду, то гаишники и все, в кого я вписался, должны не морду мне бить, а требовать изменения правил дорожного движения?

master_ekat   2 июля 2009 в 15:39

"Вот черт(" : D

Silentas   2 июля 2009 в 15:44

Alex Johnson, ты читал правила сервера в части 5 "Чат"?
Для понимания этих правил и их соблюдения вообще не требуется какой либо опыт игры. Любой человек хоть раз занимавшийся модерацией какого либо форума сможет заниматься модерацией чата в Диабло.
Поэтому вопрос только в том, знает ли новый модератор эти правила и выполняет ли их беспристрастно.
Если на оба этих вопроса ответ - да, то никаких вопросов к нему и быть не может, а стоит именно пытаться исправлять правила, которые не нравятся.

А по поводу твоей аналогии, это скорее как часть водителей ездила во всю с проблесковыми маячками, нарушая правила, тут пришел новый инспектор ГИБДД и полишал всех нарушителей вод. удостоверений.

master_ekat   2 июля 2009 в 15:53

вывод то один,надо этого инспектора заткнуть туда,от куда он пришел..

Alex Johnson   2 июля 2009 в 16:06

Дорогой, Silentas.
Поэтому вопрос только в том, знает ли новый модератор эти правила и выполняет ли их беспристрастно.
Как говорят евреи: вам нужны мои вопросы? их есть у меня. Именно несоответствие личности и занимаемой должности и послужило завязкой и интригой данных тем.

Silentas   2 июля 2009 в 16:12

Alex Johnson
Пока я не видел объективного несоответствия личности и должности. Только субъективные оценки.
Никто не пишет за что и на сколько был забанен. А только так можно объективно оценить знание и соблюдение правил модератором.

master_ekat   2 июля 2009 в 16:13

нового модератора в топку!!!

Dilarius   2 июля 2009 в 22:47

я думаю нету смысла продолжеть тему... спосибо кто подержал спосибо тем кто оптисались можно закрыть а то он уже и не модер...

LLlyT-Mozgodrobil   2 июля 2009 в 23:28

Ой пля ххххDDЙа ваще не ф теме, однако личные оскорбления считаю вообще не должны иметь места, тем более что чувак стал модером, какое же ты мнение о себе складываеш таким образом отзываясь о многих пользователях??Йа считаю если уж тебя наделили такой ответственностью, то удосужтесь сударь не выражаться не нормативной лексикой в отношений других людей, здесь все выразили свое мнение более или менее умеренно, адекватно. Даже если кто и начал крыть тебя матом, это не означает что нужно опускаться до того же уровня и трепать языками в этой бессмысленной дискуссии о том кто круче, кто сколько собрал хр, париков и тп и тд, а время препроводение за данной игрой личное дело каждого!Это не дает тебе право называть всех подряд задротами, уродами и подобной руганью.

Corrosion   3 июля 2009 в 15:55

Думаю, это как раз в тему. По крайней мере к посту master_ekat'а точно относится :)
pix.PlayGround.ru

Obsessed   4 июля 2009 в 00:54

а то он уже и не модер...

недолго мучалась старушка..

арт285   7 июля 2009 в 02:14

нормальный модер +1

[INKuse]   7 июля 2009 в 03:44

в топку модера +1
он не может адекватно ни на один вопрос ответить и кикает и банит непонятно за что, видит флуд в обычной переписки, и напротив никак не реагирует на обычный флуд. В ТОПКУ.
как я поняла его сделали модером на время, да?? дадада? скажите да...??

drf   7 июля 2009 в 10:27

раз тупак и мастер-екат против, наверно, человек хороший :)

fork.   9 июля 2009 в 21:21

che vi na dila prete vse ? esli koneshno eto Shadow_dilarius(nick v igre) to vrode norm chel.Naschet togo chto novomu moderu nasrat' na mnenie ostalnih,dak eto bred.Kak mozhno bit' v kolektive kogda tebya vse nenavidyat,nazlo? ).Pozhaluy soglashus' chto noviy moder RETARD

Obsessed   9 июля 2009 в 23:18

:))) прикольный аргумент:
модер, вобщем-то не так и плох. ну, просто вы все, олени, его не понимаете.. а ведь человек-то он глубокий, даа..
;-D :))))

green[z]   9 июля 2009 в 23:28

никого не смущает что топик начинался про 1 модера, а сейчас его место занял другой?

qwerty1999   10 июля 2009 в 00:34

x) Они наверно уже про другого

Или всем пох - хотят поругать правительство

Или вопрос состоит в том: "Почему не я модер?"xD

green[z]   10 июля 2009 в 16:29

думаю, тупо пофлудить)

Lоgrus   1 декабря 2009 в 22:57

Как говорится, долго ждать не пришлось:
forums.playground.ru/diablo_2/566282/