PlayGround.ru
Ropnet
, Warcraft 2: Tides of Darkness ключ, мод для Perfect World, Warcraft 2: Tides of Darkness трейнер


Новый сезон, старые кидалы

Battle_net   16 июня 2020 в 11:44

Старую тему поднимать не хочу а сделаю лучше новую. Давайте создадим тему со списком кидал, и теми кто продает шмот по завышенным ценам. Новичкам ( да, да судя по чату и играм тут щас много новичков D ) эта тема будет полезна, ну я так надеюсь. Есть кншн список кидал но:
1) не все знают как его найти.
2) для этого надо чтоб firkax стоял в чате.
Надеюсь, кто нибудь поддержит инициативу и эта тема не умрет быстро. Даже сама попытка вас кинуть считается за признак кидалы. Прошу не писать ложных кидал, администрацию закрепить, или закрыть тему не прошу, это тема должна быть открыта для всех, от мала до велика. Да начнется слив!
Я сам мало верю что тема хотя бы стартанет, поэтому большой шанс что она будет удалена

Battle_net   16 июня 2020 в 11:50

Пожалуй я акки и имена чаров напишу про которых говорили в чате, и мне жаловались.
akks: UberDru, Yakoff (дима решил что хватит с него нормальной игры) )
pers: Y-X, expert_ench, TXI, и еще немного но напомню(
Ето один человек.

Panzerkampfwagen_VI   16 июня 2020 в 11:56

Описание: tr amul продали челику за IST а потом тот кто продал (псевдо YAKOFF) пошел в чат его за фри просить. Развод на новичков но ето тема для них и зделана, так что нормас.

[[gmr]]   16 июня 2020 в 12:01

Lord_Karneliys
Да, вот это кидалово, вот это маштабы!!! БАНИРОВАТЬ!!!

Panzerkampfwagen_VI   16 июня 2020 в 12:01

Извините что фотo а не скриншот(

bd_sm[TDPG]   16 июня 2020 в 13:11

Lord_Karneliys
сколько по твоему этот амулет?

bd_sm[TDPG]   16 июня 2020 в 16:19

kolossEkb
это из-за того что # не может сделать биржу
автопокупка по наилучшей цене — идеально
к тому же добавилась бы ликвидность за счет спекулятивной активности
но нет
# может делать только баги

Uncle Fred   16 июня 2020 в 17:22

"Старую тему поднимать не хочу"
Да и не сможешь...в самое ее сердце(?) вбит осиновый кол модерации. Некромантам вроде тебя остается лишь изучать останки.
Ps ну и тр амуль за ист-цидалого 2020!!! Кто-нибудь, пригласите собаку с милицией!

Obsessed   16 июня 2020 в 17:49

bd_sm[TDPG], так не "не может", а "не даёт другим"! :-)
как-то давно был с ним разговор вида (он мне): "- неужели ты думаешь, что Ему сложно добавить две строчки кода?! но ведь тогда челики могут перестать СТРАДАТЬ, а это архинедопустимо! (("

NoNonsense   16 июня 2020 в 17:50

Uncle Fred
Взвыл смотрите как, небось в чате фри шмот вымаливает а потом продаёт по завышенным.

bd_sm[TDPG]   16 июня 2020 в 18:02

Obsessed
на длинной дистанции видно, что именно не может, иначе бы сделал хоть что-нибудь

[_JENKA_]   16 июня 2020 в 18:20

темы все тухлее и тухлее, придумайте что нить поинтереснее

kot-stargazer   16 июня 2020 в 18:29

[_JENKA_]
Всмысле про мамку чю-то, или как качать мф близард сорку, или кто кому шишку за щеку на пвп вкатил ?Мда уж действительно...
# Сундук джахов иди ко мне! Твой путь окончен. Твои мечтания сбудутся. Иди ко мне!

Archon Guard   16 июня 2020 в 18:31

сет тр в начале сезона (поправите меня еcли начало это менее полугода) обычно стоил ~векс из него амуль ист
но поскольку в этом сезоне особенно много нубасов готовых продавать все по ценам конца прошлого сезона, то вполне не удивительно что такая цена показалась кому-то цидаловом
это я для тех пишу кому показалось, а то они походу даже не поняли что с них стебутся без палева

Uncle Fred   16 июня 2020 в 20:18

Archon Guard
Стоить то он стоит...да ктож его покупает(за векс)? Гуль ему цена сейчас. Шака тоже изрядно подорожала...но за ум/мал вполне можно сторговаться.
NoNonsense
Осторожнее на поворотах, Агрипина Петровна. А то с тобой снова могут начать общаться не так, как ты себе "представляешь общение".

Uncle Fred   16 июня 2020 в 20:27

kot-stargazer
"или как качать мф близард сорку, "
Без блока, офк! Let Mortal Kombat begin!)

DELETEEND   16 июня 2020 в 20:41

Battle_net написал:
Пожалуй я акки и имена чаров напишу про которых говорили в чате, и мне жаловались.


Без подробностей всем плевать будет. И ваще может ты на честного человека клевещешь?! Кокие ваши докозательства?
Весь смысол кедалога, для публики - в наблюдении за метанием какахами между кидалой и кинутым, (желательно чтоб у обоих сторон были подсосы ешо, для подливания масла). Иначе никому эта тема не интересна.
Так что советую тебе, просто для поднятия интереса к твоей теме - провернуть какое-нибудь четкое кедалово, какого-нибудь разговорчивого челика. Ну или ждать мощьного кедалога и надеяться, что ныть придут в твою тему.

Ну а про цены вообще всем плевать. Не нравится цена - не покупай\не продавай.

NoNonsense   16 июня 2020 в 21:32

Uncle Fred
Да как начнёшь , так и закончишь. Передавай привет своим аборигенам.

DELETEEND
Согласен. Формировать мнение на базе подсосов, у той либо другой стороны не логично.

Но тех кто выпрашивает за фри при этом прикидываясь что только начал а потом перепродаёт, таких вот высвечивать надо.

Obsessed   16 июня 2020 в 21:59

bd_sm[TDPG], нене, я по курсу именно этого вопроса и там вообще пацик извне предлагал свои услуги. но тут мб другое - тупо очорик заиграл пускать кого-то в свой огород. впрочем, предположения строить.. )

Uncle Fred   16 июня 2020 в 22:11

NoNonsense
И что, побежишь опять плакать админу, чтоб потер взволновавшие тебя высказывания?

Sweety_Mustard   16 июня 2020 в 22:18

Ну наконец-то, такая серьезная тема, в которой мне абсолютно нечего написать :D
Нет, я не считаю всех софткорщиков действующими или потенциальными кидалами

NoNonsense   16 июня 2020 в 22:28

Uncle Fred
Самое главное что твоё общение будет входит в РАМКИ правил этого форума , что полностью меня устраивает и позволяет вести культурное общение.
А если тебе одно место режется от желания кого-то зацепить или обгадить , то извини прийдется ТЕРПЕТЬ.

CorvinOk   16 июня 2020 в 23:38

Archon Guard

Archon Guard написал:
сет тр в начале сезона (поправите меня еcли начало это менее полугода) обычно стоил ~векс


Ок поправлю, хотя тут конечно смотря что подразумевать под началом сезона:
TR Arm - veks, Tr Amyl' - ist . так же вроде было. Но на данный период сезона это уже конечно же давно не распространяется, хз про какие ты пол года говоришь

[[gmr]]   16 июня 2020 в 23:42

NoNonsense
Да хорош уже вам пипиторами то меряться, все в одном бассейне плаваем, пиницилина на всех не хватит от такого выплеска вредоносных микробов. Давайте вот обсудим лучше другую тему, вот на днях я видал в чате, как муха продал окулус Isted за Ber. Да и многие люди втюхаривали за хай рунец обычный шмот, я не исключение... ВНИМАНИЕ ВОПРОС-ОПРОС!!! Как вы считаете, господа, это жесточайшее кедалого или благо?

Battle_net   16 июня 2020 в 23:45

"Battle_net тоже человек и ему на карантине скучно" (с) администрация Battle_net
Честно? Мне все равно кто кого кинул, но заходить на game и писать: "taxanite po normaly 3a vex", "dob'u 60 lvl lo dam" а по факту смотрят что из рун/лахов есть и потом пишут "go vex na pul" "ne trade okno otstoi" "kidai pul napol" и тебя как этот пул или чета из лахов кидают D мне ето глаза мазолит. А то видят что амул за ист берут и цену поднимают. Дайте мне тр сет за ист купить и поднимайте хоть до охм+

Battle_net   16 июня 2020 в 23:48

[[gmr]]
Не нам судить ваше извращение над обычным шмотом, но нубам офс нельзя так делать

[[gmr]]   16 июня 2020 в 23:53

Battle_net написал:
Не нам судить ваше извращение над обычным шмотом, но нубам офс нельзя так делать


ВЫЗЫВАЮ ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ БРИГАДУ!!!

П.С. 400 грамм коньяка этому господину, ПЕРОРАЛЬНО!!!

3m3m   17 июня 2020 в 02:23

kinyt kogo-to, znaya pass ot acca - vot eto kidalogo. a vse viwepere4islennoe eto igrovie momenti i "kinytii" typo sam l@x@nylsa

qwerty1999   17 июня 2020 в 06:35

Пока из этой темы я понял что тр амул продали за ист и это криминал.

Uncle Fred   17 июня 2020 в 06:47

NoNonsense
Если бы остатки твоего птичьего мозга не вытекли в Травинкале, возможно бы ты осознал, что посты в твой адрес далеко не всегда имеют цель зацепить или обгадить. И раз уж ты пришел в эту тему и сходу кидаешь какие-то необоснованные предъявы, то повидимому чувствуешь себя зацепленным или обгаженным.

Archon Guard   17 июня 2020 в 07:59

Uncle Fred написал:
Стоить то он стоит...да ктож его покупает(за векс)? Гуль ему цена сейчас.


(это он о тр сете)

NoNonsense написал:
Но тех кто выпрашивает за фри при этом прикидываясь что только начал а потом перепродаёт, таких вот высвечивать надо.


ВЫСВЕЧИВАЮ

Battle_net написал:
Дайте мне тр сет за ист купить и поднимайте хоть до охм+


XD
афтар кедала, занавес!

Sweety_Mustard   17 июня 2020 в 08:18

3m3m
давая пасс от акка вы предоставляете полное право распоряжаться вашими вещами. Не включая случаи когда у нубов выманивают пасс, предлагая пройти, раскидать статы и т.д.
А когда вам вместо того, о чем договаривались, в окно суют нечто, чему вы совсем не рады/ заходят мулом при половом обмене торчами/ анихами - это нифига не игровые моменты. Хотя насчет лохов порой бывает верно - это ж с идиша жадный

NoNonsense   17 июня 2020 в 08:19

Uncle Fred написал:
Братон, ты чего так завелся с абсолютно безобидного поста??? Ну зашли аборигены погреться в твоей темке-чего тут плохого? Делай свое дело и не обращай внимания...тем более, что всем твоя тема нравится.


Uncle Fred написал:
что посты в твой адрес далеко не всегда имеют цель зацепить или обгадить.


Ну ты чего заднюю вклучил)) Ясно же человеку что ты НИКТО , зашел на пост в котором в тебя НИКТО не звал и не приглашал, и начал лезть в мои разговоры с другими людьми да еще и хамить. Это вообще не твое дело как мне общаться и скем так что вставляй свою задницу где нибудь в другом месте.

[[gmr]]
Я извиняюсь за этот трэш , но с этим хамлом у меня не законченный разговор.

NoNonsense   17 июня 2020 в 08:24

Archon Guard
ВЫСВЕГЧИВАЮ

Sweety_Mustard   17 июня 2020 в 08:33

Эта разборка, ПиГегская

Obsessed   17 июня 2020 в 10:32

вот на днях я видал в чате, как муха продал окулус Isted за Ber
[[gmr]], *фейспалмъ* хосспаде, это ж кем надо быть, #&@$, чтобы начав играть в Дьявол Два тупо не заглянуть в список рун и не понять, какие более редкие? не, муха красава, однозначно...

Uncle Fred, челик просто подсознательно любит быть затралленным. ;-)

зашел на пост в котором в тебя НИКТО не звал и не приглашал
- Стой, кто идёт?!
- Братуха, ПРИГЛАСИ МЕНЯ!
:DD

bd_sm[TDPG]   17 июня 2020 в 11:58

NoNonsense
ты не прав...

Битаpд   17 июня 2020 в 14:20

«Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

3m3m   17 июня 2020 в 14:31

Sweety_Mustard
ny change t4, anihov nado soverwat 4erez modera, esli ti ne yveren v tradere, a esli ti pisanylsa kidat 4erez pol ix, bud gotov liwitsa itema

Obsessed   17 июня 2020 в 14:46

ыыы :D годы идут, а 3m3m так и мыслит транслитом.. <:D Сэ - Стабилити! )))

Archon Guard   17 июня 2020 в 15:16

такое ощущение что тему создали как подарок на день рождения для Обса )

Obsessed   17 июня 2020 в 15:45

Archon Guard, само существование данного форума уже подарок для меня, профессор! =}

NoNonsense   17 июня 2020 в 16:33

Obsessed
Кто-то подсознательно любит включать заднюю. Как и в твоём случае , когда чувствуешь что нахамил если это чувство вообще у вас генерируется а очко велит что аргументов нет, ну или если вас прижали что деваться не куда, включается модуль « отшучиваться»( да я же пошутил, да я же не серьезно, да я же по пьяни, да я же просто поттроллить). Ну либо это уже отработанный подход на основе а вось согнётся , естественно если не получается срабатывает отработанная до звона задняя скорость(дабы сохранить лицо).
Этим в основном гопники пользуются или люди с расшатанной психикой. Но ведь меня ни кто не переубедит в том что есть тут пару личностей со схожими характеристиками. Понятно что им больше негде обитать чем на этом форуме, но тогда прийдется и учитывать мое мнение.

bd_sm[TDPG]
Ну хоть аргументируй для приличия!

Uncle Fred   17 июня 2020 в 17:29

NoNonsense
Ну давай поговорим, раз уж ты настаиваешь.
Вот только обкидываться говном-то такое...чтобы разговор шел предметно, постараюсь прояснить ситуацию:
Чел шутканул в твоей теме, без всякого злого умысла...и даже не тебе лично, а в целом, просто, упоминая твой ник. Сразу хочу сказать, что я не фанат Обсесседа и порой он барщит с колкостями, но они беззлобные и в них, бывает, есть рациональное зерно. На что ты вспетушился целой тирадой постов!
Твоя тема со статистикой забегов занятная и действительно многим нравится, в том числе и мне. И несмотря на то, что тему эту создал ты, тем не менее она размещена на публичном ресурсе. И так уж повелось, что в пабликах народ общается...
Мне до сих пор не понятно каким местом тебя зацепил и обгадил мой комментарий вашего срача, поскольку цель его была поддержать тебя и успокоить. Ты начал агриться и тут. Из чего стало очевидным, что ты либо агрошкольник с безосновательо раздутым самомнением, либо, что еще хуже, взрослый лобок, тормознувшийся в развитии годах на 15ти. Админ тогда не дал тебя обратно под шконку загнать(тапком тапком и по щекам), и я не стал давить...но, коль скоро ты со своими вскукареками побежал искать меня по всему форуму, придется напомнить тебе твое место, Агрипина.

NoNonsense   17 июня 2020 в 18:06

Uncle Fred написал:
На что ты вспетушился целой тирадой постов!


Вот после этого аргумента должна была последовать рациональное обьяснение , почему ты решил влезть в мое с обссессед обсуждения. Если тебя это цепляет и ты свою заднюю точку вставляешь что бы свое мнение высказать по поводу наших суждений то будь добр делай это в манере при которой с тобой можно общаться не на повышенных тонах при этом проявляя уважение. Я тебя не знаю и тебя нигде не упоминал.

На форуме разные люди и с разной психикой и когото может растроить один пост или зацепить а другой даже внимание не обратит,

Если тебе уж так нитерестно, то меня он задел и я отвечал в той же манере в какой мне же и нахамили на что я имею полное право. А задел он меня тем что пытался мне навязать свое мнение о том почему меня должно волновать или цеплять что твориться в других постах. Не знаю может ему внимания не хватает но сделанно то что сделанно.

Исходя из того что половина твоего ответа состоит из оскорблений можно констатировать что ты и являешься тормознувшийся в развитии годах на 15т.

bd_sm[TDPG]   17 июня 2020 в 18:21

NoNonsense
Ты исходишь из того, что тебе здесь должны. Это не соответствует действительности.

Uncle Fred   17 июня 2020 в 18:26

"На что ты вспетушился целой тирадой постов!"-это факт, а не аргумент. Аргументы шли как раз таки ниже(перечитай внимательно).
К вам в ЛИЧНЫЕ сообщения я, заметь, не влезал. Вот вроде все тебе максимально подробно разложил, а ты опять увидел одни лишь оскорбления...
В твое с обсессед обсуждения меня зацепило...вернее показалось странным, что смотрим мы на одно и то же, а видим совершенно разное. Почему-то тебе кажется, что все только и думают-как бы над тобой посмеяться, зацепить и обгадить! В тебе слишком много негатива, если ты понимаешь о чем я...

NoNonsense   17 июня 2020 в 18:28

bd_sm[TDPG]
А ты считаешь что проявлять обычное человеческое уважение люди не должны?

bd_sm[TDPG]   17 июня 2020 в 18:33

NoNonsense
совершенно верно

Sweety_Mustard   17 июня 2020 в 18:36

О, пошел базар уровня озвучки варкрафта "Ты меня не уважаешь!?"

T-Fox   17 июня 2020 в 19:17

NoNonsense
На самом деле Одержимый - это Теневой Король( в иных версиях Король Теней). И эти люди, что с тобой спорят, всего-лишь жалкие крохи его большой армии. Так что ты вступил в неравную схватку. Помочь тебе я конечно не смогу, но вот вся инфа о твоем враге что удалось раздобыть:

Король Теней - эфирное существо, которому нужно физическое тело, чтобы действовать в обычном мире. Он может подчинять чужие тела на неопределенные сроки.
На Астральном Плане, Король Теней фактически всемогущ и может изменять реальность под себя. В физическом он лишь мастер иллюзий.
Король Теней питается тенями в душах людей. Ненависть и прочие темные эмоции лишь делают его сильнее, даже если он сам их создает. Чем сильнее Король Теней, тем дальше распространяется его власть.
Будучи в чужом теле, он может исцелять его от различных повреждений. Также он может поднимать мертвецов, используя свои силы, чтобы заставить организм работать. Однако если Король использует силы для другого - тело будет портиться. Подчиняя чужое тело, он мог пользоваться его силами.

Амаль Фарук был одним из сильнейших телепатов в мире, уступавшим лишь Чарльзу Ксавьеру. Он мог читать мысли, телепатически общаться, создавать пси-заряды и создавать Астральную Проекцию.
Также он был знатоком оккультных наук.

Obsessed   17 июня 2020 в 19:57

Uncle Fred, настолько удачно, а главное ЁМКО сказано, что я прям таки не знаю, що добавить! ;D

NoNonsense, какая задняя, дядя? :D я тебе именно вбросил под пивчанским, уходя спать, целенаправленно, но 90% народа здесь не парятся по таким пустякам, а ты начал возбуждаться. и довозбуждался до того, что я синяк и даже прохожего убедил в этом! :D я не знаю ЗА твоё развитие, но прошу, ты уж хотя бы на меня не проецируй, будто я расстроился или застыдился.. уж больно палевно выходит ;D

T-Fox, <:DDD

NoNonsense   17 июня 2020 в 20:27

Obsessed
Ой как мы умеем нализывать!! Прям уж Король Теней подзаборных! Вы прям парочка.

А чего тут проэцЫровать то?
Пьяная гопота ходит со своими подружками и гадят везде. Эфирное ты существо...

NoNonsense   17 июня 2020 в 21:12

bd_sm[TDPG]
Ну это твоё мнение. А для меня свойственно не хамить людям с которыми я не знаком. Если уж нахамил, отвечай за свои слова.

Sweety_Mustard   17 июня 2020 в 21:31

А для меня свойственно не хамить людям с которыми ты не знаком
bd_sm[TDPG]
еси чо - я с тобой не знаком, а то и мне хамить начнет :C

Obsessed   17 июня 2020 в 22:03

А для меня свойственно не хамить людям с которыми я не знаком.
NoNonsense, ну ты же со мной не знаком, а хамишь прямо в предыдущем посте! :D или мы уже всё, "с первого класса вместе"? ;D

NoNonsense   17 июня 2020 в 22:07

Obsessed
Ну ты сам заслужил.

Obsessed   17 июня 2020 в 22:20

проявлять обычное человеческое уважение люди не должны?
NoNonsense, если ты так лихо определяешь, кто чего заслужил, зачем тебе эти ^ рамки? :D
признайся, тебе ведь тогда было просто обидно, что все челики отвлеклись на топик с Зодом?

[[gmr]]   17 июня 2020 в 22:24

Ну чего вы тут развели срач, в самом то деле? Тут, между прочим, очень серьёзная тема поднята на Obsуждение!!! Продажа тр амула за, ВНИМАНИЕ, ИСТЕЦ!!!(А значит КЕДАЛОГО) Прекращайте уже, как дети малые, ей богу! Пока вы тут срётесь, могут вещи и пострашнее произойти, шака за МАЛ!!! (к примеру)

bd_sm[TDPG]   17 июня 2020 в 22:28

NoNonsense
ты нахамил уже всему форуму...

Obsessed   17 июня 2020 в 22:29

[[gmr]], меня в разы больше ударил в мозг факт грандиозного втюха ИСТЕД АКУЛЭЗА за Бэрчик (!!!!!) =) это вообще КАК? пол чата должно было орать "не покупай!!!" )))

bd_sm[TDPG], Т-Фоксу не успел! и фирку. во втором случае жаль.. ;D

NoNonsense   17 июня 2020 в 22:49

[[gmr]]
Да гопата налетела. ОтбЫваюсЯ!

bd_sm[TDPG]
Да не ужели? Ну не обижайся, щас Одержимый с дружками тебя успокоит.

[[gmr]]   17 июня 2020 в 22:54

Obsessed
Муха всё провернул без шума и пыли, говорит что посанчег был даже больше рад, чем он сам. А значит КЕДАЛОГО не засчитывается, т.к. потерпевшая сторона отнюдь не считала себя потерпевшей, а даже наоборот.

Sweety_Mustard   17 июня 2020 в 23:01

ну чувак просто хапанул бер там, где ему должен был упасть окулюс. На опен хбре или таксовал его кто. Такого дебилизма, чтоб чел нафармил бер там, где он падает/ напаравозил бер и купил за него уник с найтмара, тут вроде нет.

Obsessed   17 июня 2020 в 23:01

не ужели
bd_sm[TDPG], :'((( мне б себя успокоить...

[[gmr]], мдаа.. :D никогда я не понимал, в чём кайф и профит висения в чате.. но профит точно есть! :D

Uncle Fred   17 июня 2020 в 23:25

Obsessed
Сдается мне, там уже десинхронизация...возможно даже кружения!)
NoNonsense
Как дела на передовой?

[[gmr]]   18 июня 2020 в 00:06

bd_sm[TDPG]
Хз, бро, я за что купил, за то и продал ( как говорится ). Сам наблюдал этот срач в чате. Возможно, муха, просто решил поджечь беспечно отдыхающие от париков и фарма сфинктеры ничего не подозревающих обывателей чата. Но даже если это имело место быть, не осуждаю... не он, так кто то другой.

Archon Guard   18 июня 2020 в 00:53

Uncle Fred написал:
NoNonsense
Как дела на передовой?


Sweety_Mustard написал:
О, пошел базар уровня озвучки варкрафта "Ты меня не уважаешь!?"


bd_sm[TDPG] написал:
ты нахамил уже всему форуму...


NoNonsense написал:
А ты считаешь что проявлять обычное человеческое уважение люди не должны?


мне вот понравилась такая последовательность цитат, хотя совсем не думаю что кто-то кому-то тут что-то должен, тем не менее если кто-то думает что такое возможно, должен был бы в первую очередь сам проявлять уважение к остальным, а уже после спрашивать его с остальных.
а то сам хохмит, брр не то, хамит, а его уважайте!
щаз - от слова щастье D

NoNonsense   18 июня 2020 в 05:35

Archon Guard
Когда я тебе лично хамил?

Это твоё мнение, у меня оно другое на счёт уважения и я его уже высказал. Я не хамил тут ни кому а отвечал взаимностью на выкидыши некоторых особ. Если ты норовишь присоединится , то будь добр сначала войди в курс того что тут происходит И где это все берёт начало прежде чем делать очередной пост.

Rivnyanyn   18 июня 2020 в 07:20

Battle_net
Дайте мне тр сет за ист купить и поднимайте хоть до охм+
Тр сет за ист купить? Да ты КЕДАЛА!

Мудрость Ондала   18 июня 2020 в 10:42

Вспоминаю, как я, когда только начал играть на пг, прокачал друида-медведя через шоквейв и засунул Um в Rattlecage.
К чему это я? Даже если у нуба кидалы не выманят рунец, он сам его бездарнейшим образом просрет. Да и вообще, любая торговля подразумевает, что один называет цену, а второй соглашается либо отказывается. Хз, где тут цедалого. А, ну и да: все эти разводы с дюпаньем шмота за 16 смертей и камнями душ по гул нацелены на жадность лалки, которую прокидывают через бедро. Так что несчастная жертва в ряде случаев сама является потенциальным кидалой.

Battle_net   18 июня 2020 в 12:41

Тр амуль за ист ето не кедаловство офс но тема создана для потенциальных новичков, которые всегда должны проверять цену того или иного предмета

Battle_net   18 июня 2020 в 12:42

Но как я вижу, тема не только не стартовала а уже засыпана комментариями которые к ней не имеют значения

Obsessed   18 июня 2020 в 12:42

Мудрость Ондала, латентным! :D особенно в случае с 16 киллами ))

Immense   18 июня 2020 в 12:43

Мудрость Ондала

Мудрость Ондала написал:Даже если у нуба кидалы не выманят рунец, он сам его бездарнейшим образом просрет.


Мудрость Ондала написал:когда только начал играть на пг, прокачал друида-медведя через шоквейв и засунул Um в Rattlecage.


Но ведь ты не будешь отрицать, что это приятные теплые воспоминания. Так зачем забирать их у других?

Battle_net   18 июня 2020 в 12:44

Ведь людям которых кинули при торговле pg, обменом торчами, и прочими способами либо не хотят говорить об етом, либо хотят чтоб другие так же страдали

Obsessed   18 июня 2020 в 13:55

Immense, а если тебя кинули на фортик, показав в окне эни, это холодные воспоминания? :D

Battle_net, как по мне, главный камент по топику: те, кого легко кинуть, почти не ходят на форум. :-) тут таких от силы 2-3.

Rivnyanyn   18 июня 2020 в 16:00

Battle_net
Такие "кидалы" просто создают нью акк и кидают на пул снова.

Uncle Fred   18 июня 2020 в 18:43

NoNonsense
Если гопники, с которыми ты доблестно всю жизнь сражаешься, еще не полностью тебе башку отбили, ты наверняка уже допетрил, что обосрался...да и это видно по твоим вялым трепыханиям, которые становятся однообразными и все менее уверенными. И тут, я даже не представляю, как тебе выйти из сложившейся ситуации, в которую ты сам же себя и загнал, чтобы не потерять лицо. Хотя, лицо твое и так уже где-то в районе ширинки...более менее девственным остался только пердак, да и он скоро разлетится в клочья(ну ниче, хиха потом тебя утешит). Видишь ли, таких вот глуповатых выскочек тут едят на завтрак, как овсяные хлопья по утрам.
     Но, это лирика...а по факту-раз уж ты так любишь глаголить за уважение, то будь любезен, хотя бы немного редактировать текст на предмет всратых ошибок, перед тем как вбрасывать на форум это дерьмо. Офк, все не безгрешны...но по твоим написаниям складывается впечатление, что ты бурят, владеющий русским языком на уровне промта.

Sweety_Mustard   18 июня 2020 в 18:51

Ох уж эти старые кидалы

Uncle Fred   18 июня 2020 в 19:03

[[gmr]] написал:
Как вы считаете, господа, это жесточайшее кедалого или благо?


Но факта прокидона при "наваре на ньюбах" (хз как это назвать, чтобы красивее звучало) никакого нет, ведь шмотка оплачивается. Неосновательного обогащения и упущенной выгоды в д2 не предусмотрено. (c).

NoNonsense   18 июня 2020 в 19:56

Uncle Fred
Да тут как раз все на оборот! Похоже что это у тебя пердак разнесло да так разнесло вон смотри не как не выпердишься. Лирика изо всех резжущичся щел лезит, смотри только не захлебнись.

Вот как раз мне кстате и наплевать что вы там со своей армией бульварных подружек и Теневых Королей думаете. Не я начал этот понос и не мне его заканчивать. Так что давай СОХРАНЯЙ свое лицо а то твои подружки тебя еще бросят.

пс: А если раз уж не кчему прицепиться , ну ладно так уж и быть, цепляйся к моей грамматике а то вообще сказать то нечего будет.
пс: Сделаю вид что я не заметил тот факт что ты припер суда хиху и грозишь мне его расправами за свои обиды.

Manifold   18 июня 2020 в 20:26

Помню пару недель назад mYxa плакался в чате, что его подопрокинули на мал при покупке нл соджа: мал на ладере он кинул, а содж ему не отдали. Вот так кто-то кинул кидалу

Причем он писал, что мал для него мусор и этот прошвыр никак не пошатнул его самолюбие. Тем не менее о данной ситуации он трындел практически каждый день и именно тогда, когда я был в чате

Uncle Fred   18 июня 2020 в 20:40

NoNonsense
Во, попукивания стали громче, а то совсем стих...вяленько и безыдейно, конечно-в стиле "кто обзывается-так и называется", но от шкилы ничего другого ожидать и не приходится.

T-Fox   18 июня 2020 в 22:37

Obsessed
Я, наверное, выражу всеобщее мнение сказав, что тебе, Обс, стоит извиниться. Ну правда, сколько еще человек должны тебе намекнуть, что ты неправ, а?

Obsessed   18 июня 2020 в 23:43

T-Fox, ты угораешь щас? :D

Sweety_Mustard   19 июня 2020 в 00:28

Obsessed
ну вообще, всеобщее мнение оно такое, да :D Не всегда поддается логике.

T-Fox   19 июня 2020 в 00:34

Obsessed написал:
ты угораешь щас? :D


Да я бы не сказал что именно сейчас. Я в принципе угараю ;D

bd_sm[TDPG]   19 июня 2020 в 00:54

*закуривая вечернюю* ляпота

Obsessed   19 июня 2020 в 00:59

T-Fox, что я мог поделать.. я реально не ожидал такой реакции на вброс про Зод :D а теперь вот я алкашня, гопота. но это пол беды. я ещё и блатными аккордами на гитаре играю! *фейспалмЪ* а, и учу жить, во! хотя это, наверное, да - отцовство мозгоклюйству учит.. :D

T-Fox   19 июня 2020 в 03:27

Obsessed написал:
я ещё и блатными аккордами на гитаре играю


Да я видел

bd_sm[TDPG]   19 июня 2020 в 17:41

NoNonsense
пс: Сделаю вид что я не заметил тот факт что ты припер суда хиху и грозишь мне его расправами за свои обиды.
профдеформация форсит позанудствовать: этим ты наоборот показал, что заметил

NoNonsense   19 июня 2020 в 18:08

bd_sm[TDPG]
Да ты ещё что-то говоришь? А что случилось с твоими последними двумя постами?
Вот повторяй, повторяй ...удаляй, тиХоньКо, и споКойненьКо.

Uncle Fred   19 июня 2020 в 18:18

NoNonsense написал:
с этим хамлом у меня не законченный разговор


NoNonsense написал:
Не я начал этот понос и не мне его заканчивать.


Чтож ты, фраер, сдал назад?

NoNonsense   19 июня 2020 в 18:22

Uncle Fred
Все правильно процитировано. Почему назад, тебе просто не уйти, либо ты выйдешь сам на себя( хотя для большинства это и так понятно) , либо уйдёшь в небытие к остальным (недостающим развития). На третий исход, увы у тебя не прописано. Хотя намеки в вашу сторону были.
Вы сами поддерживаете этот разговор , а мне только остаётся стоять в стороне и наблюдать неизбежное.(не буду мешать вам сохранять лицо).

Uncle Fred   19 июня 2020 в 18:48

NoNonsense написал:
а мне только остаётся стоять в стороне и наблюдать


Ээм, ты же поговорить хотела, если я правильно понимаю?

Ed: В твоих постах столько бессвязного и взаимоисключающего бреда-как будто ты тупо генерируешь слова под воздействием эмоций...что цепляться тут за какое-либо из них=утонуть в этом котле ахинеи. Так мыслить обычно свойственно женщинам в периоды гормональных колебаний(ну и еще Бутусову). Если ты сделаешь камминг аут, то я все пойму и даже принесу свои извинения.

bd_sm[TDPG]   19 июня 2020 в 18:52

NoNonsense
Да ты ещё что-то говоришь?
Что ты напрягаешься? Расслабься. Форум для общения, здесь говорят, это нормально.
А что случилось с твоими последними двумя постами?
черьвь-удалист роет под тредом...

Obsessed   19 июня 2020 в 22:21

тебе просто не уйти, либо ты выйдешь сам на себя
да и вообще, если нечего сказать, а сказать тебе нечего, так как тут вариантов нету. ©

для большинства это и так понятно
кто здесь? *оглядывается*

уйдёшь в небытие к остальным (недостающим развития)
я не достаю из широких штанин.. :DD

На третий исход, увы у тебя не прописано
Твой мозг по всему атрофировался от реального мира! © :D

bd_sm[TDPG]   19 июня 2020 в 23:03

Obsessed
Приятные эмоции :-)

Чел генерит контент, ему надо большую пайку за вредность и выгорание!

Obsessed   19 июня 2020 в 23:30

bd_sm[TDPG], однозначно! но как? ( будь я фирком, срочно ПОДКРУТИЛ бы ему Берчик в Трави.. ээх, как там у классика? "дякую тобі, Боже, що я не фiркакс!" © ;DDDD

NoNonsense   20 июня 2020 в 00:33

Obsessed
bd_sm[TDPG]
Вот вы наивные! Однин не может жить если он не в центре внимания, другой без внешней пайки. Вы же сами все о себе и рассказываете, не я это пишу. А всего лишь надо было проявить вежлевость! Конечно теперь уже все о чем можно было говорить в рамках разумного для меня исчерпано, остались - вы, с подпорчиными лицами. Вот и беситесь!

NoNonsense   20 июня 2020 в 00:45

Uncle Fred написал:
Братон, ты чего так завелся с абсолютно безобидного поста??? Ну зашли аборигены погреться в твоей темке-чего тут плохого? Делай свое дело и не обращай внимания...тем более, что всем твоя тема нравится.


Ну мне приятно что разговор переходит в новую фазу. Как видишь по твоему первому коментарию, в поддержку Оббсеседа.. который небыл связан с темой поста где он был сделан и являлся для меня тригером расматривать тебя как агрессивную личность, которя мне не приятна.

Если для тебя это было как хваление, то для меня это звучит как подачка за которую я тебе типо должен сказать спасибо. У меня свои понятия об уважении и если ты считаешь что разговаривать с людьми в таком тоне это нормально то у меня все иначе.

bd_sm[TDPG]   20 июня 2020 в 16:32

Дядя Фрэд совершил воздушный таран. Песня в его честь.

Obsessed   20 июня 2020 в 17:15

помним, скорбим.. :'(

DELETEEND   20 июня 2020 в 22:49

эх. побанили мальчишек (
А я только порадовался, что мой скепсис по поводу темы напрасен был. Хоть и не про кедалого, но неплохо вышло.

Мудрость Ондала   24 июня 2020 в 11:30

Собираю в пати пацанов на бокс по переписке. Стартовый взнос - руна зод.

Битаpд   24 июня 2020 в 13:47

Мудрость Ондала
Только дай знать где ты находишься, дай знать и все. Я тебя вызываю. Меня звать Алан.

Sweety_Mustard   24 июня 2020 в 22:21

Алексей Битардский
Ара, с таким гордым именем правильно будет писать Моя звать Алан - и после набора титула на клавиатуре обязательно ударять пяткой в грудь!

Мудрость Ондала   24 июня 2020 в 22:34

Алексей Битардский
Спроси у своей мамки, она знает, где меня найти *пекафейс*

Obsessed   24 июня 2020 в 23:06

:D тема движется в правильном направлении, "штыком-коли-прикладом-бей-пати", ща побанят вас всех, невзирая на заслуги перед родным аулом! ;D

vassagotmn   25 июня 2020 в 09:02

если тебе удалось кого -то обмануть,это не значит что ты умный.
Это значит ,что тебе доверяли больше чем ты этого заслуживаешь.

Obsessed   25 июня 2020 в 13:58

vassagotmn, а ещё, что ты получил чужую вещь/услугу/инфу..

DELETEEND   25 июня 2020 в 15:22

vassagotmn
таки это проблемм доверевшего, не ?
Если тебя кинули не значит что кидала - плохой. Это значит что ты лашара и многовато доверял (с) Джейсон Стетхем
Не хочешь быть кинутым - играй в сингле (с) Миша Маваши

Sweety_Mustard   25 июня 2020 в 23:13

DELETEEND написал:
Не хочешь быть кинутым - играй в сингле (с) Миша Маваши


не хочешь быть кинутым - играй на хц, и не нужно слушать русский репчик :D

[[gmr]]   26 июня 2020 в 00:11

DELETEEND
Братка, за цитату Стетхема, от души! Прям в самое сердце!

Наvoс   26 июня 2020 в 11:53

Кедал нет, есть лехи.

Uncle Fred   29 июня 2020 в 13:43

Obsessed написал:
помним, скорбим.. :'(


Obsessed   29 июня 2020 в 23:40

Uncle Fred, <;DDD