PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Снайпер: Воин-призрак 2, мод для Пила, мод для Age of Conan: Hyborian Adventures


Новый вид троллинга?

Believein   25 января 2015 в 14:59

Если кто заметил, на форуме есть реклама Download Manager,справа сбоку от рекламы есть крестик, где якобы эта реклама убирается, после чего вам предлагается 3 варианта ответов. Нажимая на "Мне это неинтересно" я обновляю снова страницу, после чего наблюдаю опять эту же рекламу.
Товарищи, может кто нибудь объяснит мне, это новый вид троллинга?

Гaв   25 января 2015 в 15:22

Это обычный вид директа. Твой ответ для статистики, а не для управления банерами сайта.
Вообще АД-блок помогает, если что.

Believein   25 января 2015 в 16:46

Dobermn
Не уже ли всё так сложно.
Для глупых разъясняю, зачем ставить рекламу, которая не убирается, при этом там якобы пишет о возможности её удаления с экрана?

Еpiscop_moo   25 января 2015 в 17:00

Для глупых разъясняю, зачем ставить рекламу
Чтобы умные догадались поставить таки адблок.

Гaв   25 января 2015 в 17:24

Incredible.
Для очень глупых и я разъясняю. Она убирается, но с чего ты взял что на совсем? Она убирается на текущую сессию.
Как ты себе представляешь, чтобы рандомные нубы тыкали кнопки и мешали зарабатывать деньги нормальным ребятам?

Believein   25 января 2015 в 17:50

Dobermn
Мне без разницы, удаляется она чем то или нет. Пускай кодеры делают так чтобы после каждого удаления она не появлялась у меня , мне эта реклама не интересна, почему я должен захламлять свой комп всякими adblock-ами, если я удаляю рекламу и не желаю её видеть?

Гaв   25 января 2015 в 17:52

Incredible.
напиши в гугл, или яндекс, чей там дерикт, не помню, им очень важно твое мнение.
adblock ставится не на комп.

Torum.   26 января 2015 в 06:02

Incredible.
Боюсь, кодеры ничего с рекламой не сделают, ведь это чьи-то деньги.

_BIO_   26 января 2015 в 06:39

Ребят, спасибо что подняли тему про Адблок, я даже не знал что такое есть)) Теперь даже не привычно как то без рекламы))

Believein   26 января 2015 в 09:15

Torum.
Никто не спорит, мне эта реклама, которая занимает там я не знаю, 100х50 где-то, не мешает.
Суть сама в другом,с краю рекламы есть крест, нажимая после которого даёт 3 выбора,один из них "Мне это неинтересно", соответственно она должна удаляться навсегда, но она появляется снова и снова.

review_game   26 января 2015 в 10:06

Incredible.
Да никому никто ничего не должен. Если реклама висит - значит кому-то это нужно. И этому кому-то плевать на твое мнение.
Тут всего три варианта:.
1. Поставить adblock
2. Тыкать на крестики и отвечать на вопросы
3. не ходить сюда вообще

Believein   26 января 2015 в 10:16

sam74
Эта реклама находиться по всему монитору, что мешает мне нормально прибывать на форуме, соответственно есть возможность, что пользователи из-за этой рекламы не будут посещать сайт.

Еpiscop_moo   26 января 2015 в 10:18

Incredible.
Не знаю, в чём проблема. Сейчас отключил адблок, вылезла сверху рекламка про курсы валют и акции. Я закрыл, отметил, что мне это неинтересно, вот уже раз пять обновил - больше про акции не появляется. Вот сейчас про знакомства, например, сообщения какие-то пропущенные якобы, все дела. В общем, всё нормально работает. В теории, можешь примерно миллион раз кликнуть "мне неинтересно" на каждом виде рекламы, тогда запас рекламы гугла исчерпается и она, быть может, вообще исчезнет.

review_game   26 января 2015 в 11:34

Incredible.
Вам трудно adblock поставить? Это совсем не сложно!
И поверьте, жить станет намного проще. Он вам пригодится не только на этом форуме

Believein   26 января 2015 в 12:30

sam74
Нет, не трудно. Дело в том, что я не сижу на сотни форумах, а тема была создана чисто ради интереса.
Ведь действительно интересно, присутствует реклама,справа крестик, якобы говорящий о том, что эту рекламу можно закрыть, после чего обновляешь страницу и видишь эту рекламу снова :D

_BIO_   26 января 2015 в 12:32

Да, с этой рекламой один гемор, порой нажимаешь на крест, а он является в свою очередь ссылкой на другой сайт...

Obsessed   26 января 2015 в 13:30

Incredible., Юра, ты неподражаем! :D

В теории, можешь примерно миллион раз кликнуть "мне неинтересно" на каждом виде рекламы, тогда запас рекламы гугла исчерпается и она, быть может, вообще исчезнет.
Еpiscop_moo, за каким пёсом проверять эту теорию? :-)

Believein   26 января 2015 в 14:04

Obsessed
Не то слово! :D

Archon Guard   26 января 2015 в 17:56

Incredible.
ты пытался закрыть рекламу кликая мышкой, при этом тебе лень поставить адблок, так вот сообщаю тебе, что не совсем умные вроде тебя тратят гораздо больше кликов и самое главное нервов просто из-за нежелания поставить адблок, который всю рекламу убирает нхрен без твоего участия, например у меня(как и у других у кого он установлен) рекламы нет совсем нигде ни на каких сайтах, вообще нет, можешь себе представить интернет баз рекламы?

Obsessed   26 января 2015 в 18:32

Archon Guard, да оставь его, пущай мучается! ;D если это новый вид траленга.. ;-)
кстати, мне тут кореш по секрету сообщил, что есть ещё одна штучка, и она на этом (конкретно PG) форуме блочит 12 экземпляров всякого рода счётчиков/жучков.

QLinkee   26 января 2015 в 18:47

Obsessed
Ghostery что ли?

Obsessed   26 января 2015 в 19:00

QLinkee, угу. чувствую, для тебя наличине рекламы в инете - совсем не новый вид траленга. ;D

QLinkee   26 января 2015 в 19:22

Obsessed
Дак порой на сайт зайдешь — и хоть глаза хорони.

MyatKO.   26 января 2015 в 19:23

Автор такой смешной. Ты сидишь, пользуешься услугами сервиса, тебе предоставляют сферу для общения. Естественно, кто-то должен за это платить, я думаю, что владельцы сайта уберут рекламу, если ты будешь в полной мере покрывать доходы с нее, ты готов это делать? Если нет, то либо терпи, либо не ной и уходи с портала, либо, как уже сказал каждый второй, поставь adblock.

Obsessed   26 января 2015 в 19:30

QLinkee, хз, мне адблока хватает.. )

MyatKO., пущай смотрит, пущай кликает на баннеры!! ;D

Torum.   27 января 2015 в 05:57

Incredible.
Какая разница, крест там или нет. Реклама для того и реклама, чтобы висеть. Но у меня вот никакой рекламы нет.

Obsessed   27 января 2015 в 13:18

Torum., реклама, по-моему, есть только у тех, кто ею занимается и у стоящих в самом начале пищевой цепочки корпрусного гуара. ;D

Torum.   27 января 2015 в 17:58

Obsessed
Хлёстко подмечено.