PlayGround.ru
Ropnet
, мод для BloodRayne, Космические Рейнджеры, Command & Conquer 3: Tiberium Wars NoCD


Новогоднее поздравление от ретарда.

Битаpд   1 января 2019 в 04:18

Добрый вечер, дамы и господа.
Хочу поздравить каждого из игроков в "Игрушку Дьявола Два" с новым годом.
Желаю каждому в этом году:
1) Не быть Машкой. Или быть машкой, но не палиться так глупо, как это делал arweg, он же Yenno, он же DreamIgnis на софте.
2) Не водить парики. Ибо нет смысла - Ресет в мае-сентябре, пусть даже через год - перспектива вполне реальная, и не нужно рычать и стараться, по моему скромному мнению.
3) Оставаться людьми всегда. Видите нуба - проверьте акк, конечно, если все гуд - дайте шаку с лоу хотой - окупится в стопицот раз, базарю. Когда я начинал, к примеру, и ничего не знал об онлайн-дьяволе, а это, как вы знаете - антагонист сингл-дьявола - я получил в приз какие-то когти на синку, и шаку от одного товарища. Через 2 месяца я принес ему охм с копейками и вывалил на пол - он поугарал, не взял, и с той поры мы корешимся, даже пиво в Питере пили, когда я был проездом.
4) Собирайте пвп-чаров. Пвм на пг - дело даже не то чтобы неблагодарное, а просто за гранью добра и зла: дроп - только банки с каким-то калом, при том по кд. Из чего вытекает следующий пункт.
5) Не гринди. Простыми словами - не надо фармить. Вообще. На пг ничего не фармится, все падает случайно. Как однажды сказал добер хай-руны падают только лалкам. Он отчасти прав, потому, что они не падают постоянным игрокам, это банальная статистика: они по кд падают кому-то с новым ником, который в чате светится, отписав : po4em zod posone????. У меня есть одно подозрение, но озвучивать я его конечно же не буду.
6) Не попрошайничай.
7) Не играй в дьявола два больше трех часов в день. В чате хоть сутками сиди - но не играй. Если только это не пвп-заруба с отдельно взятым игроком. Не имеет смысла во всех остальных случаях, абсолютли.
8) Следи за действиями модераторов.Если тебя кто-то из них не взлюбил - создавай фейк и перекачивайся. Смысла жаловаться на модерацию на этом сервере нет: они делают что хотят, и это не особо контролируется. Когда я был модером - я увидел кухню изнутри: на второй день у меня возникли терки с коллегой по цеху, и через какое-то время модерки я лишился, без объяснения что, зачем, и почему.
Вывод я сделал примерно следующий: Администрация(не модеры, и даже не иркнет) рисует веселые баннеры для детишек за 45 рублей, им некогда разбираться во всяком кале уже года как три, ибо за это не платят. Если забанили - создай фейк, сохранишь нервы и свое время.



Zen_Master, dai runca bratan, hlamira odet, a to ea ne mogu nikogo nogebati(((( tebe samomu ne skuwna s etimi dodekami tipa pvp igrati? go lu4we arimanu na wmotec skidivaca wob veselo bilo( potom poidem ta fair tvt turnir, vseh nognem vdvoem ez

Всех с новым годом!

Markl   1 января 2019 в 06:19

Классная музыка.

cristagalli   1 января 2019 в 07:34

С НГ! Здесь хоть не пытаются завуалированно обозвать свиньями, считая что это смишно)

Битаpд   1 января 2019 в 09:07

cristagalli написал:
Здесь хоть не пытаются завуалированно обозвать свиньями, считая что это смишно)


здесь прямо называют свиньями, и не видят в этом ничего смешного.
Добро пожаловать в клуб.

Yenno   1 января 2019 в 09:08

Алексей Битардский
сейчас бы бан дать за то, что свинью свиньёй назвали.
p.s. С Новым Годом!!!

Битаpд   1 января 2019 в 09:17

Yenno
Не заходи в мои треды, arweg, прошу тебя. Ты тут даже не то что глупо смотришься, ты за гранью просто. За гранью добра и зла.
Машек - полсервера. Создавайте свои треды, общайтесь там. Организовывайте клубы любителей любителей хардкора, например, но не трогайте нас, плеазе(

Yenno   1 января 2019 в 09:21

Алексей Битардский
ничего, что я зашла в новогоднее поздравление ака голубой огонек от битарского. Или ті тут себя продаешь? Не вижу треда(((

Битаpд   1 января 2019 в 09:26

Yenno написал:
ничего, что я зашла в новогоднее поздравление ака голубой огонек от битарского


Не заходи в мои треды, arweg, прошу тебя. Ты тут даже не то что глупо смотришься, ты за гранью просто. За гранью добра и зла.

Yenno написал:
Или ті тут себя продаешь?


Я - не специалист в этих делах, но раз тебе так кажется, думаю есть вероятность, что я себя продал задорого. Это, на секундочку, одно из самых главных качеств замкадыша - продать себя. Так, что если бы я был замкадышем - я бы выжил.

Забавный факт.
Месяца три назад было, мне кто-то сказал, что за мкадом есть интернет - я угарал кароч сутки, а потом переспросил, мол - это траленк? это пранк, бро? Признавайся! Он грит - нет. Ну я перестал угарать с факта, но продолжил угарать над всем, что за мкадом. С динамуха-провинциала даже посикал, гыгыгы.
Понял да: Ты только начал подозревать, а произошло действо полчаса назад.
Выложу на ютуб мою новую реакцию на мою старую реакцию на реакцию arwega на кидалово на хардкоре. Через полгода, дабы соблюсти каноничность.

Раунд! Учи рюзке езы

Кстати, я бы не рекомендовал всем участникам каким либо образом тереться с Yenno(он же arweg), писать ответы ему в игре, или о чем-то с ним спорить. Есть данные из первоисточника, что аккаунт bitardsky получил цифру десять ровно из за-того, что в грубой форме в чате указал arwegu кто он, и где его место. Было замечено лично в очень короткий промежуток времени. Поэтому цифра
9) Не контактируй с теми, кто представляется человеком противоположного пола. Таких здесь просто нет, а вот если такой(ая) пожалуется модератору - забанят за милое дело. Модераторы не все купаются в женском внимании, и могут также повесись. Они в этом не виноваты. Заинтересованые могут посмотреть фильм - "Чужая".

Для сравнения - цифра 10 - реал трейд, например. Я никогда ничем подобным не занимался, и до сих пор мне никто внятно не объяснил почему и зачем. Я даже не интересовался, увы, но примерно представляю кое-чью нелюбовь и с чем она связана.

Yenno   1 января 2019 в 10:33

Алексей Битардский
спасибо за комплимент, мне лестно. Юзер арчег играл ещё когда битарский не родился, и его знает всего то 5 человек( инфа 100) . Всё ! Я- арчег ! я папа(мама) ! И у меня огромная корона на голове золотая такая ,с брюликами и норковой шубой и феррари и битарским в евнухах !

Yenno   1 января 2019 в 10:43

И это, фанат ар4ега, мне 5 (+) аккаунтов забанили по 10 , но я же не называю тебя хиха.

Битаpд   1 января 2019 в 10:56

Yenno
не бомби плес, а то #всемрасскажу
Спалился ты также глупо, arweg(

Yenno   1 января 2019 в 11:12

Алексей Битардский
okey, хихусик

Yenno   1 января 2019 в 11:23

Markl
da, potraxalas` bu pod takoi myzon ))))

Битаpд   1 января 2019 в 12:24

Yenno
Тут дети играют, я тоже ребенок. А ты такое пишешь здесь!
Бизпридел!

Yenno   1 января 2019 в 12:50

Алексей Битардский
та не переживай, патруль буханка увезет, как и твои коменты

Битаpд   1 января 2019 в 13:13

Yenno
всего хорошего!
На тебя когда в подворотне собака лает, ты тоже, на четвереньки встаешь и в ответ лаешь ага?Кстати, arweg, обрати внимание - я тебя просто детекчу по идее, и делаю тебе большую услугу не вскрывая информации о том кто кому чего и в каком количестве должен.
Именно поэтому: Не заходи в мои треды, а то #явсемрасскажу, и фейки будешь менять максимум - раз в неделю, и то, когда мне будет некогда вычислять тебя по iq и сливать в паблик.

Yenno   1 января 2019 в 14:26

Алексей Битардский
по рукам, хихусик <3<3<3

Yenno   1 января 2019 в 15:03

Алексей Битардский
что битарский, карета превратилась в тыкву- ёлка превратилась в восклицательный знак?сочувствую,чистосердечно(((

Thraex pig   1 января 2019 в 15:15

Алексей Битардский
А голос по Скайпу у Yenno то женский)Во незадача)))

Obsessed   1 января 2019 в 15:25

Thraex pig, ради полного вхождения в образ Arweg оттяпал себе кое-что. система Станиславского ;-)

Битаpд   1 января 2019 в 16:12

Thraex pig
У меня 2 соседки, у них в скайпе тоже голос женский. И эти соседки - не замужем.

Obsessed
Ты еще живой, старина. ВЕРЮ.

DELETEEND   1 января 2019 в 16:25

Алексей Битардский
го уже выкладывать все шо знаешь! Что за секретики от партии?!.
Там даже новогодний срач между риньянином и уенной другими красками заиграет xD

Top_Gun   1 января 2019 в 18:06

show "bitva extrasensov" otdyhaet

Top_Gun   1 января 2019 в 18:07

o df perf, ksta!
moj kto ne v kurse ewe

Гринааа Морнингстар   1 января 2019 в 18:21

Top_Gun
Весь сервер полгода как в курсе.

Top_Gun   1 января 2019 в 18:34

Алексей Битардский
davay nalivaaay, lalalalaay
atdahni bratan, ng vsetaki. zabyd' vse obidy tam "10" ili "8", ostav' ih v 2018.

Sweety_Mustard   1 января 2019 в 19:03

Алексей Битардский
Ну че все мясо да мясо - когда уже пиво-то будет?!
Давай, режь правду-матку, не томи!

Zitbastard   1 января 2019 в 21:59

2019 - год Ресета, не забываем.

Shaka_podorojala   2 января 2019 в 18:00

ну повидал я этого петушка арчега в свое время, ну такая типичная малолетняя закомплексованная-психушка, но я чето сомневаюсь что у него хватило бы терпения столько время строить из себя телочку. тем более это убожество играло тут еще при царе горохе

с енно у них общее одно - это хронический психоз, пожизненный диагноз, сходство типа. но такi мене сiмневатэ

Битаpд   13 января 2019 в 01:37

Top_Gun написал: show "bitva extrasensov" otdyhaet


Зёма, ты тралируешь, а факт сам ты как воспринимаешь-то вообще? Нормально?
Тебя устраивает, или я не понимаю?
Ниже находится попытка меня потралировать, либо очень общительный персонаж.
Новичок вычисляется просто: Одет он в сигонов, либо в hawkmail или, для самых альтернативно одаренных - новичок на хелле вообще во что-то одет при уровне 60+, задрот после 60 до 75(Torch)/80(Arach)/89(Amulet) - голый абсолютли.

Секрет открыт.