PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Race Driver: GRID, продать игру StarCraft 2: Wings of Liberty, NBA 2K12 mod


Нововведения карауллллллллл!КОГДА УЖЕ?!

Tim_s   26 мая 2010 в 09:39

Актуальный вопрос!

Собираются ли админы вводить какие-то нововведения на сервере, а от как-то сервак очень отстает от других серваков?
Хоть пару каких-то рунвордов, или квеста какого-то или модификации каких-то скилов, а то все так уже поднадоело, уже всех почти гибридов в раскачке прокачал,-скучновато становиться.

Может еще кто-то добавит,хз.

Просто люди будут потихоньку уходить,- почему б не добавить что-то новое.

BJIagu   26 мая 2010 в 09:46

Ну так уходи.

Ты ppl сначала сравни ПГ и "остальных серваков". Знаю я один "конкурирующий сервак", после изменений и новых рунвордов народу там не прибавилось, а то и меньше стало.

Skay703   26 мая 2010 в 09:56

да ты прав придумали бы новые рунворды) но админ напишет ссылку ты прочтешь её в сотый раз что типа нечего не будет я делать не хочу и придумывать не очень то и охота.да пусть как хотят вот четыре месяца назад начинали в семером играть остался я один и то шас играю в классику лоадер уже надоел там кал какойто вобще не интерестно стало( да и достижений ни каких не сделал побегал на мэфа выбил все многое из того что можно выбить а толку( нету цены на вещи нет большую часть тупо раздал не люблю торговать руны не падают норм а рунворды хотелось бы собрать но парики не хочеться водить( так что хоть что нибудь добавьте даже на пвп ходил пару раз проигрывал и выигрывал бился даже без шмота так веселее было но и с вещами тоже угарно.

Gmurik123   26 мая 2010 в 10:25

пробуйте пвп если надоело миньонов лупить, по мне так пвп это единственная развлекуха, ну может ещё пк поиграться, да кишка пока тонка.

Dalnoboy1   26 мая 2010 в 12:02

Хоть пару каких-то рунвордов, или квеста какого-то или модификации каких-то скилов
Вали на лолкар, там все это есть. А этот сервер типа "копия официального", сделанная через ж@пу. Тут ничего нового нет, все как в оригинальной д2, но и патч-контент не весь стоит.

Stass26   26 мая 2010 в 12:26

Даешь новый патч!! Ура ура ура!!
П.с. у меня сегодня день рождения ^_^

Dalnoboy1   26 мая 2010 в 12:31

Поставлю за тебя свечку.........на торт.... Гз!

Svejak   26 мая 2010 в 13:01

2 Tim_s:
Тебе тут скучно лишь от того, что ты знаешь и используешь слишком мало способов получать удовольствие от игры. Поверь, на других серверах будет точно так же. Тебе нужно менять не сервер, но что-то в самом себе.

back_inUSSR   26 мая 2010 в 13:23

Тут ничего нового нет, все как в оригинальной д2, но и патч-контент не весь стоит.

чувак,и поэтому,наша страна непобедима. xDD

Tim_s   26 мая 2010 в 13:52

Хз, мне и так норм, просто хотелось бы услышать чье-то мнение как разнообразить игру..

mkDeviL   26 мая 2010 в 13:54

Да единственное что нада сделать перераспредиление статов и скилов и все.

Skay703   26 мая 2010 в 14:58

Даешь перераспределение скиллов и статов:D

Svejak   26 мая 2010 в 15:36

2 mkDeviL:
Да единственное что нада сделать перераспредиление статов и скилов и все.
Глупости. Ты как делал кривых чаров, так и будешь делать. Ну дадут тебе респеки и что? Из одной немощи сделаешь другую. А смысл? В Д2 несложно нового чара выкачать - невелика задача. Не о том вы думаете.

2 Skay703:
Даешь перераспределение скиллов и статов:D
Ну дали тебе перераспределение. Вот какому из своих чаров ты сейчас что-то перераспределишь? Нашёл колечко с силой и можешь теперь соре вкинуть больше энергии за счёт живучести? Не смеши, чувак...

mkDeviL   26 мая 2010 в 15:44

Глупости. Ты как делал кривых чаров, так и будешь делать. Ну дадут тебе респеки и что? Из одной немощи сделаешь другую. А смысл? В Д2 несложно нового чара выкачать - невелика задача. Не о том вы думаете.

Ну меня мои персы устраивают и кривости замечено не было.
В Д2 несложно нового чара выкачать - невелика задача ну и не у всех есть время чтобы перекачивать. Помимо D2 мне есть чем заняться и лучше сбросить скилы чем тратить время пусть и не большое на нового перса

LifeSQL   26 мая 2010 в 21:11

качнуть нового перса до 80 лвл , вопрос 3 часов с перекурами неспеша. Один вечер

Compa[q]   26 мая 2010 в 21:53

В Д2 несложно нового чара выкачать - невелика задача. Не о том вы думаете.
Ну допустим мне распределение пригодилось бы разок, ибо имхо перекачивать почти что 98 лвл, я не горю желанием, а вот из хаммера переделать в смитера, хотелось бы)

а так полностью согласен, со свежаком)