PlayGround.ru
Ropnet
, Terminator Salvation: The Videogame дата выхода, демо игры Orcs Must Die!, Vanquish torrent


Нововведения на сервере по делу

Izyalio   12 августа 2016 в 15:00

Убедительная просьба не стирать данную тему, а для начала прочитать о чём тут написано, возможно администрации будет легче читать и фильтровать, а мы с вами быстрее получим отдачу. Создал этот пост на главной странице, т.к большинство пользователей не заходит в раздел сервер, а только смотрят главную, прошу не переносить.

Я создал эту тему т.к мне не всё равно что будет с данным сервером т.к я проводил тут много времени и дальше хотелось бы играть, тут много замечательных людей и хорошая скорость.
Поэтому решил создать именно тему по делу, без флуда и лишних слов, пожалуйста не засоряйте её спором, оффтопом и негативом. Мнение каждого пользователя - это его мнение, не нужно отвечать цитировать итд. Надеюсь модераторы будут стирать и банить тех - кто не будет соблюдать написанное тут.

1) Каждый пользователь имеет право написать одно сообщение здесь, не больше, пожалуйста подумайте хорошо что бы вы хотели изменить, добавить или убрать. 1 - игрок одно сообщение. а не как в прошлой 1 игрок 40 сообшений
2) Если вы только зарегистрированны - то обязательно пишите свои аки на прошлых сезонах или на этом, чтобы не было троле одинакогого флуда от одного человека
3) Если вы хотите что-то добавить к сказанному - отредактируйте свое сообщение, а не пишите новое.

Не все игроки заходят на форум каждый день, возможно эта тема не будет такой раздутой как прошлая но зато в ней надеюсь отпишится большое колличество игроков. Если модератор посчитает нужным дополнить и отредактирует мой пост своими пунктами - буду только рад.

NoneOne2010   12 августа 2016 в 15:06

Чтобы с HF при 7 мулах в пати падало 7 рун сразу!

annortheone   12 августа 2016 в 15:06

линк
По мне так лучше сделать как в оригинале 1.13d. Получаем массу плюсов:
1) Увеличенный шанс выпадения high рун.
2) Как следствие первого пункта - уменьшение количества ведений тех самых паровозов по классике, что совпадает с прежней идеей урезания шанса выпадения хайлвл рун с хеллфорджа (мол, играйте нормально в игру, а не таскайте паровозы).
3) Онлайн может увеличиться.
Что можно убрать:
- Выкидывание низкоуровневых персонажей из игры. Согласитесь, для оупен игр на хелле это, возможно, и плюс, чтобы высокоуровневый чар смог присоединиться к игре, но это совсем не нужно, когда играешь в приват игры (пхбры и проч.), например.
Что можно добавить:
- Респек скиллов и скиллпоинтов. Можно даже по прежнему не давать возможности сбросить скиллы у Акары за выполнение квеста (ведь слишком просто), а добавить выпадение эссенций с боссов на хелле, причем с заниженным шансом, чем на оффе, для того, чтобы тот самый токен можно было бы задорого продавать либо покупать.
Что можно оставить как есть:
- Заниженный дроп рун с хеллфорджа для персонажей, не проходивших игру как обычно.

Klassewer   12 августа 2016 в 16:56

полный откат до 1.11 с изменением скиллов с 1.13 к тому, какими они были в 1.11. руны можно оставить оранжевыми
возврат дропа с хф к стандартному, убрать дроп мулов из игры, что на нм, что на хелле.

acc *sc_aliluya

Reosorbilakt   12 августа 2016 в 17:28

Klassewer
все так и будет. Аллилуйя :D

miЯRor   12 августа 2016 в 17:57

Поднять дроп рунз, добавить респек и(!) убрать злостную читерскую многооконку. В идеале должна быть игра в одно окно. Тогда наладится баланс игры, торговля и взаимодействие между игроками.

annortheone   12 августа 2016 в 18:07

IRKNET
Хотя бы чтоб была такая возможность вообще, условно там потратив при этом небольшое количество рун из своего сундука джахов. Почему бред, еще один итем для трейдинга на равне с ключами.

Torum.   12 августа 2016 в 18:22

Izyalio
Ты только зарегистрировался, а аккаунт свой не указал. Тролль.

Гaв   12 августа 2016 в 18:38

прошу стереть эту тему ввиду наивности автора.

QLinkee   12 августа 2016 в 18:41

Klassewer написал:
полный откат до 1.11 с изменением скиллов с 1.13 к тому, какими они были в 1.11.


Я почти на 100% уверен, что они и так такие. То, какое описание ты видишь, определяется клиентом. Поставь альт клиент и все будет как в 1.11.

Klassewer   12 августа 2016 в 18:50

QLinkee
иммуны на хама есть и этого достаточно чтобы судить что не 1.11
и да на альт клиенте например Corpse Explosion у некра отображает как 70-120, хотя в 1.11 было 50-100

QLinkee   12 августа 2016 в 19:00

Klassewer
Ладно. (только 60-100). Но тот же вв на пг требует маны как в 1.11.

annortheone   12 августа 2016 в 20:43

Обновил ссылки на загрузчик. Вот это я понимаю нововведение.
(нет)

Rivnyanyn   12 августа 2016 в 21:16

дабы народ не сваливал надо лишь либо убрать парики и запилить дроп рунца как в 1, 13, либо все вернуть на круги своя) и убрать нафиг порезку дропа с хф и дроп мулов)
Админ, пойми все вить на пг уже давно работает как задумано, а такие жесткие изменения многим не по вкусу, и дело даж не в сундуке Джахов, трейд улетает в пич...
Возьми ка сам и побегай на своем дропе, увидишь на скок тебя хватит чтобы собрать хотя бы хото)
Вижу что на сервере все идет ток к худшему и можно спихать на все что угодно, но помоему личному опыту:рыба гниет с головы, очевыдно что надо сменить админа на пг :-)
Сорямба фирк, можешь удалить эт пост, правду не спрячешь)
ничто не вечно под луной (с)

Олежа Бухало   12 августа 2016 в 22:06

хочу чтоб асасинке сделали больше сиськи,а сорке более упругую попку

Еpiscop_moo   12 августа 2016 в 23:55

Хочу, чтобы не делали ничего, из перечисленного в этой теме, кроме данного поста

Моё желание точно сбудется, мухахахаха.

Obsessed   13 августа 2016 в 00:04

хочу, чтобы фирк женился.

annortheone   13 августа 2016 в 01:23

Obsessed
на танаке?

Местный Палковводец   13 августа 2016 в 02:05

Мне кажется самым хорошим нововведением было бы гарантированное отсутствие нововведений определенное время. Лет 5-7, например.

T-Fox   13 августа 2016 в 02:16

Начну сразу с сути, без прелюдий. G_N, Вспомни сервер в поза том и поза поза том сезонах, все же было нормально. Ну была пара-тройка людей противников парикам, но по большому счету общее количество жалующихся было в разы меньше. Разве что активно просящие ресет гуляли. А сейчас что? Ну пошел ты на поводу нытиков, и что, лучше стало? Как по мне, так только хуже. Еще больше пвмщиков стало негодовать, пвпешники тоже свалили или играют "фор фан" и все не довольны!
Лично мое мнение на этот счет, как можно разрулить ситуевину? Ну тебе наверн оно малоинтересно. Но все равно напишу, чтобы наглядно было видно, что не все против париков.

Что по моему мнению необходимо сделать, чтобы изменить что-то в лучшую сторону:
1)Отстать уже от париков, перестать дропать мулов, вернуть дроп с хф. *Но вернуть все на круги своя я считаю на данный момент, да с новым контингентом(ничего обидного ввиду не имею), этого мало.* Поэтому:
2)ввести какую-то штуку, за которой бы охотились пвмщики. Какой-нить ивент, что нибудь типо убер баала или награду за 97+ лвл.
3)Сделать уже наконец-то площадку под ПвП. Я знаю, вы говорили, что никакой автоматизации, но все же, может мнение свое измените на пользу вашим-то юзерам.
4)Говорю сразу, площадки мало, нужны турниры РЕГУЛЯРНЫЕ, скажем каждые пару недель. Могли бы поискать человека(хотя титаниум одно время вызывался на проведения таких вот мероприятий, но вы ему дали почему-то "от ворот поворот") который бы занялся организацией турниров. Ну и выделить средства для призового фонда. Да да, нарисовать руны, какой ужас.
5)Ну и пункт чисто от себя, который просто хотелось бы видеть на этом серве. 1 Убер в одной игре. Я, впринципе, ровно дышу к масонам, просто такой способ добычи аниха более удобен. А цену на вызов можно поставить вполне се не маленькую и соджи по прежнему будут улетать шустро, но зато анихи будут всегда, когда они нужны.
6)Убрать никому ненужные овер ДРы, поставить ограничение 50%, как и положено. Этот пункт тоже на ппл не повлияет никак, поэтому он тоже из разрядя "мне бы хотелось".

baz1k[1]   13 августа 2016 в 02:20

пост T-Fox "неочем"

Obsessed   13 августа 2016 в 10:12

Playmond, твоё желание уже лет 5 выполняется, если не считать явных ухудшений. урезка париков без изменения рундропа - тоже ухудшение.

тоже из разрядя "мне бы хотелось".
T-Fox, он не шёл на поводу у нытиков, тут всё "как ему бы хотелось". либо он (ты знаешь, кто), болтает с этими нытиками в игре, а там, может, так и было:
- ny wo pasan nravitsa tebe tyt?
- da neploxo toko baga4i zadrali y vsex vse est vse paravoz9t (((

firkax   13 августа 2016 в 11:10

Obsessed
- da neploxo toko baga4i zadrali y vsex vse est vse paravoz9t (((
:DD

ожалуйста подумайте хорошо что бы вы хотели изменить, добавить или убрать.
я бы хотел, чтобы нытики наконец разобрались с тем, нравится им тут или нет, и если нравится то перестали ныть, а если нет то перестали мучать себя и остальных посещением данного ресурса и созданием нытье-атмосферы

Obsessed   13 августа 2016 в 11:50

фирк, зачем ты косишь правду? :D тебе так проще жить в болоте с нубами? ;D
я же пишу, что ты не админ, какие трудности? ;D
[edit] ух ты, я ещё не в зобане! =) по ходу, "вишу на волоске". :-)

Heart Carver   13 августа 2016 в 12:06

Больше никогда не делать ресетов на хардкоре.

KISfly   13 августа 2016 в 12:47

Перестать ломать сервер.

fablecss   13 августа 2016 в 12:51

хочу,чтобы писали по делу и не флудили

midtone   13 августа 2016 в 13:06

если нравится то перестали ныть, а если нет то перестали мучать себя и остальных посещением данного ресурса


Такой капитанский ответ, что аж насмешило :D И без этого поста все в курсе насчет такой позиции т.н. админа

А вообще, запускать сервер с чем-то измененным (будь то дроп или парики), а потом писать, что "у нас тут оффициальный сервер близзов, дроп оригинальный и тд и тп и идите вы на офф(!), если не нравится" это просто бредятина какая-то. Я не знаю, какая болезнь тут замешана, но, кажется, это шиза.

Torum.   13 августа 2016 в 14:25

Izyalio
зарегистрирован: вчера в 14:51
на сайте был: вчера в 15:10

Забавно.

[_JENKA_]   13 августа 2016 в 16:33

хачу
1) чтобы паравозоф не существовало, люди бы играли - а не таскали..
2) дроп рун выше, чтоб был смысл фармить
3) чтобы мулы 1 лвл не могли на хелле быть с хай лвллами, т.е. чтобы люди не задрачивали соло гейм, а играли вместе с другими игроками
4) чуть порезать им от обливов, чтоб бурбарианы могли ходить в кс чаще)

firkax   13 августа 2016 в 18:08

midtone
писать, что "у нас тут оффициальный сервер близзов
это тебе наверно какой-нить негатив говорил или ему подобный
хотя скорее всего это придумал ты сам ради того, чтобы что-нить осудить
официально прямым текстом написано (и очень давно написано), что это не так: ссылка, пункт 11

[_JENKA_]
чуть порезать им от обливов
его уже порезали, и не "чуть", в 2012 году

Местный Палковводец   13 августа 2016 в 18:35

Obsessed
уже лет 5 выполняется, если не считать явных ухудшений. урезка париков без изменения рундропа - тоже ухудшение.
Ухудшение - тоже нововведение, и кто знает, может быть игроки еще отделались легким испугом, когда парики порезали. Кто знает что у админа в голове. Поэтому я и предложил вообще ничего больше не трогать лет 5-7. :)
KISfly
Перестать ломать сервер.
This.

Obsessed   13 августа 2016 в 20:01

Playmond, мне не очень приятно рассуждать в духе "всемилостивый админ, пожалуйста, не запарывай нам больше игру, плиз, плиз". я потому д2 и забросил, что тут годами всё одно и то же. а на текущий момент он игру испортил, не допилив ничего интересного, поэтому твоё предложение я, извини, минусую. :)

беда в том, что этот парень помешан на электротехнике и в перспективе все тут пойдут лесом, как не умеющие имитировать генератор. ;-)

Местный Палковводец   13 августа 2016 в 20:10

Obsessed
Мне кажется, какое бы изменение ни случилось - всегда найдутся недовольные, которые будут давить на администрацию и плакаться, что оно им не подходит. Если по каждому писку идти на поводу у юзера - ничем хорошим это не кончится(почти уверен, что история с париками с этого и началась).

Rivnyanyn   13 августа 2016 в 21:10

Playmond
>>Мне кажется, какое бы изменение ни случилось - всегда найдутся недовольные
многие высказывались чтобы парики закрыли, а что с того, админ сделал все "по-своему" и это не понравилось всем)))

[_JENKA_]   13 августа 2016 в 21:11

firkax
я знаю что порезали, еще немного бы)

Obsessed   13 августа 2016 в 23:53

Playmond, ты не в теме.

Klassewer   14 августа 2016 в 00:06

Rivnyanyn
"многие" это полтора калеки на самом деле, не больше

Еpiscop_moo   14 августа 2016 в 01:04

Предлагаю сбросить лицемерную вуаль благопристойности и открыто признать, что ПГ - сервер для страданий, изменив следующее.
(Кое что из предложенного я уже упоминал в рандомных темах ранее)
1. Сделать на энигме +0-1 to Teleport вместо фиксированного +1. Не предупреждать об этом игроков.
2. Парики убрать совсем.
3. Ввести шанс дропа квестовых предметов типа посоха, сердца Халима и т.д. Запретить "дырки" и убийство консулов с тп к мефу без сборки цепа.
4. Однажды потерянный камень Мефисто или Куб Хорадрика нельзя получить повторно никаким способом, кроме покупки оного от игрока или передачи от одного игрока другому.
5. Потеря опыта при смерти на нм и хелле могут сделать level-down. При этом теряются вложенные очки, заново же они не выдаются при достижении прежнего уровня.
6. Имея на себе хост, игрок не может посещать любой из городов, а при выходе из игры его персонаж ещё минуту стоит в игре на месте, неуязвимый для монстров, но уязвимый для атак игроков.
7. После смерти игрока все его вещи вываливаются на землю (или труп делается лутабельным), как в первой дьябле.
8. Во втором квесте пятого акта варвары могут умереть в плену, если их не спасти вовремя. (QLinkee)
9. Аня может замёрзнуть и перманентно стать недоступной для персонажа, если не спасти её вовремя. (QLinkee)
10. При игре за варвара нельзя использовать книгу скилла от Радамента (варвары тупые и не умеют читать).
11. Даже если открывать все три убер-портала в одной игре, допустить шанс повторного открытия одних и тех же локаций.
12. При варке магических предметов ввести суффикс of Nothing и префикс Worthless. Обе приставки не дают предмету никаких магических свойств. Если обе приставки появились на предмете одновременно, то такой предмет не может более быть ингредиентом рецептов для куба, не может быть выброшен, продан или передан другому игроку (но можно переложить в сундук). Таким образом, полученный, например, при варке скиллера Worthless Grand Charm of Nothing остаётся только положить в стэш или вечно носить с собой как досадное напоминание о некогда постигшей тебя неудаче.
13. Персонаж должен одновременно с торчем носить и выбитый при этом штандарт героев, чтобы получать бонусы от торча.
14. Штандарт героев должен иметь габариты 2х4 (как полеармы).
15. Изменить действие яда, чтобы он убивал (в том числе в городе), а не просто снимал НР до 1. Тоже самое и для открытых ран. (ixdon)
16. Убрать возможность воскрешать мерков. При смерти мерка все его вещи вываливаются на землю. (ixdon)
17. Понижать резисты игроков на классике [-30/-70/-100] на всех уровнях сложности против [0/-20/-50] сейчас. (ixdon)
18. Убрать у мерков и саммонов иммунитет к проклятию Terror. Сделать так, чтобы при встрече с монстром на 5+ уровней "старше" себя, мерки и саммоны накладывали на себя заклинание Terror и убегали. (ixdon)
19. Чем меньше у персонажа хп, тем дольше длятся анимации атаки, фхр, фкр. (QLinkee)
20. Анимации смертей боссов (Дуриэль, Андариэль и т.д.) наносят урон как АоЕ скиллы и могут убить персонажа.
21. Зелья противоядия и разморозки могут не сработать. (QLinkee)
22. Ключ может не подойти к сундуку, тогда такой сундук открыть невозможно.
23. Убрать ограничительные "стенки" локаций при телепортации, при этом, если игрок кликнет телепортом в "бездну", то персонаж телепортируется туда и погибает, разбрасывая там свои вещи согласно пункту 7. Ибо нефиг - телепортация есть штука опасная, надо смотреть, куда тыкать. В локациях типа Arcane Sanctuary, River of Flame и в болотах 3 акта смертельной будет и попытка пройтись по космосу, лаве и болоту соответственно. (QLinkee/ixdon)
24. Замороженный персонаж может быть расколот на мелкие кусочки, то есть как и монстры может рассыпаться в лёд и растаять без следа при получении смертельного урона. Такой персонаж погибает навсегда и не оставляет после себя вещей. (Rivnyanyn)
25. Убрать штраф урона в пвп и включить friendly fire. (ixdon)
26. Если не починить вещь вовремя и она сломается совсем, то она навсегда пропадает. (Павел Абакумов)

miЯRor   14 августа 2016 в 08:03

[_JENKA_] написал:
3) чтобы мулы 1 лвл не могли на хелле быть с хай лвллами, т.е. чтобы люди не задрачивали соло гейм, а играли вместе с другими игроками


[_JENKA_], вряд ли это что-то изменит, т.к. профессиональные дрочеры специально качают мулов для этой цели.

QLinkee   14 августа 2016 в 08:58

Еpiscop_moo написал:
3. Ввести шанс дропа квестовых предметов типа посоха, сердца Халима и т.д. Запретить "дырки" и убийство консулов с тп к мефу без сборки цепа.


Можно еще сделать чтоб квестовые предметы не всегда срабатывали. Разбиваешь сферу в травинкале — а у тебя цеп сломался. Заново собирать.
Или посох ломается при попытке его вставаить в гробнице.
Или варваров в пятом акте не освободил вовремя — они померли.
Аня замерзла :D

Может кто уже сделал такой мод? :)

Еpiscop_moo   14 августа 2016 в 14:29

QLinkee написал:
Или варваров в пятом акте не освободил вовремя — они померли.
Аня замерзла :D


Гениально. Добавлю в список выше.

ixdon   14 августа 2016 в 15:09

Еpiscop_moo написал:
7. После смерти игрока все его вещи вываливаются на землю (или труп делается лутабельным),


Еpiscop_moo написал:
Если обе приставки появились на предмете одновременно, то такой предмет не может более быть ингредиентом рецептов для куба, не может быть выброшен, продан или передан другому игроку (но можно переложить в сундук).


Здесь есть некоторое противоречие. Хотя фиг с ними, все равно это делать никто не будет.

У меня еще несколько предложений:
- Изменить действие яда, чтобы он убивал (в том числе в городе), а не просто снимал НР до 1.
- Изменить действие открытых ран (open wounds) таким же образом.
- Добавить магию вуду .Чтобы можно было проклясть любого заочно, сварив его ухо с ядовитым и взрывчатым зельями: при этом на проклинаемого персонажа накладывается проклятие decrepify на 30 секунд и урон ядом (скажем, 1k за 30 секунд). Если проклинаемый персонаж вне игры, то ингридиенты исчезают и ничего не происходит.
- Добавить на торч свойства
100% chance to cast Level 2 Teleport when you die"
100% chance to cast Level 8 Teleport when you kill an enemy (будет перемещать трупы убитых врагов в случайном направлении
1% Reanimate as: An Evil Force
Life Drain -20
- Убрать возможность воскрешать мерков. При смерти мерка все его вещи вываливаются на землю.
- Понижать резисты игроков на классике [-30/-70/-100] на всех уровнях сложности против [0/-20/-50] сейчас.
- Убрать у мерков и саммонов иммунитет к проклятию Terror. Сделать так, чтобы при встрече с монстром на 5+ уровней "старше" себя, мерки и саммоны накладывали на себя заклинание Terror и убегали.

QLinkee   14 августа 2016 в 16:02

В порядке бреда:

Радамант не остановился на захвате канализаций, а отравил систему водоснабжения (или что там у них есть, откуда они воду берут?). Забил на его убийство, потом возвращаешься в город — а там гора трупов.

Алкор в 3 акте когда даёт банку с +20хп может неправильно сварить зелье. Выпиваешь его и тебя как бы отравляет. Нужно успеть добежать до Ормуса (можно постепенно замедлять чара, мол, он всё слабеет).

Почему вообще при любом количестве хп чар всегда как огурчик? Чем меньше хп, тем хуже дерётся, медленнее бегает и тп.

Противоядие выпил — не сработало.

Был долго под колд уроном — обморозился.

Бутылки маны/здороья пролил пока бегал. Выпил — половину только восстановило. Или они испортились. Выпил — уменьшилось хп.

Шенка убил, не успел отбежать — похоронило катапультами вмести с окружающими монстрами.

При путешествии с Варривом/Мешифом есть шанс, что на вас нападут и убьют.

Даешь Ларзуку вещь продырявить, а он её запарывает, так что аж носить нельзя.

ixdon   14 августа 2016 в 16:09

QLinkee написал:
При путешествии с Варривом/Мешифом есть шанс, что на вас нападут и убьют.


А разве при путешествии через портал от мефа/тираеля в 4/5 акт соответственно не могут убить? Какие-нибудь инфернальные сущности из гиперпространства

Еще два предложения:
- Полностью убрать из дропа и магазинов: свитки/томы портала и банки НР/маны/восстановления.
- Изменить механику "замораживания", сделав так, чтобы полученный урон огнем уменьшал оставшееся время заморозки

QLinkee   14 августа 2016 в 17:06

ixdon написал:
А разве при путешествии через портал от мефа/тираеля в 4/5 акт соответственно не могут убить? Какие-нибудь инфернальные сущности из гиперпространства


Кстати, да.
И кто вообще сказал, что этот портал работает? Или работает как надо? И ведёт куда надо?

Ещё дурацкая идея была вводить ограничения территории, что нельзя выйти или сделать тп за границы локации. Только представьте: воюешь с варварами на горе Арреат, а там же снег, лёд. И тут раз — поскользнулся и упал с этой горы.

fablecss   14 августа 2016 в 17:14

Ну почему даже авторитетные пользователи не читают топик?

ixdon   14 августа 2016 в 17:28

QLinkee написал:
воюешь с варварами на горе Арреат


Небольшое уточнение: локация там называется "Arreat summit" = "Вершина Арреата". А вообще гора большая

Действительно, выход за пределы локации = смерть с потерей вещей, было бы интересно так сделать.

В первом акте можно утонуть в речке.
Во втором - убиться об скалы (хз что еще)
В третьем -- утонуть в болоте.
В четвертом и пятом -- ухнуть в пропасть или зажариться в реке лавы.

Ненуачо. Даешь хардкор!

Rivnyanyn   14 августа 2016 в 17:33

ixdon
>>чтобы полученный урон огнем уменьшал оставшееся время заморозки
замороженный чар получившый фаерболл не розморозится быстрее, он скорше рассипется))

Rivnyanyn   14 августа 2016 в 17:38

ixdon
а че, телепорт при падении не работает?
с таким макаром можно тогда сделать возможным убийство чара как моба при обморожении: рассыпался как Т1000? - потерял чара безвозвратно))) Впрочем как на хц.

Obsessed   14 августа 2016 в 17:40

кхм.. я так понял, грустить тут нельзя, только РАДОВАТЬСЯ! :D окич, будем излучать оптимизьм! но предлагать что-либо стоит только при условии внедрения хоть чего-нибудь, исходящего от игроков. иначе нет смысла трясти воздух. тут уж коси посты, не коси.. :-)

ixdon   14 августа 2016 в 17:40

Rivnyanyn
Телепорт изменяет твое местоположение, а скорость остается прежней. И ты все равно расшибаешься в лепешку.

Rivnyanyn   14 августа 2016 в 17:50

>>а скорость остается прежней
кто сказал?

Torum.   14 августа 2016 в 19:27

Тем временем.

ixdon   14 августа 2016 в 19:28

Да, и самое главное предложение. Убрать штраф урона в пвп и включить friendly fire

Obsessed   14 августа 2016 в 20:04

Torum., ! :D

ixdon, не надо "лепёшек", их и коровы неплохо делают. лучше сделать шанс, что чар застрянет в стене. летит такая сорка на hbr и вдруг пишет "opaa..", а ей "ti wto, ZASTR9L?", а она "net, 9 prosto otdixau!!", а ей "vse 9sno, on zastr9l! poidem, posoni, next game!" и все валят.

DanteDMC2   14 августа 2016 в 20:29

Самое адекватное что прочел в теме это предложение T-Fox'a. Играл на одном сервере когда-то давно где админ рисовал рунки для турниров и модер их потом раздавал победителям (кстати классики там вообще не было). Довольно неплохо стимулировало игровой процесс особенно ЛЛД ПвП и ТвТ(12-30х и т.д.). Имхо тот сервак хоть и был человек на 100 но имхо лучше сервера я так и не встречал (он уже давно рип к сожалению).

Obsessed   14 августа 2016 в 20:42

DanteDMC2, предложи адекватное. Многоликий прочитает. :-)

Rivnyanyn   14 августа 2016 в 21:17

T-Fox
По третему пункту: может я чего то не секу но что мешает требовать от победителя, как в принцыпе и от всех участников записи, на которой четко видно что он не юзает зелий и тд и тем более мх, йо?
Тем более если награду будут рисовать, читера можно банить от пвп на какое-то время.

fablecss   14 августа 2016 в 21:31

Интересно, хоть кто-то задумался, как это всё будет реализовываться?Сборище фантазёров, ей богу, просят игру переделать.Нужно решение о небольшой корректировке игрового процесса,и не более.

Obsessed   14 августа 2016 в 21:54

fablecss, :D красавец. ты думаешь, админу тут не предлагали небольшие корректировки? предлагали пачками. все последние годы. вот и остаётся только ржать.

QLinkee   14 августа 2016 в 22:24

Rivnyanyn написал:
По третему пункту: может я чего то не секу но что мешает требовать от победителя, как в принцыпе и от всех участников записи, на которой четко видно что он не юзает зелий и тд и тем более мх, йо?


Кому охота этим заниматься? Это ж геморой.

fablecss написал:
Интересно, хоть кто-то задумался, как это всё будет реализовываться?Сборище фантазёров, ей богу, просят игру переделать.


Да ладно, с урезкой париков справился, и тут сможет! :D

Rivnyanyn   14 августа 2016 в 22:41

>>QLinkee
ну да, гораздо проще потом орать, что противник ЧИТОР😈
если награду будут рисовать, там наверное и вход будет по отпечаткам пальцов, дабы кто нибудь хитрый не записался в турнир сразу десятью чарами.

fablecss   15 августа 2016 в 00:04

Obsessed
Просто представь, что админ - это бог, а темы тут как молитвы)сразу смысол видно.
QLinkee
Ну просто там сверху нафантазировали такое,что на десять дьябл хватило бы,а урезка париков - это лишь небольшая поправка в коде:)

Еpiscop_moo   15 августа 2016 в 00:31

ixdon написал:
Здесь есть некоторое противоречие.


Ну то мелочи, сделать такие "скиллоры" нелутабельными, или ещё что-нибудь. В общем, придумать можно.

ixdon написал:
Хотя фиг с ними, все равно это делать никто не будет


КАК ЭТО? Здесь все нововведения по делу. Скоро объявится мессия, который, внемля гласу народа, донесёт до администратора сии идеи, и станет ПГ царством творческого гения простого игрока.

Так как по правилам темы на одного человека один пост с набором предложений, соберу все понравившиеся мне идеи в моём посте выше с сохранением авторства, дабы ваше "одно желание" не тратилось. Неблогодорите.
(если кому не нравится интерпретация или наличие своей идеи в списке - не ругаемся, а пишем сюда - исправим или уберём).

Obsessed   15 августа 2016 в 01:53

Просто представь, что админ - это бог, а темы тут как молитвы)сразу смысол видно.
fablecss, спасибо, но что-то не хочется. © тем более, на фоне загонов админа на ту же тему "представьте, что здесь действуют законы природы, которые вы не в силах изменить..". будто кто-то просит себе персональные преимущества.

Ну просто там сверху нафантазировали такое,что на десять дьябл хватило бы,а урезка париков - это лишь небольшая поправка в коде:)
там сверху - ржач со скуки. а то, что у админа просили, ты не поверишь, тоже небольшая поправка в коде. и не делает он её потому, что считает не нужной. вовсе не потому, что циферку поправки нужно тщательно выверять и тестить. и не "а ну как онлайн потеряем? :(". всё куда проще, "сервер может работать и без игроков".

annortheone   15 августа 2016 в 02:39

Еpiscop_moo
варвары тупые и не умеют читать
CJIuWKOM TOJICTO, IIOIIPO6YuTE IIOTOHbWE

Павел Абакумов   15 августа 2016 в 08:32

Вроде бы не ноунеймы отписались, как и хотел автор, а атмосфера троллинга все равно нависла над этой темой :( Неужели вы это все на полном серьезе? Вам же пишут: "не нравится - не играйте". Я пытался, честно. Но не затащил xD

FludoTron   15 августа 2016 в 08:56

Эх вы, троллюги. Вдруг это одмен снизошел в одном из своих обличий, чтобы узнать глас народа.

Павел Абакумов   15 августа 2016 в 09:01

QLinkee
А еще, если в дождь бежишь к городу, охрана может посчитать тебя врагом и пытаться убить.Так же варвар из 5 акта в пылу боя может не знать кто ты и пытаться убить.Если не починить вещь вовремя и она сломается совсем -> она навсегда пропадает. Есть проклятие под действием которого монстры начинают бить друг друга, сделать чтоб мерк под его действием мог пытаться убить гг. Так же при разбивании камня мефа, есть шанс 10% что вас уничтожит высвободившейся энергией. Диабло после смерти имеет шанс 1% переродиться в гг (в результате чего гг умирает, лут исчезает).Нихлатак имеет шанс 5% заморозить гг как Аню, в случае заморозки, другой герой может спасти вас так же как спасал Аню, при этом в состоянии заморозки пить банки нельзя, как и использовать скилы. (Сделает забег на нихла массовым, иначе очень рискуете.(Зелье действует с определенной вероятностью на прямую связаную с лвлом персонажа). Чем больше героев вы убили, тем хуже репутация в городе, местные жители могут посчитать вас опасным и попытаться убрать. (Акара и все подобные ей НПС, при плохой репутации, имеют шанс 5% смертельно отравить вас). Если на гг нет обуви при беге на всегда уменьшается скорость бега. (Травмируете ноги, чем больше травм тем медленнее бегает герой). Самое что, раз задели скил телепорт, то и свитки не должны остаться без внимания. Нужно ввести шанс на то, что ваши ноги отправятся в катакомбы, а все остальное в темное болото, к примеру.(Мгновенная смерть, лут рандомно в те локи куда улетели ваши части.

nwn2030   15 августа 2016 в 09:33

Надо сделать, чтобы можно сделать 16+ ппл в игре для быстрого кача

Obsessed   15 августа 2016 в 10:31

Вам же пишут: "не нравится - не играйте". Я пытался, честно. Но не затащил xD
Павел Абакумов, играть? ;-)

Fly do trona, а это вполне может быть одмен! поржать жи. ;-)
а глас норм одмены узнают с официальной учётки.

ya_RAQ   15 августа 2016 в 11:08

мое желание: пусть все это хотя бы прочитает админ всея пг. Ну а если что даже сделает, будет отлично

Klassewer   15 августа 2016 в 12:02

чистая шизофрения пошла xD

Obsessed   15 августа 2016 в 12:04

ya_RAQ, с первым - не вопрос. он читает. улыбается и шепчет: "вот дураки...". ;D
а всея админу это до лампочки.

Klassewer, *продолжается ;-)