PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Hellgate: London, русификатор для Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, Крылатые хищники скачать торрент


Ну что за клоун а?=)

Torum.   14 ноября 2011 в 13:57

ХвХ по фэйр под руны в любое время. /w *oxm

А у входа молотки раскручивать и я умею. :)

Valentuha   14 ноября 2011 в 14:01

скрином все сказано

Torum.   14 ноября 2011 в 14:17

Зассал под руны? :D

Believein   14 ноября 2011 в 14:22

torum.
Ты вроде бы так же сказал Unknown-y сразу, после того как упал пк хбр от него xDD

Torum.   14 ноября 2011 в 14:24

Negative_Sight
И?

Valentuha   14 ноября 2011 в 14:32

И...и это значит вы*бываться меньше не пробовал?

Believein   14 ноября 2011 в 14:43

Valentuha
:DD ему не привыкать, внимания не хватает ему xDDD

Torum.   14 ноября 2011 в 15:01

Valentuha
Это значит, что ты зассал слить мне руны, нуб.

Valentuha   14 ноября 2011 в 15:04

просто не вижу дальнейшего смысла совершать какие то действия по отношению к тебе...

BLIZZARDNORTH   14 ноября 2011 в 15:18

Ну если вы так хороши , почему бы вам действительно не пойти с ним под руны - в чём проблема-то?

BLIZZARDNORTH   14 ноября 2011 в 15:21

Ну если вы так хороши , почему бы вам действительно не пойти с ним под руны - в чём проблема-то?

Valentuha   14 ноября 2011 в 15:32

напиши еще раз а то что то я не понял

4lenix   14 ноября 2011 в 15:32

а смысл? это ничего не сделает ничего кроме как прибыль в карман...

4lenix   14 ноября 2011 в 15:34

а смысл? это ничего не сделает ничего кроме как прибыль в карман...

Torum.   14 ноября 2011 в 15:56

Тупой форум, не сечет в чоткости. =/

ОНИ ДВА СЫКЛА. :(

Valentuha   14 ноября 2011 в 16:01

долго думал что написать?

gozhij   14 ноября 2011 в 16:24

правильно писать не "тупой "Ф"орум", а "тупой "Т"орум".трололо=)

Believein   14 ноября 2011 в 16:36

gozhij
:DDDDD
K.E.L
Умысел этот давно понятен, только особо одарённые не могут понять, что они тоже способны умирать

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 16:52

все срачики да срачики ололо

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 16:53

все срачики да срачики ололо

xBORONx   14 ноября 2011 в 17:10

Ну вальнул торума и вальнул. Зачем тему то создавать? Какова цель данной темы?
Сорри, просто реально не понимаю зачем.
Так можно каждые 30 мин скрин выкладывать со смертью гореПКшников.

Понимаю скрин с надписью:
atm was slain by ....
А это, все не серьезно.

zakarumhand   14 ноября 2011 в 17:17

мде мега герой епта

malloc   14 ноября 2011 в 17:20

Торум такой тип, который на любой повод найдет отмазку, пусть даже нелепую и кроме как пвп под руны ничего не может предложить, даже если у тебя есть веские причины не идти под руны.

Гринааа Морнингстар   14 ноября 2011 в 17:42

t.A.T.u.
Тогда будем предлагать обсудить ваши действия за чашечкой чая мб?

Zakarum_Knight   14 ноября 2011 в 17:51

торум ты вообще ни что

HaTTeR MaD   14 ноября 2011 в 18:03

t.A.T.u.
Тут не ясно, ты сейчас в роли лизоблюда, подхалима или очередное высказывание в адрес the torum. призванное попиарить его.
И вообще, чего Вы до него пристали? Играет себе пацанчик и играет.

Zakarum_Knight

Прежде, надо точно определить А КТО,ЧТО ТЫ?
Что то мне подсказывает, что ничто или нечто это как раз токи ТЫ.

Torum.   14 ноября 2011 в 18:07

gozhij
Так, твои интеллектуальные способности все оценили, спасибо. Сгоняй мне за чипсами, и можешь быть свободен.
t.A.T.u.
Допустим, отмазу я могу придумать, а предложение под руны, как видишь, работает, и ничего, кроме нелепых отмазок от нубов, я не слышу, что дает мне повод дальше считать их нубами.
Zakarum_Knight
А ты вообще кто такой, ноунейм? Поговорим, когда ты преодолеешь стадию "зиготы" в большом мире д2. Кстати, начни с русского языка.

HaTTeR MaD   14 ноября 2011 в 18:10

Zakarum_Knight
А ты вообще кто такой, ноунейм? Поговорим, когда ты преодолеешь стадию "зиготы" в большом мире д2. Кстати, начни с русского языка.


Или перерастет с зиалота паладина с холиризам.

gozhij   14 ноября 2011 в 18:31

всем рот заткнул, языкастый хер)

Zakarum_Knight   14 ноября 2011 в 18:31

О да 2 торума пид*рк* начали защищать друг друга небось под столом угоняете себя?

firkax   14 ноября 2011 в 18:43

скрин и вправду ничего не значит почти
даже не рассуждая о том, легко или сложно слить пк на входе, это все равно всего лишь один случай


хотя, все-таки, видно, что некто vdss_RR слил мобам в отсутствии рядом убивающих мобов сопартийцев (которые пошли ждать торума)
и видно что Captain_Korea очень рад случившемуся, но свои чувства выразил подобно нубу, которого постоянно сливают и который, наконец, смог убить обидчика (обычно именно они так пишут)

HaTTeR MaD   14 ноября 2011 в 19:05

Zakarum_Knight
Оо шишто?

BLIZZARDNORTH   14 ноября 2011 в 19:11

фирк +5
Видео с записью разборки в студию!

deMinister   14 ноября 2011 в 20:23

Судя по сообщениям на пг, большинство тут либо агро-школьники, либо моральные уроды, которых много били в детстве, пытающиеся как-то самоутвердиться. Например, сказать кому-то, что он лoх или нуб (детский сад, да и только) или ПКшнуть, например, при этом про себя подумав "какой я офигенный!". И хоть бы раз кто-нибудь из "таких" остановился и подумал "да это же бред, зачем я это говорю, зачем я это делаю", так нет же, никого не слушают, думают, что самые невъ#бенные. Дешёвые понты!
Я глубоко извиняюсь, наболело. Знаю, почти никто из тех, о ком я говорю, не прислушаются, и более того, начнут ещё и на меня своё дерьмо лить... Но мне всё-равно. Я выговорился. =Р

Torum.   14 ноября 2011 в 20:27

которых много били в детстве
Такие, обычно, самоутверждаются в других местах, и последствия там бывают намного хуже, чем доведение кого-то до слез в игре.

HaTTeR MaD   14 ноября 2011 в 20:28

deMinister
что он лoх или нуб (детский сад, да и только) или ПКшнуть, например, при этом про себя подумав "какой я офигенный!". И хоть бы раз кто-нибудь из "таких" остановился и подумал "да это же бред, зачем я это говорю, зачем я это делаю", так нет же, никого не слушают, думают, что самые невъ#бенные. Дешёвые понты!

Я так делаю, зная что это плохо. Потом сражу же не делаю зная что это хорошо. Парень мы тут ИГРАЕМ = проводим в удовольствие время.

Believein   14 ноября 2011 в 20:34

deMinister
Говори это пользователю torum., у большенство как и у меня с этим всё нормально.
HaTTeR_MaD
Проводи своё время в удовольствие, но не доставляй кому то другому хлопот, я лично уже на хбр-ах не бью маленьких, а в последнее время вовсе за ПК игроками высматриваю, точнее добавляю в френд лист и потом вычесляю игры :D. Это доставляет больше удовольствия, но естественно бывает кто то попадает под тппк или неадекватно выражается, а так понял, что каждое хбр тревожить без цели нету смысла.

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2011 в 21:31

Почему многие считают ПК чуть ли не смертным грехом :D
потому что плаксы мб

Obsessed   14 ноября 2011 в 21:46

Судя по сообщениям на пг, большинство тут либо агро-школьники, либо моральные уроды
deMinister, а я почему-то уверен, что те, кто по объективным причинам не может быть отнесён к перечисленным категориям, предпочитает не участвовать в этой (например) животрепещущей дискуссии ;)

у большенство как и у меня
*заплакал*

Str8 of tha Compton   15 ноября 2011 в 00:53

Попадались такие кадры, которые соркой 85+ левела ПКашили на nmbr и даже на normal Br! За такими очень интересно наблюдать=)

Believein   15 ноября 2011 в 07:30

Str8 of tha Compton
Да да , есть такое..У одной ник expiowa,вчера гонялся с ним на нормал бр :D

malloc   15 ноября 2011 в 08:09

...i u nee okolo 6k pdmg. S nizkim pres ne suites k nei)

kot-stargazer   15 ноября 2011 в 09:37

Та вы не шарите, намного круче когда в пати заходит файр дру,а потом при каче в троне он кидает всем под ноги огонь и выбигает в тп кидая всем хост.Вот это госу пк,мня от таких воротит просто.Зачем лететь в трон через кучи соулов,рисковать на вп,на входе в трон,за кем-то гонятся,дратся,показывая свой скил,закачал дру,зашёл,насрал,кинул хост и стоишь довольный смотришь скоко сдохло.Тьфу блин.А теперь подумайте,какой игрок заслуживает большего уважения,пусть даже пкшник?А если вы этого не понимаете,то попробуйте пару дней попекашить сами,может дойдёт тогда насколько это не просто,и в чём смысл этого занятия.

malloc   15 ноября 2011 в 10:05

da baai znamenit uje :D...ea vot pekawil nedelu i tak i ne poneal v 4em smisl :D

Ar4eg   15 ноября 2011 в 10:06

pffff ka4at ewe kakogo-to nedo-dryida t-t
ya svoei fire es block s infi daje bez bo delal spokoino po 1kk golda za hbr @_@

Ar4eg   15 ноября 2011 в 10:08

toka roma takim pk ne smog menya nirazy ybit' , ofc tela padayut po cd ;(

malloc   15 ноября 2011 в 10:39

tppk i pk nemnogo raznie vewi kak be =\

Slayer_S   15 ноября 2011 в 10:50

тогум самый сильный пвпшер на пг ? )

4lenix   15 ноября 2011 в 11:00

самый рьяный...

malloc   15 ноября 2011 в 11:14

bil bi on samiy silniy, on bi ne ripalsea ot vseakix zealotov)

Obsessed   15 ноября 2011 в 12:12

ripalsea ot vseakix zealotov)
давайте все вместе напаровозим татушке на Бер в Шаку? ;D

malloc   15 ноября 2011 в 12:57

oO ea bi ne otkazalsea ot bered wako :D